Отзыв автовладельца Toyota Voltz 2003

Тойота Вольтц 2003 — отзыв владельца

, Ставрополь
Год выпуска: 2003
Всем привет данный автомобиль приобретал год назад по обмену в Ростовской области хотелось кроссовер посидел на Дроме присматривался выбирал читал отзывы хотелось как всегда подешевле и сердито,Ну вот нашел вариант и вперед,брали машину на обмен с доплатой,У ВОЛЦА не обычная внешность я бы сказал агрессивная, крепкая подвеска , правда передний привод хотя полный не принципиально,машина правда хорошая если за ней следить и все делать во время,предыдущий  владельцы ( следили )масло лили два раза в год, двигатель перегрели пару раз ну и все,ну а что сказать им спасибо,В принципе я машиной доволен,проехали на ней за год больше 100 тыс по ходовой только расходники ,а вот моторный отсек я попал цепь ,натяжитель ,помпа,радиатор,вентилятор,старому двигателю делал капиталку  ребята сделали на совесть,свечи только иридиевые,двигатель не плохой 1zz-fe 1,8,он подходит еще на 20 моделей, кушает масло и любит хорошее,по запчастям проблем нет, аналог пантиак вайб их много развелось!!!Машина правда хорошая плоха что тойота этот класс машин  недооценила  в те годы и выпустили их мало!!Машина для тех кто любить выделится ,ценит надежность ,неприхотливость,качество!!!!