Отзыв автовладельца Toyota Voxy 2015

Тойота Вокси 2015 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2015
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, гибрид, 1800 куб.см, 99 л.с.
Год приобретения: 2017
Ездил около двух месяцев на Noahе в 75-том кузове, машина очень понравилась, решил купить такую же, но уже в новом кузове.
Расход по городу 6,6 литров на 100 км, это за 660 км.
Ходовка мягче чем у 70-тых кузовов.
В стоке дорожный просвет ниже чем у NOAH/VOXY в 70м кузове.
Батарея находиться под передними сидениями, из-за этого ступенька между в проходе между сидениями, ходить взад вперед по салону уже не так удобно как в предыдущей модели.
На рулевом колесе можно регулировать только громкость, все остальные кнопки относятся к бортовому компьютеру.

Сразу после покупки установил резину 175/80R16, резина больше чем родной размер в диаметре на 5 см, что дает прибавку в дорожном просвете на 2,5 см.

Резину специально брал в таком размере что бы не цеплялась за арки.

В общем на диске с вылетом +50 и шириной 6 дюймов, данная резина за арки не цепляет.

Данное увеличение дорожного просвета показалось не достаточным.

Решил установить проставки.

Передние проставки стандартные TOYOTA подходят от многих моделей, к примеру от NOAH в 70м кузове.

Я взял высотой 3 см....

Фото расхода

Кнопками на руле можно регулировать только громкость, остальные клавиши для бортового компьютера. Три режима: сложить зеркала, открыть и автоматический складывать при постановке на охрану. Удобная ниша для сотового телефона.

Новочеркасск
Фотки - просто улетные! Вся машина как на ладони!

Мне показалось . что он изнутри поприятнее будет, чем снаружи. Ну в принципе - поздравляю с покупкой ! ))
Помогу .. бесплатно .. 8 903 909 5283
ПАЛАСИО
Казань
Нормальный Воху

Kinshasa
В принципе, если автор Эфиоп, и пытается выразить свои мысли на русском языке, то норм...
алексей
Фотки - просто улетные! Вся машина как на ладони!
Кроме заставки все фотки про машину спереди сзади

Уфа-(Эфэопия)
Сообщений: 20122
Женя (Новокузнецк)
Да нормальный он,просто привыкнуть надо))

Уфа-(Эфэопия)
Сообщений: 20122
От личный басик,тоже хочу такой!Поздравляю с покупкой!
Почем такая красота?

Барабаново
Классный басик..
Это гибрид?
GERA7 на youtube
Вовка
хорошее авто. сам уже лет 20 только правый руль но приходит ощущение что правый руль отмирает( в моем окружении единицы кто еще их юзает ) и в конкуренции остаются малолитражки , гибриды, и вэны . повторюсь это только мое мнение .
фураке
Наоборот компактный микрик
фураке
Ни отзыва, ни фоток, текст написан под бутиратом, настолько связан, насколько содержателен

и шею размяли заодно

Но себе вряд ли куплю, очень большой для парковки и для моей семьи
Вот меня всегда удивляют такие люди, как вы, рассуждающие о габаритах минивэна. Voxy в длину 4,69 м. К примеру XTrail в последнем кузове 4,64 м. Иииии? В каком месте это большой для парковки автомобиль? Если учеть тот факт, что у него нет длинющего капота, за счет чего маневренность существенно лучше, обзорность лучше.
Сам давно вожу ВЭНы. И все время поражаюсь знакомые, которые, выходя из-за руля какого-нибудь кроса визжат на минивэн такой же длины "Вот это саааарай....". С чего они сараи? Они такой же длины как любой современный кросс. Просто они более продуманны, у них ниже пол, выше крыша и объем салона больше.

P.S. Кстати для инженеров сделать подвеску современного вэна это задача еще та)))) Необходимо ведь сделать низкий пол, достаточный дорожный просвет, запихнуть полный привод, понизить центр тяжести...

Случайно 1 за отзыв нажал. Исправить не получается(((
Нижний Новгород
ПАЛАСИО
Нормальный Воху
Паласио сломался! Несите нового!

Ахмед
и фсе ? ) видимо отзыв для тех кто в теме.

Машина красотка!

Автор колхозник, так поднимать во первых НЕЭСТЕТИЧНО, во вторых ОПАСНО, в третьих ходовка умрет БЫСТРЕЕ.

Проставки ставятся без последствия для авто, до 2см и ниже...но все равно в итоге, реальный лифт будет больше, чем сама проставка.
А что с литровым двигателем такого нет? Ну зачем покупать пузотёрку и задирать её колхозным способом? Предлагаю вырезать арки и 33" резину вогнать. Вам понравится-на бордюры влетать будите.
Ставрополь
Вовка
В Краснодаре и в Новороссийске уже лет 5 как вымер пруль. И на ДВ это неизбежно. Веста его добьет.
Михаил
гибриды и вэны пока вне конкуренции им альтернативы нет.
Владимир
Прошлый кузов жёсткий очень был(
Автор, где взял удлинители на Амортизаторы? Сколько стоят?

seven seven
Они не более продуманны, просто это совсем другие машины, для разных целей.
всё норм

Михаил
его добивает плешивый мерзавец в мАскве.
михаил
Был в Краснодаре этим летом на своём басе Noah.Объездил весь Таманский п-ов,поездил и по Крыму.Правые рули ещё встречаются(имеется ввиду с местными номерами),но уже не столько,как,допустим, 7 лет назад,когда я там был последний раз.Видел несколько раз на краснодарских номерах такие же японские "басы", - какие старее,какие новее.Так что до конца ещё не вымерли.

voxy
Заречный
У знакомого Вокси (2005) уже 11-й год.
Накатал 450 т км...На днях поменял двигун за 50 т руб... Говорит ни на что болше не сяду...
капец 1,8 - ждем тундру 1,5
Richard
Любимый на ДВ и Сибири Mark II в 110-м и то габаритнее:
4735 мм в длину и 1760 мм в ширину

чем Voxy в 80 кузове:
4695 мм в длину и 1695 мм в ширину.
Richard
Не ври!!!
Был в 2016 году в Краснодарском крае, есть там праворульные машины.

а вы поживите в краснодаре, и удивляться перестанете
А вот направление этим действиям задает подсознание

В 70 кузове данный вэн короче Шкода Октавии, что по каталогу, что по факту. А большим он кажется снаружи, потому что пропорции габаритов не такие, как у обычных автомобилей - крыша выше, пол ниже, капот короче.

У вас гибрид они вроде с планетарной коробкой а не с вариатором
андрей 1986
Тулун
Михаил
Вот тут вы очень сильно ошибаетесь!!!!

душой во Владике
зачем такой колхоз...в стоке неплохая ходовка!
автомобильный оракал
www.vk.com/stic38
отправка по стране

расскажите как он едет, ибо всерьез присматриваюсь к такому

Олег
а вы поживите в краснодаре, и удивляться перестанете
Ну я живу в краснодаре, катаюсь на серене 26 кузов, проблем ни каких..
дмитрий
Воронеж
voxy
У знакомого Вокси (2005) уже 11-й год.
А зря тавота не предел мечтаний.
Вовка
один знакомый занимается вэнами, и более узко - в основном ниссан сереной. говорил про 680-700 за 10й год.
на вопрос почему - тойота и хонда - дорого...мазд на ДВ очень мало, мицу хз
Михаил
трудно представить в массах ДВ-ков, пересаживающихся на весту
Pavel5pavel
автор, а какова цена, не секрет ?

ДВ
Pavel5pavel
автор, а какова цена, не секрет ?
... Больше миллиончика,однозначно.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah
Владимир
Прошлый кузов жёсткий очень был(
Автор, где взял удлинители на Амортизаторы? Сколько стоят?
1000 рублей, 12й контейнер на рынке на военном шоссе.
ДРАКОН_пират
... Больше миллиончика,однозначно.
да времена уже и тойота виш свежая к лимону подобралась а уж вокси, ноах, степ свежие уже за лям ( серены подешевле) -цена одна из причин падения спроса на пруль. живу в городе со сто тыщ. населением под КРАСНОЯРСКОМ было время когда прулек на дорогах города было процентов 80 сейчас уже совсем не много а свежие вообще редкость .
acckiy doctor
расскажите как он едет, ибо всерьез присматриваюсь к такому
В городе мощности хватает за глаза, по трассе комфортная скорость что бы не напрягать двигатель 120, на 140 дорогу держит уверенно, больше не разгонялся, ходовка сильно мягче чем на 30м приусе, глотает любые ямы.

Автор, а ниша в полу багажника осталась в этом кузове?
И сам багажник, вроде по размерам немного побольше стал, чем предыдущие поколения или такой же?

Novosibirsk
Вовка
в Новосибирске из пруля осталось одно старье 90-х - 2000-х. После 2010 практически нет. Хотя именно такие басики невероятно удобные машины. Как уже отметили, размер их не превышает обычного седана, а вместительность запредельная. Был у меня вокси 2002, хорошая машина. Для увеличения клиренса я просто ставил колеса 205-65-15 без колхозинга с подвеской. Под бампером такая бутылка проходила легко.
Мой отзыв: Mazda Axela 2007
NikNsk13
Автор, а ниша в полу багажника осталась в этом кузове?
Ниша в полу багажника осталась, сама ниша больше, на предыдущем кузове эту нишу уменьшал глушитель, но часть ниши занимает запаска и аккумулятор. Позже добавлю фото ниши.

Битую брали?

Олег
Ну я живу в краснодаре, катаюсь на серене 26 кузов, проблем ни каких..
Кататься-верю. Проблем нет с парковкой- не верю.

Зеленогорск24
Сообщений: 1930
третий ряд номинальный,на втором скамья жутка неудобная и твердая, авто со своим 1.8 не едет совсем. в общем уг,а не автобус. тот же гранд старекс круче в миллион раз.
MDX
Константин 11187
Битую брали?
Да

vanko14
До этого ездил на гибридном хорьке, GX460 и GX470, по факту такую мощность в городе негде реализовать, по трассе везде камеры, 1800 вполне хватает, за счет гибридной установки с места едет очень бодро, даже через чур, поначалу с непривычки часто срывал колеса в пробуксовку.
vanko14
В моей комплектации 2й ряд это два отдельных кресла.
Волжский
Иван, крайне интересна информация, как он едет по трассе с загрузкой, например четыре человека и полный багажник? В смысле мощности будет хватать для обгонов? И расход на трассе 6,6 - это при какой средней скорости?

Faniaz
Вот именно, те кто ездит на ВЭНах не понимают седано-кросовероводов. Ибо ты просто в тех же габаритах имеешь "больше машины". Плюс к этому расход тот же самый, что и на седане. Про обзорность я вообще молчу, боковые окна, обзорность в зеркало заднего вида...Это просто невероятно удобно! Любого пассажира который на ВЭНе ездит регулярно не пересадить никогда в седан. Тесно, ****** не видно, выходить не удобно... В чем смысл кроссоверов, у ВЭНа просвет 16 - у кросовка 19-20? Всё? Джип? Еду куда хочу))))

Да
Тоже на "битаке" езжу... Доволен! Кто бы как к этому не относился! привозил в прошлом году 14 года машину-тоже непроходной год, но за счет того что она подбитая стоимость низкая-уложился в 2 евро за кубик...
Удачи в пользовании-замечательный гибридный басик-только положительных эмоций от поездок!

Зеленогорск24
Сообщений: 1930
Иван
В моей комплектации 2й ряд это два отдельных кресла.
не знал,что сидухи отличаются. просто три часа ехали втроем на заднем сидении,было крайне неудобно.
MDX

С такой загрузкой ездить не доводилось, расход при скорости 100-120

Константин 11187
Спасибо

Разрешающий
Кататься-верю. Проблем нет с парковкой- не верю.
Автор отзыва про Фильдер из Кирова банит всех кто против его шулушайки, поэтому отвечу вам здесь, вы там сказали:
"А по факту, этот мужчина-переросток садится в какой нить хундай
Зато здесть распинается и геройствует)))"
Отвечаю - у меня Субару Аутбек 15 года.
Автор извиняй за холивар.

СИБИРСКИЙ ФО. красн
пять за вэна !
подписался .
75 G ,75 W...

Игорь
вопрос про запаску. есть ли она? или нет как в эстиме... если есть, непонятно где она расположена?

Игорь
со стороны переднего пассажира, под ним.

Это что за шестигранники в руках на фото, и куда их поставил? поподробней можно...
Мой отзыв: Toyota Auris 2008

константин
у него гибрид. все как у приуса.

капец 1,8 - ждем тундру 1,5
гибрид это. вот и объем 1.8 как у приуса 30

константин
хороший гибрид японский!!! поздравляю .

гибрид это. вот и объем 1.8 как у приуса 30
только вес не как у приуса

только вес не как у приуса
разница где то 200 кг

материалы для шумки. дешево

Тоже интересно почему продает(

автор, почему продаешь так быстро?
Если продает, то значит что то не устраивает.
Тоже интересно почему продает(
Вот поэтому он здесь и расписал её как красну девицу!
Ковров
Говорит что хочет новый Лексус

Ковров
Продавец сказал что машина нравится. Но причина продажи Лексус..............

Полный багажник (мотор, лодка, палатки, пожрать и т.д.,) двое взрослых и двое детей 4 и 11 лет, едет только в путь и на подъем и по грунтовке даже не чихает..и не задумывается (думал прицеп ему еще прикупить, что бы багажник не юзать топорами да удочками...) .Тойота Ноах 80 кузов 2014 г. выпуска (в отзывах есть). Салон такой же только у меня бежевый велюр, 8 мест, старт - стоп, круиз контроль и мафон поприятнее. Колеса поставил на 16, литье взял от марка Х. С места рвет без проблем даже иногда с пробуксовкой, по габаритам манёвренный паркуется хоть передом, хоть задом без проблем (он высокий и узкий, уже сугроба марка в 110 кузове), но в отличии от марка не разворачивается в один прием на стандартной дороге. Езжу уже 3 года проблем не возникало.... Запаска (банан покупал отдельно т.к. машина пришла без нее) размещается в багажнике с салона под крышкой еще туда влезло зарядное устройство, компрессор, чемодан с ключами, сумка набор (в ней аварийный знак, буксировка, провода, аптечка, огнетушитель) и еще есть место.

Биробиджан
Марк заднеприводный, от того и радиус разворота меньше)
bacha1
Марк заднеприводный, от того и радиус разворота меньше)
Японцы не умеют подвески хорошие делать, ну это всем известно.
Я всю жизнь на япах езжу, недавно взял Марка пока медленно ездил всё нормально было, а вчера разогнался и пришлось резко затормозить и он бл... на пополам разъехался, еле задницей об асфальт затормозил, распил долбаный оказался, вот чешу репу что дальше с ним делать, купил за 750 тысяч, кому нужен продам за 700 тысяч.
Японцы не умеют подвески хорошие делать, ну это всем известно. Я всю жизнь на япах езжу, недавно взял Марка пока медленно ездил всё нормально было, а вчера разогнался и пришлось резко затормозить и он...
какой марк Х, год какой, фото есть разъехавшегося????

openspace
смотрю в сторону этого агрегата уже как пол года, ОЧЕНЬ много плюсов, но на другой стороне весов эстима, вот и подвис.

Долбоград
автор еще пару слов о расходе.
сколко в городе? в среднем - зимой и летом
по трассе - при спокойной езде и при более 100 км/ч

Комсомольск-на-Амуре
Что такое веста?

Вадим
Смоленск
Иван, добрый день! Интересует информация по автомагнитоле. Какая модель, размеры, где покупали. Нужны подробные фотографии установки, фото магнитолы в панели (вид за экраном магнитолы). Мне предстоит сейчас выбирать магнитолу и ее устанавливать в такой же автомобиль.

Но себе вряд ли куплю, очень большой для парковки и для моей семьи
Так что за парковку не переживай.

так может это не японцы плохие подвески делают, а кое-кто за 3 копейки хочет яйцо Фаберже выкрутить?

напоминает анек, пил политуру, технический спирт, а в оконцовке отравился печенькой...
seven seven
У меня был Пилот 2008г за четыре года ( четыре раза воспользовался третьим рядом) Была Зафира , за два года так не разу не поднял доп сиденья. Сейчас СРВ 2.4 за три года не было случая что бы не хватило места, а самое главное на работе постоянно для встречи гостей не хватает места не в Эстиме не в Зафире- Турер, всегда ездитФольксваген Каравелла, но это на работе, а в семье сроду не было , что бы зараз повёз тещу, двоих детей , жену и двух собак и фикус в придачу

Один в один, те же метания.. :-)
Да и нечего думать, эстима вне конкуренции и в разы интереснее едит и подвеска мягче и шумка не на много но в салоне тише и приятнее. Ни хочу ничего сказать плохого про вокси-ноах били у меня эти попеласы, по своему хороши и держут свою марку но эстима из другой "сказки" выше уровень и класс авто выше.
Таскаю машинки с востока много и разные так что моленько в курсе почти всех авто япн. производства.
автору удачи в продаже.

openspace
поясничная поддержка есть ?

Roma
wagosha
Однозначно бери Эстиму, не пожалеешь. У самого AHR2O 2012 г,до неё была ACR40W 2001Г. ГИБРИД-ПУЛЯ СО СМЕШНЫМ РАСХОДОМ ДЛЯ 2Х ТОНН.

Roma
Один в один, те же метания.. :-)
ЭСТИМА всяко лучше, вальяжнее, классом выше. У пиндосов, голубой Европы,Кореи аналогов нету и не будет.

Башкирия Салават
Что за музыка?

Петропавловск-Камчатский
Как динамика у него? Намного хуже 30 приуса? Какая сверловка на колёсах?

Иван
Когда один едешь динамика не отличается, груженный едет хуже, сверловка 5 х 114.3

BackDoor5
Автор, а ты битье покупал сильное?
рассматриваю вариант тоже взять, но опыта маловато. хрен знает сколько встанет восстановление.
почем она тебе обошлась?
и как зимой дела с печкой? прогревается быстро и достаточно печек?

Иван
Битые были только двери, замена не дорогая Но сами двери дорогие, стоит система прогрева от выхлопных газов, одна печка, спереди прогревается как обычная легковушка, сзади не ездил, ребенок не жаловался что мёрзнет, обошлась в 1200

автор, почему продаешь так быстро?
Потому что холодный . И нагреть его сложновато . И жрёт на режиме прогрев , многовато ! А режим прогрев почти постоянно .

Минусинск
Я раньше , года два назад ,не хотел признавать то , что пруль умер , но он умер . И как не крути , он просто превратится в прах скоро . Тем более с тем качеством , что япцы сейчас лепят, всё это случится ещё скорей чем было отторгаемо , но ожидаемо . Эти убогие салоны , тупо рубленые формы панелей , короч.четырёхколёсные консервные банки , не зависимо от комплектации .

Саня
может назовете альтернативу согласно цене и качеству ?

Саня
Назови производителя подобных вэнов, соизмеримых по укомплектованности, удобству. надежности и цене? А на счет убогости и рубленности - давай не будем делать людям смешно. Если ты такой автоэстет - покупай "округлый" Т4 или "острогламурные" пЭжо. Они так эстетично и гармонично смотрятся на подъемниках у официалов ))))

wagosha
может назовете альтернативу согласно цене и качеству ?
Полно ! И , ничего не вечно под Луной !
Savamyr
Ну расскажите что хоть есть там в комплектации относящееся к шикарному?

Savamyr
Шикарный? Расскажите что хоть там есть в комплектации относящееся к шикарному?

Нет . Я прикупил калдину 1993 года ! Шикарный авто !
Шикарный? Что хоть там есть в комплектации относящееся к шикарному?

Ведро дырявое)

Ведро дырявое)
Не , нормальное ) !Не дырявое и не ржавое ! упер салооон ) !

Саня
Не , нормальное ) !Не дырявое и не ржавое ! упер салооон ) !
А я не про ржавчину и дыры, просто тачка днище)
bacha1
А я не про ржавчину и дыры, просто тачка днище)
Мне нравится ! Теплей чем в вокси 2012 года с двумя печками !
Минусинск
Как динамика у него? Намного хуже 30 приуса? Какая сверловка на колёсах?
Динамики никакой . на ВОКСИ 2012 года , два литра не гибрид , 155 кобыл для такой махины , так оно и есть телега на колёсах . А там и вовсе 1.8 ))) смех !

Саня
Мне нравится ! Теплей чем в вокси 2012 года с двумя печками !
Ключевой момент - "мне нравится". Отличный аргумент при любом раскладе. И пох, что купил древнее, дешманское, ушатанное ведро, с трижды скрученным пробегом.... При том, что несколькими постами выше убеждал всех, что пруль умер... Логика? Не-не слышал... )))

Саня
Для динамики покупают другие машины, Саня, а басики берут семью возить. 11 сек до сотни на гибриде ничем не ущербнее, чем динамика сотен других, гораздо менее вместительных, удобных и комфортабельных машин. Так что смех вызывает только твои нелепые попытки оправдать покупку древнего ведра. С деньгами напряг - так и скажи. А твои утешалки самого себя выглядят убого и нелепо...

Maxtech
Логика в том , что мне не жалко , условно "потерять" двести тысяч за которую была купена калдина , когда мне скажут , что пруль авто не продашь ибо на учёт не поставишь . В отличии от того , что докатывать авто за 800 000 и более !
Завтра примут указ запрета переоформления прульавто и зарыдают те , которые купили пруль за миллион ))
Maxtech
Да , с деньгами напряг . Пришлось продать камри 2012 и вокси 2012 , чтобы вложить деньги в проект ! Вот и всё ) ! А калдинка зашибись , мне нравится ) !
Maxtech
Ты на форуме и там меня знаешь )) !
Идём на форум НОАХ-ВОКСИ . И ищем тему ---
""Не прогрев ДВС . "Дубак" с двумя печками .Печки высасывают температуру. ""
Там всё по полочкам разложено с информацией от бортового компьютера . Машина хлам !!!
Саня
В Армении с 1 апреля 2018 года запрещены праворульки .
"" Запрет на импорт в Армению и регистрацию в РА транспортных средств с правосторонним расположением руля""
Привет логически мыслящим индивидуумам ))) !

Саня
В Армении с 1 апреля 2018 года запрещены праворульки .
Привет логически мыслящим индивидуумам ))) !
Ты армянин, живёшь в Армении? Тебя-то отчего волнуют их вопросы, из солидарности? Эти пугалки о запрете Пруля уже лет 15-20 гуляют по тырнетам, но народ не перестаёт пугаться и делать "громкие" выводы. В ТВОЁМ басике было холодно, поэтому ВСЕ эти вэны*****о - логика просто впечатляет! Тебе и на форуме отвечали, что у других владельцев этих вэнов таких критичных проблем с не прогревами нет. Но ты с калькуляторов в руках всех убеждал в обратном, показывая хронометраж и градусник. Понятия тепло-холодно, мягко-твердо и т.п. - субъективные, и если для тебя +15С жутких дубак, то для другого человека - это тепло, а +20 вообще жара. Печки действительно остужают ДВС, но это не одних 2(3)ZR проблема - практически на всех машинах с алюминиевым блоком малолитражного двигателя есть проблемы с температурным режимом в сильные холода. 2 радиатора печек, длинные магистрали и большой салон еще более осложняет процесс прогрева салона, но это не означает, что эти машины шлак - просто перед приобретением конкретного авто нужно трезво оценить для чего она тебе и в каких условиях ей предстоит удовлетворять твои требования. На моём бывшем Ное тоже было 2 печки, и они также высасывали тепло из двигла, однако вопрос решился утеплением двигателя и шумоизоляция, и ни я, ни моя семья не мерзли в 70-ке, ни в городе ни на трассе. Надеюсь 80-ка также не разочарует. На твоей старой Калде блок чугунный, салон маленький, печка одна. Денег на что-либо более приличное пока нет, поэтому тебе она "по-кайфу", вот и вся причина. Тогда не стоит убеждать других людей, что они ничего не понимают в "колбасных обрезках", и стращать их "скорым запретом пруля". Это по меньшей мере не серьёзно и выглядит смешно... Желаю тебе скорейшего улучшения твоего финансового состояния и смены старой ушатанной калды на что-либо более приличное...
Maxtech
Писали , что подобное на многих прульавто ! И не с калькулятором , а с бортовым компом !
Это авто не для Сибири точно !
Каждый кулик ... .
Благодарю за пожелания !
Тебе тоже всего хорошего !
Калда всё равно зашибись. Два литра ,прёт , как танк )!
Maxtech
А можно поподробнее, что шумили, двери, потолок, пол, все вместе, если не секрет, во сколько обошлось? И как именно утепляли двигатель? Просто очень нравится басик, именно расходом, поскольку Эстима та же, жрет, практически, в два раза больше, что становится все критичнее и критичнее, благодаря нашему любимому правительству.. Пробеги у меня к двум сотням в день, так что расход - один из самых актуальных параметров..

григорий распутин
автор еще пару слов о расходе.
сколко в городе? в среднем - зимой и летом
по трассе - при спокойной езде и при более 100 км/ч
Жрет 24 литра по зиме, потому что не прогревается и постоянно на прогревочных оборотах ! Летом 10 - 12.

Саня
Полно ! И , ничего не вечно под Луной !
да ??? интересно послушать что войдет в этот список кроме H1 и МУЛЬТИВАНИ - где за каждый подстаканник придется по 5к доплачивать.

Саня
а много ли таких? ради полутора землекопов смысл законы принимать?

10206824
Чигири
он показывает на одном литре... 1лтр. 6 км а не 6.6 литр на сто так что..

Иван
Там можно менять литры на ум и км на одном литре, это на старых авто были только км на одном литре

Саня
99 л.с плюс 60 киловатт .1 киловатт в переводе на лошади равен 1.35 лошадей получаем 81 л.с +99 в совокупе 180 кобыл получается не плохо

Юрий
Да там больше 140 сил не наберётся)

Продажа Toyota Voxy 2015 в России