Список дополнений

Тойота Витц - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Камера обошлась в 1,5тыр. Полключили к мафону, который возможно не от этого витца, он был не прикручен внутри никчему, вообще без креплений стоял =} Наверное оригинальный сняли, кто его знает.

По началу на экране ничего небыло видно из за яркости. Особенно когда солнце освещает салон. Но потом методом тыка по японским иероглифам, разобрался.

Кстати, камеру с рамкой и выходом по середине лучше не ставить. Потому-что может установиться по середине в притык к кнопке багажника и толстые пальцы могут не пролезть....

Скрины аукционника с сайта, если кому интересно

В ночь на 11 октября сняли зеркала с тачки, прямо у нас под окном. Сигнализация даже не пискнула =) хотя шо от неё ожидать, использую для автозапуска. В это утро также видели другую тачку едущую без зеркал и у одного из соседа по гаражу тоже сняли зеркала на Fielder. Наверное, воры прошлись по всему району.

Пришлось покупать 2 зеркала за 3 тыр. Отец съездил на разборку на своем легасе. Теперь паркуюсь в гараже или на автостоянке.

Для замены купили: масло Autobacs Engine Oil 0w20 синтетическое, SN/GF-5; масляный и воздушный фильтры.

1. Масло для вариатора Toyota CVT TC 3.5л - 4200р, замена - 700р

2. Замена масла в ДВС - 600р

3. Антифриз Super Сoolant pink 8л - 3200р(забыли спросить стоимость, дороговато чот=))), замена - 500р

4. Замена воздушного фильтра - 100р

Давно хотел запостить, но было лень =). Так что сейчас накидаю кратких дополнений

В 2013 году в нашем городе ездила машина и производила съемку улиц, на тот момент виц был у меня четыре года

И так хотел бы поделиться своей мыслью на счет у кого какое топлива. В общем Гбо очень спорная тема. Соглашусь с теми противниками газа у которых годовой пробег 5000-10000км. Но именно в моем случае по поводу газа у меня свое мнение и оно у меня одно. Многие удивляются зачем на литровый двигатель газ и тупо поясняют «он же не жрет» . Могу ответить на этот вопрос своим живым примером, ни в коем случае никого не призываю и не убеждаю. И так в основном машины меняю через 2-3 года. В моей эксплуатации машина проходит в среднем 100000км за эти 2 или 3 года....

Покупка авто была запланированная. Примерно за год до покупки, или чуть ранее, я уже начал искать через кого повезу. Присматривал конторы и физ.лиц, которые тоже занимаются таким посредничеством. И тех и других великое множество, каждый выбирает только по ему известным параметрам, вплоть до восприятие голоса продавца.

Глаз зацепился за одного такого человека. Примерно год я за ним наблюдал, за его страницами в соц.сетях, каналом на ютубе. Многократно искал отрицательные отзывы, именно они мне были интересны, но не нашел....

Вот если прямо сейчас была возможность поменять ключ на ключ, на такой же виц как у меня, но 1,5л пер/привод мкпп, то вполне себе вариант. На передке конечно херово у нас зимой, прям совсем. Ноябрь, декабрь еще совсем мало снега, а вот с января и до конца мая ****, с 4вд по-ловчее. Я никак не могу привыкнуть к вариатору. Эта коробка для тех, кто привык ездить неспешно, размеренно. Плавный разгон, плавное торможение. Я засыпаю и туплю от такой езды, отвлекаюсь на все и от всего. За предыдущих два года у меня два штрафа за превышение по 250р, да и вообще штрафы достаточно редко были....

Заметил такую особенность, когда морозы стоят, то вибрация на D и на тормозе сильнее, надо кататься час, что бы машина как следует разогрелась и вибрация пропала. А когда на улице тепло, то хватает немного прокатиться и вибрация пропадает почти полностью. Не знаю с чем это связано, но забил на это дело, так как вибрация все равно намного меньше, чем раньше, а так в целом машинка в порядке, не требует никаких вложений, жена катается и ей нравится. На улице конец января, а у нас в Сибири плюс, не припомню такой тёплой зимы в Красноярске.