Отзыв автовладельца Toyota Voltz 2003

Тойота Вольтц 2003 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2003
Год приобретения: 2018
мне бы конечно хотелось, что бы, те кто ищут автомобиль подумали за и против, но по мне, а Voltz а у меня было 2, с разностью в годах владения 10 лет, и что характерно оба были 2003 года и оба серебряные )), первый проскочил все ремонты и кроме как замены радиатора удостоен не был. а вот второй мне достался, немного ушатан, предыдущий владелец гонял на нем в прямом смысле, выжимая все, что можно и нельзя ), при продаже скинул мне 10 и стал обладателем классной машинки. Почему классной, опять же это кому как, мне нравилось все и как заводится в мороз за 30 и как дорогу держит , и расход по трасе 6 литров в полную загрузку летом на летней резине, и это все было в первые полгода, потом пришла осень, сменил резину на липучку все сезонку, чуть больше размера и с проставками проходили все бордюрные камни на ура. Весной потек радиатор, купил китайский, в районе 4000 р. хватило ровно на 6 месяцев, закончилась гарантия и он потек, блин сказал я и поехал за вторым чуть дороже, тоже китайским но более лучше, ходит до сих пор.
Перед первой зимой сменил аккумулятор, помпу, прокладку клапанной крышки, свечи, термостат и , радиатор и пробку от от него. зима прошла хорошо, каждое утро на работу в любой мороз на ура.
лето пробежало, как в песне..., в конце лета перебрали всю подвеску, колодки, тормозные диски, свечи сказать, в районе 25 000 все обошлось.
единственный минус это был с первых дней жор масла, 3 литра доливки за 10000 км. доходило до смешного, 300 км пути и на щупе почти нижняя риска, летом в жару и 120 км педали.
перед следующей весной все же я решилсь на капиталку, нашелся классный мастер Валентин , прокапиталил мне двигатель за неделю с росточкой и заменой поршней на новые уже с 4 дырками, кто знает о чем речь, тот понимает.
капиталка встала в 55 000 р. Обкатывал двигатель, соблюдая все рекомендации Мастера. Прошел почти год, масло ни грамма за 10000 пробега. Все хорошо, город, тракт, небольшой отдых, со временем обрастаем всякими надо, маловат стал автомобильчик, эх если бы не покатухи в деревню с полнмым скарбом таки не думал бы о большом авто.
продался автомобиль, пусть послужит верой и правдой новому хозяину.
Если подвести итог 3 летнего владения, могу сказать, машинка классная японская тойота. И если приспичит, то буду в первую очередь смотреть на такую же.

Роман
Приветствую. Подскажите пожалуйста контакт мастера Валентина, если рекомендуете)

Роман

Максим
Доброго времени суток! Вы случаем не знаете с каких годов стали делать поршни с отверстиями?

Продажа Toyota Voltz 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Вольтц.
Посмотреть всё о Тойота Вольтц

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Вольтц с фотографиями, недостатки и все минусы!