Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2001

, Сочи
3.5
Год выпуска: 2001
Год приобретения: 2016
Привет всем!  Это мой уже 3 витц... есть с чем сравнивать... машина просто пушка...запчасти легко найти как новые так и контрактные.. честно говоря поломок пока нет..  конечно для версии спорт 109 лошадей это издевательство.но что мешает воткнуть мотор 2 литра 190 лошадей -около100000 р надо... резина стояла 45 ..как будто велосипедные колесики.. поставил 205 на 50 радиус 16.. теперь пуля.. немного цепляет это попровимо.. стояли спорт амортизаторы регулируемые.. один потек заменил на rs   газовые.. немного поднялся передок мне это и нужно было+ резина .. короч хоооший результат.. проезжаю везде.. кроме там где бездорожье только уазики.. музыка пионер магнитофон. Саб активный... не очень.. лучше ставить колонки и усилитель...двиг масло поджирает.. добовляю контролирую.. по большому счету нужно менять внутренности запчастей на 10000 самому или с другом..или думаю мотор 2zz  вот тогда точно вопросов на трассе не возникнут ни у кого...обвес сам мастерил( передний бампер и задний дифузор.. пороги и задний бампер уже были с машиной.. колеса фаболус 16 радиус алюминивые легкие.. полку не смог отполировать тяжко без приспособлений. Машину делал 2 цвета красный и черный.
Пока все..
Честно говоря движок другой сюда надо помощнее. И колеса 18 радиус..
На последней фотке было первоначальное состояние и вид..

Заказал прокладку клапанной крышки и заменил, старая уже высохла как пластмасса..

Так больше нифига не случалось... нечего плохого написать...юркая, быстрая, внутри удобная... мыть очень быстро...

Привет всем любителям тойота витц!особенно соседям землякам из Краснодарского края-я сам из Ростова-на-Дону.вот вчера сам стал обладателем 3-х дверного витика 2000г.много тоже задумок есть,и если будете не против,то у меня будут вопросы по существу дела.
Для начала хочу узнать у Сочинского земляка-если передняя подвеска будет немного приподняла,не повредит ли это приводам и гранатам из-за изменения угла?
На заднюю подвеску мне самому интересно что можно сделать,чтоб совсем немного приподнять(запас под небольшой багаж и двух пассажиров),чтоб в случае выбоин и ямок на дороге чтоб избежать ударов по кузову?
На заднее стекло не брызгает воду,хотя все прочистил проволочкой тонкой от железной металоворсистой щетки-похоже моторчик раскинулся.как добраться до этого моторчика и проверить и как можно этот шланг подачи воды на заднее стекло продуть-это раз.
А второе-как выровнять стекло,чтоб ровно без покачивания влево-вправо от кнопки стеклоподъемника,чтоб ровно и бодро опускалось и поднималось,а то открывается и закрывается как "умирающий"?
Правое зеркало регулируется нормально вверх-вниз,влево-вправо,а левое вообще тебя игнорирует.
Подскажите,что можно сделать?
Заранее всем благодарен.
Мой номер:+79996971681.Иван Викторович.

Витц не для трассы, даже такой.

Продажа Toyota Vitz 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц