Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2006

, Улан-Удэ
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: 6 л. на 100. л/100км
Здравствуйте,пишу свой первый отзыв так что не судите строго.Купил VITZ в сентябре 2012 на продажу,пока ехал с Владивостока машина меня очень понравилась,и я решил оставить ее себе до весны.До этого пригонял VITZ 2007 г.в v-1,3,продал ее и купил эту.Хоть объем и 1 литр,а едет хорошо,лучше чем я ожидал,не намного отличается от 1,3 тяга почти одинаковая,очень резвый.Радует расход если ехать 90-100 расход состовляет 5 литров,а если после 110 до 160 расход 6-6,5литров.Комплектация не совсем жирная,но и не совсем плохая,кнопка старт,родной обвес очень красивый,литье,туманки,корректор фар,MP-3,DVD.и т.д.Цвет салона светлый,очень маркий материал не очень хорошего качества,самому бесполезно чистить пробовал ничего не получается,только химчистка.Когда впервый раз завели его на рынке двигатель на холостом ходу работал с вибрацией мне сказали что 1 литровый так и работает что у них 3 цилиндра,когда купил и приехал домой сразу поехал на рынок,думал свечи,свечи здесь иридиувые стоят,дорогие окозались 480 р.за шт.купил поставил,тоже самое ничего не изменилось,поменял все жидкости,подтянул ремень,вибрация осталась,не совсем большая но все равно не приятно когда мотор так работает.Потом читал в отзывах о литровых витцах,вибрация она у всех оказывается,что еще не очень радовало так это шумоизоляция,очень плохая.вот и все.

Юг Руси
Только 5, легенда.

Краснодарский кра
Давай фоткаф и дополнений)))))
Мой отзыв: Toyota ist 2003

Ну а чё... коротко и ясно.

Продажа Toyota Vitz 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц
Запчасти на кузов KSP-90 в Улан-Удэ