Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2004

Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: 5 л. - трасса, 7-8 л. - город. л/100км
Цвет кузова: голубой перламутр
Цвет салона: черный
Тойота витц 2004 г. без пробега по РФ (пробег по Японии 54000). Куплена в мае 2013 года в г. Красноярске на авторынке, прибыла в город жд доставкой.
Машинкой очень доволен, быстрая, приятный салон, много места внутри, на задних сиденьях очень удобно сидеть пассажирам.
Выбирали машину с женой между фитом, демио и витц. Родственники советовали вариатор не брать (фит отпал сразу), у демио жесткая подвеска сказали друзья (знакомый гнал демио с Владивостока, так он разочаровался в нем), а витц самое то))).
Денег у нас с женой было — 270 т.р., вот и нашли наш витц (идеальное состояние: салон чистый, не прокуренный, двигатель подвеска в отличном состоянии) за 265 т.р.))). А так как у нас гаража нет, то зимой машина будет стоять на улице (морозы бывают — 35 — 40), по отзывам на DROMe витц заводиться в любые морозы, а это нам важно. Вот теперь ездим и наслаждаемся на Витце, одни плюсы). Отличная машина!

За время эксплуатации нашего Витца по дорогам России было сделано: куплены черные чехлы, синяя оплетка на руль, антирадар, заранее приобретена новая зимняя резина Бриджики на шипах с новым красивым литьем (фотки зимой будут), резиновые коврики в ноги, установлена сигнализация Томагавк, тонировка заднего стекла (задние боковые были с Японии тонированы), сделаны ресницы на фары, мухобойка на капот, заменено: воздушный и салонный фильтр, масло в двигателе и АКПП, антифриз.

Движение по городу: самый лучший и маневренный авто, высокая посадка водителя, большой обзор, быстрый разгон со светофора. Расход 7-8 л. по городу, можно уложиться и меньше, но хочется гонять))).

Движение по трассе (вне города): расход 5 л. — на 100 км, отлично держит дорогу до 120-130 км.ч., затем быстрее лучше не ехать))). Разгонял максимально до 156 км.ч. (страшно). Проехав один раз 500 км. без остановок, вышел и пошел за минералкой, ни капли усталости (спина не устает)! Фары светят на трассе ночью отлично.

Двигатель: 70 л.с. для витца по городу за глаза, зверь))) на трассе до 120-130-140 хорошо, быстрее не советую)))
Подвеска: мягкая! мне нравится.
Салон: просторный, багажника нам хватает (4 мешка картошки влезло спокойно (все его считают главным минусом — ошибаются!).

Одним словом Тойота — управляй мечтой!

vot-vot, Ростов-на-Дону
tatyanushka, Абакан
guzgoscha, Красноярск
rgt1981, Новосибирск

отличная машина!!!
удачи Вам в эксплуатации)))
только 5))))

5! очень хорошая машинка!!!Он 1.3 или литровый???раз 90 коней

68 там лошадок. Причем, весьма скромных. И их за городом катастрофически не хватает. Автор слегка лукавит.
С 1 января ЭРА-ГЛОНАСС ЗАКРЫЛА ВВОЗ ИНОМАРОК. БУДЕМ МОЛЧАТЬ???

И посадка в нем тоже спартанская. Сиденья не предназначены для дальнобоя. 500 км можно проехать только если руки длиннее обычных на 5-10 см. У этого витца руль далековато от водителя, приходится руки поочередно менять, если далеко идешь, затекают.

Но в целом машина отличная. Ее очень легко чинить и запчастей море

ampermetr:

... только страшно )))
Moonshine. Напитки для взрослых.

Или автор лукавит, или у нас разное понимае русской меры обьёма - "мешок с картошкой" ;))))

странноватый отзыв..,как и оценка авто ,автором,10 баллов.

Для города самое то.+5

Toyota Vitz- RS. 1NZ- FE, 110 л. с.- вот зверь !
а твой так котенок )))))
Земельный участок не дорого :вода,свет,туалет в бане,нефтяная скважина 5500куб/м.час.

+5 за Витц....Хорошая машина...)

не верю в пробег 54 тыс. 9-летнего авто

BLG 28 RUS
Пахнет пилой или варЁнкой))))
Toyota Vista 11.94 SV41 3S-FE FF AT

Ревда Свердл. обл.
И заднее стекло не тонированное...
Наводит на определенные мысли...
Москвич 412->Honda Partner->Airwave->StepWGN Spada Z

Лучше Honda нет коня
Остальное все...
Мои отзывы: Xin Kai Xin Kai 1998, Honda Partner

Алекс56 рус:
5! очень хорошая машинка!!!Он 1.3 или литровый???раз 90 коней
Я ошибся))) Каюсь))) 70 лошадок)))
Мой отзыв: Toyota Vitz 2004

Лёва Нский:
В мешке 4 ведра, мешки стояли стоя, все влезло.

[quote=Oleg_A]И заднее стекло не тонированное...
Наводит на определенные мысли...[/qu
Стекло взади тонировано, просто не хотел катать его в сильно темную тонировку, так как жена ездит учится и доча взади сидит, чтоб им темно не было.

нормальный городской мобиль.

N7

по трассе 140 легко и непринужденно))
Не скромничайте. Ей и 180 ни по чём.

Panzer:
... только страшно )))
по трассе в принципе если ты не на камазе страшно)))

N7:
Не скромничайте. Ей и 180 ни по чём.
не пробовала, но думаю вы правы))

соликамск
я на 1.3 по трассе пермь соликамск держу 150-160, пойдёт и больше, но боюсь, а так самое большое 172.

Сколько парусов ставите?

ampermetr:
Сколько парусов ставите?
один большой натягиваю)))

СФО
классный) был такойже, скучаю))

20109151
ampermetr
Вы уважаемый за рулем vitza не сидели. Руль может находится в дву положениях. На счет затекших рук. ****я на постном масле. Там выше коментарий про то что за городом не хватает лошадей. Опять же хрень полнейшая. Я на своем витце педаль только только чуть, чуть слегка прижимала, он просто рвал вперед. Показала покупателю (купил без лишних слов) и очень боялся что передумаю. Он глазам своим поверить не мог. Конечно если в движок лить что по дешевле( а не родное масло) да на бензине экономить ( я только 95 заправляла) то 120 лошадок не хватит. Такие рассуждения могут быть только у наездников, да скупердяев. Берущих только от машины все, но ничего в нее не вкладывая.

Продажа Toyota Vitz 2004 в России