Отзыв автовладельца Toyota Voxy 2014

Тойота Вокси 2014 — отзыв владельца

Год выпуска: 2014
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, гибрид, 1800 куб.см, 99 л.с.
Год приобретения: 2019
Спойлер придает красоты.
Спойлер придает красоты.
А это сколько я проехал на полном баке, соседняя фотка относится к этой фотографии.
Расход по городу. И при этом сигналка Пандора показывала остаток топлива 7 литров.
Расстояния между кресел вполне хватает для прохода на 3 ряд, поэтому я их не сдвигаю при посадке и высадке.
Всем привет. Отзыв о Toyota Voxy hybrid 2014 года. Так как семья большая, то требовалась большая машина и что бы было 3 ряда сидений. Рассматривал сначала паркетники, но все равно они не так удобны для посадки на третий ряд как минивены и это одна из главных причин почему я стал рассматривать только минивены. Из тех минивенов что продают с левым рулём у нас здесь в Москве, все либо дорого ( мультивен, виано, альфард), либо напоминает (лично для меня) маршрутку (Старекс, каравелла), ну и французы ещё есть последняя модель треваллер (как то так) у Пежо и Ситроена , тоже дорого, новая все таки. Короче смотря на это всё я понял, что стоит дорого и обслуживать дорого, да и денег все равно такие машины нет, а на "маршрутке" ездить не хочу и стал я выбирать из машин с правым рулём. Год машины я хотел не ранее 2014. Рассматривал Мазду бианту, Ниссан Серена, Тойота Вокси/Ной/Эскваер , Хонда Степвагон.  В общем почитав отзывы и посмотрев обзоры мой выбор пал на гибридный Ной или Вокси. (Эскваер дорого). Машину покупал через фирму на аукционе в январе 2019 года, купил за один день по первой же ставке за 1.3 млн Йен, перегон машины до Владивостока 1 месяц и перегон до Москвы 1 месяц. Таможня обошлась в 404 тысячи рублей. В общем машина радует глаз, симпатичная очень, мягкая подвеска, довольно динамична на низких скоростях (я даже не ожидал такого). Колеса были 15 радиуса на летней резине, поставил на эти диски зиму 205/70R15  и норм, клиренс стал выше (изначально было 16 см), проставки по 2 см ещё впереди поставил и с клиренсом сейчас проблем нет. Машина внутри довольно таки просторная не смотря на то что внешне она кажется узкой, а если обернуться назад так места там огогогого как много. У меня рост 177 см, я на всех креслах садился сам за собой и места просто куча нигде коленками не упираешься и запас большой ещё. Пасадка в машину удобная и высадка тоже, сидишь высоко-это мне очень нравится. Регулировка руля по наклону и вылету, сиденье регулируется механически вперед-назад, вверх-вниз, ну и спинка наклоняется. Хороший обзор, лобовое стекло просто огромное, хороший обзор в боковые зеркала, но я Ахренел что у них нет обогрева. Есть автоматическое включение ближнего света фар. Подогрев передних сидений работает без нареканий в двух режимах. Передняя панель выглядит классно, не напоминает маршрутку, а как будто ты сидишь в седане какм то или паркетнике. Нравится боковые электро двери с доводчиками и что в них есть сетка от солнца, так же клёво что второй ряд можно двигать не только вперёд и назад, но и в стороны. У третьего ряда тоже наклоняются спинки сидений и рассчитан он на трёх человек (наверное трем взрослым будет тесновато из за ширины дивана, а вот дети будут в восторге). Так же третий ряд легко складывается и раскладывается. При складывании сиденья убираются в оконные проемы, что не крадёт пространство. Климат контроль трёхзонный, дует очень хорошо. Шумоизоляция отсутствует, шумил а ю машину, стало гораздо тише и комфортнее, но надо что то делать с большими стеклами (наверное покрывать пленкой, вроде обещают что станет тише). Расход зимой по городу 8-8.5 литров, летом 6-6.5 (колеса 205/60R16), трасса смотря как топить от 5 и в горку, чтоб вы понимали при скорости 90-100 расход порядка 5-5.5 литров. В пробке расход маленький, очень. Вообще мои видео (снимаю как умею 😀) можете глянуть здесь

. Что ещё, нравится как светят фары, нравится как вращается руль вот в пору прям и не туго и не прям легко. Есть несколько режимов езды : Эко- типо экономично и экологично , на этом режиме реже включается двигатель потому что отзыв на педаль газа вялая, режим " паувер " наоборот так и наровит поддать газку, удобно на нем гонять по городу с частыми перестроениями. Конечно у машины есть крены, но я езжу побольшей части спокойно и на умеренных скоростях этого не замечаешь. Посадка и высадка детей в машину одно удовольствие, залазят сами, пристегивать удобно, а потолочный монитор спасает в дальних поездках. В общем машиной доволен, посмотрим как будет дальше. Спрашивайте, постараюсь всем ответить.

установил спойлер, смотрится красивее и солиднее что-ли.

Иван, Владивосток
10046649, Саратов
19510893, Серпухов
15270162, Владивосток
Toyota Voxy, 2017
Toyota Voxy, 2017
, Астрахань

Советую ELM327 версии 1.5 адаптер взять. Можно проверить состояние батареи и греется она или нет. И сетку вентилятора охлаждения проверить, япы их не чистят.
Игорь
Уссурийск
Хорошая машина! Конкурентов в Москве по соотношению цена-качество точно не найти! 5!

Гибрид хорошо с маленьким пробегом,деньги съэкономленные на батарейку откладываешь?Был свежий гибрид ,за остальное говорить небудем

Обнинск
Во сколько обошлось это прекрасное создание?
Молодец Машина очень хорошая , правильный выбор в пользу японца за эти деньги . ПЯТЕРКА .

DMR75
Уже купил, сетку чистил. С ЕЛМ удобно что самому охлаждение батареи включить можно.
Мой отзыв: Toyota Voxy 2014

ALLEXW
Надеюсь что батарейка никак не побеспокоит меня. Во всяком случае уже есть кто на них проехал 200 + тысяч и кроме обслуживания ничего не делал.

***M***
Во сколько обошлось это прекрасное создание?
1.260.000 тыр рублей Во Владивостоке. Без учёта посреднической компании, они берут в среднем 30 тысяч.

Алматы
Сообщений: 1907
Поздравляю с покупкой.
Лев Каго
На моей Voxy обогрев зеркал включается одной кнопкой с обогревом заднего стекла. Попробуй, может у тебя так же, хотя у меня не гибридная и кузов другой.

... 400к !!! Ещё немного и можно вдовесок брать ллобисткие драндулеты типа Л-Г,чтобы ОНИ там успокоились и отцепились от дальневосточников.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
Рубцовск
"Хороший обзор, лобовое стекло просто огромное, хороший обзор в боковые зеркала, но я Ахренел что у них нет обогрева."

Живу в Сибири, больше 20 лет езжу на японках, и еще ни разу обогрев наружных зеркал не понадобился, как и подогрев сидений, и рулевого колеса.

Череповец
zema_9
Лучше купить Мультитроникс с гибридной прошивкой, он сам будет обдув включать....

Нижневартовск
Как по кузову, ржи не видать? Многие пишут !!!

Не согласен, вещи хорошие : подогрев зеркал даже летом испаряет воду при дожде и обзор становиться лучше, зимой то понятно, что все перечисленные функции делают эксплуатацию приятнее.

Как по кузову, ржи не видать? Многие пишут !!!
Ржа на авто только приехавшем из Японии?))

zema_9
Согласен удобно в гибрид ассистанте можно понизить температуру запуска вентилятора охлаждения. Как бы програмно это сделать чтобы без ассистента он запускался градуса так на 32.

zema_9
Год назад купил на 200 000р дешевле . Аукционная цена такая же . Комплектация такая же.

Aleksandr27rusih
Приветствую! А к сетке как добрались? сидение надо снимать?
Сетка под пластмассовой крышкой спереди под сиденьем пассажира. Снимается за 30 сек.

Чет много по трассе расход! У меня обычно 1,5 литра на сотку, сдай обратно тачан!

Лев Каго
Конечно я пробовал, ну это же стандартно для всех машин, ну для большинства. Конечно Ахренеть. Нашёл зеркала которые должны подойти, они и с обогревом и стрелка поворотники на зеркале есть арт: 92801200

ДРАКОН_пират
Все во благо спасения нашего автопрома и для народа 😂

МО

Ну не знаю как вы , а мне очень удобно когда нет капель на зеркалах во время дождя или "*****" которое летит из подколес зимой (снег вперемешку с реагентами). Благодаря подогрева сидений быстрее согревается, ещё бы руль с подогревом, но стоит переделка аж 18 тысяч.

romis28
У меня головное устройство андроид, на нем можно включить программу эту гибридную и она в автоматическом режиме будет все сама делать. Правда я ещё не проверял, прочитал у кого-то на драйве что такая схема работает.

Aleksandr27rusih
Приветствую! А к сетке как добрались? сидение надо снимать?
Переднее пассажирское сиденье слвигаешь назад до конца и спереди сразу видно сетку. Пылесосил ее когда шумоизоляцию пола делали, было много пыли.

Как по кузову, ржи не видать? Многие пишут !!!
Ржи нет. Те кто владеют подольше жалуются на слабую покраску и лак (экология же), поэтому советую сразу обтягивать капот и все прочие страдающие места в бронепленку. Ещё какая то мелкая ржа может быть у замка под капотом и у каких нибудь болтиков там, это как я понял, связано с тем что эти машины едут с юга Японии где очень большая влажность.

Все во благо спасения нашего автопрома и для народа 😂
... "рука-лицо".
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Кир97
В начале 2000-х, была Карина 93 г.в., в какой то редкой комплектации, с девятью колонками, усилителем звука под левым сиденьем, АБС, электроприводом передних сидений, миникомпьютером, подсветкой зеркал в козырьках, а у наружных зеркал кроме режима складывания и регулировок была кнопка включения вибрации. Штука интересная, но практически никогда не пользовался. На Карине Е, 95 г.в., в комплектации для Финляндии, был двухрежимный подогрев передних сидений. При этом грелась не сидушка, а спинка в районе поясницы. Сиденья велюровые, в салоне тепла с избытком. Тоже практически не пользовался. Ну а то что влияет на безопасность, никогда лишним не будет. По мне так это электроподогрев лобового стекла, хотя бы в зоне дворников.

DMR75
Наверное перепрошивкой какой нибудь, но этому ещё никто не научился.

То ли цены так выросли, то ли аппетит у поставщика слишком хороший.
Так смотри аукционная цена в рублях (с учётом перевода денег в Японию, а это 2%) получилась 860 тыр + таможня 400 тыр, вот и смотри где тут на 200 дороже стало?

tim204
Если ехать 120 то 7.5-8 литров, а если 100+/- 10, то расход значительно падает. Можете в Ютубе посмотреть ролик где я еду по трассе https://youtu.be/00c_WVX2OIM. https://youtu.be/C1tUCSKIyWM

То ли цены так выросли, то ли аппетит у поставщика слишком хороший.
Могу вас пригласить в группу ватсап по гибридным автобусам, если интересно пишите.

zema_9
Заплатил 1 100 000 + 70 000 доставка. При чем тут перевод денег?

zema_9
Я был там не более недели. Вышел потому , что надоела глупая болтовня.
можно добавить меня в группу ватсап по гибридным автобусам.89382948718.Спасибо

Скорее всего вы просто купили битую и восстановленную машину.
Скорее всего, надо уметь ждать.

Barmaley61
Заплатил 1 100 000 + 70 000 доставка. При чем тут перевод денег?
Чтобы из Москвы перевести деньги во Владивосток в какой либо банк или сразу в Японию, банк снимает комиссию за перевод денег. Вот причем.

Barmaley61
Я был там не более недели. Вышел потому , что надоела глупая болтовня.
Странно не видел чтобы кто-то покидал нашу группу, обычно разговоры там о машине и только гибриде

Скорее всего вы просто купили битую и восстановленную машину.
Согласен. Ребята которые год назад покупали такие машины в комплектациях Х с оценками 3.5-4 брали их за 1.3-1.5 млн с доставкой в Москву (60 тыр)

tim204
Многовато вы 1.5 литра употребляете. Закусывать надо)

Yuri Linchenko
Пять, особенно за гибрид. Автор, дополняй отзыв. Интересны особенности эксплуатации гибрида.

Дзержинский
Магнитолу какуб устанавливал и где брал?

discover3
Магнитолу какуб устанавливал и где брал?
13 132,12 руб. 56%СКИДКА | MARUBOX 7A701PX5 Автомобильный мультимедийный плеер универсальный для Toyota, 8 Core, Android 9,0, радио чипы TEF6686, DSP, 4 ГБ оперативная память, 32G ROM, gps

Дзержинский
и проставки ставил только на перед,?а назад не надо ставить?

discover3
и проставки ставил только на перед,?а назад не надо ставить?
Кто то ставит и сзади тоже, я не стал так как машина наклонена на перед больше и с помощью проставок ее более менее выравнял. В общем и так и так можно.

Дмитрий

Живу в Сибири, когда купил пару лет назад машину с подогревом лобовика, сидений и руля просто кайф. Сейчас не представляю авто без этих классных опций...
Кир97
Не просто приятнее, а это как микроволновка, мультиварка, шуруповерт и т.д. Без них жизнь уже не комфортная.

Дмитрий
Попогрейкой не увлекайся, а то кайф перерастет в реальную и не всегда излечимую проблему.
Дзержинский
под спойлер сверлить надо крышку? багажника?

discover3
под спойлер сверлить надо крышку? багажника?
Да. У оригинального штук 12 дырок, а у китайского 4. Я сверлил по одной дырке с каждого края. https://youtu.be/0SOxiSVwlk8

постоянно заезжаю в гараж и обогрев зеркал зимой - обязательное дело. в гараже отопление, зеркала сразу покрываются льдом
Opel Antara Enjoy+ 2013
Алексей
zema_9
Не совсем согласен, что Esquire - дорого. Все решаемо. :-) Без предрассудков отношусь к слегка битым машинам, продаван во Владике дал номер аук-листа, я посмотрел, оценил и вполне согласился со слегка битыми и вполне прилично восстановленными капотом и мухобойником. В итоге, мне Esquire обошелся во Владике в 1285 тыр. Все ж таки, у меня 4 спиногрыза, которые не умеют быть аккуратными, в силу возраста, и постоянно чем-то чавкают в машине, поэтому сиденья из кожзама для меня были определяющим фактором. :-) А можно тоже приглашение в гибридную андроидовую группу получить?

Алексей
Конечно можно, я только никак не могу понять как тут писать в личные сообщения. Напишите мне, если знаете как.

Бакулин Евгений Александрович
Хороший автомобиль ,присматриваю себе такой.
Двигатель масло расходует?

Бакулин Евгений Александрович
Хороший автомобиль ,присматриваю себе такой.
Двигатель масло расходует?
Яинаинем проехал только 3500 км, ни капли ни ушло, не видел чтобы кто-то жаловался на масложор, даже тот у кого пробег уже за 200К.

zema_9
файл лекало можете прислать?

discover3
файл лекало можете прислать?
Да могу. Если вы есть во ВКонтакте то напишите мне там ( https://vk.com/zema_9) и я вам скину. Если нет то напишите мне на почту с темой письма ЛЕКАЛО.

zema_9@mail.ru

Дзержинский
Добрый день!можем обменяться контактами?есть вопросы,тоже взял вокси гибрида,хотелосьбы уточнить по шумке,и проставкам,и движок можно мыть керхером? как обменяться телефонами,сам наъожусь в Дзержинском М,О, а я понял что ты из Жулебено

discover3
Привет. Конечно пиши мне на почту zema_9@mail.ru. добавлю тебя в группу гибридных автобусов (таких как у нас) там все эти вопросы обсуждались и много чего ещё обсуждаем

Привет, через какую компанию во Владике заказывали авто? Сколько обошлась машина и доставка до Москвы?
Вы довольны авто, правый руль не напрягает? Где запчасти и расходники покупаете? Напишите лучше, как с вами связаться, тоже хочу Хонду с Японии.

МО
Здравствуйте. Вы бы прочли комментарии выше и нашли бы часть ответов на ваши вопросы. Пишите на почту: zema_9@mail.ru Машиной доволен, покупаю только расходники через Автодок или Экзист или подобные компании. До Москвы доставка обошлась в 62 тысячи. Здесь можете посмотреть ролики о моем авто: https://youtu.be/BogVxyR6aLQ

Череповец
нестабильная увы схема
ev_cars_russia

zema_9
Здравствуйте, как попасть к вам в группу?

лвижка д-4 ??? и нетли пробли???

Напишите мне на почту zema_9@mail.ru

Подскажите, можно ли разложить сиденья в кровать ?
Здравствуйте. Сам не расскладывал, но можно.

Е
Добавьте , пожалуйста, в группу ватсап по гибридным автобусам 8902семь6661O9

zema_9
да бармалей это такой чувак, который все лучше всех знает, во всем лучше разбирается и т.п. так что не обращайте внимание

Подскажите, можно ли разложить сиденья в кровать ?
не можно. салон тут для езды только.

Вот: https://youtu.be/BogVxyR6aLQ

zema_9
Все совсем наоборот,с юга идут чистые,с севера со ржавчиной.с Саппоро порой вообще гнилые.

День добрый. Добавьте и меня в группу Ватсап. Так как приобрел такой же. 89021603694

мехмех
обогрев зеркал включается вместе с обогревом заднего стекла. Включите обогрев заднего стекла и через 5 мин потрогайте зеркала и с удивлением обнаружите, что они горячие))))

мехмех
К сожалению это не так. Как я недавно узнал, есть пакеты типо "зимняя комплектация" и видимо есть те кто ставит какие-то отдельные опции из этой комплектации. Так вот этот полный зимний комплект включает в себя и подогрев зеркал и много чего ещё, у меня нет ни зимниго пакета, ни такой опции. А в нашей группе более 100 машин и только к одного вроде есть подогрев зеркал. Кстати совсем недавно установил в сервисе зеркала с подогревом: https://youtu.be/7Ns6r87Pmk4 на фото зеркало с подогревом и без.

zema_9
Добрый день , а пригласите меня пожалуйста))

Добрый день , а пригласите меня пожалуйста))
9202533703

Пригласите меня. Baibulatoff@ http://ya.ru

Скажите пожалуйста, через какую фирму покупали авто?
Через платного поставщика Дрома. Список находится в соответствующем разделе.
У любого из поставщика из этого списка цена будет дешевле.
Если нужно конкретное название фирмы , пишите в личку.

А подскажите покупали с аукциона самостоятельно или через какую-то фирму?

А подскажите покупали с аукциона самостоятельно или через какую-то фирму?
Здравствуйте. Вот посмотрите это видео, я тут рассказываю как покупалась эта машина. https://youtu.be/BogVxyR6aLQ

спасибо

Усолье-Сибирское
Автор,а какая у машины коробка? Кто-то говорит планетарка как у приуса, кто-то вариатор. Не могу понять. В дроме пишут вариатор.

У гибрида планетарка, тоже самое как и у приуса! А у остальных машин вариатор.

ALLEXW
Не верю, что был свежий гибрид.

Alexanchezz
Не верю, что был свежий гибрид.
Хочешь верь,хочешь не верь .Гибриды берут с пробегом окол 100 или больше батарея сразу вся не умирает ,а начинает падать ёмкость отдельных элементов причём чистка медных пластинок эффекта не даёт после чего начинается поиск специалистов и элементной базы,а это всё деньги,просто пока народ находится в эйфории,а году в 2022 будет спрос на ремонт батарей и элементы,уже сейчас заметил рост цен на батареи и элементы,так что не всё так просто.
ALLEXW
Ну тот кто берет такую машину на последние деньги, может и переживает за батарею, лично я нет. Замена элементов не так уж и дорого, да и я верю в то что батарея отходит как минимум 250 тысяч прежде чем туда придется заглянуть.

Николай Николаев
Гибриды берут для экономии,за элементами и на альфардах приезжают торгуются за элементы со слезами они же денег стоят,аква у меня была 2014 года прикурил с ней, с аукциона всё как надо и решил теперь на гибридоводах зарабатывать оборудование,элементы,батареи,знания бизнес попер ,тем более денежки есть у вас,срок я написал если что пиши помогу.

ALLEXW
Лично покупал с пробегом до 60 т.км. и не проблема купить с небольшим пробегом. Не битье и не топляк. А батареи уже меняют и цена не пол автомобиля, как утверждают, те кто не в теме. Хотя, чем меньше покупают гибриды, тем лучше. Они и так в цене растут сильно.

Alexanchezz
В этом и радость что покупают,а цена на элементы с батареями растёт.

я
Ответьте пожалуйста, если гибрид установка накрывается что происходит?только на бензине едет?

Dron
Как владелец приуса 20 с пробегом 240т.км (180т.км. по России) отвечу на предыдущее сообщение: гибридная установка не сломается, если даже перегреется она сразу не выйдет из строя. появится восклицательный знак сначала (предупреждение). Если предположительно выйдет из строя гибридная установка, то гибрид может на двс ехать дальше. Комп. отключит гибр. установку. Это не мои домыслы, это ответ "Фкрмера" на данный вопрос "Хоть до Владивостока доедит сказал он..."

ALLEXW
В этом и радость что покупают,а цена на элементы с батареями растёт.
Не берите гибрид. Если есть сомнения. Не повышайте и без того растущий спрос.

Alexanchezz
Не берите гибрид. Если есть сомнения. Не повышайте и без того растущий спрос.
Поддержу Вас,всё не вечно нужны будут элементы или ВВБ пишите постараюсь помочь,конечно не бесплатно

А масло не жрет твой 20-ый Приус?
Вообще после 150-200т.км. все 1,5 литровые двигателя тойотовские жрут масло. У меня к пробегу 150 т.км. не жрал приус 20 ни капли. После 200 начал потихоньку. Здесь нужно понимать что жрет из за колец маслосьемных, которые засираются. Меняйте масло 5-8т.км. строго. Движок приуса вообще склонен с засиранию. Есть спец. средство от раскоксовки, раз в 10 т.км пользуюсь. И не будет прям ведрами жрать. Сейчас при пробеге 240т.км.масло 5W30 около 300грамм на 8т.км. уходит.

Однозначно 20й!!
Юбилейку посмотрите.
Посмотрите статистику продаж 20 и 30ки. Знающие 20ки берут.
30 ки в среднем 150т.км .ходят протом проблемы с батареей, инвертором.
20 ки гораздо надежнее авто.

Пообщайтесь со спецами по этому вопросу.
Спасибо за ответ. Вот думаю 20 Приус покупать или лучше 30 тый взять?
Позвоните "Фермеру" Сергей Николаевич. 89024442335 он тут спец по Свердловской обл. у нас по гибридам. (не реклама), я просто тоже у него все по гибридам узнаю.

ALLEXW
Есть пока связи и друзья на ДВ, так что спасибо за предложение.

добрый день ! что за магнитола у Вас установлена ? цена ? обзор хороший, спасибо !

AA
Фирма Marubox. 17 208,66 руб. 53%СКИДКА | MARUBOX 7A701PX5, Универсальная магнитола на андройде 9.0,Автомобильный мультимедийный плеер для Toyota, 8 ядер,Штатное головное устройство,Оперативная 4GB,Встроенная 64GB,Радио чип TEF6686,навигация,BlueTooth
В свое время купил меньше чем за 14 тысяч. Работает без глюков, звук стал громче и лучше. Сейчас, если хотите, есть варианты на 9 дюймов, но другой фирмы, ребята ставили-жалоб нет.

AA

Николай Николаев
большо спасибо ! а можно ссылку на 9 дюймовый . И какие то функции перестали работать после замены? или там толком функций не было привязанных к магнитоле ? я пока в раздумиях брать вокси / так большая семья . большое спасибо

Доброго дня. Подскажите по второму ряду сидений, регулируется расстояние между ними или оно всегда постоянное? У кого-то смотрю по фотографии кресла расположены близко и между ними нет столика, у кого-то столик и между креслами проход.

Подскажите, а на третьем ряду крепления Isofix есть?

Artix
Подскажите, а на третьем ряду крепления Isofix есть?
Привет. Нету.

Что за елм, для чего нужен и как работает

Что за елм, для чего нужен и как работает
Вот посмотрите ролик и вы поймёте https://youtu.be/EJMBfMCGy4o

Evgeny
Пригласите меня тоже 89141599471

Северный Казахстан
Игорь
Может и хорошая,но руль не там.

Доброго времени!
Просьба включить меня в эту группу, как раз на перепутье между степвагоном и эсквайром.
Тел. +7(921)8612468 Михаил

Курган
260000т.км.не жрёт

Берс
Калининград
Какого флага в 4м ряду пенсионерите ? встаньте во второй ряд и не мешайте людям!

Live Minibus
Берс
За мной ехали?

Всем добрый вечер, включите пожалуйста в группу 89024439061 Михалыч

Нижневартовск
группа еще актуальна?

А мне вот хочется чтобы полегче руль крутился

Продажа Toyota Voxy 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Вокси.
Посмотреть всё о Тойота Вокси

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Вокси с фотографиями, недостатки и все минусы!