Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2008

Тойота Витц 2008 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2008
О том, как хондавод, коробкафил сел на Витц, я промолчу. Как покупал, на чем ездил тоже. Если честно стали напрягать эти моменты в отзывах. Перейдем сразу к делу.

ЭКСТЕРЬЕР
Мне кажется он женский. Вот версия RS более мужская — острые грани, хищный вид, а этот весь плавный, сплошь мягкие обводы. Эдакий хомяк, запасшийся едой на зиму, который  под своими раздутыми щеками прячет маленькие штатные колеса.
Я не стал понтоваться, напрягать вариатор и взял на зиму литье на 14, но с немного большим вылетом. Получилось вполне себе гармонично.
Ручки сделаны под удобный хват, к тому же увидев иммобилайзер, двери сами открываются, стоит только схватить за ручку.
К примеру в новом Патроле, чтоб открылась дверь, надо нажать на кнопку, которая на ручке, а тут все гораздо проще.
Кузов сделан таким образом, что даже когда машина покроется коростой грязи, боковые стекла остаются кристально чистыми. Заднее же стекло забрызгивается моментально, но там есть хвостик, которым можно вильнуть и нам вновь откроется обзор.
Что самое интересное, задние боковые стекла тонированы, а на задней двери нет. Заметил, что у всех так.
Замок задней двери электронный — нажал на кнопочку — дверь открылась. Изнутри присутствует ручка для закрытия, но рука выворачивается так, что с первого раза дверь не захлопнуть, приходится снаружи придавливать. Закрывается мягко, как и все двери.
Между прочим не у всех замок электронный, есть и под обычный ключ.
Задние фонари у кого-то с обычными лампочками в стопах, у кого-то с диодными. Мне попались обычные. Поменял стопы на тюнячки с кольцами. Ночью -  обалденно.
Фары — ксенон, но только на ближний, дальний — галоген. Туманок к сожалению мне не досталось.
Передний бампер венчает габаритная палочка, без которой порой очень тяжело припарковаться, ибо капота, не говоря уже о его крае не видно вообще.
Зеркала нам достались с повторителями. На версиях постарше такого добра не наблюдал.

ИНТЕРЬЕР
Сколько Витцев, столько и расцветок салона. Нам достался серый.
По сравнению с прошлым кузовом, малыш подрос. Плечами с пассажиром не тремся, и над головой запас с ладонь. А если опустить сиденье в самый низ, то хоть в шляпе рассекай.
Сами сиденья, без ярко-выраженной боковой поддержки, они больше на домашние кресла походят, но в повороте держат цепко — парадокс.
Настройки позволяют занять комфортное положение за рулем, который в свою очередь регулируется лишь по высоте.
С середины торпедо, на нас смотрит оранжевый спидометр. Есть приборки с более приятной бело-голубой подсветкой, как с тахометром, так и без. Кому как перепадет. Лично мне оранжевый не нравится, как собственно и само расположение приборов по центру.
Климат-контроль ручной, чему я сказочно рад. Автоклимат не понимает, что зимой надо сначала двигатель прогреть, а уж потом салон. Только завели и он начинает дуть, как потерпевший. А тут поставил на еденичку и трава не расти.
Традиционно в хомяке куча бардачков и кармашков. Два бардачка в верхней части, у пассажира и водителя, один внизу, как и у всех, два кармана по бокам центральной бороды, один откидной кармашек в коленях водителя. В дверях карманы с отформовкой под бутылку, как спереди, так и сзади. Так же откидные подстаканники по краям торпедо, в одном из которых замечательно приютилась любимая термокружка.
Подлокотника нет, но можно заказать на e-bay.
Задний диван заставляет сидеть вертикально. Опущенные подголовники давят промеж лопаток. Я свои поднял. Раскладывается он в пропорции 40/60 образуя ступеньку с полом багажника.
Сажусь сам за собой комфортно, колени не упираются (рост 187). Пол ровный, без центрального тоннеля.
В спинке переднего пассажирского сиденья есть откидной крючок, на него удобно вешать пакеты. Такой крючок впервые появился на Хонде Фит. Тойота как обычно слизала.

Зеркало только в водительском козырьке, видимо акцент сделан на дам за рулем, а мужикам на пассажирском нечего пялиться в зеркала, мужик должен быть мужиком - небрит и вонюч. Только вот дамы зачастую с подружками ездят, как им быть, если подкраситься надо?

Багажник довольно невелик, но чемодан влезет. В подполе лежит запаска. Домкрат и инструмент находятся под передним пассажирским сиденьем. Продавец видимо не знал и подарил мне еще один.

Безопасность на высшем уровне. Насчитал 8 подушек безопасности: две традиционно, две в передних стойках, две в передних сиденьях и две в задних стойках.

ПОЕХАЛИ

Чтобы завести машину, нужно нажать на тормоз, а затем на кнопку «Старт/Стоп». К слову алгоритм этой кнопки весьма интересен. Если не нажимать на тормоз, то при нажатии на неё, включится зажигание, можно поиграть стеклоподъемниками. Нажав еще раз, гаснет ВСЁ. Т.е если вы кого-то ждете, слушаете радио и вам надо приотпустить стекло, необходимо нажать на кнопку, отпустить стекло, затем нажать кнопку еще 2 раза, чтоб радио продолжало работать.

И так, тронулись. До 40-50 км/ч разгон довольно вялый, но за счет вариатора от потока не отстаем. Педаль как бы раскручивает пружину — держим ногу на одном месте, а машина идет всё быстрей и быстрей. В районе 60 уже приятный подхват.
Катался на Киа Рио 1.6 м/т, так у ней педаль вообще воздушная, без какой либо информации. В хомяке всё гораздо приятней и можно сказать, что машина следует за педалью.
Сама педаль расположена так, что ступня стоит вертикально — носок как бы натянут на себя. В первые дни нога затекала.

На кикдаун можете не рассчитывать, педаль в пол результата не даст — реву будет много, толку мало. Здесь необходима ювелирная работа. Совсем немножечко притапливаем педаль, и о чудо, машина устремляется вперед.
Что самое удивительное, после Хонд — зажигалок, я не чувствую недостатка мощности, ни в городе, ни на трассе. Да, резко не ускоришься, но я и на коробке с места не дергал, гораздо приятней ускоряться на ходу.

Частенько езжу по трассе, обгон фур проходит без труда, хомяк легко выстреливает до 140. Но на нашей разбитой М60 с такой скоростью начинает подкидывать, комфортно идти 100 — 120.
По более гладкому асфальту с Биробиджана до Хабаровска, шел 170. С ростом скорости хомяк прилипает к дороге как хищный крыс. А вот в поворотах надо быть аккуратней, это уже не Хонда с её многорычажкой. У хомяка ярко выраженная недостаточная поворачиваемость, чуть переборщили со скоростью, как он визжа колесами ползет наружу. В крученом повороте можно и вылететь.

Руль очень легкий, в городе крутить милое дело, но на трассе, через электро-усилитель, не передается ровным счетом ничего. По идее он хотя бы искусственно должен тяжелеть, а он легкий, без выраженного нуля. Спишем на то, что машина городская.

Кстати, в городе всегда есть где припарковаться, а уж там, где я на другой машине выезжал бы задом, на хомяке можно в три приема развернуться.

Тормоза работают в паре с вариатором, создаются ощущение, что увязаешь в клею. Спереди стоят дисковые, сзади барабашки.

Вообще, машина на столько легка в управлении, что создается ощущение полной отстраненности от вождения. Она не акцентирует на себе внимание, нет никаких эмоций, а с ними и усталости. Ведь когда едешь на зажигалке, она как бы выжигает тебя. Сначала взрыв эмоций, а потом усталость. Но зажигалка требует еще и еще, она не хочет ехать спокойно, и к вечеру ты -  выжатый лимон.
Хомяк миролюбив и покладист, бел и пушист, он сделает всё, что вы захотите. Он пытается потакать вам, если видит, что вы зажигаете. Адаптивный вариатор придержит обороты в верхней зоне, а коли поймет, что вам угодно пенсионерить, то повышенную подоткнет пораньше.
Он радует расходом. 7-8 в городе, 6 по трассе. Конечно же я облизываюсь на Приус, он и больше и ест меньше, но и цены несравнимы.

За сим закругляюсь. Фоты салона в дополнении.
Спасибо за потраченное время.
Удачи на дорогах!

Всем привет! Можно сказать, что перезимовали, т.к чувствуется дыхание весны, да и календарь говорит, что зиме кирдык.

Спасибо "малышу", не подвел. Перед морозами влил свежую кровь в виде Idemitsu zepro 0W20, что скорей всего и поспособствовало отличному запуску.

-25 - фигня, жмем кнопку на брелке, цвырк - готово.

-35 - уже со второго раза, но итог всегда один - двигатель работает.

Прогревается подольше двухлитрового, а вот в салоне теплеет довольно быстро.

Что удивительно, салон за зиму ни разу не скрипнул, не смотря на довольно грубый пластик....

Пришли с женой к мнению, что пока не будем продавать "Витька". Надо только объявление отодрать.

Нет, ну а что, я еду в нем и кайфую. Мне уже смешно читать людей, у которых меньше трех литров "не едет".

Едет он ого-го. Хвала Хонде, дали повод Тойотовцам слизать их VTEC и сделать VVTi. Я то думаю, чего он не дохнет на высоких оборотах, а наоборот только прибавляет, потом вспомнил, под капотом та самая, стыренная у Хонды система.

В повседневной жизни на педаль больше трети не давлю, спокойно держимся с потоком, но иногда хочется влупить......

Официальные размеры колесных дисков и шин:

Сверловка PCD = 4 x 100mm

Центральное отверстие = 54.1mm

Размер диска, вылет, размер резины, общий диаметр в дюймах:

14x5, ET45, 175/65/14 = 23.0

ET38-ET40 = 175-195

ET42-ET45 = 195-205

ET45+ = до 215

...

Зима и не думает уходить :(

Новые диски, новая резина. Лепота.

Хоть сборище "пухлощеких" и было довольно унылым, однако в разговорах хозяев, мое ухо так и не смогло уловить даже намека на технические проблемы питомцев. А если таковых ни у кого нет, значит бобру можно выдыхать.

Метнулись кабанчиком во Владивосток, я, жена, сын и подруга жены.

Выехали в ночь, после работы. Трасса - комплекс танковой дороги и полигона для бомбометания. Почти до границы с Приморским краем шел 80-100. Казалось больше и не разогнать. Чувствуется вес седоков, приходится подкручивать мотор, к тому же эти ямы..

На обратном пути увидев при свете то, что я прошел, был в шоке, самые раздолбайские улицы Хабаровска просто автобан в сравнении с трассой.

Приморские дороги прям с границы краев встречают нас ровным, гладеньким асфальтом, который постепенно, ненавязчиво превращается всё в ту же хренатень....

Не знаю зачем вкладываюсь в машину, может хочется новизны ощущений, фиг знает. В общем купил ему туманки да брызговики. Всё встало почти идеально.

До этого взял пружины espellir. Как только поставили на зад, машина легла прям на брюхо, и тут я задумался.. оно мне надо?

Слава Богу передние пружины не встали по чашкам, хотя по каталогу смотрели, должны были подойти. В общем вернулся к стоку.

Последняя фотка просто так)

Продался пузатик. На прощание сказал ему спасибо.

Думал всё, теперь точно Приус. Но история движется по спирали и я снова угодил в ловушку Хонды. Никак она меня не отпускает.

Немного сравню две машины. Витц по ощущениям более легкий, задиристый. Руль легче, педали легче. Раскрутив двигатель можно ощутить подхват. Всё же сделан он по большей части для женщин. Верней не так, девушкам будет в нем комфортно и легко.

Фит более тугой, но прет зараза, как танк. Сиденья более спортивные, от того соответственно узкие....

Mitsubishi Lancer, 2013
Toyota Mark X, 2007
Toyota Mark X, 2007
Константин, Владивосток

хороший отзыв 5

Самый приятный хомяк в своем классе!
Нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало!

Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

По кнопке - используй нейтралку а не Р, тогда радио не отключается
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Свободный
а помне наоборот предыдущий витц был "женским" а этот как минимум "унисекс"))) как то такой же 160 за мной по трассе шел... я был удивлён))

тюмень
Хорошая машинка, держи пятерочку!
Мой отзыв: Nissan Serena 2002

Калининград
Прикольный отзыв, маленькая веселая машинка - и отзыв с таким же настроением - 5. А класс - крайне удобен сейчас в городах с нешним траффиком. Только вот стереотипы не дают, особенно парням, садиться за них. В той же Европе - все ездят кто на чем, можно мэра или губернатора на фольц. лупо или фокс встретить - всем пох. - удобно, экономично, юрко. че еще надо в городе... У на же ты "мужик" мля на черном Х 5 как минимум...

Свободный
istazz:
сегодня обратил внимание на Х-5 в старом кузове..вид с зади напомнил комод к которому зачем то приделали широченные колёса))

На заднем плане весь в стекле не Сбербанк на Пионерской???

Норамльная машинка. Искренний, позитивный отзыв. Держи пять.
2-й Аккорд, 2-я Сиента, 2-й Рэйндж Ровер, Круз, Харриер, Кашкай, 4-й Приус, Лиф

Интересно какой козел двойку вкатал ? Что за мудни лазят по чужим отзывам распихивая двояки.
2-й Аккорд, 2-я Сиента, 2-й Рэйндж Ровер, Круз, Харриер, Кашкай, 4-й Приус, Лиф

+5.....Отличная машина.....По городу самое то.....)))))

отличный вариант ,держи 5!

Сочи
программист-сва рщик:
у меня дует сразу если воздух направлен только на стекло, в остальных случаях тоже только после прогрева

отличный отзыв

таганрог
Я прямиком слазил с хонды(инспайр 2000) и садился на это(2010 года),ощущения ужас,только сел он провалился(вешу 75 кг) и качался раза 3,едет хуже фита(1.5 против 1.5) салон пластмассовый игрушечный,сёдла как табуретки.Никаких эмоций. За отзыв 5,машина неочень :(.
Мой отзыв: Toyota Cresta 2000

Хороший отзыв. Сам частенько юзаю литровый вицик жены.
ЗЫ. Всегда думал что "хомяк" это хонда фит ))
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<

Тимурище:
Ты б ещё с Крауна слазил бы прямиком. То что он качался раза 3 это стойки убитые похоже.
Вполне классная тачка, просто всё относительно ...
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<

Очень зрелый отзыв и авто-симпотяжко -)

"Передний бампер венчает габаритная палочка, без которой порой очень тяжело припарковаться, ибо капота, не говоря уже о его крае не видно вообще" - вот проблема то на Vitz с его габаритами припарковаться))) отзыв хороший, 5 поставил)
Toyota Camry (CBA-ACV35) 2.4G Four Limited Edition Navi Package '11. 2004 Black

да классная машинка!даже после жипа прикольно погонять :).удачи 5

программист-сва рщик:
"Автоклимат не понимает, что зимой надо сначала двигатель прогреть, а уж потом салон. Только завели и он начинает дуть, как потерпевший" Довольно странно. У меня если климат стоит на автомате, то начинает дуть после того, как двигатель начнет греться
В этом кузове не знаю, но в прошлом дул сразу. Прям бесило) Подробней тут: Отзыв о Toyota Vitz

По кнопке - используй нейтралку а не Р, тогда радио не отключается
Эт я знаю, но что проще, нажать 2 раза кнопку или включить нейтраль и нажать кнопку? ))

Тымь:
На заднем плане весь в стекле не Сбербанк на Пионерской???
Он самый)

happer2009:
Двойка появилась в первые же 30 секунд. Я не парюсь)

F1@sh:
Хороший отзыв. Сам частенько юзаю литровый вицик жены.
ЗЫ. Всегда думал что "хомяк" это хонда фит ))
Дада, именно Фиты называют хомяками. Но если присмотреться, то Витц более щекаст ))

Бензин дорожает....такие машины имеют успех
ММС

Симпатичный витц.На первом фото морда вообще обалденно смотрится.
ИМХО-этот кузов намного приятнее предыдущего.
Пятёрочка за машинку.УДАЧИ пожелаю!!!

Тольятти
+5! удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

таганрог
F1@sh:
Вполне классная тачка, просто всё относительно ...
С японии с пробегом около 20 тысяч был,просто он балалайка как большинство тайот :)

брал такой на прокат на кипре, правда был 4вд и на автомате...
вердикт(по сравнению с фит 1.3): НЕ ЕДЕТ ВООБЩЕ... в салоне очень шумно, больше 100 ехать очень не комфортно... как вы его до 170 разгоняли я хз...

может ушатаный попался...

Где-то здесь
программист-сва рщик:
да у вас и климат самый разумный в мире))) все у вас хорошо

Yjdjrepytwr
вертикальные крутилки кондёра не к месту-колхоз какой-то.

Канск
Отзыв очень хороший, все коротко и понятно. И дает полную информацию о машине. Автор молодца, побольше бы таких статеек. Держи пятачок.

Замкадье
Брал такого напрокат на 3 дня, когда летом был на Кипре.Машинка очень понравилась.Когда сдавал ее, то было как-то грустно.Привык и жалко было расставаться.

ВИТС мечта всей моей жизни. Но машину мне всегда помогают покупать МУЖЧИНЫ! Для них Витс не машина. Всегда одна и та же фраза - кому нужен Витс, ты же его не продашь потом. Пока владею Фунтиком. Но мечтаю... мечтаю...
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000

Красавчик!!!!! Смотрю и глаз радуется! И читается легко!!!!
Я буду жить так, как Вы стесняетесь...

79kim:
это откуда такое мнение?

...Витц-отличная машина......По городу,по пробкам именно то,что нужно...)))....И продать его всегда сможете,машина ликвидная....То,что не продашь такой,-не верьте,не правда....быстро заберут))))...

Поверьте,те,кто ездил на такой машине,думаю согласяться,что машина очень даже интересная,и плюсов у неё гораздо больше,чем минусов....Так что копите, и покупайте...Она вам понравится.....Для меня,Витц - МАШИНА!!!.....)))))))

Lehaguru:
Поверьте,те,кт о ездил на такой машине,думаю согласяться,что машина очень даже интересная,и плюсов у неё гораздо больше,чем минусов....Так что копите, и покупайте...Она вам понравится.....Для меня,Витц - МАШИНА!!!.....)))))))
Можете не доказывать, продажи и количество Витцев на улицах, говорят сами за себя. ;)
Бывает едешь, а вокруг одни Витцы, причем все разные, как игрушки в магазине)

нормальный салон
kvm

Нижневартовск
откатал на таком 2,5 года,по городу самое то,хотя есть недостатки,продался с утра в первый рынок мужчине кстати

У самого такой 3,5 года(4вд),очень доволен.Советую искать комплектацию для холодного климата-полезная вещь.Одно "но"-для отдыха ещё имею френдика-кемпер.Витц всё таки маловат,но для города-самое то.
Vitz NCP95 4WD 1NZ-FE

с. Молчаново
5 Молодец
Мой отзыв: Toyota Vitz 2002

Магнитогорск
Кстати, в моём витце 2005 года отсутствует зеркало в водительском козырьке. Хотя в старом кузове он был.
Мой отзыв: Toyota Vitz 1999

Тында
Подскажи где брал задние фонари и в какую цену? За отзыв 5! У жены такой же, только комплектация побогаче I"LL и 1.5...

*ПионеР*:
Фонари на дроме стрельнули. Цену не скажу))
I"LL вроде максимально напичканная комплектация..

У самого такой один в один....только без кнопки старт-стоп :)
Соглашусь с аффтаром по поводу капота - реально его ничерта не видно,как не вытягивай шею :) По началу как-то непривычно было - габаритов машины визуально не чувствуешь, паркуешься по наитию (надо бы себе такую побрякушку вперед приляпать - всё какой-никакой ориентир). Так, да, игрушечная мафынка, но для перемещений в городе "пятой точки" каждый день "дом-работа-дом" самая ТО!!! В принципе для этих целей и бралась. Расход адекватный, в 9 литров, может в 8,5 по городу влазиит. Зимой еще не засекал. Непревычно без тахометра - глазу упасть некуда :) Музыка в 2 динамика кнечно ни о чем - для пенсионерки новости по радио послушать только :)
Вообщем, удачи на дорогах всем!!!

Тында
насчет парковки, дааа, проблема...))) как бы это ни смешно не звучало, но на грузовичке мне проще парковаться))) На ILL у меня кожаный салон с подогревом водительского седла, климат, кнопка старт, хром ободки на дуйках и внутренние ручки.... нету задней полки и ксенона... самый большой плюс это движок 1NZ и пробег в 18000....
Wish 2003 г. в626сх28

Приятно было читать, за отзыв 5+.

nikolay33331:
Эдакий хомяк, запасшийся едой на зиму, который под своими раздутыми щеками прячет маленькие штатные колеса.
С ростом скорости хомяк прилипает к дороге как хищный крыс.
Не могу читать ваш отзыв без умиления и улыбки))) По-моему лучший отзыв, что я читала)) сама владею хомяком, уже 2-ым) Удачи вам!)
Мой отзыв: Toyota Vitz 2008

Спасибо Вам))
Пойду почитаю и Ваш отзыв ))

А где, если не секрет, вы фары задние заказывали??))

Симпатичная. но все же маловата имхо
Необычный подарок ребёнку www.skazkavpodarok.ru

Viki Vitz:
А где, если не секрет, вы фары задние заказывали??))
Фонари на дроме купил)

Майкоп
5 вам . красивая машина

Дальнегорск
хороший фотограф

Toro Driver:
хороший фотограф
Вы мне льстите, первый раз в руках зеркалку держал))

я вот думаю менять ли мне короллу 01 года в 120кузове, на вот такого витса? денег добавлять сильно много вроде не надо,а машинку надо свежачек...
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

somewhere near moscow
добрый хомячок, а написано - просто супер!
спасибо за отзыв, читал с удовольствием. только 5, и никак иначе:)
Мой отзыв: Toyota Vitz 2003

Павел Николаевич:
Мне кажется вам надо прокатиться для начала. Но то, что вы больше простора ощутите - это факт.
Например садясь в свежую Axio, мне тесно и давит потолок. Зато там багажник побольше.
И смотрите Витц 1,5 не RS, все же момента с низов побольше, чем у 1,3.
RS сильно жестче, в довесок тяжеленные диски на 16, к тому же дороже, чем обычная комплектация.

Ulitka:
добрый хомячок, а написано - просто супер!
спасибо за отзыв, читал с удовольствием. только 5, и никак иначе:)
Спасибо)

У меня на старом хомяке штатное литье R15 стояло, резина была 185/60 R15 или 185/65 не помню, в общем динамика очень даже хорошая, машинка уверенно держится в поворотах, а на трассе вообще ого-го) Лучше даже конечно поставить 195/65 (60), тогда еще устойчивее будет)а так можете 15-ки смело обувать) хотя для зимы 14-ые оч хорошо, по кочкам амортизирует отлично и об арки не бьются, 15-ки зимой немного шоркают.

А у меня 195/55)

А у меня 195/55)
И как? Не шаркает нигде?

Ohrana:
Пасиб за инфу. Остановился всё же на 185/60. Тут ссылку кинули на сайт ярисоводов, фоток море, слюни рекой, народ 17-е, 18-е вкорячивает, самые маленькие диски 15-е, но и у тех резина как правило 205/55. http://www.yarisworld.com/foru... page=16
даа...на 17-ых хомяк вообще шикарен!)как поставлю свои 16-ые сфоткаю что получилось) 15-ки, кстати, тоже не маленькими кажутся, на самом то деле)

Viki Vitz:
да ставте сразу 26570/16 будете поражены и динамикой и названием!

kulibin-77:
да ставте сразу 26570/16 будете поражены и динамикой и названием!
ну да, и крылья с бампером нафиг вырвать)))

И как? Не шаркает нигде?
Абсолютно не шаркает...

Viki Vitz:
ну да, и крылья с бампером нафиг вырвать)))
или мосты от крузака вкорячить-равных не будет

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
симпотный витёк.жене хочу чтото подобное взять,но она фита хочет а там варик что то не хочу с ним связыватся
MARK2 JZX90
TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
HONDA ODISSEY RA6

25й Регион
Отличная машина , Отличный отзыв но зеркало для Водителя в солнезащитном козырьке - Беспокоит ! Те более , что для пассажирок - НЕТ !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

DUMMMM:
Дык и здесь варик. Щас много где варик, новые технологии наступают.

Ну вот тут немного видно просвет)

Viki Vitz:
Ну вот тут немного видно просвет)
Не, здесь норм. Вы наверное тогда на шиномонтажке фотали?

Ohrana:
Не, здесь норм. Вы наверное тогда на шиномонтажке фотали?
ну да, зад на домкрате как раз стоял)только шиномонтаж во дворе был, мужа запрегла)))

пардон, опечатка, запрЯгла))

На то он и муж )))

нормальный отзыв, без соплей и прочего, по сути. единственно - с описанием места в салоне явный перебор... я при росте 176 не смог сесть за водителем 180...
Хожу не быстро, быстро не хожу

Прикольные фотки! +5 за отзыв и машинки)))

Охранейро, лови пятак! Машина хорошая, но для девочек!!))

Блин не голосуется!

Комсомольск нА
:))))))))))) хомячий сбор
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Тоже хочу на сборище пухлощеких)))

АристоФан:
Охранейро, лови пятак! Машина хорошая, но для девочек!!))
Лексус машина для девочек, а на витцах одни мужики ездят ))

Viki Vitz:
Тоже хочу на сборище пухлощеких)))
Даже во Владе кое как 8 машин собрали)

Ohrana:
Даже во Владе кое как 8 машин собрали)
ну там то они крутые, у нас таких почти нет( только если красненьки, и то он его продает уже((((

Ohrana:
Лексус машина для девочек, а на витцах одни мужики ездят ))
ахахах)))кстати, да))))согласна)))

ахахах)))кстати, да))))согласна)))
у меня знакомый гонял на мазде с 3,0л моторчиком,продал и уже лет 5 на пипетке и не нарадуется))!другой с семьёй в Москву сбегал на вицике(20000т км) и тоже не спешит продавать!не болид ,но имеет право на существование!:))

kulibin-77:
да шикарная тачка!)))))кстати, она не такая и маленькая, даже по сравнению с Mazda 3)

А вот мой)

Viki Vitz:
лично у меня не было,но множество всяких,и меняются часто.городские сумковозки тоже кайф свой:)

А вот мой)
Надо тоже туманки поставить)

Отличный отзыв и Витюшка!5!

ursusarctos:
Спасибо, поблевал от витца. Такой обзор как будто ферарри описывают, на деле это бабский серый витц
Ну, ежели Вы хондовод, тогда может быть этот мой отзыв утихомирит желудок))) Отзыв о Honda Civic

Subarochka:
Отличный отзыв и Витюшка!5!
Спасибо)

красивая фотка!))и волшебный усик видно)скучаю по нему((так забавно было когда он выезжал)))

Viki Vitz:
Он, кстати, не выдвижной. И намучился я с ним по самые нихачу.
Крепление, которое уходит в дырку в бампере, постоянно ломалось, либо заденет кто, либо одно из двух)
Замучился паять, чтоб антенка не болталась. но вроде сейчас прочно сидит.

ПыСы:Купил обновки, завтра обновлю отзыв))

Ohrana:
Он, кстати, не выдвижной. И намучился я с ним по самые нихачу.
Замучился паять, чтоб антенка не болталась. но вроде сейчас прочно сидит.
ПыСы:Купил обновки, завтра обновлю отзыв))
а у меня выдвижной был))на кнопочку в салоне нажимаешь (возле кпп) он выезжает и светится на кончике голубым цветом)я когда продавала хомяка, покупательница первым делом побежала кнопочку жать, уж очень ее усик привлек))))

что за обновки??

что за обновки??
У меня тоже кончик голубым светится.
Купил пружины espellir, поехал ставить к хондаводам, а они переезжают. В общем на неделю откладывается :(

Тында
У меня такие же брызговики... Вот думаю покрасить их в цвет.... Скоро спойлер придет, его все равно красить надо)

Тында
Чет туманки сильно темные)))
Wish 2003 г. в626сх28

Это вы желтенький взяли???)))нифига се крутой какой!)))а я вот задумываюсь в сторону левого руля, конкретные модельки меня оч привлекают...)но менять машинку еще думаю рано)

Приморско-Ахтарск
Фит красавец! Поздравляю с покупкой!

Viki Vitz:
Спасибо)) Я пока подожду с левым рулем, надо на правых накататься ))

stan.75:
Фит красавец! Поздравляю с покупкой!
Пасиб)

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
Симпотные пузики, я вот тоже после каждой заправки посматриваю в сторону витца последнее время. пятачёк лови за пузиков:)))
MARK2 JZX90
TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
HONDA ODISSEY RA6

REGION-DV:
Спасибо)) Я пока подожду с левым рулем, надо на правых накататься ))
да я бы конечно лучше с правым зяла, но машину выше классом с правым рулем посложнее потом продать будет, в Новосибе по крайней мере)

DUMMMM:
Спасибо. Когда на тысячу рублей полторы недели катаешься, не может не радовать)

Viki Vitz:
Сейчас вообще сложно что либо продать. Честно говоря надоело. Постараюсь как можно дольше на нем проездить. Зарекаться не буду)

Ульяновск
Всем доброго времени суток! Недавно приобрёл автомобиль Toyota Vitz 2008 г (1,3) для сестры. Подскажите пожалуйста какую можно поставить защиту двигателя? Кто, что ставил? От какого авто может подойти?

Попробуй от Яриса)

27 rus/Краснодар
Где покупали брызговики? Стоимость какая?

27r.ru
Красота... ;)
CiviC eg4 VTi ... Don't FUСК, with little red HONDAs, my friends ...
Мой отзыв: Honda Civic 1993

27r.ru
Ой))) не туда...
CiviC eg4 VTi ... Don't FUСК, with little red HONDAs, my friends ...

программист-сварщик:
&qu ot;Автоклимат не понимает, что зимой надо сначала двигатель прогреть, а уж потом салон. Только завели и он начинает дуть, как потерпевший"
Так и должно быть. Просто автор пишет о том, чего не знает.

Viki Vitz:
Бред! В Новосибе праворульки только отлетают. Едут за ними из Красноярска, с Кемерово, с Алтая и т.д.

Хороший отзыв. Только Тойота не "тырила" ничего у Хонды. Я про vtec и vvt-i. Техническая реализация абсолютно разная,хоть и призвана к одному и тому же .
JZX100 GT4094R 1,5jz
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997

Нижневартовск
Так получилось, что я стал обладателем вица 2008 года, вариатор 1,3. Это моя третья машина после чёрного чайзера 100))) Да и такое бываетю До этого была 150 королла 2008 года на механике. Все три машины хорошие, но кайфую я от ВИЦА. Расход по трассе с кондеем летом вышел 5,5....

Продажа Toyota Vitz 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц
Запчасти на кузов SCP90 в Хабаровске