Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2000

Тойота Витц 2000 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: 7-8 л. л/100км
Цвет кузова: Серый с черными элементами
Цвет салона: Темно-серый
Всем привет пиплы!!! Решил вот отзыв написать..Если че,  то сразу не долбите минусами – первый раз пишу.  Начну с того что, машина нужна была для разъездной работы. ..до этого катал  на Honda Fit 2006 г. V 1.5 4 wd,  но машина не моя была..на свою пока финансы не располагали!
Наконец- то появилась некоторая сумма и решил что нить приобрести)
При выборе машины хотел какой-нить хетчбек, что то не совсем древнее и не много жрущее, но обязательно что б супер салон))
Смотрел  мазду фемили ван, но очень уж уставшая была, вложений требовала, затем подвернулась демио  (по фоткам была прикольной, в обвесе на литье) загорелся, поехали смотреть..  при первом  же обходе вкруг машины, стало понятно, что машина после конкретного восстановления.. решил, что не стоит!
Через пару деньков увидел на Дроме этого Витьку)..  Смущало то, что он какой то маленький, но уж очень срочно колеса нужны были и решил смотреть ехать..Продавец смог  только вечером показать.. Приехал вот он передо мной (в живую был еще забавнее чем на фото). Серенький, с черными порогами, на 14 черном литье и с плавничками на крыше (маленький дьяволенок!!!). Сел прокатился..вроде ни чего, только  шум был  спереди слева..продавец сказал что подшипник! Постоял, подумал и решил брать!!! На следующий день оформил и вот он мой! Эмоции и все дела)) думаю понимаете!
Сразу поменял резину на зимнюю,  (был ноябрь, а он на лете)  заменил левую ступицу, поставил сигналку нормальную (предыдущий хозяин говорил,  что он старую сигналку вырвал, типо ночью затупила и не отключалась) и из-за этого стекло подъемники не работали при осмотре машины (но об этом позже) заменил масло на Такуми 5w30 (мотор заурчал как надо), свечки были свежими, ну и все фильтра поменял. Поставил ходовые огни. И  за тонировался конечно же)) О точно,  еще клипсы прикупил на бампер, модную антенну и еще затянул пленкой под карбон зеркало заднего вида.
Короче когда сигналку ставил, спецы сказали что он не суперовый! Это был первый косяк..я так понял, что предыдущий владелец купил общивку на двери и все типо стал суперовый!
Пришлось самому подключать)) Еще купил блок управления зеркалами и сделал все по уму. Много заморочек, но все получилось!)) Еще спойлер (затянул под карбон) и дефлектор с ресничками решил нацепить, а то вид какой-то не законченный! Облагородил салон новыми чехлами и ковриками.  Короче еще около 30 рублей в него вложил. И теперь нарадоваться не могу)) с места на светофоре многих делает ( и пусть не говорят что литровый не умеет!! Умеет и еще как) Расход по городу зимой около 10 литров был (прогревы и печка(кстати дует как надо))  сейчас (март) около 7-8 литров (это на 14 резине, если 13-ю поставить расход будет меньше). Но это кто как катает.
Витькой  доволен, прост и комфортен. Запчасти не дорогие! Маленький, но вместительный (многие удивляются когда оказываются на задних сидухах)! Заднее кресло складывается и получается вместительный багажник. В салоне много бордачков и нычек. По музыке:  стоит Пионер  и еще дополнительно пару колонок  на полке в багажнике (в общем 4 шт).  В передних колонках стоят прикольные светодиоды, на бас (по темноте прикольное мерцание).

Правда есть один минус, шумоизоляцая очень слабая! Но для своего класса, стоимости и года это приемлемо! И еще бачок омывателя маловат!  А так  мотор работает ровно, резина шепчет)) Зимой проблем с ним не знал вообще, заводился без вопросов в любой минус! И по снегу довольно проходим!
Крейсерская скорость 90-100 км/ч  разгонял его до 145 по прямой, но уже страшновато становится))
Вообщем кто сейчас стоит перед выбором брать Vitz  или не брать? Однозначно брать!!! Достойный вариант по доступным деньгам.
И еще че за бред все твердят,  что витц бабская машина? Хрень полная!!! Авто оно и есть авто!
За русский язык не ругайте.. писал в свободной форме) Ах да,  ну и вот он мой Car ))

19576
Александр, Новосибирск
Шанс, Благовещенск
Егор, Кемерово
14104424, Иркутск
7342026, Курган
8810241, Нижний Новгород

ну прям ваще огонь, а не машина... чехлы ващеее... кстати что у него рятая дверь как из фольги, мятая вся.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

он трех дверый...предыдущие хозяева ландухи просто были, побили парнишку))
Мой отзыв: Toyota Vitz 2000

омск
нифигасе! напугал меня своей мордой! 5!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

омск
смотрю, у вас тоже нифига природу не берегут, вокруг мусор бумажки какие-то разбросаны.. Россия!

волод из омска:
Сейчас еще потеплеет и узбеков впрягут на уборку! станет чище..

Краснодарский кра
V@DIM.89:
И еще че за бред все твердят, что витц бабская машина? Хрень полная!!! Авто оно и есть авто!.
Сказал - как отрезал)))))))

+5 Удачи в эксплуатации и на дорогах))
Мой отзыв: Toyota ist 2003

+5...Хорошая,надёжная машина....Дополняй...

люблю дефлектора- но этот на капоте перебор

Алтайский край
Нормальная машинка . Хороший отзыв и фото удачные . Удачи на дорогах .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Тымь:
люблю дефлектора- но этот на капоте перебор
Да я вот тоже думаю может снять...

класс.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

всё ни че ,но черные стопаки меня бесят ! свою же безопасноть под угрозу ставите!

СФО
чехлы агонь) за витьку только 5)

maks22:
Поддержу!

Бывает,едешь за таким,у кого задние фонари загудронены,и приглядываешься,что у него там горит.Или не горит))))))...Хотя,владельцы таких авто очень часто утверждают(сужу по отзывам),что всё очень хорошо видно тому,кто едет сзади.

Сообщений: 1955
maks22:
абсолютно согласен! а потом взади который********заедет и виноватым будет...машина то хорошая! но колхоз этот убери!
:) улыбнись!

Artoba:
Поддержу!
но мля ,а когда солнце вообще ни чо не видать .

артеммммм:

артеммммм:
Хах колхоз)) разсмешил!!! Ребята мне вкатывают такие стопы! я же вас такие не заставляю ставить!!! а на счет видно или нет, Так могу сказать что все видят!!! ни кто не жаловался.., а если че то не хрен за мной ехать)) ПЕРЕСТРОЙСЯ!!!и все видно будет..

V@DIM.89:
Они "не вкатывают",как вы выразились,в основной массе тем,кто едет за вами.
Думаю,что вам уже столько "приятных" слов в ваш адрес сказали.)))))))))

пока только +4

somewhere near moscow
прикольный агрегат +5
только вот соглашусь, фонарики задние растонировать бы... ну это на мой взгляд. а так каждый др*чит как он хочет, конечно:)
вот соглашусь :D
Мой отзыв: Toyota Vitz 2003

Сообщений: 1955
V@DIM.89:
согласен...дело твое!********въедут не дай Бог конечно...еще и по лицу получишь за это....а это уже не так весело...
:) улыбнись!

Дальнегорск
где такой дефлектор брал?

хабаровск
с места на светофоре многих делает

Купил жене точно такого, ну ка мне расскажи кого он со светофора делает???

Всеволожск, Ленинградская
так же купил жене, сам езжу на Крауне, поэтому про светофоры трудно судить, если и делает, то только первые 10метров))). Пробывал разогнать - дотянуло до 125км/ч. уже с трудом, да и страшно стало. Но жена довольна. Кстати расход осенью был 12л, покурил форум - надо что-то делать)))

Продажа Toyota Vitz 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц