Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2002

, Майкоп
5 — 101 пятёрка!
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин
Всегда мечтала иметь свою машинку! Три года назад увидела ее и поняла - это она!!! Стояла такая красивая - розовая! Купили сразу и с тех пор с нее не слажу. Ходовой занимается муж, я только дизайном. За три года она сильно изменилась - прошу оценить. Знаю точно, что за это время она ни разу не сломалась и не подвела меня. Мы ее очень любим, а она отвечает нам тем же!

в ночи

ВЛАДИМИР, Тальменка
Дмитрий, Тюмень
Омич, Новосибирск

Capital of RF
Это отзыв??) С "дизайном" явный перебор, особенно внутри..

G8:
Это отзыв??) С "дизайном" явный перебор, особенно внутри..
Ну, дизайн это моё личное, никому своё мнение не навязываю. Кто-то Приору "обрезает", выглядя при этом, ужасно смешно, но едет гордо, как-будто это не приора, а последняя спортивная модель...
Мои отзывы: Toyota Vitz 2002, Mazda MPV 2002

Уральский хребет
Мужа за комп, пускай отзыв дополняет, с дизайном понятно, мягких игрушек слишком много.

Прикольно))) Не видела ни разу, прикольно)))) Удачи хозяюшке!!!

Ленчiк:
Прикольно))) Не видела ни разу, прикольно)))) Удачи хозяюшке!!!
Девушки друг друга всегда понимают!!! Спасибо за тёплые слова, Леночка! =))

warlak2069:
Зато такого НИ У КОГО НЕТ! Даже у Майкла Джексона! ;)

shah24:
Девушки друг друга всегда понимают!!! Спасибо за тёплые слова, Леночка! =))
Не за что!!! Витц прям куколка и лапочка)))

МетеоритСити
я первый раз такое вижу, удивлён, неприятно, но удивлён, а плохая оценка тоже оценка

Xyp9x:
А смысл тогда было ставить плохую оценку??? Я ведь не прошу обязательно ставить!!! Не нравится, ребята, проходите мимо!

Все норм. Не обращай внимание на этих троллей.

T_O_N_Y:
Все норм. Не обращай внимание на этих троллей.
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!! Увижу тебя на дороге, обязательно моргну. Когда моргаю, ресницы на ней тоже моргают! ;)

МетеоритСити
shah24:
я ничего не ставил, оценка моя, моральная

Красноярский край
Хаха))))))) Прикольный отзыв. ))))))

Усть-Илимск
Помоему все эти игрушки очень отвлекают от дороги, в некоторых случаях даже обзору мешают или еще хуже отвалится на ходу - испугаешься и дернешь руль. Ну а с наружи вполне себе ничего ) Тапки в цвет ) И хозяйка тоже :) Удачи на дороге :)

Усть-Илимск
И 5 конешно поставил ) За улыбку :)

Можно поинтересоваться? А зачем столько пылесборников, да еще и мешающих обзору? Очень интересно услышать ответ авторши.

Rammlied:
Игрушки только в радость! Я работаю гл.бухгалтером, черно-белые однотипные цифры + мрачные физиономии людей в инстанциях так достают, а сяду в свою Ляльку и душа радуется! А если какой-нибудь пупс по дороге отвалится (а это случается крайне редко), прицепить его обратно можно за 2 секунды! А как приятно, когда люди подходят и фотографируются с моей машиной, когда на светофоре специально подъезжают поближе, чтоб рассмотреть её, когда замороченные чем-то люди проходя мимо моей машины начинают останавливаться, улыбаться, у них поднимается настроение, а значит, день прожит не зря! Будьте проще, ведь жить надо ярче, наша жизнь и так слишком мрачна!!!

McLeod:
только что ответила!

shah24:
Интересно, а гаишники тоже умиляются, видя такое захламление лобового стекла, противоречащее правилам?)) Это же мешает обзору, отвлекает..

Приморско-Ахтарск
С пупсиками пожалуй перебор, а так машина хорошая.

G8:
За 3 года со стороны гаишников не было ни штрафов, ни грубости! Более того, моя машина примелькалась, все её видели, все её знают

Такой развёрнутый отзыв...сразу понятно что расход терпимый,вместимость на уровне,управляемость на высоте....короче автор разбирается в тачках как Бог...то есть Богиня....=))))))

А так норм. Хочет игрушки пусть будут,хочет реснички пусть....это ж её авто....только тюнинг лишён главной детали
Мой отзыв: Ford Focus 2007

Green174п:
ВОТ ЭТО ОТВЕТ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ!!!!!! 100% в точку!!! Женщина не должна разбираться как поменять шаровую или с какой стороны находится фаркоп! Моя машина-МОЯ ИГРУШКА!!! Её дизайн-МОЙ КАПРИЗ!!! Завтра мой каприз изменится-изменится моя игрушка!!! =)

пикольно)
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1988

ещё мне кажется у такой машины должно быть имя или прозвище.
автор как вы её зовёте?=)...може что то типа Луизи или Мася?

Green174п:
ещё мне кажется у такой машины должно быть имя или прозвище.
автор как вы её зовёте?=)...може что то типа Луизи или Мася?
=))) Почти угадали! ЛЯЛЬКА-вот её имя!!!!!

Тюнинг на любителя.

_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

evgeny111:
что за ящик на заднем сидении
Это холодильник! На лето пришлось поставить, слишком жарко. Май-сентябрь у нас от +35 до 45 градусов, хочется пить холодную водичку, тем более сзади часто сидят мои две доченьки, мои очаровательные принцессы, которые без воды вообще не могут =)

evgeny111:
бортовой самописец)

Алексей Михайлович!:
бортовой самописец)
в моей машине есть всё, полный электропакет, задняя видеокамера, ТV, DVD, навигатор, GPS, черный ящик, нет только душа и биотуалета!
N7

Машина для детского садика.

петропавловск-камч
прикольно! машина действительно поднимает настроение!
ровных дорог ляльки и хозяйки!

Комсомольск нА
Весёлая машинка. Красивая девушка. Хороший отзыв.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Кукол на лобовом стекле слишком много. Ресницы прикольные.

стрит-рейсер:
прикольно! машина действительно поднимает настроение!
ровных дорог ляльки и хозяйки!
Спасибо, так приятно, когда понимают! =)

Kovagenn:
Весёлая машинка. Красивая девушка. Хороший отзыв.
Спасибо, большое спасибо! Ведь душу вкладывала в свою машину, я её очень люблю! Надо отдать должное, она мне отвечает тем же! =))

мдаа.
никогда не понимал такого.

пупсов повесели (((, прям как пиратов не рее. Кстати виц не топовый, на крутяшках.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

Andrey24rus:
Виц действительно не топовый, не люблю портить первоначальный вид, сверлить и лепить неродное. Смешно смотрится мужская машина на крутяшках!

понятно...

С игрушками конечно перебор, на мой взгляд, но!!! главное чтобы вам нравилось))! Удачи вам с авто;) все-таки старший брат моего хомяка)))
Мой отзыв: Toyota Vitz 2008

Viki Vitz:
Спа
Viki Vitz:

Фраза на крышке багажника очень правильная!!!...

Artoba:
Фраза на крышке багажника очень правильная!!!...

Майкоп
[quote=Artoba]Ну понял...тады извиняюсь))))))...просто комменты не читал,вот и спросил..)))))))))))))))[/quot e]
=))

=)))

shah24:
СпаСпасибо Вам большое! Всегда приятны теплые слова. Я знала, что мужчинам будут непонятны мои игрушки, но мне всегда она поднимает настроение, а главное ТАКОГО НИ У КОГО НЕТ! Долго не решалась сюда выставить свою Ляльку... Я не ожидала, что некоторые люди так резко будут критиковать машину, ведь я не на базаре, я просто показала, что мне нравится именно такая машина! Залезла посмотреть другие на этом сайте и ужаснулась: старые, побитые, самые обыкновенные машины, а у них ни одной двойки, да и в комментариях одни возгласы... Странно...К Вашему Хомяку (младшему брату) это не относится, у Вас машина КЛАССНАЯ! Как сказал Генри Форд: "Машине идёт любой цвет, при условии, что она будет чёрная" =))
и вам спасибо;)

На заднем сиденье холодильнег? МФУ? или еще че?
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.

25й Регион
Забавно ! Жизнеутверждающе )))

N7

N7:
=))))

N7:
здорова N7
Дон Кихот достал !!!!!!!!!!

Хозяйке и машинке привет! Всё правильно делаете, машина ваша и украшаете вы её как желаете, по крайней мере в городе вас точно все будут узнавать, за фото пять!

Savamyr:
Спасибо за поддержку! Очень приятно, когда понимают =)! Понятно же, что машина женская, а на сайте её оценивают с мужской точки зрения...Понаставили двоек, а за что?! Машина ухожена, не ржавая, ничего на ней не отваливается. В городе, действительно, все мою машину знают, когда куда-либо подъезжаю, подходят и говорят: "А мы видели Вашу машину!" и т.д.

Очень понравилась машинка, пусть себе бы я столько игрушек не навешала, и лишь потому, что мне это не нужно, а тут позитивный человек, все сделала со вкусом и любовью! Главное идеальное состояние, идеальный вид! И пускай пупсы и отваливаются, главное ездить уметь, бывает, что водитель без всяких висюшек, шторок и тонировки едет и ничего не видит дальше своего носа))) Удачи! 5
Мой отзыв: Toyota Vitz 2001

Да-а-а, такого тюнинга я еше не встречал.

А чё? Пусть и такой будет, все как-то веселее на дороге будет.

У хозяйки отличное чувство вкуса и меры, особенно жутко когда видишь кукол подвешенных к потолку. Клоуну Пеннивайзу есть чему ещё поучится.

Дартаньйан:
особенно жутко когда видишь кукол подвешенных к потолку.
Ну не можете сказать так, чтобы хозяйку не обидеть! Ну вот зачем вам это? Она что этих кукол вам в машину что ли повесила? Вам то какое дело до этих кукол? Блин, лишь бы обидеть человека. А вы попробуйте подойти к этому с другой - доброй стороны и тогда глядишь и мир во круг вас изменится.

Была вроде машина, а стала хрень без стиля и меры....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Девушка,а на лобовом стекле не многовато игрушек?!!!))))))
Все это наверно для того, чтобы водители издалека видели- за рулем блондинка, и держались подальше.

Savamyr:
Автомобиль-это средство повышенной опасности, участник дорожного движения, и все эти игрушки, болтающиеся на лобовом стекле, создают помехи водителю, а в конечном итоге, могут привести к ДТП(тьфу три раза)), в котором могут пострадать третьи лица. Вот такое нам дело до этих кукол. Другое дело, когда эти куклы висят дома...

G8:
А вот с этим согласен. Дак и пусть тогда ГИБДД гонит на хозяйку, штрафует и т.д. А зачем здесь то говорить (это не к вам), что у хозяйки пусть клоуны учатся, ну можно сказать было и повежливей, правда? А вы никогда не обращали внимания на межгород автобусы и на дальнобоев? Я служа на Гос. границе такое у них на стёклах видел, что мама не горюй, а они людей возят (автобусы) и многотонные грузы (дальнобой) и столкновения с ними, а не с этой малюткой, никаких шансов на выживание не оставляют практически.

Savamyr:
У них стёкла огромные, висюльки сверху ничему не мешают, хотя я и это не одобряю.

G8:
Вот такое нам дело до этих кукол. Другое дело, когда эти куклы висят дома...
А вы думаете, что после этих слов она побежит тут же эти куклы снимать? Нет конечно! Пока хозяйка сама не поймёт, что они ей реально мешают, она их не снимет.

Да я тоже не одобряю.

Savamyr:
Ну, советы со стороны, особенно многочисленные, должны заставить задуматься, мне кажется))

G8:
Да это так, только говорить надо об этом тактично, вот тогда может и задумается, согласен. А на злобные посты (не на ваши) она наоборот обозлится и вот тогда толку точно не будет.ИМХО.

Savamyr:
Кто как умеет, так и советует))

G8:
Кто как умеет, так и советует))
Да к сожалению это так. Мало стало добрых и вежливых людей, а жаль. Надо быть добрее друг к другу.

Прикольная машинка!!! А где оригинальный обвес купили?? :)

gamebox:
Прикольная машинка!!! А где оригинальный обвес купили?? :)
Обвес заказала у дилера (пришел через несколько дней), подобрала краску в цвет...

за такую красоту только 5!!!
Mehr sein als scheinen.

Nemez00:
за такую красоту только 5!!!
Спасибо, очень приятно!!! =)

shah24:
Спасибо, очень приятно!!! =)
у вас хороший вкус.я не любитель витцов,но даже мне понравилось.открывайте фирму по тюнингу машин)))
Mehr sein als scheinen.

Nemez00:
Наверное так и сделаю, воспользуюсь Вашему совету!!! ))))

Якутск
Комментарии, кому весь этот "тюненг" не нравится, удаляются с завидной регулярностью, молодец!
Мой отзыв: Suzuki Jimny Sierra 2002

.....25й Кадр !
Классно! Слушай а чего у тебя на фото руль не в том месте?

Savamyr:
Классно! Слушай а чего у тебя на фото руль не в том месте?
опять 25 !)))

опять 25 !)))
Вот теперь порядок, можно тащиться за фурой или автобусом и ждать пока он не свернёт или не остановится.

Savamyr:
Тише едешь- дальше будешь !

БУМЕР РАНГ:
Тише едешь- дальше будешь !
А заодно и надышишься гарью от еле плетущегося впереди тарантаса!

Savamyr:
А заодно и надышишься гарью от еле плетущегося впереди тарантаса!
а от этого никуда не денешся - В городе живём как- никак)))
А тебя всё время , упорно так и тянет на вс тречку ....ну-ну. Не ну если Мне не придётся выезжать на встречку , то можно и обогнать .Я ещё прав и потому , что за выезд на встречку ещё и лишение прав бывает !!

БУМЕР РАНГ:
а от этого никуда не денешся - В городе живём как- никак)))
БУМЕР РАНГ:
что за выезд на встречку ещё и лишение прав бывает !!

Savamyr:
Да речь то идёт не про город, а про трассу, где вы тащитесь до посинения за дымящим тарантасом и ждёте пока он не свернёт или не остановится.Да вы что? По вашему прав лишают даже когда выезжаешь на встречку при разрешённом обгоне и пересекаешь прерывистую разметку?
Может и не лишают , но Сюрпризов на Встречке может быть немеренно !
В любом случае - на встречку не надо ! Встречка зло !

Может и не лишают
Не может, а не лишают!!!
БУМЕР РАНГ:
но Сюрпризов на Встречке может быть немеренно !
БУМЕР РАНГ:
В любом случае - на встречку не надо ! Встречка зло !

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ УТИПУТИПУТИ , ПЯТЬ ПОСТАВИЛ УДАЧИ:)))
MARK2 JZX90
TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
HONDA ODISSEY RA6

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
.....25й Кадр !
ГЫЫ ПЕРВАЯ ФОТКА С ПОМАДАМИ ПРИКОЛЬНАЯ,ЧИСТО ЖЕНОМОБИЛЬ:))
MARK2 JZX90
TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
HONDA ODISSEY RA6

Savamyr:
Не может, а не лишают!!!Сюрпризов может быть немеренно и на обочине! И пешком можно об сюрприз споткнуться!Вам да, не в коем случае не надо!!! Вы, как и раньше, даже при разрешённом обгоне тащитесь по трассе за дымящим и грохочущим тарантасом, дышите его газами и гарью и ждёте пока он не свернёт или не остановится, тогда уж перед выездом одевайте противогаз, да и вообще вам надо машину укомплектовать как минимум пятью противогазами, а то вдруг пассажиров повезёте и будете тащиться за дымящим керогазом часа три, а может и четыре, вы то в противогазе будете, а пассажиры так могут и не выжить от газов, тогда вас ещё и посадят за непредумышленное убийство.

Фу фу фу они вот вот и в засос(((((((

Витц ну прям лапочка девочка такие реснички, как будто строит глазки))))) Молодец хозяюшка!!!!!!!!

Фу фу фу они вот вот и в засос(((((((
Да нет Ленчик ; Лоб в Лоб !!

БУМЕР РАНГ:
Да нет Ленчик ; Лоб в Лоб !!
Да чего то они так глазки прикрыли))))) Ахахахаха

Да чего то они так глазки прикрыли))))) Ахахахаха
Наверно , чтобы не видеть весь ужас :

Ленчiк:
Спасибо за понимание! Очень приятно! =)

DUMMMM:
ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ УТИПУТИПУТИ , ПЯТЬ ПОСТАВИЛ УДАЧИ:)))
Большое спасибо! )))) Очень приятно!!!

краснодар
Оч круто получилось!! Я вас даже где-то видела)) у меня тоже витц и тоже подумываю об обвесах и лампочках. Сколько по цене вам обошлись обвесы? и где вы брали лампочки на номера,ну и соответственно за счет чего они светят и как крепились?
Мой отзыв: Toyota Vitz 2000

DamaTreff:
Часто бываю в Краснодаре. Наверно встречались. Обвесы заказывала во Владике. С покраской-15.000р. Светодиоды в магазине автозапчасти. Светодиоды на липучке. На днях буду продавать машинку-хочу другую!

Жуковка
нормально))) у меня тоже ресницы лежат дома в пакете и такие же крылья металлические. Но игрушек столько в салоне нет)за отзыв (то есть за фото) 5...
-А помнишь, как ты меня гонял?-Так я, это…-Ну да.Работа такая…-Так я, это…-Теперь как я! Хыхахаха!!!
Мой отзыв: Toyota Corolla 1998

Про Дополнение ;
Продаёшь - потомучто Розовый стал не в моготу ?

Про Дополнение ;
Продаёшь - потомучто Розовый стал не в моготу ?
Нет, я просто стала взрослее!

На Встречке может быть и так )))))): .....Понимаешь?
А ещё на встречке может быть и так......Понимаешь?

прикольненько получилось)))) и глазки и взади и вообще))

shah24:
Зато такого НИ У КОГО НЕТ! Даже у Майкла Джексона! ;)
Это точно,даже самого Майкла уже нет................

Андрей
Мирный
другую такой же ацкий тюниг ждет?... ужас просто

Суперандр
У меня было 3 платца, тот же витц только с багажником. Имею тойоту Харриер, без ума от него.
Сейчас присматриваю себе ***овозку витька, как вторую машину.
Но только на тёплое время года, зимой экономии топлива на нём нет те же 10 литров на 100 км. как у Харька.
Гнал плаца с Уссурийска в Благу, расход по трассе составил 5 л. на 100 км., в городе не замерял...
Вообще с моим ростом 196 см. коленки немного упираются в панель, но не критично.
Ничего ни на одном плаце никогда не ломалось, эконом вариант неплохой. Берите не пожалеете..

Продажа Toyota Vitz 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц