Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2009

5 — 101 пятёрка!
Год выпуска: 2009
Цвет кузова: серый
Цвет салона: черный
Всем здравствуйте. Вот решил написать свой отзыв о vitz rs 2009г.  До  него катался на хонда торнео 2000г. Проходя как то по рынку случайно увидел этого зверька и чё-то зацепил он меня,хотя раньше как-то не обращал я внимание на маленькие машинки. Короче поменял его я с доплатой на свою хонду,хотя жалко было ее очень,отличная машина.Ну да ладно,  речь не о ней.  Итак: Vitz RZ 2009г. Б/П  72000 общего. Вариатор. Сразу понравился салон:весь черный,потолок тоже,короче не маркий.  Панель естественно пластик, думал замучают сверчки и скрипы , ни чего пока не замечал, даже в -20 (стоит на стоянке), посмотрю дальше....Кузов внешне хоть и маленький,но в салоне не тесно, садиться в машину удобно(рост 1.80).Обзор хороший ничего не мешает. Багажник конечно маленький,но все что мне надо в него входит(не картошку же в ней мешками возить). Задние сиденья складываются вниз(на зиму переобувался,спокойно положил все 4 колеса в багажник. Двигатель 1 NZ надежный цепной,ставится на многие тойоты,так что проблем с ремонтами и запчастяМи нет. 110лошадок тянут 1тонну очень резво.Расход  бензина радует 7-10л вместе с прогревами. Коробка работает плавно,  незаметно,особенно после хонды (кто ездил тот понял). На вариатор пересел первый раз,испытывал чисто для себя:при скорости 160км.на тахометре ровно 3000об. Стрелку ложит спокойно. Кто-то говорит что варики тупые,ни чего подобного не заметил. Коробка с возможностью ручного переключения,+лепестки под рулем(штука прикольная) иногда катаюсь чисто на них. По динамике не уступает машинам большего объема. Подвеска очень жесткая, зато дорогу держит отлично.Недавно купил 16 литье с большим вылетом, кажется стала помягче. Греется машина долго, минут 10-15(это чтобы погас значек t). Печка работает хорошо,  в салоне тепло(ну хотя морозов еще не было) дальше увидим.  Освещение дороги отличное, туманКи светят как ближний свет, в ближнем стоит ксенон,включаю только на трассе,а так почти все время на туманках(хватает).Ну вот вроде и все, что заметил для себя в этой машине.В целом  машинкой доволен, а какие в ней плюсы и минусы решит каждый для себя сам. Всем пока.

12345242, Иркутск

N7

Какова цена такого авто?

5 за витю полторашку)

27 rus/Краснодар
Смотрится очень достойно! 5.

Новоалтайск
какой вылет у литья?
Мой отзыв: Toyota Vitz 2008

N7:
Какова цена такого авто?
ну у нас около 350 стоят за 09 год.

Тында
350 стоят литровые.... Не сравнивай)
Titan 2001 г. в626мх28
Kluger V 2001 г. в626ст28
Wish 2003 г. в626сх28

а где фото салона, панельки?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Фото хорошие,"витёк" тоже..)
Автор,какая резина стоит(размерность)?

вылет 38 размер 2055016

*ПионеР*:
350 стоят литровые.... Не сравнивай)
430 т рублей

внешне очень не плохо выглядит .

вылет 38 размер 2055016
Понятно.Красиво смотрится)Благодарю за ответ!))

Супер Витас )) 5

Свеодловск
у меня тоже рс 2008 год дорестайл. Взял за 390 круб. Пока привыкаю:)

Свеодловск
еще, автор, во сколько литье обошлось с резиной?

штур-ман:
еще, автор, во сколько литье обошлось с резиной?
брал отдельно. литье бу 17000 . Резина новая YOKaHAMA короче около 20000 точно уже не помню.

мммм красоточка 1.5супер 5 однозначно

N7

Алекс56 рус:
мммм красоточка 1.5супер 5 однозначно
Точно. И дешёвая.

Свеодловск
аlien79, какой средний расход? Мой ,вчера первый замер сделал от заправки до заправки, с прогревами - 10 литров на 100км . 80 процентов город, 20 процентов трасса.

430 т рублей

Акио Тоёда:
возьми себе за эти деньги ладу гранату с автоматом и левым рулем с салона:-) и при обгоне на тебя тоже ни кто смотреть не будет че за девочка за рулем!

после Камри только новая Камри.
тут проехал на своей предыдущей Королле и остался в недоумение: как я раньше с комфортом ездил в такой тесной машинке с игрушечным моторчиком?!))))))

тут

Маратовский
Сибирячок38:
ну у нас около 350 стоят за 09 год.
где такие цены??

Свеодловск
я в иркутской области за 390 взял. Это же 1.5 плюс рс комплектация. За 350 наверно в приморье стоят:)

Не в обиду,каждому своё,за отзыв пять поставил.
Ну за эти деньги можно и харька и аристо взять, если уж на то пошло , только год старый, выкатанные они все уже.Ездил на камри 2009г ,х.з.я не в восторге,для трассы ДА,но для повседневной езды по городу ,нах,она не нужна.Уж лучше тогда кроссоверы посмотри. НУ а на счет выглядывания девочек ..На дорогу лучше смотрите ,а то хлещитесь каждый день.....

штур-ман:
Расход такой-же 10- с прогревами.Это нормуль.

после Камри только новая Камри.
Ну конечно,мы же большенство Россиян (слаще морковки ни Х.. не видели) вот и привыкаем к хорошему быстро. А кто-то КАтается на Ленд ровере или кайене И угарает -----какая камри,какой витз? вы о чем ребята?

штур-ман:
туттут отзыв о ВИТЦе РС а не о камри, в отзывах о камри расскажи лучше про свои предпочтения.
ДРУГ -не злись ! Это их мнение. Главное ,чтобы тебе нравилось. Меня машина устраивает всем,прикольная она. Сегодня выходил на Владик ,стоит RS 2013 на мехе всего одна ,красава!

alien79:
так я же выше и написал- каждому своё! у меня было много казенных машин( работаю гл.механиком в крупной фирме с богатым гаражом) но для себя я выбор сделал в пользу надёжности и комфорта,удовлетворенность собственным авто дорогого стоит,надеюсь и у вас так.

Майкоп
5 ВАМ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, РЕЗВАЯ ЭКОНОМИЧНАЯ МАШИНА.
ЛУЧШЕ 2009 ГОДА ВИЦ, ЧЕМ 2003 КАМРИ.....СТАРАЯ МАШИНА БЫСТРЕЕ НАЧНЁТ ЛОМАТСЯ....
А ЛАДА ГРАНТА АВТОМАТ*****О, ВИЦ ЕЁ ПО РАЗГОНУ ПРИДЕЛАЕТ ИГРАЮЧЕСТЬ......
УДАЧНОЙ ЕЗДЫ

А ещё можно взять за эти бабки мерина s или бэху семёрку года 98! С пробегом тыщ 500-600! Часто вижу в таких машинах либо толпу малолеток, либо армян!! Крутые такие....

Майкоп
красивая машина 5 вам

Не в обиду,каждому своё,за отзыв пять поставил.
Ваша Камри старше на 6 лет, расход почти в два раза больше, денег на ремонт просить будет больше, про пробег я уже не говорю. Ликвидность хуже, и чем тут гордится? Так что давайте не будем сравнивать кто и что выбрал. А обсуждать плюсы и минусы представленного автором авто. А Витс РС это пуля...

-Форсаж-:
Ого,да вы батенька некрофил,такие темы раскапываете)))
Про ликвидность я долго ржал,на расход мне пофиг,поломок ваще не было))
Я же писал,каждому своё!

igor.irk:
где такие цены??
вот на новый год купил за 380 2008 год владивосток
тел: +7 902-480-48-26

Свеодловск
Некоторые за 450 тыс продают РС-ки в Иркутске))))
Дмитрий
я рс - Взяла за 385 2009 год

Здравствуйте
штур-ман
Акио Тоёда:в шоке чо то я. . я в эти деньги взял леворукую Камри 03 года.. и когда меня обгоняют ни кто не выглядывает чё за девчёнка за рулём;)))) Не в обиду,каждому своё,за отзыв пять поставил.возьми...
...да неее, посмотрят на оленя в тазу :))
а за вица 5+, у меня такой рестайл только 1,3 :((

Красавчик , у самого витя

Den38rus
Усть-Илимск
Комплектация какая то странная, передний бампер рестайл, задний дорестайл.

Продажа Toyota Vitz 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц
Запчасти на двигатель 1NZ в Братске