3.5 года эксплуатации.

Toyota Voxy 2012

, Екатеринбург
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Ну вот. Прошло 3.5 года как владею данным авто. Машине скоро будет 6 лет. Пробег игрушечный. 80 тышь. Ни каких нареканий нет. Ездит и ездит. Ни чего кроме бензина не просит. ТО раз в году. В начале февраля у нас были морозы до -31 ночью. Дня три вставал в 3 часа и прогревал авто. На всякий случай. Утром заводилась ,,с полтычка,, Сигналку с автозапуском не ставил. Да. Осенью 2018 поменял ограничитель-фиксатор открытия водительской двери. В принципе - расходник. Деталь изнашивается и не держит дверь в открытом положении. Цена - чуть больше 2 т.р. Заказал через инет новую из Японии. Заменил сам. 20 мин. с перекуром. Снимал обшивку с двери. Там внутри полный порядок. Все проводочки аккуратно уложены, всё сверху плёночкой закрыто. Порядок. Япония - этм всё сказано.

Слева - машина, которая стоит в ТРИ раза дороже.

Продажа Toyota Voxy 2012 в России

Пруль? Привод полный?

Уфа-(Эфэопия)
Пусть и дальше только радует!У меня Ной 2009.Тоже 3,5 года катаюсь)
Евгений
Спорим с товарищем всегда жестко, что лучше- ноах или степвагон? Я за тойоту.
Гранта...
Женя
Алексей Пономарев
Гранта...
Х..янта
А к чему вообще сравнение с Прадо? Разного класса автомобили совершенно. Да и в целом, судя по всему, классический адепт Таёт: "Япония", "ездит и ездит". Ага, при этом автор просыпается в 3 ночи, встаёт из тёплой постели, заводит и греет (минут 10-15, если не дольше) авто и потом идёт спать дальше. Очаровательно, ничего не скажешь.
Zamir Dovletov
Да ни какого сравнения с Прадо и не было. Ну сфоткал когда рядом две машины стояли. Ну что бы люди незнающие примерно представляли себе размеры, малоизвестного на западе страны, Вокси. Да. Вставал ночью. Было до -31. Автозапуск не ставил. Решил не насиловать движок при утреннем заводе. Да и аккумулятору своему при таких минусах не доверяю. Надо бы снимать да заряжать хорошенько на зиму. У меня обычный дневной маршрут до работы 3 км. и обратно столько же. Дольше грею чем еду. Не шибко то он успевает зарядиться. А так, аккумулятор ни разу не подводил, машина заводится легко и непринужденно всю зиму. Лучше перестраховаться чем бегать потом, зарядку тащить, ждать пока зарядится, время терять.
Zamir Dovletov
И на счёт,, Адепт,,. Да. Так и есть. Только не Тойот в целом, а именно таких праворульных минивэнов. Нравятся они мне и всё. Мои Машины на все 100%. Предложи мне даром, то бишь безвозмездно, новый Прадик или новый Альфард. Возьму Альфа без раздумий. Покатался за 20 + лет водительского стажа на разных своих машинах. Самые ужасные были зил-бычок и иж-ода-чебурашка. Изобретателей этих неразумений, если бы разрешил закон, придушил бы собственными руками, без всяких угрызений совести.

Машина продаётся.

Машина продана.