Тойота Витц - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Для некоторых мой отзыв показался отрицательным или писимистичным, соглашусь, так как сделал больше сравнении с другими авто, а не рассказал о своем авто... Ну что, об своем авто более подробно расскажу обязательно, в следующем дополнении.

А сейчас хочу написать что в планах делать с Витцом:

1. Замена магнитолы на новую (на этой не работает сенсор)

2. Шумоизоляция дверей, для качественного звука.

3. Новые динамики в передние двери.

4. Установить сабвуфер.

5. Более мощный ближний свет. Напишите что у Вас как светит, линзы, ксенон и т.д.

Хочу заняться этим весной, потому что хочу делать все сам, а сейчас холодно....

Продам камеру заднего вида для Toyota Vitz 2005-2007/Yaris 2006-2009 вместо штатной подсветки номера, на Витц от 2008 года не подходит! 700 рублей.

При заказе продавец указал, что подходит вплоть до 11 года, мерить было идти лень и заказал, а она не подошла, но примерял на Ярис 2008 г, у них еще не было рестайлинга, подошла.

ну вот Vitz у меня второй месяц,отзывы только положительные,машинка огонь,правильно написали в комментариях что не даёт спокойно ездить,так и хочеться притопить,но в городе езжу строго со скоростными ограничениями,как говорят тише едишь-дальше будешь.Так как у нас Китай рядом то прикупил чуть чуть ништячков.Крышку TRD на маслозаливную горловину,накладки на педали TRD,клипсы-защёлки на передний бампер.Так же купил книгу по машине,хорошая скажу штука,если у кого будут вопросы что то глянуть в книге,пишите,отвечу.Фото всего что поставил скину позже,ну и блин не обошлось без косячков,так как начинающий водитель,но всё делается,да и косячки небольшие,небольшие сколы(опять дорожники виноваты,лопату им в зад второй раз)

Сомневался какое масло заливать после покупки авто, но Тойотовское 0W20 показывает себя с неплохой стороны в морозы. По случаю нашел видео в сети по сравнению масел разных производителей)

Продолжение темы о неудобном сиденье. Сделав тест-драйвы на Чайзере и Едэхе, где проблем с посадкой никогда не возникало, понял, что дело вовсе не в сиденье, а во мне. Встал в 5 утра, пошел за талончиком в поликлинику и был в очереди далеко не первым, охренеть!)) Записался на прием к неврологу и рассказал ей, что беспокоит. Она меня пощупала, помяла и выписала препарат, который "снижает патологически повышенный мышечный тонус, ригидность мышц, улучшает произвольные активные движения" (с) и мазь. Принимаю второй день уже, напряжение в спине и ногах постепенно спадает, сидеть становится удобнее....

Наша машинка поучаствовала да же в таком замечательном событие в нашей жизни!!!!

Официальные размеры колесных дисков и шин:

Сверловка PCD = 4 x 100mm

Центральное отверстие = 54.1mm

Размер диска, вылет, размер резины, общий диаметр в дюймах:

14x5, ET45, 175/65/14 = 23.0

ET38-ET40 = 175-195

ET42-ET45 = 195-205

ET45+ = до 215

...

Золотистый Витц это и сеть машина моей жены.

..у нас теперь два Витца..обажаю эти машинки.

.. желтый витц в планах разработки такого внешнего вида...

Здравствуйте! Вопрос задаю со слов "очевидцев", т.к. я и машина находимся теперь в разных городах. Подскажите пожалуйста: эксплуатировали машину зимой - стекла сильно затягивает обдувай-не обдувай пофигу! подобная проблема была пару раз летом после дождя, только стекла потели снаружи. Витцеводы, у вас такие же проблемы?? или это поврежден воздуховод например, т.к. малыша битая в крыло, если память не подводит, то в водительское.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц