Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Желание купить еще один Voxy

Toyota Voxy 2007

, Комсомольск-на-Амуре
Темы: Фотографии
1

На неделе посидел подумал, почему бы мне не купить вокси еще раз, и прокатнуться на байкал летом! С ценами беда, до велфаера как то далековато, тем более вышел новый. Теперь хочется новый, а ценник у него не меньше 2.5 млн, хотя были бы деньги отдал не задумываясь за новый веллфаер. Задумка купить 2012 года не ниже ZS комплектация вообщем аналог тому который был. Так вот интересно было бы узнать, кто за сколько приобретал данный автомобиль в этом сложном и дорогом году, рассказывайте не стесняйтесь, что купили и фото в особенности те кто покупал с аукциона!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Voxy 2007 в России

Комментарии

Controbanda
Иркутск
Вот объясните мне простую вещь. Обзор минивэна. Почему при обзоре минивэна дохренилиард фоток кузова, несколько фоток двигателя и только одна фотка САЛОНА!? Не из салона, а именно салона. Особенность всех минивэнов не в движках, не в чистом кузове, не в особенности отражаемого света при различном освещении, а в том что у них пассажирские места превращаются в кровать и в багажное отделение. Почему я этого не вижу в обзоре?!
4
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром