Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Toyota Voxy 2007

Toyota Voxy 2007

, Комсомольск-на-Амуре
Тема:

Отдыхал в хасанском районе в 2013, на фото дата не верна. Ездить на отдых на нем классно, помещалось все что нужно и ненужно, для полноценного отдыха! Помещалось абсолютно все, что я хотел с собой взять, дефицита места не возникало и не проседал он вообще хоть и ехало 4 человека + багаж с палатками и провиантом! Эх что ни вспомню везде одни положительные моменты возникают, одни пллюсы у верного коня!

Позже напишу дополнение к отзыву наиболее полное, как будет больше времени. Расхвалю его как только смогу. Единственная моя нормальная покупка за многие годы! Чувствую скоро куплю себе Вокси 2012-13 года в такой же комплектации, если на Vellfire не накоплю!

Когда отдыхал провел скромную фотосессию! Простенькие фотографии, выглядит красиво, как по мне вокси выглядит лучше ноя в таком же кузове, все дело в дизайне, более прогрессивный, но больше различий нет, оба лучшие в своем роде, тут уже кому что, на вкус и цвет товарищей нет! На фото он на колесах размером 215-55-16, выглядит он с таким размером красиво, но ездить тяжеловато, жестковат, и рубит такую резину о наши ямы сразу, прохлопал ямку, будь готов менять колесо! Самый оптимальный размер для этого бойца 215-60-16, если больше будет чиркать при развалке и проседании по дороге о внутренние пластиковые арки, говорю о своем опыте, ставил на него разные размеры!...

На неделе посидел подумал, почему бы мне не купить вокси еще раз, и прокатнуться на байкал летом! С ценами беда, до велфаера как то далековато, тем более вышел новый. Теперь хочется новый, а ценник у него не меньше 2.5 млн, хотя были бы деньги отдал не задумываясь за новый веллфаер. Задумка купить 2012 года не ниже ZS комплектация вообщем аналог тому который был. Так вот интересно было бы узнать, кто за сколько приобретал данный автомобиль в этом сложном и дорогом году, рассказывайте не стесняйтесь, что купили и фото в особенности те кто покупал с аукциона!

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Вокси.
Посмотреть всё о Тойота Вокси
Запчасти на кузов ZRR75 в Комсомольске-на-Амуре

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Вокси с фотографиями, недостатки и все минусы!