Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2002

20473
Год выпуска: 2002
Цвет кузова: незнаю
Цвет салона: черно серый
пока лишь выкладываю фото машинки

хотелосьбы услышать ваше мнение

забегая вперед скажу

машинку разукрашивали сами  2 недели

диски наши российские
тонировка америка
пороги пришли отдельно из японии
со сполером поработала порошковая металлургия ( синим цветом-был гольный алюминий)

на складе пылятся блатные тюнинговые задние фонари ( нет времени установить нехватает
пару розеток под лампы)

машинка бралась год назад
выпуск  2002 пробег был 9300 км ценник кажется был за нее  с доставкой и комплектом зимней резины на дисках 9200 уе

мне очень ненравиться когда отзыв пишут и не указывают ценник машины при покупке
люди  давайте писать цену машинки при отзыве  всем интересно я думаю  почем бралась та или иная машинка при покупке

если вдруг любителям этой малолитражки нужны  хорошие фота на рабочий стол своего компьютера  вышлю без проблем

mag@perm.raid.ru   пишите

Мне нравится. Только коня впереди я бы не рисовал - но это дело вкуса. Летом прикольно на такой покататься, но вот зимой нужно будет снеговиками и ёлками перекрасить :)

Прикольно смотрится, все в принципе в тему, только вот со спойлером что то не так, пока сам не знаю, может кто сформулирует.

т.к. графия более романтичная или фантазийная чем спортивная спойлер как то мешает и отвлекает, а в общем ОК

Спойлер действительно не подходит к дизайну авто. Тут нужен не металлический, а пластиковый, какой-нибудь дутый. А аэрография хорошая и пороги красивые и диски отличные.

сполер был мной задуман уже потом после наложения и разроботки рисунка

он чуток вытягивает зад машины к верху

а то без него она смотрица немного полукругом ( горбато)
в сочетании с волной все встает на свои места

Молодца... красиво!!!... мне понравилось!!!

ну просто супер!!!!!!! заимея свою, обязательно вычудю что-то подобное ;)

Судя по небоскребам на заднем фоне это Нью-Йорк, а волны это очередная "Катрина". Правильно, риснок в тему. А так вообщем здорово, чем красили и как потом с ГИББонами не будет проблем? В тех паспорте цвет другой.

про цены-это очень правильно!
респект.

Просто фантастика - очень красиво получилось !!!

Скажи Алексей, во сколько обойдеться простому смертному разукрасить так свой автомобиль - хотя бы ориентировочно ???

Присоединяюсь к вопросу "RNM" - какова цена вопроса?

Привет,Я тоже из Перми и видел твою машинку.В реальности она супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сколько будет стоить раскраска машины?Подскажите

с гаи вопросов и проблем тоже
вот только эти @!#$цы меня частенько останавливают
что бы машинку получше разглядеть

тонировать такие машины нужно сразу иначе все глаза на улице ваши и девушки тоже
фотографы честно достали недумал что так будет
хотя в душе приятно

1 машину сначало привели в божеский вид
убрили все царапины и вмятины
2 подготовили к покраске ( кто знает это большой гемор)
3 покрасили
4 покрыли лаком
5 отполировали
6 страховка рисунка по желанию( очень выгодно)

обычные наши расценки это от 5 тысяч рублей деталь
машинка в круговую выйдет от 25 тысяч
и от 1 -2 недель работы

я думаю в каждом городе много хороших художников
вот только мало хороших идей
и опять таки каждой машине свой рисунок
чего попало не налепишь надо с умом подходить

Прикольный автомобиль!
Сам частенько его вижу вживую (он, по моему очень часто стоит там, где сфотографирован - на углу Полины Осипенко и Копросса).
Могу представить как туда лезут девки!!!
Самому приходится стекла на светофорах закрывать - норовят запрыгнуть.)))
Однако в суботневечерних съемах б-дей на Компроссе сей пепелац не замечен. Ставим сей факт на вид!!!
Не давайте простаивать адаптированной для дела технике!!!
Павел, Пермь.

хочу сказать что вечером хозяин этого скромного на вид автомобильчика тойота виц
садиться в более скромный
митсубиси эволюшин 7 версии
белого цвета
который наверное тоже скоро будет подвергнут внешниму
тюнингу аля виц

Алексей (---.ertelecom.ru) | 23.09.2005 20:03
Я ее видел хорошо смотриться.
У тя же раньше Джип Прадо был,вроде?

был джип да ушел
ушел своим ходом в Тюмень

сейчас на рыбалку на ниве с прицепом катаюсь

Перец
Алексей, а Торнео ты с полгода назад продавал? Мы с тобой по телефону ещё общались ...
Может Ипсума мне разрисовать???

Не понял, а че в Перми(?) делает улица Полины Осипенко?Она же вроде томичка? А аэрография и правда с идеей - здорово!

Упс, яндекс всё разъяснил про Полину.

в Чите есть ул.П.Осипенко...

ЗА#@$СЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!! Мне нравится!!!!!!!!

Топляк ???

ипсума можно облить в любой момент вот только рисунок нужно грамотно выбрать

А может у кого есть какие нить изображения драконов японских хочется взглянуть возможно буду красить

Спойлер бы своими руками оторвал!!! Стандартный и тот органичней бы смотрелся!!!
Литьё надо поставить гораздо больше и хромированное с каким нибудь причудливым узором.

Обливка супер! Спойлер оторвать! не идет он туда никаким местом! Нужно литье. Конь вышел немного аляписто.... у нас бегает Мерс А-класса с аналогичной тематикой. В его случае на капоте тройка коней, но они в галопе, в динамике, с постепенным переходом цвета из волны. Впечатление, что сия тройка коникофф родилась из волн, ну или из пены, как Афродита ))))). Еще, на мой вкус, для соблюдения целостности картины, в месте перехода позади задней двери на заднее стекло, на само стекло можно было бы наклеить пленку по цвету. Ну и по клыше облака можно было б сделать, хотя, сам склоняюсь что это уже утяжелит весь шедевр.

З!"№№СЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!

Да нормально, спойлер в тему. Все за@бись.

хороший пепелац. молодец. мне нравятся машины, сделанные со вскусом. согласен с ORQ: спойлер не катит, т.к. его угловатые формы выбиваются из общей гаммы, да и витц - машина не спортивная.

На мой взгляд получилось просто отлично - супер!!! Молодцы!!! Мне ОчЧчень нравится!!!

Атас, и конь в тему, но почему такие маленькие @йца (у коня)?

если яйца у коня буду большие то молодых школьниц будет не оторвать от машины

сегодня иду домой и 4 школьницы устраивают фотосессию с моим автомобилем

весело

Спойлер Фтопкунах!! Без него намного лучше смотрицца ИМХО

з@!#$ца!! ИМХО, спойлер в тему, как и литье

Аэрографией болею!!! Товарищ Эклипс себе разрисовал, а я жду пока меня осенит..... если вышлишь пару фоток, обязательно на работе заставкой будет.....

sHeller
Алексей!
Видел вчера видимо, тот самый эволюшен 7. Почему то не раскрашенный. Фантазия еще не разгулялась?
А так эво прикольный. Номер назад поставь, оштрафуют, сцуки.
Павел, Пермь.

В принципе,неплохо,но видали мы танки и покруче. В томске corona гоняет с дельфинчиками на капоте - очень даже ничего.

Витцы терпеть не могу, но этот мне вкатил, я бы даже себе тоже взяла бы витц что бы его так разукрасить.
А у меня сейчас Надя бордового цвета, но мне кажется смысла нет сейчас её разукршивать т.к. я её продаю. А вот следующую машину хочу взять Примеру, подскажи пожалуйста можно ли её тоже разрисовать. Потому что мне кажется, что она смотреться не будет разукрашенная, а так хочется выделиться.

P.S. А на счёт спойлера, так это дело вкуса каждого.

Шок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Живу в Томске, влюблен в такие вещици, у самого
Toyota corona premio, хоть по запчастям её к вам отправляй на покраску, (бобок на всю нет), тюню помалу сам, тонирнул, налипил накладок, литьё (бу Japan) поставил, хотелось бы поподробнее с вами познакомиться, в плане ваших дел !!!!
Если Вас не затруднит отправить мне на мыло фото Витька, и если есть другие.
Так же хотел посоветоваться к затюнить Премяху !!!!!!!!
С уважением Андрей. e-mail: sibirwin@mail.ru

что за диски ? характиристики ?

Toyota Вжик у нас в Томске их так зовут Очень не плоха.
Облита в тему

Кул машинка... Раскраска - супер.
У нас такой рисунок выльется в круглую сумму!
Спойлер будет смотреться в тему, если поставить агрессивный обвес, а так... ни туда, ни сюда, но форму машины делает чуть более стремительной!

морозов
простите самое главное:такую машинку проблемма УГНАТЬ.найдут сразу ,пока не перекрасишь!!!Не плохое средство от угона....

Она просто красотка!

Super , u mena Yaris ,diesel. A eto prosto chudo !

A skolko takoi risunok stoit ?

Витц - супер ! поднялся на 2 головы. мне левин 111 белый bzr-ssr на палке идет. если не сложно , скинь рисунки, которые бы подошли. фото тут http://www.ja-pan.ru/admin/price_nv/ToyotaLevin.htm мыло ja-pan@mail.ru заранее спасибо, жду! Юрий.

Андрей Челябинск
Да классная машинка!!! Ожидал что угодно, но этот рисунок в тему! Сам собрался ехать за такой же. Вот бы еще рассказал про неё что-нить, Леха!

не спортивная машинка, спойлер лишний. кубатура всего 1000. картинка клевая

alexoff
супер!

в январе моей жене придет белый виц! тоже так хочу! красавец! 5 баллов

это просто супер!!!!!!молодцы нет слов,а одни слюни!!!!!! 100%.если можно пришли фото,за ранее благодарен. с уважением саша!

Комсомольск-на-Аму
+1 красавец!
уаа

У меня тоже витц ,просто белая .Я потрясена ,что может сделать такой молодец с простой японкой.Уважаю .....Спасибо !!! Спойлер не вписывается .Даже не читая отзывов сразу в глаза бросается .А так просто шик!!!!

Artem Venger
Тачка пушка!!!

Алекс603
Очень красиво, но спойлер явно лишнее - это не спорт, да и тематика ближе романтике а не агрессии.

Тут бы еще подсветочку днища в аква цвет. :) Классно! +999

Продажа Toyota Vitz 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц
Запчасти на двигатель 1SZ в Перми