Отзыв автовладельца Toyota Voxy 2003

Тойота Вокси 2003 — отзыв владельца

, Астрахань
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 152 л.с.
Цвет кузова: черный
Всем доброго времени суток... Решил написать свой первый отзыв... Покупка автомобиля получилась спонтанной. До этого был Ниссан Икс-Трэил. Который очень понравился родственникам. И набрав денег они решили взять себе такой же. И в один вечер дружно загрузившись в него, из Астрахани рванули в Краснодар за таким же Ниссаном... В дороге Ниссан показал себя с наилучшей стороны и мой дядька еще больше загорелся таким автомобилем. Приехав в Краснодар утром поехали на рынок, но не нашли достойного варианта, назад без машины уезжать небыло смысла... И как то сидя на ...ДРОМЕ... Отец случайно наткнулся на Тойоту Вокси, созвонившись с хозяином договорились о встрече... Приехали, посмотрели, понравилась, но сразу брать не стали поехали на рынок смотреть Вокси было очень много вариантов, но всё не то, не было у них вида, какие то они все страшненькие казались... Решив отдать Икса Родственникам, Отец решил Купить эту самую Вокси.(Я был категорически против, Как так? Был внедорожник а теперь автобус какой то, не сяду я за руль этого автобуса.) Но меня никто не послушал и сделка состоялась...  И тут началось вложение денег первым делом еще находясь в Краснодаре переобули резину так как та была изношена на все 100%. резина вышла на 29тысяч Kumho R17 22555.  Приехав домой в Астрахань начали дорабатывать машину под себя. Ну естественно были заменены расходники. Была заменена левая передняя стойка обошлась в 4тысячи, далее было решено увеличить клиренс авто так как она висела 15см от земли для таких габаритов это очень мало. вперед под стойки заказали вставки у токаря размер вставок 2.5см. Зад тоже приподняли за счет Резиновых вставок. теперь клиренс с 15см увеличился до 20см. Поначалу беспокоило дёрганье на 60-80кмч, но облазив все форумы стало ясно что такая болезнь у всех двигателей 1аz. Причина тому Некачественный Российский Бензин. Покатавшись некоторое время и съездив на диагностику проблема исчезла. Ну а теперь что касается меня(противника этой машины) она мне даже очень и очень понравилась. Когда я узнал все достоинства этой машины. Это огромный салон трансформер, двух зонный климат контроль, внешний вид был на высоте таких Вокси я еще не видел, небольшой расход топлива за счет ТНВД и т.д.
   Далее решив оставить этот автомобиль себе на долгий срок начали вносить свои изменения. В Фары были установлены би-ксеноновые линзы(законный ксенон) так же туманки были заменены на линзы. Теперь ночью ездить одно удовольствие. Гайцы частенько тормозят по поводу ксенона, но при виде Линз И Маркировки DCR на фаре все вопросы тут же отпадают. Так же был куплен двухдиновый мафон пролоджи... И я решил если есть хорошее головное устройство, то и акустика у авто должна быть соответствующая. Купил сабвуфер Sony X-Plod 1000w и усилок Fusion Fp-802. далее была проблема в установке саба. т.к. Отцу нужен багажник а Сабик занимает много места... И тогда было решено штатную полку багажника снять и выпилить новую из дсп. Полка была сделана в неё был врезан Саб а так же усилок, дополнительное отделение багажника стало выполнять функцию короба. Звук значительно улучшился, но в скором времени был приобретен и установлен еще один сабвуфер и усилитель... В Будущем Планируется Установить потолочный монитор...
   Ну и в завершении отзыва хотелось бы подвести итоги... В Целом Машина идеальна, радует в ней всё. Авто на все случаи жизни подходит как для повседневной езды так и для далёких поездок. Запчасти не дорогие, Всё можно легко найти. Авто конечно на любителя, но большинство знакомых да и просто случайных людей восхищаются автомобилем.
                                                                  Всем Привет Из Астрахани!!!!!
    P.S. позже выложу еще фотки

+5, и автору респект!
Удачи на дорогах!
три дня как за рулем

Да, клиренс должен быть примерно таким,
Не меньше!
три дня как за рулем

25й Регион
Вижу 8 фоток - и все спереди ! Вижу морду . а где остальное ?.( задница например ) Или это любимая часть ?
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Алейск
Артем-04:
Да, клиренс должен быть примерно таким,
Не меньше!
нуу, нет, маленький))) Размеров на пару-тройку должен быть поболее :)))
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Был Вокси 2004 года. Неплохая машина, нпрягает только Д4. В остальном все ОК.
АВТОР, на сколько я знаю у Вокси сзади стопари белые, а у НОЯ такие как на фото, может оптику заднюю меняли на твоем?

отлично +5 ))

Морда такая монументальная. Везде поставить ксенон и вообще будет как днем. 5
Toyota Land Cruiser Prado RZJ95
Мой отзыв: Nissan Laurel 1999

Астрахань
Не знаю за стопы менялись или нет, но красные на черном выглядят гораздо лучше чем белые... Морда реально ,,Монументальная,, А ксенон и так везде стоит... Фотки еще выложу и задницу и салон и т.д.
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000

Вот еще фоточки

тачка на прокачку ))
Отключение мочевины Volvo Scania
Ремонт координаторов Scania
Мой отзыв: Volkswagen Caddy 2016

Астрахань
Да еще очень много идей для прокачки!!!

Stomatolog-92:
ну-ну. было бы странно, если бы ты сказа что тебе не нравиться.

поподробнее насчёт линз биксенона ? Сами делали или готовые фары взяли ? Откуда маркировка на фаре появилась ? Почему стал этот ксенон законным ? Где электрокорректор и омывайка ?
<<<<<<---------->>>>>>

Волгоград
встречные водители в "восторге" от такого "законного" ксенона
X Trail-T30 2002 2,5 лев. руль. эмиратский

Астрахань
Би-ксеноновая линза разрешена в фары с нерефлёнными стёклами. Маркировка ставится элементарно с помощью штампа. Но на вокси можно обойтись и без него так как там и так фары предназначены под ксенон. Линзы устанавливали самостоятельно корректор имеется омывайка для линз не требуется... Встречные водители реально в восторге от такого ксенона, так как он не слепит в отличии от палёного ксенона в пацанских девятках. Суть заключается в том что в линзе установлена шторка и она четко отделяет грань света, то есть свет на встречку не попадает. И Кстати с таким светом можно свободно пройти тех осмотр. Ниже есть фото для сравнения как светят линзы и как галоген, Галоген в данном случае будет слепить больше
Нормальный руль не может быть левым

Оформление салона самое удачное у тебя, серебро+хром+белый циферблат и 3-спицевый руль - редкое сочетание на данной моделе :)
А фары заднии стоят от Noah дорестайл...
Туда бы от Вокси рестайлинговый-вот это тема ! :)

Анапа
Артем-04:
Да, клиренс должен быть примерно таким, Не меньше!
+стопитцот!
ML350- Touareg V8-BMW X3

GT 2.0:
А фары заднии стоят от Noah дорестайл...
Туда бы от Вокси рестайлинговый-вот это тема ! :)
Да сам до сих пор в шоке, ещё ни разу не встречал такой-же.Первые мысли были что она конструктор, но оказалось что нет.
Нормальный руль не может быть левым

У меня был Вокси рестайл. В самой лучшей комплектации, с двумя телевизорами, оптитронной панелью, 6 подушками и т.д. Тогда то и заинтересовался видами комплектации у этих машин. Автора не хочу расстраивать, но по всей видимости машина неплохо бита. Руль может тоже меняли, из-за подушки. Хорошо если не так.

Астрахань
Да всё может быть... Если уж с салона машины битые попадаются что уж говорить про б\у. Но даже если она и битая то она очень хорошо сделана... Самое главное едет хорошо, трассу держит великолепно и ни чо ни где не гремит

Сахалин>Брянск
Ты заходил бы на наш микроб.ру, там бы немного поподробнее о биксеноне рассказал. нас там много . и все Нои/Воксы 5
Nissan-FE6 c КМУ.
SGV 2.0
Карафуто. Маока
Мой отзыв: Toyota Camry 1992

Астрахань
что за микроб??? Зайду и с удовольствием поделюсь информацией

Сахалин>Брянск
набирай поиском -клуб владельцев минивэнов и микроавтобусов - выбирай Ной/Вокси , для начала в принимайте новичка-удачи
Nissan-FE6 c КМУ.
SGV 2.0
Карафуто. Маока

Новороссийск
пятерка однозначно,мечтаю о вокси или ное
x-treil T32 2015г,
nissan-march 2010г есть
Мой отзыв: Nissan March 2002

Фары от ноаха?

Астрахань
заднии фонари от ноха... так симпатичней=-)

Красиво смотрится! +5
I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it

25й Регион
N-Dominion:
Красиво смотрится! +5
Мне . кстати . ВОКСИ - тоже Очень нравится ! И спереди .... И сзади !
Больше . чем НОХ даже.
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Морда клас смотрится!!!
помогу с любыми новыми з/ч (приятные цены)
почта(@) vdilinsky#mail.ru

хабаровск
Примите новичка на VOXI! Нужна помощь, чтобы устранить дергания авто с места и на 60км/ч обороты 1500.Сервисы ничего не могут найти. Поменял топливный, воздушный фильтра, свечи, почистил дросель-ничего.Грешу на одну из катушек. Интересно что было у Stomatolog-92???Как он избавился?? Если кто сталкивался, очень прошу. Ну, достала эта дергатня! Спасибо.

У меня вокси 2003 г д-4 152 л/с 2 литра.Может ребята у кого было такое подскажите из за какой неполадки может быть такое когда плавно набираеш скорость на 85 именно начинает дергаться не больше не меньше именно на 85 км в час.Если кто знает подскажите пожалуиста!

Руслан76:
была та же проблема , перепробовал всё..чистил заслонку, клапан ЕГР, менял свечи,фильтра, отдавал машину на диагностику электронщикам, потом почитал умного человека про наш бензин и выхлопную систему двигателя 1az , у этой модели очень сложная выхлопная система и при небольшом загрязнении пламягасителя и катализатора машина начинает дергаться в режиме ЭКО, т.к в этом режиме очень бедная смесь... выбил катализатор ,пламягаситель, поставил обманку на лямду и дерганья прошли, машинка идет плавно, не дергается... надеюсь, что помог.

Анапа
Супер машина ))) но приходится прадовать . оставила только хорошие впечатления ))) И двигатель D4 плохого не смогу сказать , ведь они стоят на всех тойотах этих лет и ездиют и стоят 25000 а не 200000 )))

автор напишите как исправили дергание, вчера купили. в городе ехала нормально а на трасу выехали начала дергаться при скорости 80 эко режим.

Продажа Toyota Voxy 2003 в России