Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2005

, Владивосток
Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Начну так-"МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
Всем доброго времени суток...))))))))))))))))))))))))))))
Решила написать отзыв о своем витьке и впечатлениях.
Началось все в конце лета 2012 года, сдала я на права и целый год мечтала о небольшой "букашке", тут и дром и форумы всякие, в ход шло все. Засматривалась на ist, marсh, vitz (фитов не рассматривала совсем), запал мне в душу витюша, которые с 2005 года пошли (глазастые, щекастые, ушастые)))), очень  хотелось белого и не литр…
Иду я как то с работы, а под окнами стоит КРАСАВЕЦ!!!!!!!!! ленточкой перетянут, бантик на крыше и шарики к ручкам дверей привязаны…в машине никого, около тоже…а у меня ножки, ручки трясутся)))))прям чувствую МОЙ)))захожу домой, там мне брелок и вручили)))))))побежала смотреть, первые впечатления-это только эмоции, села за руль даже забыла что делать надо… Вообщем достался мне отличный экземпляр:
2005 год, 1.3, 87 л.с., SCP 90, 2-SZ-FE
Завод с кнопки, вариатор, климат-контроль-кнопочки, выдвигается «усик» для удобства парковки, салон у меня темный, 6 подушек безопасности, есть подлокотник, ручки на потолке для всех пассажиров и крючок есть за водительским вешать всякую всячину, туманки, магнитола CD, камера заднего вида, повторители в ушах(при вкл. фарах светятся синим, при повороте желтым), ручки хром дверные от Yaris, обвесы в круг, цвет серый металик, задняя оптика кружочки как на RS, на глазках хром накладки, литье 15…
Первые впечатления очень положительные, сидишь высоко, места в салоне много (у нас в семье еще ариста турбовая на коже, так вот мама сказала в витьке ей нравится больше;)) Обзор хороший, только вот при повороте мешает мне задняя стойка, нифигашечки не вижу, самое главное закрывает…Вечером яркости лампочек в салоне не хватает…Долго мучилась с магнитолой, царапает диски и заикается, купила модулятор на первое время, счастье )))
Поменяли рулевые наконечники и рулевые тяги, салонные фильтра, свечи…все обошлось примерно 8000…После того как поменяли свечи машинка стала еще резвее, педаль газа отзывчива очень.1.3 мне хватает и в сопочку он отлично взбирается))
Обвесы у меня низкие, думала собирать буду все, ан нет, было дело мужичок аж шею свернул, поёрничать хотел, из разряда «бабы дуры сейчас шваркнет»…))))(закатался)))))подруга на белте у дома лежачий не проезжает, шваркает, я нет. Жду зиму, поглядеть как передний привод и как мои обвесы, не буду ли я вместо снегоуборочной)))))
В первую же неделю ездила Владивосток-Находка, машинка не подвела, меня начинающего водителя, чувствовала я себя уверенно на скорости, руль очень отзывчив…Шумно в машине конечно с приоткрытыми окошками, но если музычку погромче, вот оно счастье)))Всегда хотела сесть за руль и ехать ехать ехать под любимую музыку, вот вторая мечта сбылась)))За поездку откололось всего три деления-15литров.
Это мой первый отзыв и первая машина, не судите строго. На данный момент для меня лучшей машины нет, он меня только радует…Отзыв будет дополняться, если что вспомню напишу.

Куплены тапки r15, смотрятся не плохо...все таки надо было 16 брать, эстетически смотрелись бы лучше...Народ внимание обращает и так, но блин удовлетворения мне не хватает, не внушительно. Оставлю их, ходова не страдает, динамика тоже...)))

Всем привет!

Забрала вчера своего "витюлю" с ремонта, ооооооо СЧАСТЬЕ!!!!!поменяли коренной сальник и еще оказалась подтекала жижа с варика, все сделали...ОН ВАЛИТ))))) 2gz-gte не меньше!!!!!)))))))120 через Золотой Рог, не успев начаться мост))))))он стал еще лучше...))))

Всем привет! Зима, моя первая зима...Передний привод, в снег и по льду машинка справляется, свой "адский" обвес не снимала, езжу так:)))) Греется без печки в холода -15, -20 минут так 10, ну а с печкой можно и все 20 минут просидеть, в машинке тепло.(Заводится в любые морозы. Единственное как то иммобилайзер подвел, батарейка села, а блондинки то умом и сообразительностью не всегда отличаются))))) запасная в бардачке лежала, ну ничего, ключиком открыла, батарейку поменяла и в путь;)))) На выходных ставлю в ремонт коренной сальник менять, по ремонту выходит 4000, ну и еще колодки сменить...Уже присматриваю себе литьишко красивенькое и резину низкопрофильку)))))сама сейчас работаю в фирме, занимаемся машинами, для своей любимой я постараюсь привезти что нибудь ЭДАКОЕ;)))

Toyota Vitz, 2009
Виктор, Иркутск

5! 1.3-класс! хорошая машинка

да машина хорошая +5

витебск
Машинка хорошенькая .Нехватает только ресничек над хромированными бровками.смотри http://Allegro.pl.:)

22 регион
Машинка класс!За отзыв 5+!Хозяйка красавица!

В Красной книге.Кузбасс
Тема полностью раскрыта)
Мой отзыв: Hyundai Creta 2018

смуржик:
ОЙ, НЕТ...ЧТО ТО НА РЕСНИЧКИ Я НЕ НАСТРОЕНА, А ВОТ К ВЕСНЕ ЛИТЬЕ НОВОЕ, ЭТО ДА!)
Мой отзыв: Toyota Vitz 2005

На Кит-Фин границе
Аккуратнее за рулем!

Белгород
Интересно. За что и от кого такой подарок? А зафига новое литьё к весне?

Артем
а фиты почему не рассматривала? Те которые после 2008 года?
Изготовление брелков с гос.номером и с фотографиями

Сообщений: 2080
Счастье есть!
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

хозяйка хороша!машинка тоже! удачи!
очень нуждаюсь в наличных!

Ktth:
Аккуратнее за рулем!
СПАСИБО, СТАРАЮСЬ)

АнТохА 28rus:
Интересно. За что и от кого такой подарок? А зафига новое литьё к весне?
16 ХОЧУ И ПРОСТАВКИ, ЧТОБ ПОВНУШИТЕЛЬНЕЕ...ОТ МЧ, ПРОСТО ЗА ТО ЧТО Я ЕСТЬ)

[quote=бай462]а фиты почему не рассматривала? Те которые после 2008 год[quote=бай462]а фиты почему не рассматривала? Те которые после 2008 года?[/quote]
ХОРОШИ ОНИ, НО ЧТО ТО СМУЩАЕТ...МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ХОНДА...МЫ ЖЕ ДЕВОЧКИ, НАМ ЧТОБ КРАААСИВЕНЬКО)))
TRH

Всё правильно, на женских автомобилях должны ездить женщины.
Mercedes-Benz G 65 AMG

Центр
Сообщений: 20282
передняя губа конечно ад

и так не внедорожник, а с ней и правда снегоуборочная машинка
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.

Tomsk
какая то гади.... ставить минусы ,Леди супер и Витц ны высоте !

Злыдень Писюкатый:
передняя губа конечно ад
и так не внедорожник, а с ней и правда снегоуборочная машинка
НАДЕЮСЬ ОБОЙДЕТСЯ)

Машины могут быть разные, авторы тем более, но отзывая не увидел, отзыв это рассказ о машине, что бы другим помощь была. а оценки, разве кто то пишет отзывы для оценок???))
Я не ставил оценку, потому что не за что ставить.
Доброй охоты.

блин, собирался написать: "а где фотки на капоте?"))))
Чем фит-то не понравился? по-моему, он самый симпатичный из таких "табуреток".
На витцах 6 подушек??! епта...
4 за отзыв
Nissan Sunny 1.5 1987
Toyota Corona 1.8 1993
Honda Fit 1.3 2003
VAZ 2107 1.5 1994

"ЧТО ТО СМУЩАЕТ...МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ХОНДА...МЫ ЖЕ ДЕВОЧКИ, НАМ ЧТОБ КРАААСИВЕНЬКО)))"
женская логика, так и не понял почему не фит))
Nissan Sunny 1.5 1987
Toyota Corona 1.8 1993
Honda Fit 1.3 2003
VAZ 2107 1.5 1994

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
отличный подарок ! только пять ! пусть приносит только радость
!

фото с перегона, -где то далеко от цивилизации ...
нет предела совершенства !

Дочитал до "Мечты" и поставил 3. Но мадемуазель в лохматке классная!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Белгород
красивой барышне -красивая мечта

Ирк. и обл.
Хорошенькая машинка для девочки! Удачи в эксплуатации!

Поздравляю с мечтой. Витц в обвесе красава.
а сзади надо вот такую наклейку налепить)))))

Ну раз мама сказала ........)))))))))) значит хорошая машинка)))))) удачи.....

Витц прикольный, ни как обычный с виду. Девушка любит фоткаться) отзыв надо еще о эксплуатации по подробнее.... Девушка-красавица)

N7

Только 5.

Машинка нормал,хозяйка красота;))Удачи на дорогах.+500

himus:
Поздравляю с мечтой. Витц в обвесе красава.
а сзади надо вот такую наклейку налепить)))))
ОЙ ТОЛЬКО БЕЗ НАКЛЕЕК, НАШИ "ПРОФЕССИОНАЛЫ НА ДОРОГАХ" И ТАК МАЛЕНЬКИЕ МАШИНКИ НЕ ОЧЕНЬ УВАЖАЮТ, А ТАК СОВСЕМ ЗАПИНАЮТ..

Впечатлён )))

Кнопочки(открывашки) на ручках дверей фунциклируют?

DimON124:
Кнопочки(откры вашки) на ручках дверей фунциклируют?
да и на багажнике тоже функционирует....

27 rus/Краснодар
Отличная пара! авто+дама.

Мой отзыв: Toyota Allion 2004

Ну, всю девушку расхвалили :-) а кто нибудь заметил как она пишет? Словечки и жаргон как у бывалого водителя :-) такие как ЖИЖА, ЗАПИНАЮТ :-) и так далее :-) молодец девчушка. И вопросик, мягкая игрушка не мешает, включать различные кнопочки? :-)

!Анатолий!:
)))))))))Словечки это приобретенное))))Работа соответствующая (машинами занимаемся, общаюсь по большей части с мужчинами, а от них и не такое услышать можно;)))))А про домовенка моего, не мешает, только глаз радует, камерой заднего вида перестала пользоваться, да и кнопочки там не интересные:)))

[quote=Konstantin82]Во первых +5 за то что Дальневосточница! Еще 5 за то что авто красивая! Плюсую 5 за отзыв! Одну 5ку за то что водитель в наших рядах.... Нуууууууууу иииииииииии +10 за то что Сама красивая такая! Удачи на дорогах! ))))))))))))))))))))))))[/quot e]
Спасибо, спасибо, спасибо и Вам удачи на дорогах)

Сообщений: 20012
Молодец!

Мечты сбываются ! Думал, что из " Газпрома " ! Хорошо, что ошибся, ставлю 5 ! С праздником, красавица !
Тише едешь - никому не должен.
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

Красаучег!!)))
Мой отзыв: Toyota Vitz 2008

Viki Vitz:
Красаучег!!)))
Спасибо)))удач на дорогах)

Devyl"ka:
Спасибо)))удач на дорогах)
спасибо! ивам ни гвоздя, ни железа, ни жезла!))

Wahmurka:
Я не ставил оценку, потому что не за что ставить.
Ага, в этом Витьке 6 подушек...:)
Levin AE111 BZ-R был!
Aristo JZS 161 Кожа-рожа. Twin Turbo. Москва Воронеж хрен догонишь!!!

ОЛЕГ
Вы очень красивая!!!! Ножки бы вам целовал 💋

антонина
Барабинск
И машина и девушка-красавицы. А мечты сбываются по разному-я вот тоже так сильно сейчас о "витьке" этой модели мечтаю увидела на дром.ру и покой потеряла-правда на моей мечте 05 года ещё на капоте черная вставка и цвет-оранж. Теперь не сплю все часов до 3х ночи образовываюсь по сайтам. Мечтать о подарке-утопия пошла на пенсию (детей вырастила одна) и решила покарячиться на кредит, а купить хоть раз в жизни машину( права есть) Эх-все-таки жизнь прекрасна и удивительна!!!!! Всем удачи. Люди-любите жизнь не смотря НИ НА ЧТО!!!!

Продажа Toyota Vitz 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц