Тойота Витц - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Диски оттер химией и снял лак, но полировка спасла. Также затер фирменные надписи на 2 дисках и пока вышел из положения таким образом (см. фото))

Приветствую! Созрел на замену масла в вариаторе. Изучил всю процедуру на форумах, даже заказал фильтр для вариатора, который "нигде" не продается, кроме, как у частного предпринимателя на Дроме) Вышел он мне с прокладкой и доставкой со Владика в 2650 р. Фильтр пришел, хотя были сомнения по этому поводу, мало того, еще и подошел)) С помощью Витцевского форума вместе с сотрудником СТО разобрались, как правильно это делается и куда заливается, все прошло успешно) Фотки фильтра и CVT без поддона:

Куплены тапки r15, смотрятся не плохо...все таки надо было 16 брать, эстетически смотрелись бы лучше...Народ внимание обращает и так, но блин удовлетворения мне не хватает, не внушительно. Оставлю их, ходова не страдает, динамика тоже...)))

Привет! Шарился тут по просторам инета и наткнулся на объяву по продаже черного Витца в Омске из архива, оказался мой) Походил по перекупам) Первые неплохо с него заработали, а вот последний видимо не соврал и срубил всего 10-ку)

Помылся, колпак не отличается - пойдет)

дополню немного отзыв, езжу на авто уже 3 месяца, за это время как писала выше поменяла сальник кстати по цене вместе с заменой масло встало всего в 1000+ сам сальник 160 рублей

заводится в любой мороз, но с каждым днем понимаю автомат не мое, говорят кто раз ездил на акпп уже никогда на механику не пересядит, это не про меня

не много минусов на мой взгляд:

авто очень живо разгоняется, но где то после 25-35 км, до этого не очень тянет ну это от того что 1.0 двигатель видимо

и еще в холода долгонько прогревается и я езжу буквально по приборам так как все окна затянуты холодом, но это только при -22-25 где то

из плюсов:

маленький снаружи большой внутри

совсем не"пузотерка" везде проходит

двигатель по мне работает почти не слышно

бензин "нюхает" на 200 рублей 2 дня езды + прогревы ночные и дневные

ну вот как то так, по тех части не загремел за 3 месяца

далее буду дополнять

из "доработак" Только затонировала всю

...

Добавил фото, с планшета не получалось...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц