Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2011

Тойота Витц 2011 — отзыв владельца

, Армянск
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2017
Всем здоровья и благополучия...Строго прошу не судить,первый отзыв.Может кому будет полезен короткий рассказ о пробеге Владивосток-Крым на машинке у которой у движка три горшка.Я с Камчатки,первой машиной был праворукий японец, перебрался в Крым в 2014, тут япошек и невидовали,поездил я на немцах и понял что не мое,слабоватые они,и в ремонте дороже чем япошки,была Ауди А4,пробовал на опелях,бэхах...после япошки ну не то и все.Я не говорю что они плохие,каждому свое ,скажем так.Так как моря тут много а семья большая,решил взять микрик,остановил выбор на Ниссан Серена 2012 года гибрид,машинка радует всем и расходом и комфортом,самолётом во Владик и обратно машинку на автовоз,встретил в Краснодаре перегнал в Крым,ненарадуюсь...но...Пришло время выбрать что то для движения по месту,микрик конечно хорошо но большеват для города,подумывал о Сузуки солио бандит,или Делика Д-2,вроде подобрал варианты взял билеты во Владик и вперёд.Походил по зелёнке,посмотрел,и купил Тойота Витц,как, сам не понял,сел в нее просто так,и все,понравилась.И зная что обратно на ней пилякать 11000 км,сел и поехал,масла только долил.Добежал до Биробиджана,остановился у сослуживца,с утра провел полный анализ авто после тысячи пробега,заменил масло,проверил колодки,все прощупали,благо свой дом и гараж с ямой.После детального осмотра понял что с машинкой повезло,все четко,появилась уверенность что доеду.О машине скажу так,это не спорт кар,едет она свое,то что ей положено хорошо,на дороге ведёт себя тоже нормально,рулится отлично,есть небольшая вибрация у движка,в горку больше 120 я лично разогнать не смог,по прямой стрелку ложил,благо ехал без номеров.Машинка лично меня очень радует,и расходом,и размером,и простотой своей,ничего лишнего.Из недостатков,на моей нет метлы,это плохо,заднее стекло сильно закидывает,а в остальном пока ничего не выявил,набегали уже 25000.Что можно сказать о дорогах,честно ожидал худшего,попал на три участка с ремонтом,но не проблема,реверсы стоят,светофорчики,все удобно.Самые плохие дороги были под Троицком,оренбургская область,до Орска.Ночевал первую ночь в гостинице,номера от 500 рублей,остальные в машине,так по-моему проще,и спокойней.Проезжал по 1400-1500 км за день,но это много,по мне так 1200 самое то,больше тяжеловато.Из неприятностей в дороге:взрыв колеса,благо заднего и скорость была около сотни,под Новосибирском, добежал на банане,переночевал,купил пару и дальше.До Иркутска дороги загружены не особо сильно,но ближе к Новосибирску и дальше уже не протолкнуться.Если кому что интересно пишите ,отвечу как смогу,прошу строго не судить,первый отзыв.

Сообщений: 2066
Автор акву нерассматривал?
Каждому своё

перегон жив)
Киселёвск
А Что на литровом ВИЦЕ и трёх цилиндрах можно стрелку положить? Я думал что он только с горы Арарат может ехать)))
Crown

Хорошая жужа))
Противный мерзкий тип.
А
Новоалтайск
я летом ездил и по трассе встречал машин 8 перегонов,так что едут люди за нормальными машинами.

Знакомый пересел с пассата 2000г на витц 2005г и ошалел
Впереди места больша, сидеть удобнее
И пассат задрал его поломками
Решил, что на немцев больше не вернется
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

НОРМАЛЬНЫЙ МАЛЕК , ШУСТРЫЙ ВЕРТКИЙ по городу нормально человеку без амбиций , для девушки вобще удобно
и главно надежный петькины кудри
maks22
перегон жив)
Еще как жив!!!! В сентябре пару "бутербродов" видел. На сцепках гонят. А так, в основном-автовозами! Каждый день по несколько штук видел!
Пенза
На счет фашистов, полностью согласен. Дохлые они какие то! Был опыт сравнения.....Гадость еще та!

красноярск
Как попал на Орск - Оренбург?Через Казахстан,что ли?
Honda CR-V 3 RE-5,мотор R20A2
Мой отзыв: Toyota Noah 2008

полтарашечку бы витцу или 1.3 хотябы
Пенза
Можно дорогой, можно! Любой Японец положит стрелку. А с горы Арарат, лучше всего униТАЗовские выкидыши запускать. Ну, так, чтоб наверняка!
Киселёвск
Сам занимался перегоном! Ну чтоб литровый витс разогнать 180 у него просто поршня вылетят! Так что без обид!
Пенза
Соглашусь. Но в наше время, куда летать? Камеры кругом. Да и тише едешь-никому не должен!
Киселёвск
Я с вами полностью согласен! За 22 года перегонял почти все марки авто и знаю не по наслышке какие крепкие и выносливые авто из Японии! Не одна не подвела ни в стужу не в мороз! Витс хорош по городу! Ну когда посадишь пассажиров и едешь по трассе ветер встречный то он на колени подает! 1.3 ещё ни чего! Но благодаря нашим пошлинам люди лучше Салярис купят в салоне! Так что удачи вам! Вариатор берегите)))
Пенза
И Вам удачи! .....Но, никаких Солярисов....ТОЛЬКО ЯПОНЕЦ!
сергей
Да нет ты ошибаешься. Не так быстро но вполне уверенно ложит

абакан
сергей
Да нет ты ошибаешься. Не так быстро но вполне уверенно ложит
с крутой горы и по шквальному ветру
Горыныч 1
Свободный
Был у меня такой. 180 можно разогнать. Ему литра вполне хватает. Вариатор делает свое дело и малый вес. Отличная машина .
Горыныч 1
Свободный
Мотоциклы вон и под 300 км в ч шпарят . И что?
Иван
Новороссийск
А че спорить, можно подумать витцы для трасс покупают. Витц как и фит стихия город. И так не дальние, нудные поездки до 200 км. Яб тоже желал ездить на мазератти, но Царь не позволяет...

Уссурийск
У меня литровый витц 2012 года, владею 1.5 года, стрелку конечно не ложил но по прямой 160 км разгонял мог и дальше но это машина не для гонок, обычно по трассе еду 90-110

Продажа Toyota Vitz 2011 в России