Отзыв автовладельца Toyota Voltz 2002

Цвет кузова: ЧЕРНЫЙ
Цвет салона: ЧЕРНЫЙ
Салон: КОЖА
Ходовая часть: ЗАДНИЯ БАЛКА
Всем привет,сейчас я вам поведую историю эксплотации VOLTZ? Небуду рассказывать как она м
не досталась,до нее у меня были машины,так что есть с чем сравнивать.в 18 лет купил НИСАН АЛЬМЕРА,спустя три месяца взял VOLTZ,на данный момент сижу на мерени,вот на чем надо ездить.
Что у VOLTZ не отнять так это взгляды прохожих на него,частенько гайки тормозили и спрашивали,что за машина такая,вот я им там сказки рассказывал.я так и не понял то ли это уневирсал или кроссовер,для уневерсала он велик и лапти не идут в сравнения,так что можно сказать,что это кроссовер.клиренс приличный,мало где шоркал брюхо и бардюры преодолевал с легкостью,но не стоит забывать что это не внедорожник,а хотя за рулем VOLTZа это забывается,проверил сам,как то раз поехал отдыхать с супрогой в лес,тогда я там бороздил 4WD отдыхает,тогда я сел днищем,начал буксовать,сполил коробу,но 50км проехал и даже не заметил,а еще весь день простоял в лесу,заметил когда приехал домой,тут пришла идея экономии,отдать коробу на ремонт в места не столь отдоленные,кто знает тот поймет.ремонт занил один день,расчет одним кг селедки.отвлекся от сути,салон у меня был кожа(черная)без подогрева,шумка стродает,печка вообще не греет,задний ряд мерз,зимой после -30 заводиться не хочет,это при том если стоит всю ночь под окном,при морозе весь салон скрипит,подвеска не вывозит,движка прогревается долго,после помывки авто стекла замерзают и не открываются,места хватает всем на заднем ряду и сидеть и лежать в двоем очень удобно,в троем не пробывали,в салоне лампочки 2 и то одна в центре и багажнике,перед темный и вообще машина сама по себе бедная в ней нет абсолютно ничего,только 4 стеклоподъемника и коробки автомат,
Подвеская такая что едешь и не можешь забыть какие "отличные"дороги ,чувствуешь все неровности,че то я все о плохом.
Зима на Алтае была очень холодная -40 было нормой и машина с 9 утра каждый день была в двежении,не разу она меня не подвела,в -50 ездел в НСК лобовое стекло замерзло на половину а машина едет и не гдудит  не жужит,хотя по трассе стояли более дорогие и крепкие машины,че то у них барохлило,а я ехал дальше,динамика отличная не когда бы не подул об этой машине такое,алионов,алексов(один раз гонялся с места с 180л/c остался он позади)с клюгером со сфетофора стрельнули,а через 200 метров сужение,я ушел вперед,адреналина хапнул тогда,по весне захотел заняться подвеской,но после того когда узнал сколько стоит одна переднея стойка (оригинал) сразу поехал на барахолку там и продал сразу уж больно хорош был ВНЕШНИЙ ВИД,авто не прихотливое,бенз 92,подвеска слабая,салон прятный,но без наворотов,при 140км шумно в машине,оригинальный вид,хорошая проходимость,динамика на уровне,второй раз бы не купил такую машину,
БУР ПРИВЕТ,ОСТАВЬ КОММЕНТАРИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

обана так это ж понтиак вайб - у нас их дофига, а в тойотовском исполнении первый раз вижу)))
Царь, просто Царь:)

Гатчина
Леворукая - Тойота Матрикс. Делается для пендосов и канадцев.

Липецк
ВИТАЛИЙ=):
Леворукая - Тойота Матрикс. Делается для пендосов и канадцев.
Тоёта Матрикс совсем другая машина. Леворукая это Понтиак!
Мой отзыв: Alfa Romeo 156 2000

Токио
Да вылитый Вайб
Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990

Владимир
под пивасом штоли отзыв писал? )

В далекой-далекой галактике
ЦАРЬ69:
оно же тойота матрикс ))
Keep your gun in oil

28 - 77
а отзыв никакой,"кто знает тот поймет".
когда захочется чего то
вот так что вынь прям да положь
я сразу так и поступаю
я вынимаю и кладу

А зачем тормоза желтые? Бяяяяя...
Быть патриотом и купить Патриот - разные вещи!
Мой отзыв: Toyota Carina 1993

В далекой-далекой галактике
Vorken:
А зачем тормоза желтые? Бяяяяя...
тюненх ))
Keep your gun in oil

Фото на "5",отзыв-на "1",итого-"3&qu ot;
Старый Новый Год-просто повезло...

намана

пипец,во грамотей, ни хрена не понял!Фотки не плохие

Мало. Неинформативно. Желтые суппорта и барабаны - вообще абассака.
Отзыв не очень!!! Подписался что с Барнаула, а фото тока с Рубцовска.

Сообщений: 1980
за грамоту 2. Срочно на курсы русского языка...
... но что-то мне подсказывает, что не поможет, т.к. человек явно из "ближнего зарубежья": 1. желтые суппорта 2. понтиак вайб любим только ими (по крайней мере в Сибири). 3. пищит от Мерседеса. 4. на 18 летие подогнали тачку, потом другую. Чаще всего ему и не дарили, а дали покататься. они обычно всем колхозом машины насилуют круглосуточно....

кстатит за сам отзыв тоже 2
SKODA OCTAVIA COMBI 4*4 1.8 TSI 6DSG
VW TIGUAN 2.0TSI 7DSG
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2006

wilmormax:
Отзыв не очень!!! Подписался что с Барнаула, а фото тока с Рубцовска.
Тоже не понял толе стесняется
barnaul.baza.drom.ru/prodam-shiny-195-65-r15-nokija-hakapelita-4-39412786.html

Fusik22:
Тоже не понял толе стесняется
Стесняться может дурак.
Toyota Camry Gracia Wagon 5s-fe

спб
красная подсветка - ОТСТОЙ,а так toyota есть toyota , как всегда надежна....
но мне дизайн не очень
toyota raum ncz20 2003г
Мой отзыв: Toyota Raum 2003

Анапа
мне тут понтиака такого же предлагали за 350- отказался хотя щас думаю всетаки левый руль
ML350- Touareg V8-BMW X3

Сообщений: 1980
Кемеровский Понтиак Вайб уехал в Томск за 405 т.р.
SKODA OCTAVIA COMBI 4*4 1.8 TSI 6DSG
VW TIGUAN 2.0TSI 7DSG

alex_kredit:
человек явно из "ближнего зарубежья": понтиак вайб любим только ими (по крайней мере в Сибири). 3
Чистый бред.

AlexRaum:
красная подсветка - ОТСТОЙ,а так toyota есть toyota , как всегда надежна.... но мне дизайн не очень
Кстати сам пробовал ездить на машине с красной подсветкой? А так да, Раум куда как симпатичнее...

Просто поражают комментарии людей, которые фидели машину только на фотографии. Некоторые даже вон дистанционно национальность определяют... Зачем это делается, мне лично непонятно. Вот я сам кзжу на Вольтз, зашел в отзыв с целью узнать что-то новое, ну да, отзыв оказался ниочем - бывает... Но комменты просто жгут. То Раум теперь оказывается круче выглядит (кстати ничего личного, до Вольтз сам ездил на Фанкарго - отличная машина за свом деньги), то мы все Вольтзе- и Вайбоводы - нерусские, тут точно клиника. ИМХО непонятно...
Максим 22
Саня фотки пайдет да и отзыв норм. В обед нужно будет на планерку словится))))))))))))))

Уссурийск
А мне очень понравился дизайн, иногда посещают мысли о приобретении, но останавливает эксклюзивность (а значит дифицит з.ч.) и короткий срок производства данной модели. Отзыв слабоват,имхо, если решил его выставить на общее обозрение надо серьезнее подходить к этому делу, чтобы не было стыдно за комментарии.
Suzuki Grand Escudo,2002, H27A, броня шериф, руч. хабы AISIN, susp 2", BFG А/Т 225/75/16

А.П.Т.
Классная машина VOLTS . Мы такую уже преобрели!!!

armada2004
так что: прикольно снаружи, стремно внутри что-ли? Я так и не понял, подвеска тлько дохлая или бабля на ремонт нету?

*******сравнивать какой-то ****** Понтиак от нашего вероятного противника с нормальной машиной.
Дизайн неплохой.Думается,движок бы чуток помощнее.

Ленинск-Кузнецкий
Нормальная машина,интересный дизайн,неплохой клиренс да и движки 1,8 для нормального перемещения **опы в пространстве хватит,для гонок есть другие машины.За озыв-2.
Если хочешь рассмешить Господа- расскажи ему о своих планах

вит665
авто отличное

вит665
пол года на вольтце езжу бензин ест мало дорогу держит зимой хорошо подвеска только жесковата

Подскажи у тебя какой профиль колес

Dikens
экономичное авто для города, есть немного, да и 92, установили газ(Альфа-4), очень нравится, за 3 года владения никаких проблем. В общем практичный, подойдет для любителей оптимальности. По поводу внутренностей-приличный салон, магнитола CD, а что рук и возможности поменять на подходящий для души вариант нет?! Не вижу проблемы насчет остального. В большинстве машин этого уровня на заднем сидении свободно помещаются 2 человека, насчет трех- есть свои "НО"... Отзыв не впечатляет.

Рубцовск
А фото то точно с Рубцовска , с площади Ленина . При чем Барнаул я так и не понял
Nissan Terrano TD-2.7
T.L.C Prado 2.7
Ford Explorer III XLS 4.0
Mitsubishi Montero III, 6G74

Рубцовск
К стати пишешь что клиренс нормальный , а где тогда ты бампер передний закосячил ?
Nissan Terrano TD-2.7
T.L.C Prado 2.7
Ford Explorer III XLS 4.0
Mitsubishi Montero III, 6G74

Арсеньев
Знатный бред.. Держи 2
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..
Что-то я не понял про освещение в вольтце?! Пишет две лампочки в салоне(между рядами и в багажнике), а впереди(у водителя и пассажира) темно!!!! А как тогда называются ещё две лампочки в зеркале заднего вида?????????? Там даже кнопочки есть для включения вообще-то, да и провод к зеркалу тоже не спроста идет наверное!!!! Как так ездил и не знал!!!???? А про то, что свет во всём салоне водитель может сам включить и выключить с пульта почему-то не указал тоже---мелочь, но приятно ведь. Салон у Вольтца не роскошный, но он кроссовер, т.е. автомобиль для активного отдыха, ориентирован преимущественно на молодых, отсюда и интерьер---- хром в салоне, черный(практичный!!!!!!)салон- -чтоб ты по лесу по грязи и глине вдоволь попахав потом сев в салон и хорошенько попинав панельки смог легко отмыть всё это и не боялся темными джинсами покрасить сиденье, как например у БЕЖЕВОГО салона), формы и обводы, стремительные черты. Движки хватает за глаза-- машина легкая, да и 190 лошадей не так уж и мало.
Тоже какую-то х..ню написал--- поехал узнал сколько стоит новая оригинальная стойка и поехал продал авто????????????!!!!!!!!!!!! А на мерина ты не узнавал сколько стоит ОРИГИНАЛЬНАЯ СТОЙКА???!!!! Только квартиру продать надо будет, чтобы в круг их поменять. А почему родные Японские стойки и Вольтце не сделать? У нас, например 1000 руб. за стойку, так это тебе ее сделают разборно, поменяют сальники, дадут гарантию. Я на Лексус RX300 себе так делал и остался очень доволен, разницы не почувствовал!
А вообще не надо забывать про то, что Вольтц автомобиль не ПРЕМИУМ класса, поэтому и не надо докапываться до шумоизоляции, салону,......
А МЕРИН----- ПОНТЫ КОРЯВЫЕ + РАСКРУЧЕННЫЙ БРЕНД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
Тойота намного круче и надежнее!!!!!!!!!!!!!!!!! В мерины и БМВ до 2000 года (приблизительно) вообще в салон лучше не заглядывать------- Ж И Г У Л И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А после 2000 г.в. кузова и салоны хорошие, но столько понапичкано в них, что они ездят от сервиса до сервиса!!!! Даже в ТОП ГИРе ведущий (не помню как его зовут), рассказывая о своем личном мерседесе вскользь упомянул, что его мерин приезжает в сервис поломанным, а выезжает оттуда еще более поломанным.
Заедь к любому автоэлектрику---там очередь из "счастливых" мажоров--обладателей БМВ, МЕРСЕДЕС,...... Смех да и только---- тормозные колодки сточились, ты их поменял, а машинка не хочет ехать, т.к. надо на сервисе(у диллера, например) компьютер обнулить, а без этого никак, вот и тащи это корыто на автовозе до ближайшего города с диллерским центром.
Хочешь хорошую тачку, тогда бери ЛЕКСУС!!!!!!!!!!!!
За отзыв -1.

Начал читать , и почти сразу закончил. Не дочитал, и не хочу. Бредятина полнейшая. Только КОЛ!!!
Arkadiy.:
+1, все с ним нормально и все отлично работает и все отличное едет, просто если автор имеет опыт в "ушатай камаз за час" то это его проблемы. у самого такая машина и ходовку меняю раз в год, хотя на улице и - 45-50 бывает

Отзыв не понравился, враньё полное. У меня Вольтц был 7лет, пробег 350000км., за все время поменял аммортизаторы и передние тормозные диски. Очень надежный автомобиль.
xd70
Биробиджан
"зимой после -30 заводиться не хочет,это при том если стоит всю ночь под окном"
"Зима на Алтае была очень холодная -40 было нормой и машина с 9 утра каждый день была в двежении,не разу она меня не подвела"
****** ЭТО КАК ПОНИМАТЬ?!

Продажа Toyota Voltz 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Вольтц.
Посмотреть всё о Тойота Вольтц
Запчасти на двигатель 1ZZ-134 в Барнауле

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Вольтц с фотографиями, недостатки и все минусы!