Отзыв автовладельца Toyota Voxy 2010

Тойота Вокси 2010 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 158 л.с.
Год приобретения: 2017
Здравствуйте  это мой первый отзыв так что сильно не серчайте ,второй  японский автомлбиль, до него был тоета саксид конечно не убиваемый авто 350 тысячь отходил, и после него долго выберал , пригленулся воксик без пробега по россии10 год 70тыщь на спедомитре  и по деньгам подходил, за всё время езды не чего глобального не делал авто нравится ,время от времени появляются жучки в понели ,пластик конечно как на гозели, объем богажника нравится , вот заднее сиденье конечно близковато к передним ,хочу сдвинуть назад полозя если кто то делал такое подскажите реально это, передние двери проклеил шумкой ,стало потише и двери закрываются не как консервная банка,при большом боковом ветре парус бальшой сильно не поедешь 100 -120,а так авто очень нравитса.

Если комуто не нравитца или щетает себя грамотным листай дальше не надо свой неготив на вид выпускать дома жене показывай ,а вто время кагда тебя мама и папа ростили и в школу утром отпровляли с завтроком , я с 5 утра уже кули тоскал так что с граматикой у меня не получилось .

Резину поставил зима 205×60×15

Лето 205×65×15

Ставил лето 215×60×16 резина сильно выступает из под арок, маленькая лужа ,вся бочина грязная.

Toyota Voxy, 2012
Toyota Voxy, 2017
Toyota Voxy, 2017
18957398, Владивосток

МАКСИМ
Брутальное авто! Солидный роскошный очень комфортабельный. Опций столько что перечислять нет смысла. В моей пацифике-пуш старт стоит например. Ключа нет зажигания. Танк. Не угоняемый. 2 печки 4 подогрева сидений. Очень мощный мотор. 3.5 ему за глаза.
А вот теперь по чесноку-владею полтора года
1.Слабый метал-наша соль сьест пороги за 2 года.
2. В ГРМ стоит ремень. Который может оборваться-как у меня например-и замена клапанов-2500 американских денег
3.Жрет он нещадно-любой Зил отдыхает
4.Запчасти приходиться ждать очень долго
5.Фиг вы его продадите когда потом
6 Глючная электроника
7.Спецов кто в нем разбирается можно заностить в крассную книгу ОДИН ИЗ ОТЗЫВОВ ВЛАДЕЛЬЦА КРЕЙСЕРА
МАКСИМ
Не фиг спорить. Японские минивэны самые лучшие и дешёвые и безпроблемные.

МАКСИМ
Эмм... к чему это здесь??

Pogorelov9010
Эмм... к чему это здесь??
Да. Непонятки. Начало комментариев куда то подевалось. А там один чудак пытался доказать, что есть хорошие евролеворукие минивэны. Для примера он привел Крайслера Пасифика. Хороший то он хороший, только дорогущий, жрущий и на вторичке плохо продающийся. Вот я и скопировал отзыв одного владельца Крайслера. А так как начала обсуждений пропало, то получилось как то не суразно.

хорошее авто-5

Ясно)

Многодетный
Ковров
Скажите пожалуйста. А реальный расход топлива в городе?? И на трассе??

Москва.
Многодетный
Скажите пожалуйста. А реальный расход топлива в городе?? И на трассе??
по трассе от 7,5 до 9. Можно , наверное, вытянуть 7,2 , если тошнить.
По городу естественно больше. Не засекал, ибо не замороченный до такой степени.
У гибрида расход практически одинаков город-трасса, особенно летом.

Бедный автор. Трудное детство. Кули таскал пока другие уроки учили. Прослезился.
Олег
А насчёт гниения авто кто нибудь правду скажит? Очень интерисует хотим приобрести такой авто и жить возле моря

Олег
Если машина не была битой, гнить не будет. Япошки- для себя- очень хорошее железо делают. Потому как сами живут у моря.

Усолье-Сибирское
Лада веста безопасней пусть на ней езди на этом ведре.
New Siberia
Ох уж эти коменты..
Шикарное японское авто .
По поводу расхода враньё полное!!!
Расход город 10-11.
Трасса ..Доводил своего до 6.2л
Ликвидность на вторичном рынке хорошая.Комерсанты у нас никогда не переведутся.
Цена пр сравнению с европейскими автобусиками очень низкая

У меня ной 2008 zrr70"пикник" в 2013г пригнал сам со Владика , за 7,5лет или 170тыс пробега была замена катушек 2шт 2600*2= 5200 , стабилизаторы поперечной устойчивости 1раз2400р, втулки стабилизаторов 2раза 360*2=720р, правый сальник переднего привода cvt 1раз2500р с работой. ну и всё ,свечи на моё удивление ещё в норме. Сделал шумоизоляцию на двери и заменил акустикиу с магнитолой. По расходу по трассе примерно 70-80-6.4л, 90-100-7.6 л. 100-120 -7,6 -9.7л. 1200-140 9.7-11л

Зимой в -25 до -45 с прогревом , расход 13-18литров на 100км по городу

Евгений
Дружище, учи русский язык, читать противно, ошибка на ошибке!
Жека
Здравствуйте, подскажите зимой в морозы в машине прохладно?
Жека
Здравствуйте, подскажите зимой в морозы в машине прохладно?
Конечно холодно, такой корабль тяжело погреться, если по трассе ехать то норм, а короткие поездки если, то салон не успеет погреться, даже если 2 печки стоит

Якутск
Очень плохая шумоизоляция.Дешёвый пластик.движок слабый.Корче очень недоволень.
Арсеньев
Здравствуйте. Я спрошу тебе. Тойота вокс только зима холодно или тепло?

Barmaley61
Реальный расход на автомобиле с пробегом 10 000км , купленном на аукционе 6 лет назад и уже проданном, по трассе от 7,5 до 9. Можно , наверное, вытянуть 7,2 , если тошнить. По городу естественно больше....
Я на полном баке( 60л) проехал с брянска до внуково и назад 758 км на лампочке доехал до азс.

Арсеньев
Здравствуйте. Тойота вокси 2 вд зимой салон тепло или холодно?

плотников
Здравствуйте. Тойота вокси 2 вд зимой салон тепло или холодно?
очень жарко печь

плотников
очень жарко печь
Понял. Спасибо за ответ

Продажа Toyota Voxy 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Вокси.
Посмотреть всё о Тойота Вокси

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Вокси с фотографиями, недостатки и все минусы!