Отзыв автовладельца Toyota Voxy 2007

Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Черный велюр
Всем здравствуйте.Вот решил написать отзыв о этом автомобиле.
Внешний вид:
Очень красивый автобус , спереди так вообще бэтмобиль)Просвет хотелось бы побольше а то жалко корябать бампер передний.Красивая задняя оптика.Смотрится красивее чем у Ноха того же года.передняя оптика тоже смотрится очень красиво, правда туповат капот камней можно наловить гораздо больше.Передний бампер очень большой и если его покарябоешь и захочешь покрасить то встанет в копеечку.
Внутренний вид:
Широкий,очень широкий салон.места ну просто море.Плохо что стрелки температуры нет а вместо нее лампочка.удобный руль.приятные мягкие сидушки.если убрать задние сиденья и сложить 2й ряд то места в багажнике получается море хоть холодильник вези. На третьем ряду тоже достаточно места(можно и ногу на ногу положить)
Двигатель и поведение на дороге:
Двигатель цепной мощный и довольно резвый.Газ очень мягкий и резкий.до 60 стрелку ложит в момент(если хочешь можно больше но мне и этого хватает) скорости вообще не чувствуется бодро откликается на повороты руля резинку чутка хавает (надо сделать развал)единственной проблемой стало подобрать ключ для снятия свечек зажигания)старый не подходит).
Подвеска:
Подвеска очень мягкая.Ниче нигде не бренчит не стучит и стучать пока не собирается, правда посвистывает привод.По раздолбаной гравийки не летал поэтому как он себя ведет в такой ситуацйии не скажу но если ехать мягко и плавно то спокойно перекатывае все ямы.Маленькие ямки вообще глатает.На родной японской рещине слегка постукивал зад но на новой резине все нормально она помягче.Тормоза отличные.не свистят не гудят и тормозят быстро
Общие впечатления:
Шустрый прикольные бас.простой в обслуживании и резвый на дороге.стоит своих денег

Toyota Voxy, 2009

по мне предыдущая красивее

UZ-14-28(БАМ)-27?
Нормальный авто!
Опять в дорогу...

Существенный минус - на правой стороне нет пассажирских дверей.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018

На Кит-Фин границе
Эх, мечта, если б не мотор!(
Очень универсален, удобен и все такое!

УФА
Alexander_Ch:
Существенн ый минус - на правой стороне нет пассажирских дверей.
А кудаж они делись??? Они есть Всегда!!!! с самого первого Воксика
Мой отзыв: Toyota Wish 2010

УФА

25й Регион
Весьма Современная Машина ! 5
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

скока ести как себя чувствует двига?
Toyota Town Ace Noah, 3S, 4WD был
Jesus Christ is truth

Ktth:
Эх, мечта, если б не мотор!(
Очень универсален, удобен и все такое!
чем тебе мотор не по нраву?
JZX100 GT4094R 1,5jz
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997

lis 132:
Автор скажи как оно без 4 везде, или не критично????
Переднего привода вполне хватает если в грязь не лезть

lis 132:
Автор скажи как оно без 4 везде, или не критично????
имееться в виду не обычная грязь а полное мессиво

AllexLukas:
скока ести как себя чувствует двига?
Кушает литров 10-11.чуствует себя отлично.лошадок хватает если не гонять на нем но он не для этого и сделан

Уссурийск
Дороговат бэтмобиль получаисса! Ниссанчик того же класса дешевле можно купить!

Уссурийск
Ниссан Серена 2007 год- 450-600рупий
Тойота Вокси 2007 год- 580-730рупий

волгоград
на холодильник похож)))))))))

Хорош
GET BIG OR DIE.

Омск на берегу
мне понравился только обвесы низковаты...
Corolla Fielder, 2002, 1nz

Фонарики на заднем бампере - это отражатели от вспышки или такие габариты прикольные?
капиталка 5e-fe, 4e-fe, 1nz-fe, 3zz-fe, 4zz-fe, 1sz-fe, cr14-de
делаю то, что знаю как делать )

Не понравилась твоё авто,или не удачно сфотал.
Суровый перевозчик.

Sergey_Ufa:
спидометр ваще блатной

Геническ
Sergey_Ufa:
а ет она сигарету курит..))

Квадратишь Гуд.
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

супер авто, поздравляю ! красавчег )) +5
Ipsum

Автор - зачем тебе стрелочка температуры????? Сам езжу с лампочками - никакого дискомфорта. Хочешь чтобы она была на панели, чтобы она постоянно пригождаллась и вполглаза постоянно следить за ней чтоб в красную зону не убежала - покупай крепко поношеный жигуль;)

у меня такой же, один в один. Удачи!!!!

Андрей112:
погонять ты все таки похоже любишь )) 11 литров спалить это умудриться надо)) я год назад выбирал вокси/ноах, попался ноах. в принципе тоже самое, только морды разные...

Сообщений: 19921
Машина -не помне , на танк похожа и дизайн не АЙС ! Наверное самое неудачное японское авто )))))))))))?- помне лучше седаны !!!!!!

DEWALLT:
не знаю как у вас но у меня он так кушает.хатя на газ вообще практически не давлю

Андрей112:
в Хабаре дорога не равнина?? холмы? мож по этому жрет... у нас равнина, в гору - на мост или ж.д. переезд...
Toyota NOAH 2007 ZRR70, Toyota Lite Ace Van 2001 KR42

Два года езжу на такой же машине.Одни положительные эмоции.Два раза с полной нагрузкой сьездил в Анапу.Машина очень динамичная на обгонах и выносливая .Зимой на шипованой резине нет никаких проблем,считаю что даже вд не нужен,во всяком случае в городе.Не знаю какие недостатки видят в двигателе,по сравнению с 6 кузовом с D4,одни плюсы .Двигатель экономичный расход в городе 10-11литров ,хорошо тянет на низких оборота ( два клапана VVT).По техническим характеристикам,вариатор на трассе ведет себя великолепно,но как говорят иммет ограниения по пробегу 150=200 тысяч ,единственное что напрягает.А так машина на 5 +.

масло в варике менял?

Масло меняют частичкой на 80-100т пробега ,при тяжелых условиях эксплуотации .А так на весь срок службы залито.

котлас
DEWALLT:
а сколько должен кушать бас весом 1600 и на автомате???? по городу встаром кузове жрет 13-15 двиг немного другой правда это 4 вд

евгений031:
ты сам ответил на свой вопрос)) а здесь разговор о басе в новом кузове на вариаторе...

Y-S
На такой бочине грех не наклеить какой-нить винил от фонаря до фанаря, тем более что поверхность идеально ровная. Капот тоже можно забронировать прозрачной пленкой чтоб не красить почём зря. Отзыв скудный. 3.

Якутск
а ПО ЗАПЧАСТЯМ КАК

Бобров
Привет всем.Владею VOXY 2007 2вд с июня 2012,за рулём жена.Пригнал контейнером с Хабаровска в Воронежскую область.В городе один по этому жене лестно.Пришлось менять датчик давления топлива,ступичные подшипники.В целом на хорошей зимней резине жена гоняла по полям без проблемм,даже понравилось залазить в снежный лес.Не джип,клиренс низковат,а в целом гуд.Да и людям нравится,узнают из далека.Сам являюсь приверженцем ЯПОВ,не хочу тратить время на освоение западного автопрома.Запчасти в Москве в разы дешевле чем в Хабаровске,да и ЯПЫ дешевле.НО надёжней брать аукционников,хотя и им пробег скручивают.

Y-S
netonese:
Привет всем.Владею VOXY 2007 2вд с июня 2012,за рулём жена.
Друг, чо прав лишили?

Рядом с медведями

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Petrucha Отзывом эту писанину не назвать .. тупо выложил несколько фоток и написал впечатление после одного дня езды ...
автор изложил собственное мнение -- и он прав !
нет предела совершенства !

Олег
Нормально отзыв хозяйн авто что чувствует то и пишет +5 удачной дороги

Василий
Возможно,ли сделать клиренс больше? Езжу пузом скребу.

pavel
Василий:
Возможно,ли сделать клиренс больше? Езжу пузом скребу.
У меня 07гв поставил проставка в круг в магазинах продают. стало проще к бардюрам подьезжять.

WWW
Татарск