Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2005

Тойота Витц 2005 — отзыв владельца

, Корсаков
Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
День добрый всем кто читает этот отзыв от этом “мега” мобиле.
И так начну с приобретении это авто. До этого был тоже Vitz только 2001 года вот отзыв на него Отзыв о Toyota Vitz, авто очень нравился и подвергся тоже неким модификациям, об этом читаем. Но прокатавшись на нём 2 года, было решено его продать скрипя зубами. Было решено купить авто побольше  и был приобретена Camry gracia и на неё отзыв есть-  Отзыв о Toyota Camry Gracia Wagon . Прокатавшись на ней годик было решено продать и её. Потом был куплен Honda Fit 2001 года, на неё отзыва нету так как проездил на ней буквально месяца 2, авно не понравилось вообще (лично моё мнение). Решено от неё избавится. И вот я стал обладателем “Зелёного яблочка” под названием Vitz. Жена изначально видев на картинки была против, но когда увидела её вочии сразу сказала берём. Решено и мы обладатели этого мобиля)))
Ну собственно и начинаю отзыв о нём. Авто само по себе довольно то мягкое по сравнению с Vitz 2001 года, по кочкам не добит особо. Приобрёлся авто в улучшенной комплектации- стоит мобилайзер, заводится с кнопки, стоит тахометр, открываются двери без ключа- нажатием кнопки. Как я понял довольно редко встречается.
Сразу загнал авто в сервис всё прошманали, решено что всё супер состоянии. Поменял  все фильтра + все масла везде. Больше нечего менять не потребовалось (технически). Но так как я люблю чтоб в машине музыка играла, а не пищала, было решено всё поменять. Модификации начались с багажника, была полностью снята обшивка и проложена шумо-изоляция. Врезаны пищалки в панели и собран сабвуфер под размер багажника(собрать не составила труда так как сам работаю в изготовлении мебели), был спроэктирован короб и напилен, собирал уже сам. Обшивать не стал так как чувствовал, что на этом не остановлюсь, и проездив с ним месяц было решино его убрать и собрать что ни будь новое и интересное. И вот решено поменять эту бандуру на более скромное сооружение.  И на фото видно что из этого получилось, на днях сделаю второй, и оба будут обтянуты карпетом. Думаю что получится здорово. И хоть маленько появится места в багажнике, хоть насос положить , а то валяется в салоне. Были поменяты передние колонки. В общем машина запела. Вот к лету думаю полностью проложить шумку так как в этом авто её проктичестки нету.
Был казан акволайзер на заднее стекло чтоб работал от вибрации музыки, ещё будет установлена подсветка днища(всё в зелёном цвете). Думаю ещё заказать на неё обвес, и поставить колёсики на 15-16, но всё это к лету.
Немного про динамические качества- авто не спорт кар, сделан под город, явно не для трассы, хотя я ехал на нём 140 и он мог бы ещё но самому было страшно. Он не для скорости а для городских мелких мест для парковок)
По расходу тоже скажу что не особо то и мало но и не много. Примерно 6-11 литров, всё зависит как жмешь на педальку газа и стояния в пробках. Ну в общем с фактором того что бензин дорожает каждый день- то пока что меня всё устраивает и менять пока авто не хочу.
В общем авто я доволен как городской вариант супер. Берите не пожалеете!!!!!

Преображение на лето! Вроде как не чё так)))

Последняя модификация музыки, мне кажется это лучшее из всего что делал!

Наша машинка поучаствовала да же в таком замечательном событие в нашей жизни!!!!

фото полное!

Симпатичное "яблочко" ;))

мда, для жены самое то!
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

было да не было

"открываются двери без ключа- нажатием кнопки."

Достаточно просто руку положить на ручку двери и замки откроются, не надо кнопку нажимать
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Горно-Алтайск
Первый виц покрепче был помоему.. Да и тойотой был.
А эти уже на самом деле не тойота а дайхацу, как и новый bB. Хорошо это или плохо, но для меня хонда сузуки и мазда явно интересней теперь в этом сегменте.

цвет огонь

У-ра-дзи-о-су-то-ку
ого ящик в багажнике. чего только не придумают )))...на пятой фотке номерок забыл прикрыть, карму испортил ))

Корсаков
да что прикрывать то)))) пусть останется. А машина по больше части для жены брал.Хотя на этой и сам езжу!

бамперок передний покрасили а в цвет чуток не попали :)

Музыкальная шкатулка получилась.

Корсаков
На счёт бампера, я тоже думал деланый, поехал к супер кузавщикам, и они мне объяснили, что на заведе детали авто красит и дядя петя и дядя Ваня, и часто такое встречается когда не попадают в цвет кузова!!! да и материалы разные!!! и на таких ярких цветаю сразу палево!!!

Корсаков
Palfrl- да нравится мне этим заниматся, пока что только для себя,люблю покавырятся с музыкой, а дальше может и больше!)))

Отличный авто! Жене брал ярко-красный на обвесах 2006г.в., пару лет назад(с чехлами как у тебя на фите был)))). До сих пор в восторге, авто как новое. По городу самое оно, но по трассе не вариант(мощности и плавности хода не хватает)

Donleonidas:
неправильно тебе объяснили, у японцев дядей Ваней и дядей Петь нет, там есть роботы!
а различаются потому что бампер пластиковый а капоткрылья железные, одна и таже краска выглядет по разному из за материала поверхности, и то как свет попадёт, на второй фотке например сильнее заметно из за специфики ламп которыми освещается гараж
п.с. сам маляр, знаю что говорю

ах да, за авто 5, точнее за цвет, понравился ))

Липецк
акволайзер!!!!!!! :)))))

Корсаков
MoNSTer eNeRGy- ну я так примерно и сказал что разные материалы. В общем мне всё равно, главное что цвет забавный)))

Корсаков
Алекс179- я тоже хочу обвесына лето заказать. А то что по трассе не авто то я полность согласен!!! не прёт!

Колпашево
программист-сва рщик:
"открываются двери без ключа- нажатием кнопки."
Кнопкой закрываются

Ревда Свердл. обл.
Зря ты так про Фита...
Москвич 412->Honda Partner->Airwave->StepWGN Spada Z

Лучше Honda нет коня
Остальное все...

SARANSK
Судя по-музыке звучок прибавишь все пять дверей сами откроются.Не обижайся.Шучу.Удачи в твоих начинаниях.

за авто 5.
ашипки испрафь, четать тижило...))
PRIUS in RED
приусоводам в Ростове на Дону считывание ошибок - бесплатно))
обращаться в личку

Удачи

хабаровск
саб это перебор нах такой огромный.

машина-шарик
почему во всяких отзывах и обзорах на прули японские обязательно говорят про наличие
отсутствие тахометра? это считается опцией?
Mazda Demio DW3W, 2001, MT, Aero-active
Мой отзыв: Mazda Demio 2001

Цвет красивый!
Ни разу витца в таком цвете не видел.Ну и машинка нормальная.
УДАЧИ пожелаю!

хонда - плэйбой улыбнула

Artoba:
Цвет красивый!
Ни разу витца в таком цвете не видел.Ну и машинка нормальная.
УДАЧИ пожелаю!

для города самое оно!

Чисто новый японец ))

Корсаков
Leva614- вот и я потом пришол ктакой же мысли и переделал на 2 поменьше!!!! А вообще мне норавится когда орёт!!!

Корсаков
MoHcTpMoHcTp- судя по всему на этих авто да, это как дополнительная опция. Ну я честно я ещё не разу не видел с тахометром. Ну говорят что их мало. Вообще хочу с 1500 кубиками.

отличная машинка, подскажите пожалуйста как шумоизоляцию делали ? где брали и сколько стоит? спасибо заранее)

Курган
Владельцы 4WD, скажите пожалуйста, машина низкая или такая же как монопривод? Может тут https://catalog.drom.ru/toyota/... опечатка? А то 12,5 см клиренс низковат (( Даже ниже Altezzы
Wish 2010

25й Регион
Мда ! В сером Корсакове - такая машинка как Весенний Цветок ! 5
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Красивый цвет!!!
Купил "кенгурин" на Ниву, недорого.

Корсаков
БУМЕР РАНГ- Согласен полностью, в этом сером городишке реально как что то нечто. Внимания много. Ну и ладно я не стесняюсь))))

Подскажите пожалуйста какой типоразмер покрышек у Вас?
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2008

машина - супер! люди, подскажите пожалуйста (к слову о подсветке днища) - от чего ее запитывать? поставил на такого же витца ленту светодиодную (прицепил к проводам габаритов и стопарей) - но услышал мнение, что это дает нагрузку на генератор и лучше ленточки снять.

Этонея
Ну где ж вы берёте таких красивых цветов Витьков?)

Сообщений: 19886
Откуда в Корсакове пробки?))
Я расскажу тебе историю про паровозик, который смог ©

А что такое аквалайзер?

Продажа Toyota Vitz 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц