Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2008

Тойота Витц 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2018
Пробег: 157 км
Всем добрый день. Это мой первый отзыв, так как это мой первый автомобиль. До этого ездила на машине мужа тойота аллекс 2001 год двигатель 1.6 . Вообще смотрела мазду демку 2009 год, киа соулт. Но машина очень дорогая. И покупать киа пока нет таких возможностей.  И вот наступил день Х  когда я поняла,  что мне нужна своя машинка небольшая, небольшой расход бензина, удобная в парковке. И начали мы со знакомым искать. Он разбирается в машинах хорошо.  Я была уверенна что мы найдём. Смотрели в основном 2009 г и 2008 г. Где только не смотрели в Новосибирске. Начиная с Родников и заканчивая Толмачева. И так весь день. Машины нам попадались разные. Так же к и сами хозяива. Был отличный виц 2008 год. Но как только мой знакомый сел за руль и дал газу то просто повалил большой чёрный дым. Я в этом ещё плохо разбираюсь,  но мы развернули и ушли. И так весь день в поисках. В итоге когда уже мы просто разочаровались то нам на дроме встретились объявление. Где было сказано, что продаётся ви 2008 год пробег 156.  Ездила жена дом и работа.  Когда приехали и посмотрели всё, то машина правда оказалась в идеальном состоянии как по кузову так и по ходовой части. И вот я счастливая поехала на моей ласточка домой. На следующий день я поехала на сто и поменяла масло. А так же передние стойки. Остальное мне сказали на СТО все идеально.  Стоит даже защита двигателя. Езжу дом и работа. Единственное не мону привыкнуть к вариатору и то что 3 цилиндра. Не могу привыкнуть что она вибрирует. На СТО сказали что это особенности 3 цилиндров. У кого такие же вибрации как вы реагируете ??? Ну а вообще впечатления пока что очень хорошие. Меня машина не разочаровала.

В ходе эксплуатации поменяла свечи, масло в двигателе. Теперь в планах подготовить машинку к зиме. Скажите пжл кто то как то утепляет двигатель. Есть смысл купить автоодеяло??? Ещё в планах поставить защиту подниз авто.

, пробег 160 км