Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Очередная отсечка - 50000 км

Toyota Voltz 2002

, Новосибирск
Пробег: 109 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Привет всем автолюбителям и автокритикам!!!))) В очередной раз решил оживить свой отзыв. Прошло уже два года с момента приобретения мною авто, а суммарный пробег перевалил за 50000 км.

Безусловно, хотелось бы отметить мою очередную проблему с приводом. Пройдя всего 2500 км на новой, пусть и дублевой, гранате, я встал после приглушенного щелчка, на одном из перекрестков города Н. Машина отказывалась двигаться вперед и назад, коробка переключалась в положение "P" с сильным скрежетом, что наводило на мысль о скорой потере 30000 руб. (стоимость контрактной коробы). "Вскрытие" авто на СТО, где оно всегда обслуживается, показало: срезало привод прямо внутри пыльника наружной гранаты. Благодаря проделанной работе снабжения станции спустя 6 часов, я ехал домой, а правое колесо Voltzа крутил контрактный приводной вал, привезенный в город Н из далекого Владивостока. Что это - нелепое стечение обстоятельств или недоработка конструкторов, проектирующих авто, сказать не могу, как не могу и не задаться данным вопросом.

За 50000 км: умерли передние тормозные колодки, охлаждающая жидкость, жидкость ГУР, пыльники передних стоек, втулки переднего стабилизатора - все пущено под замену; совершено несколько междугородних переездов (Новосибирск - Барнаул 280 км, Новосибирск - Томск 260 км, Новосибирск - Бийск 355 км, Новосибирск - Горный Алтай (Чемальский район) 560 км). Toyota Voltz зарекомендовала себя как надежный и комфортный для семейного отдыха автомобиль.

Ну и напоследок традиционно несколько фото)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Voltz 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром