Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

3.5 года эксплуатации.

Toyota Voxy 2012

, Екатеринбург
Пробег: 80 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация
10

Ну вот. Прошло 3.5 года как владею данным авто. Машине скоро будет 6 лет. Пробег игрушечный. 80 тышь. Ни каких нареканий нет. Ездит и ездит. Ни чего кроме бензина не просит. ТО раз в году. В начале февраля у нас были морозы до -31 ночью. Дня три вставал в 3 часа и прогревал авто. На всякий случай. Утром заводилась ,,с полтычка,, Сигналку с автозапуском не ставил. Да. Осенью 2018 поменял ограничитель-фиксатор открытия водительской двери. В принципе - расходник. Деталь изнашивается и не держит дверь в открытом положении. Цена - чуть больше 2 т.р. Заказал через инет новую из Японии. Заменил сам. 20 мин. с перекуром. Снимал обшивку с двери. Там внутри полный порядок. Все проводочки аккуратно уложены, всё сверху плёночкой закрыто. Порядок. Япония - этм всё сказано.

Слева - машина, которая стоит в ТРИ раза дороже.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Voxy 2012 в России

Комментарии

Пруль? Привод полный?
4
3
Ответить
   
Уфа-(Эфэопия)
Сообщений: 21184
Пусть и дальше только радует!У меня Ной 2009.Тоже 3,5 года катаюсь)
6
3
Ответить
Евгений
Москва
Спорим с товарищем всегда жестко, что лучше- ноах или степвагон? Я за тойоту.
4
4
Ответить
Гранта...
5
3
Ответить
Женя
Барнаул
Алексей Пономарев
Гранта...
Х..янта
11
7
Ответить
А к чему вообще сравнение с Прадо? Разного класса автомобили совершенно. Да и в целом, судя по всему, классический адепт Таёт: "Япония", "ездит и ездит". Ага, при этом автор просыпается в 3 ночи, встаёт из тёплой постели, заводит и греет (минут 10-15, если не дольше) авто и потом идёт спать дальше. Очаровательно, ничего не скажешь.
5
4
Ответить
МАКСИМ
Екатеринбург
Zamir Dovletov
А к чему вообще сравнение с Прадо? Разного класса автомобили совершенно. Да и в целом, судя по всему, классический адепт Таёт: "Япония", "ездит и ездит". Ага, при этом автор просыпается...
Да ни какого сравнения с Прадо и не было. Ну сфоткал когда рядом две машины стояли. Ну что бы люди незнающие примерно представляли себе размеры, малоизвестного на западе страны, Вокси. Да. Вставал ночью. Было до -31. Автозапуск не ставил. Решил не насиловать движок при утреннем заводе. Да и аккумулятору своему при таких минусах не доверяю. Надо бы снимать да заряжать хорошенько на зиму. У меня обычный дневной маршрут до работы 3 км. и обратно столько же. Дольше грею чем еду. Не шибко то он успевает зарядиться. А так, аккумулятор ни разу не подводил, машина заводится легко и непринужденно всю зиму. Лучше перестраховаться чем бегать потом, зарядку тащить, ждать пока зарядится, время терять.
6
2
Ответить
МАКСИМ
Екатеринбург
Zamir Dovletov
А к чему вообще сравнение с Прадо? Разного класса автомобили совершенно. Да и в целом, судя по всему, классический адепт Таёт: "Япония", "ездит и ездит". Ага, при этом автор просыпается...
И на счёт,, Адепт,,. Да. Так и есть. Только не Тойот в целом, а именно таких праворульных минивэнов. Нравятся они мне и всё. Мои Машины на все 100%. Предложи мне даром, то бишь безвозмездно, новый Прадик или новый Альфард. Возьму Альфа без раздумий. Покатался за 20 + лет водительского стажа на разных своих машинах. Самые ужасные были зил-бычок и иж-ода-чебурашка. Изобретателей этих неразумений, если бы разрешил закон, придушил бы собственными руками, без всяких угрызений совести.
2
 
Ответить
МАКСИМ
Екатеринбург
Машина продаётся.
 
 
Ответить
МАКСИМ
Екатеринбург
Машина продана.
1
3
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром