Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2005

Тойота Витц 2005 — отзыв владельца

, Пенза
Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Ну так что! Все-таки решился написать свой первый отзыв о своей маленькой, но в душе большой машины.
Так как ещё молодой машина досталась мне при хорошем стечении обстоятельства как подарок (ну и прошлой владелец ей не пользовался) сам хотел какой нибудь-нибудь маленький джип.
Сам с востока, но любовь к правому рулю с детства. Да и не понимаю я левые, самый большой шок для меня был, когда переехал то увидел на машинах МЯСОРУБКИ, было дико как то, ведь раньше их видел ток военных УАЗиках
Машина была куплена на аукционе в 2010 году и пригнана отцом из Владивостока в Пензу с пробегом в 36 000 километров оценкой 4 балла. Немного попылившись в гараже я стал её владельцем. Первые впечатление от неё были супер положительны, особенно после нашего автопрома в автошколе!
Машину вначале я просто не щадил! Она проезжала там где другие бояться, она развивала все свои 175 и даже не чувствовала скорость! Она прошла все! Шумоизоляция на этой машине в порядке! климат-контроль и печка жарит по полной! из плсюсов давольно просторный салон для машины такого класса и спидометр по середине! 3 бардачка! за свои 123000 километров не разу не в чем не подводила! Из ремонта я пока что менял передний колодки и свечи, остальное пока что все работает и радует каждый день. Хоть и маленькая машинка.
Из минусов конечно это маленький объем движка, маленький багажник, нету бортового компьютера, ну и японский магнитафон, который читал ток кассеты, который я потом заменил.
А так что хочу сказать, отличный маленький городской автомобиль с японским качеством!
Не судите строго, писать не умею, но надо попробовать.

Уссурийск
Ты с востока в Пензе гоняешь на праворульной машине) А я с Пензы на востоке перебираю праворульки))))
Отзыв маленький, но 5)

столько радости, что забыл про машину написать)))

хорошая машинка

отзыв маловат...

Пенза
Добавлю позже
Мой отзыв: Toyota Vitz 2005

5 хорош

машинка то хорошая
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Маловат отзыв.
За 5 лет владения можно и поболе написать...)

Продажа Toyota Vitz 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц