Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2002

Тойота Витц 2002 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 1000 куб.см
После большого перерыва (5 лет пешком,прав не лишали) решил купить себе авто,на тот момент было 150р.Русскую,после 2106,не хотел и решил попробывать автомат.Решил брать не старше 10 лет,пришлось занять ещё 100 рублей.Почему то после просмотров нескольких сайтов решил взять Витька.И по деньгам подходил и на автомате,машина не старше 10 лет,много чего есть в отличие от русских (кондиционер,климат - контроль,электроподъемники стекол,блокировка дверей,блокировка стекол ).Знакомые пугали,что закон скоро выйдет и праворукие запретят,другие говорили ездить не удобно,да и ты не ездил на праворуких. Вообщем я решил брать и не слушать ни кого,денег всего 250 на все,выбрал 3 авто
пробег от 120 - 140,год от 2001 - 2002.Взял с собой зятя он в авто спец.,и поехали 2 января.Приехала к первой,стояла во дворе,чистая,посмотрели,завели,зять проехался,коробка не пинается,рулевая в норме,движок  тянет.бампера крашеные,даже нет от камней сколов.Поехали смотреть вторую,стояла в гараже,вся в пыли внутри все в пыли,завели,звук странный какой то,зять говорит не вариант даже ехать на ней,да и перекуп это был,потом сам признался + она еще с Кургана была(у меня знакомых 30 с Кургана есть и все в голос тачку с Кургана не бери у нас дорог нет),а это значит,рулевая,ходовая,стойки!!!до третьего продавца не дозвонились(2 января сами понимаете),а зять 4 на север уезжает,короче приехали к первому и сказали берем,просил залог,я говорю нееее,она на челябинских транзитах,сам он прописан в челябинской области,я говорю 3 января позвоню,вечером,продал значит не судьба(Все конторы только с 4 января работать начинали).Звоню, не продал.4 января утром едем,КУПИЛ за 220,он выставлял за 240.
  Пробег 140, год 2002,стойки задние новые,обслуживался только у официалов,мужик следил,нужны были деньги на свадьбу сына.
     Правый руль непривычно,хорошо что утро,праздники,машин почти нет,доехал.Еще неделю с утра ездил пока машин не было 5 лет за рулем не сидел и на правом руле вообще в первые. Порадывал АВТОМАТ,удобная вещь.Много кармашкев,бордачков. Цифровой дисплей(классная вещь).Расход топлива 5 литров,при смешаной езде. За всю Зиму не завелась только 4 раза,морозы были под - 43.На далекие расстояния ездил только один раз 250 км,ну и обратно 250 км ))).Пару раз гонял загород на расстояния 30 км до дачи и один раз на 80 км в деревню.А так все в городе.Менял только масло в движке,свечи(зимой залил,когда было - 43)не стал сушить,купил NGK стояли DENSO тоже хорошие.Воздушный и салонный фильтр.
     После поездки на 250 км,понял,что для меня слабоват литровый даижок да и денег подкопил чуток,решил ПРОДАТЬ!
Я был обладателем этого замечательного авто ровно 7 месяцев.Ни чего плохого,только положительные эмоции.Кстати по поводу руля,к правому привык,после продажи Витька,купил леворукую Опель Астра,сейчас снова праворукая,на них уверинее и комфортней чувствую себя.Так что все это чушь,про то что не удобно,на трассе да,в городе не чувствую разницы.Все завит не от того с какой стороны руль,а от такого какой ТЫ водитель.
   ЕСЛИ ЧЕСТНО БЫЛО ЖАЛКО ПРОДАВАТЬ ВИТЬКА,Я ПОЛЮБИЛ СВОЮ ПЕРВУЮ ИНОМАРКУ!!!
Есть все что нужно,за не большие деньги,маленький расход,городские габариты,везде влезет и проедет.
Не хватает мощности на трассе.
   P.S. У тетки зятя тоже Витек только 1.3 и полноприводный,зять ездил,говорит вообще метет,весит то мало.

Ты бы, касатик, русский язык подучил.... Оно все лучше, когда русский человек по-русски говорит и пишет...
Мои отзывы: Nissan Teana 2012, Mazda Mazda6 2006

Ставрополь
Хорошая машина Витёк!Был такой на мехе - только приятные воспоминания))

5! красавец

+5.....)

теперь какое авто, чем астра не понравилось ?
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2005

У этого "Vitzа" нет климат-контроля, ты ошибся. А так нормально, у самого был.

25й Регион
Поддерживаю Автора с его любовью к Праворулькам ! Гораздо удобней на правом ....например перестраиваться в другой ряд . На медни я оглянулся на секунду на левом руле чтобы оценить ситуацию для перестроения и увидел частокол стоек дверей .....хотя на правом всегда отличный обзор !

Ковыляй отселе, дедок!
Иван Валериевич:

"Все завит не от того с какой стороны руль,а от такого какой ТЫ водитель". Порадовал, ай порадовал.

Может не в тему, но все же. На этих выходных ездили в Иркутск по трассе М53, встречали вереницы перегонов с Владика, люди все равно берут и будут брать япошек да и спрос на них все равно остался.

Хорошая машина, владел такой, если еще ДВС 1.5 то вобще зверь, маленькая пуля.
Мой отзыв: Hyundai Accent 2000

....Русскую,после 2106,не хотел и решил попробывать автомат.....

Жесткая логическая цепочка!

Канистрочка, на долв, повеселила.

Premio2002:
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Iron_Angel:
Канистрочка, на долв, повеселила.
ну например, нет у человека гаража, дома на балконе хранить весь хлам не хочет. И ЧО? чушь короче про долив. У меня в машине и тормозная и атф ездит в подполе багажника. ДОЛИВАЮ? по твоей логике...

а так машина, может, и хороша, но отзыв ни о чем и в 5л не верю.
EL51 > EU1 > CF6 > CF6+GD1 > GD1 > GD1+YD1 > GD1 > UC1

Иван Валериевич:
Ты бы, касатик, русский язык подучил....
После 2106 автор решил порвать со всем русским.
Ггг.
Мой отзыв: Лада Калина 2010

дальнегорск
нормальная городская машинешка.автору5

Ржавых каруселей
Вообще , сидя за рулём справа Я чувствую себя в безопасности !
Соглашусь. У соседа ноут был пр,так он его продал и купил альмеру лр. Ехал по трассе и в него КАМАЗ встречный влетел,это хорошо что не в лоб,а в скольз прошёл,но все равно обочину левую как ножем срезали,у соседа перелом бедра и нескольких ребер. После этого с ним разговор вал,говорит если б справа сидел,вышел бы и сплясал ещё после удара. В итоге Алекса заказал себе,на прошлой неделе приехал.
У самого 3 машины прульных в семье,как то так повелось,что доверяем только им. Мне реально лучше с правой стороны сидеть. Я себя комфортней чувствую. Сейчас вот грядет обновление семейного автопарка,левый руль даже вообще не рассматривается. Я как почитают отзывы про их проблемы.... Мало кто поверит что одна из моих малолитражек,митсубиси кольт северного исполнения,с 2007 года ВСЕГДА ночует на улице и заводится в любой мороз,а ещё с не пробегом в200 тысяч у неё стоит РОДНОЙ! Японский акум на 65 ампер и родные свечи иридивые с завода!
Левый руль???Не,не надо!)))
NAR

пять+

Вообще , сидя за рулём справа Я чувствую себя в безопасности !
Предпочтения предпочтениями, но откровенной чепухи-то писать не надо. Зачем оглядываться, если есть зеркала? А на пруле, при перестроении вправо, частокол не мешает?

нормальное авто .автор на чем сейчас передвигаешься?

Mitsubishi Colt 2003 год правый руль,уже 5 месяцев отзыв писать пока что не буду,чтобы не сглазить,напишу когда продам в 2014 году,хочу взять седан года так 2006 ))))

Я тоже заметил ,что многие сейчас покупают корейцев потому что новые и дешевые,сборка Россия.Ну вообщем все и так ясно - Россия и все тут.
Joe Vitale:
Joe Vitale:

Не понравился РОБОТ
Sigan169:
теперь какое авто, чем астра не понравилось ?

Useroff:
А знаете ли ВЫ , что когда всё начиналось Машины были с правым рулём ! Так было удобней ! Ещё в 1908году компания РУССО - БАЛТ выпускала первые Российские Автомобили именно с правым расположением Руля ! Короче Сам РусскАй ИмператорЪ благословил Правый Руль )))

25й Регион
А железнодорожные Локомотивы с тех пор так остались с Правым расположением органов управления - так Удобней . Ёпта!

Useroff:
Справа - обычно обочина !

БУМЕР РАНГ:
Справа - обычно обочина !
Мсье слышал о дорогах, имеющих более одной полосы одном направлении?

Я не знал!!!

Уссурийск
Респект.

Омич
Машинка норм)купил жене тоже 1л 2 002 года!поменял жидкости и штатную магнитолу!!щас радуется!!!твердая 5

Продажа Toyota Vitz 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц