Желание купить еще один Voxy

Toyota Voxy 2007

, Комсомольск-на-Амуре
Темы: Фотографии

На неделе посидел подумал, почему бы мне не купить вокси еще раз, и прокатнуться на байкал летом! С ценами беда, до велфаера как то далековато, тем более вышел новый. Теперь хочется новый, а ценник у него не меньше 2.5 млн, хотя были бы деньги отдал не задумываясь за новый веллфаер. Задумка купить 2012 года не ниже ZS комплектация вообщем аналог тому который был. Так вот интересно было бы узнать, кто за сколько приобретал данный автомобиль в этом сложном и дорогом году, рассказывайте не стесняйтесь, что купили и фото в особенности те кто покупал с аукциона!

Продажа Toyota Voxy 2007 в России

Controbanda
Вот объясните мне простую вещь. Обзор минивэна. Почему при обзоре минивэна дохренилиард фоток кузова, несколько фоток двигателя и только одна фотка САЛОНА!? Не из салона, а именно салона. Особенность всех минивэнов не в движках, не в чистом кузове, не в особенности отражаемого света при различном освещении, а в том что у них пассажирские места превращаются в кровать и в багажное отделение. Почему я этого не вижу в обзоре?!