Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2014

Тойота Витц 2014 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2018
Тачка огонь, для своего обьёма в 1 литр, едет достаточно резво, по трассе едёт 160 без проблем (расход при такой езде 6,8- 7 литррв на 100), разгон тоже хороший, подвеска мягенькая( как в лексусе):-) внешний вид мне нравится очень, морда злая вообще, передний бампер огонь:-) тряски от двигателя уже нет такой как в предыдущем кузове, это очень важно! Салон просторный впринципе, я 190см., со Владика 3000км., на нём долетел с комфортом, кондющник дует хорошо:-) фары светят прекрасно, багажник вместительный, хороший автомобиль, прекрасно подойдёт для дам:-)
Опубликован 9 месяцев назад

Хороший витц, только расход город 6,5 с кондиционером, по трассе 5.8

Партизанск
Владимир
Хороший витц, только расход город 6,5 с кондиционером, по трассе 5.8
У меня 1.3, ноябрь 2014, 4ВД. На родных 16570 расход 6.2-6.4. Поставил 17570 (на 2см. выше) расход 6.8- 7.0(зима).Летом гонял в Хабар. 120-140 км.час рас. 6.8

Ирина
Приветствую. Да согласна с предыдущим отзывом. Машина огонь. Купила в августе, своим ходом из Владивостока до Красноярска. До него был витц 2001г.в. конечно не сравнить.

мотор у вас какой?

Артур
Так все таки для этого кузова мотора 1 литр хватает если в троем ехать или 1 3 брать?

Алекс56 рус
мотор у вас какой?
Двигатель литровый

Гость
Зимой машина теплая или пока часа 1 или 2 не приедешь не нагреешь салон?

Ленск
Э

AlexV
Уточните пожалуйста про двигатель . Интересует есть ли трясучка. Сколько вы эксплуатирует авто. И в какое время года. В 90 кузове трясет но это зависит не понятно от чего , например если на улице темпер за -10 то тряски не возникает . Если уже ближе к 0 и выше то она появляется. В 130 кузове но дорестайле она тоже к сожалению присутсаует. И ни где нет информации про рестайлинг 130 после 14 года , хотя пишут что всё-таки японцы что то с двигателем доработали , но он тот же самый 1 kr-fe , я конечно же про литровый. Хотелось бы знать. Уж больно красивый этот Витёк в рестайле, а за 1,3 переплачивать 100 ку не охота.

AlexV
три цилиндра видимо не трясет только в японии на хорошем бензе. А так что они там могли сделать? Гелевая подушка и так есть. Как стрекотал так и стрекочет. Имхо лучше добавить и взять 1.3 на 99 коней.

fishtank
Если не знаете, то лучше не писать, я их уже с новым мотором 3шт пригнал и пассо 2,так вот трясучки на них нет, едет гораздо бодрее, скорее всего впрыск другой, посмотрите на старый и на новый, найдёте различия и не у всех есть лишняя сотка добавлять на 1.3

fishtank
Да лучше взять на 1,3 . Только добавлЯть надо почти сотку.... А за такую сумму что будет уже , можно уже и другие машины смотреть )))

AlexV
Да если начать выбирать - то там только опять же сиента, порте спэйд, да аква - если схожий класс смотреть. Да еще выбери не шибко битую - аукционники подделывают только в путь.

ilik
Dual vvti короче там. А расход зимой с морозами сколько?

fishtank
Dual vvti короче там. А расход зимой с морозами сколько?
Расход 5.5 по трассе, при скорости 100,морозы были сильные до 40,но я морду полностью заклеивал, по приезду в Новосибирск на одной машине стало потряхивать мотор, я почистил заслонку, вибрация ушла, это их болячка. Какой расход в городе не знаю, не ездил.

ilik
А как зимой печка греет ? Сносно или как.

Продажа Toyota Vitz 2014 в России