Список дополнений

Toyota Vitz 2001

, город мечта
Тема:

немного фото))

ну вот наступает зима, пришлось поменять резину, за 2 недели езды витек вполне не плохо себя проявил

с зимней резиной маленько шумновато, но терпимо

сейчас собралась проходить ТО надеюсь пройти без проблем

но с каждым днем все больше хочу обратно механику, хотя автомат это просто мечта)

ну вот на барахолке труба........... продажи стоят.......... езжу пока ну коль так и следить надо , в общем заехала в сервис проверить движок сказали надо сальник менять))) что и собираюсь сделать, но блин чет масло на нем многовато.............

вообщем пленкой решила не делать купила вот таких чудных котэ и прилепила

вроде прикольно получилось....... композиция........

пару фот

после замены сальника о ценах

и еще думаю на че нить разведут напишу

фото до и после)

дополню немного отзыв, езжу на авто уже 3 месяца, за это время как писала выше поменяла сальник кстати по цене вместе с заменой масло встало всего в 1000+ сам сальник 160 рублей

заводится в любой мороз, но с каждым днем понимаю автомат не мое, говорят кто раз ездил на акпп уже никогда на механику не пересядит, это не про меня

не много минусов на мой взгляд:

авто очень живо разгоняется, но где то после 25-35 км, до этого не очень тянет ну это от того что 1.0 двигатель видимо

и еще в холода долгонько прогревается и я езжу буквально по приборам так как все окна затянуты холодом, но это только при -22-25 где то

из плюсов:

маленький снаружи большой внутри

совсем не"пузотерка" везде проходит

двигатель по мне работает почти не слышно

бензин "нюхает" на 200 рублей 2 дня езды + прогревы ночные и дневные

ну вот как то так, по тех части не загремел за 3 месяца

далее буду дополнять

из "доработак" Только затонировала всю

...

ну вот и продала я виктора, покупатель оказался "очень разборчивый" машина была вся грязная, и даже коты не смутили, в этот же день и уехал на ней. яерез пару дней еще пришлось с ним встретится в гаи, спросила нравится ли ему, cказал все устраивает, ну это главное!

за день до этого (не знала же что продам) вложила 3000 тысячи в него, масло начало подбегать и передний сальник поменяла

ну знаете впечатления двойственные , с одной стороны вроде за 5 мес. ничего страшного не было вообще ничего) зимой даже без автозапуска -20 заводилась, а с другой я ожидала от этого авто немного большего комфорта, а так я бы сравнила ее с дэу матизом и врятли еще такую захочу ( только если подарят)

вообщем как совет людям думающим купить этот авто 170-180 тысяч это их красная цена за 2001-2003 годы, а то что просят это далеко завышено!...