Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2007

Тойота Витц 2007 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
В настоящее время владею Витцем 1.5 РС на мехе. Это мой третий витц. Витцами заболел более 2-ух лет назад, когда расшиб "в дрова" (улетел с трассы) свой первый витц, который, по-сути, был машиной жены. Когда кое-как вылез из машины и отошел от шока, оказалось, что на мне лишь пара царапин и легкий ушиб. Когда заказывал новую машину, понял, что это должен быть только Витц. Через два месяца ожиданий мне отдают ключи от нового витца в черном цвете (2 последних фото). Начался жесткий тюнинг. Остановился лишь когда понял, что по нашим дорогам с таким тюнингом ездить "не реал", про зимнюю эксплуатацию-вообще молчу, не помогали даже съемные бампера и алюминивая защита и распорки. Помучавшись и поматерившись в-волю на наших, так называемых, дорогах, было принято решение его продать. Долго искал варианты. И, о чудо, НАШЕЛ!!! ВИТЦ (естественно!!!), РС, 1.5, НА ПАЛКЕ, АУКЦИОННЫЙ,С ПРОБЕГОМ 4.6 тыс. кил-ов!!! И, конечно, сразу его на тюнинг, правда, с учетом прежних ошибок (первые 2 фото). В данный момент машина в стадии доработки.
Теперь, что касается эксплуатации. Ни один из витциков меня НИ РАЗУ не подводил. Заводились всегда. В технич. плане обслуживание более, чем дешевое. Запчасти есть все и всегда, т.к. авто распространенное.
Но, как известно, всегда хочется большего, поэтому в настоящее время нахожусь в процессе поиска РС-ки в новом кузове, конечно, на палке.

Пока все. Напишу позже еще.

В настоящее время заказал на своего любимчика: стальной коллектор с трассой, бочку, заднюю распорку (перед поставил), нулевик с читалкой, заниженные пружины. Экстерьер, возможно, пересмотрю. Не могу найти мастера, чтобы чипануть двигу. Люди помогите, а то все говорят, что тойоты не чипуются.

Уважаемые дамы и господа, спасибо за проявленный интерес к машинке: замечания, советы и критику. По прошествии трех-четырех месяцев после опубликования своего отзыва спешу дополнить его списком проделанных доработок. Итак после установки тюняшек и вкусняшек получили следующее произведение:

Чарджер Blitz с кнопки, топлив-й контр-р Jimze, распорки TCR везде (2-верх, 3-низ), контроллер дроссельной заслонки Pivot, 2-й тахометр, шифт-лампа, будильник отсечек Defi, датчик буста Defi, multiunit Defi, силикон и патрубки Samco, маслоуловитель DS, сигнал TRD, нулевик APEXI, выхлоп JASMA, литье OZ-Racing на 16, гайки VR, новая летняя резина FALKEN Ziex 205/50/16, и еще куча вкусняшек....

Тюнинг-это БОЛЕЗНЬ!!! Остановиться невозможно!!! В настоящее время поставил колы Tanabe Susteс 210 Pro, Full Tap, торм. диски c перфорацией и насечками Brembo и спойлер Pro.Sport. Зацените!!! Заказано: LSD, двухпоршневые суппорта-зад, четыре-перед, каракас.

фотки давай,дополняй буквами,авансом 5

Пуська))

омск
прекрасные у нас люди, тянутся к красивому! молодец! Для нашего климата нужен полны привод, проставки поставь под амортизаторы как минимум. 5
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

Бампера "на шпингалетах"... Не понимаю. И вот эту бесплатную рекламу на дверях тоже. Или таки платят? :)
Pax vobis.
Мой отзыв: Лада Калина 2011

шикарный хомяк!!!))))+5!!
тоже своего хочу затюнить..))
Мой отзыв: Toyota Vitz 2008

Класс ! это очень красиво :)

Заринск
Ужас.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Урал
последний красавчег!

Лаймонд:
Класс ! это очень красиво :)
Carozeria:
Средненько)))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

прикольная тачила! но без тининха.ИМХО

мда )))

Горный Аул
Машина хорошая. Автор фанат тюнинга и мехкоробки. У дочери Витц, только по старше.

Димыч55:
Надож было так умудриться испаганить машину.
Автору нравится и ладно! Но я лично против такого! Но машина автора и деньги тоже автора!

aurum10001:
И отзыв автора, так что пусть сам и читает! Так что-ли?:) Для того и пишут, чтобы выставить на обозрение. Каждый вправе выражать свое мнение.

Можайск
Мой отзыв: Mercedes-Benz V-Class 2000

пользователь198 2:

Igor989:
Знаешь что яхонтовый ты мой отношение выражать надо культурно! И отзыв этот должен сказать вовсе не информативен, ненпаисаны не минусы не плюсы, вот что можно написать а то как автор её "затюнинговал" это его личное право не нравится ну и промолчи
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

у жены в этом кузове Витц, иногда своего Зубаря оставляю и не без удовольствия катаю на нем, а у автора 1,5 на мехе-бешеный табурет))) задние фонари понравились

пользователь198 2:
после тюнинга продать тяжело
Согласен , но впринципе можно удалить большую его часть даже таки всю из бампера эта фигня выкручивается и закрывается оригинальной крышкой а карбон и прочие виниловые наклейки отклеиваются!

Витёк такой прикольный))))

Voronezh
а где тюнинг? я вижу только шелупонь снаружи.
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Алтайский край
Carozeria:
Димыч55:
+стопитцот
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Dmitry36:
а где тюнинг? я вижу только шелупонь снаружи.
Вот с этим каментом я согласен!) Но может он и в мозгах мотора полазил и чип-тюнинг установил

пермь
Четкая тачка!!, RS-овкий вваливает дай бог так каждому "большому"...

Мрачные комментаторы, сгоняйте в Тай на недельку-две, отогрейтесь, пивка попейте, креветок поешьте - посмотрите как тайцы живут )) какие у них тачки прикольные позырьте !

Лаймонд:
И как они разговаривают по русски послушать!)) Там кстати можно сразу понять кто впервый раз а кто так бывалый уже не раз!) новенькие только и делают что фотаются! И что нравится
что там деньги равнозначные нашим!!!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Хороший хомячок:) удачи в эксплуатации!

красиво,молодец !!!!!!!!!!!!

тамбов
Это что бульдозер? Неровности передним бампером на наших дорогах сглаживать

юрий !!!!:
Четкая тачка!!, RS-овкий вваливает дай бог так каждому "большому"...
]

о чем Вы? стоковый RS из 9 секунд не выезжает.

Лаймонд:
ничего прикольного, бюджетный шмурдяк местного производства с японскими шильдиками
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль

Прочитал отзывы, обдумал, спасибо. В настоящее время заказал на своего любимчика: стальной коллектор с трассой, бочку, заднюю распорку (перед поставил), нулевик с читалкой, заниженные пружины. Экстерьер, возможно, пересмотрю. Не могу найти мастера во Владивостоке, чтобы чипануть двигу. Люди помогите, а то все говорят, что тойоты не чипуются.
Мой отзыв: Toyota Vitz 2007

Белогорск
Зачем столько негатива?
2108 /carina ed st202 /lite ace cm40 /elgrand avwe50

Калуга
как бы ярковато получилось... уж... имхо.
Собеседник Богов

Маркс
не сделать из мухи стрекозу...................... .

Moscow City (САО, СЗАО)
красивое авто, ничего лишнего )
пятерочка )
Ад пуст... Все бесы- здесь...
Мой отзыв: Toyota Porte 2007

Tuapse
зачетный аппарат! 5 Сам тоже владею RSкой!Очень нравится!Обалденный болид!

ну тюняшка видно не дешевая стоит. интересно больше че изменилось в цифрах. да и вообще бы глянуть на разгон. из малолитражек когда то владел старлет турбо на коробке. заделал немного: бустап, насос от мустанга, выпуск, впуск и т.п.
сегодня погонял на королле fx с 4a-ge сильвертопом на палке. из глушителя стреляла как из пулемета.

Dmitry36:
- почему тогда на этом шмурдяке сами двигаетесь ?

Чет не видал в городе этого Витца ... мистика прям )))
Honda Fit 1500cc 2003 Modulo
Honda Fit RS 2009 Modulo
Honda Fit Hybrid 2011 Premium Selection

aurum10001:
Разве я позволил себе выйти за рамки культурных высказываний!? Ни чего подобного! Русским языком написал, что каждый в праве высказывать свое личное мнение, будь оно положительное или отрицательное, или же промолчать. И каждое это мнение имеет право на существование ни чуть не меньше вашего или чьего-то другого. Это общественный ресурс.

Noname
Крюк нормальный с яхо закажи, например от C-one, а эту китайщину в утиль...у меня был такой в свое время (желтый Benen), выцвел за несколько месяцев и заржавел, да и смотрится он убого:)
VIVERE MILITARE EST!

Спасибо за совет, Я его вообще сниму-надоел.

Интересный тюниХ, ни разу такого не видел!
Пять!
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Спасибо за оценку. Главное-что я внутрь напихал.

Боевой раскрас у витца..))))
Хорошо смотрится.

Спасибо, а то уже собрался удалять .

Vitzeвод:
Спасибо, а то уже собрался удалять .
удалять окрас?)

Нет, это оракал

Ульяновск
Всем доброго времени суток! Недавно приобрёл автомобиль Toyota Vitz 2008 г (1,3) для сестры. Подскажите пожалуйста какую можно поставить защиту двигателя? Кто, что ставил? От какого авто может подойти?

Зачем? Если не принимаешь участие в ралли "Париж-Даккар", то абсолютно бесполезный девайс.

Дальние горы (VVO)
Автору только плюс, серые неприметные Витцы всех уже задолбали.А "тюннинх" вполне нормальный, все-равно, всем не угодишь...)))

Ульяновск
Vitzeвод:
Поверьте мне, "девайс" совсем небесполезный. У меня у самого AXIO. Если бы не защита ("Шериф" ставил) картеру давно бы уже хана пришла!

Вполне допускаю, хотя, думаю, что это зависит от манеры езды и внимательности на дорогах на предмет всяких постронних предметов в виде булыжников, досок... Не говоря уже об открытых люках и ливневках.

Последние две фотки - подкапотка!!!

И еще одна фотка того, что я сотворил под капотом!!!

160 ЛОСЕЙ!!!

на стоковой поршневой сейчас? сколько чарджер давит? мозг и инжектора сток???
TLC Prado 5vz-fe

Вся двига сток. Мозг сток. Давка летом 0.55. Товарищ перебирал двиг на Vitz RS Turbo-M (по мануалу турба давит 0.6-0.9) ТАМ ВСЁ СТОК!!!

Врубил колы Tanabe Susteс 210 Pro, Full Tap!!! Зацените!!!

И еще!!!

ист просто обалденный! именно в этом кузове!
Toyota Corolla Rumion 1.8 S AERO TOURER 4WD
Мой отзыв: Toyota Corolla Rumion 2008

Last Player:
ист просто обалденный! именно в этом кузове!
опечатался! витс!
Toyota Corolla Rumion 1.8 S AERO TOURER 4WD

Спасибо, стараюсь!!!

Владивосток/Артем
Замеры разгона до 100 км/ч до, и после установки чарджера делал? Цифры в студию! :)
2008 Honda Partner 4WD 1,5

Пока не замерял. Сначала достроить надо.

Noname
Тебе надо trd turbo M себе притащить:)
VIVERE MILITARE EST!

Южно Сахалинск
5!
а что там за полторашка? 1 NZ?

Белогорск Амурская
Витз офигенен(У самого Витёк RS 08 года c таким же бампером C-one).не обращай внимания дружище,зависть плохая штука,негатив пишут те кто ездит на лушпайке метр едим два пихаем неделю ремонтируем,а то и подавно пешком ходит.Мне лично приятно когда едишь и на твоего Витька внимания обращают,у нас в городе тюненых Витзов всего три,мой синий,белый и серый,и людям нравится,у меня купить в первый же день хотели как пригнал,но фигу,сам езжу и пока продавать не собираюсь
Мой отзыв: Toyota Vitz 2008

Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<

Продажа Toyota Vitz 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц