Тойота Витц - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Нашел фотки как шумили моего Витца

Произошли некоторые изменения в стайлинге машинки, выставляем фото.

дополнительное фото

Приветствую всех читателей продолжения моего отзыва. Дополнения по мелочам, типа «заменил свечи, какой я молодец – посмотрите» писать не люблю, поэтому в основном всё в комментариях.

Пробег 57 т.км. Полёт нормальный. За год пробег в 7 тыс. небольшой, потому как машина в семье вторая и ездит, в основном, почти каждый день жена на работу. Я рулю в основном только по выходным на природу или на дачу.

Что интересного произошло за 7 месяцев после прошедшего отзыва.

В июле через знакомого хозяина мастерской заказал блок управления на кондиционер....

Зашел в свой стары отзыв.Нет главной фотки, что раньше стояла.Исправил

Подготовка к зимней эксплуатации продолжается. как и планировали взял литьё, копец как я с выбором жены замучился искать это литьё. Ни чего ей не нравится, а это увидела и говорит хочу. Значит искал по интернет-магазинам ,по нашим практически всем магам проехал, нет и всё, и вот наткнулся смотрю оно! Звоню, говорят есть в налчии ценик за 2 750 руб. - за диск. На зиму резину взял Bridgestone Blizzak Revo GZ (185/60 R 15) проверим как себя зимой поведет.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц