Лавр сила

Toyota Voxy 2002

, Иркутск

Знакомый порекомендовал средство для очистки форсунок лавр добавляется в бензин стоит 320 руб флакон рассчитан на 40-60 литров я купил два и залил перед заправкой оба в бак и до верху бензина а потом сразу на трассу и тапок в пол и о чудо после 50 км пробега машину не узнать открылось второе дыхание по ощущениям машина поехала легче при остановке на холостых работает тише короче рекомендую! В планах купить лавр 203 для расскаксовки поршневых колец.кто пользовался подскажите помогает? Я для профилактики хочу сделать а не из за того что двигатель дымит или тому подобное.....

Продажа Toyota Voxy 2002 в России

Раскоксовкой пользовался. Разницы не ощутил.
Роман
Миасс
Попробуй сольвент. это намного эффективнее. Поищи в ютубе , как пользоваться
Раскоксовкой пользовался.Выросла компрессия и уменьшился расход масла.Шкода тур 1.8т.
Попробую применить.
пользуюсь авто шампунем и воском лавр очень нравиться. другую их продукцию не пробывал.
Алексей
в горшки попробуй демиксида лучше залить, у меня в одном горшке компрессия была 8 очей в остальных по 12, после демиксида компрессия восстановилась, но с глушака воняло ппц недели 2, лил в ауди 1,8т
Не мешай машине работать,раскоксовкой можешь запороть мотор
это всё временно я проверял раскоксовка отверткой сложна а кольца не вытащить после твого лавра,или авиацинного керосина это только на продажу а потом только хуже сам подумай куда полетело камень и стекло угадай а их расстопить нечем только оцепить от поршня от свечей и т.д а там уже и капиталка очень ,ОЧЕНЬ БЛИЗКО ПОВЕРЬ Я РАЗОБРАЛ ДВС И ПОНЯЛ НИЧТО НА ХОЛЯВУ У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ ПОВЕРЬТЕ))))))!!!!!!!!
vavilon2018
Так я не ради того хочу сделать раскоксовку что дымили ест масло,а ради профилактики что нагар который есть очистить!
Андрей
Лавр раскоксовывает нормально,масло только обязательно сразу поменять. Раньше им все машины раскоксовывал. Крайнюю месяц назад раскоксовывал и мыл двигу Демексидом. Результатом доволен больше,чем Лавром.

Лавр 203 новый?

василий
Луховицы
У меня после Лавра клапан прогорел. тойота карина 2001 г.в.

Артём
Тальменка
Перед тем как раскоксовывать мотор сними и помой поддон иначе вся чача в нём расквасится и масло насосом её потянет в двигатель, можно сделать ещё хуже. А лучше не мешай двигателю работать! Померь компрессию и сделай замену с промывочным маслом, это будет куда полезнее

vavilon2018
И крышку клапанную тоже промою!

Лавр 203 новый?
Не скажу точно. Просто на рынок приходил и просил Лавровскую раскоксовку. Крайний раз за 660 р брал.

Андрей
Это лавр 202 который на 12 часов сейчас новый появился 203 всего на час нужно заливать в цилиндры.

Стоит 880 в иркутске

Чтобы мыть форсунки, правильнее всего их снять и помыть на стенде. Во первых отлично промоются и будут как новые, во вторых большая часть гадости с форсунок мытых лувром вылетает наружу через выхлоп, а часть все равно застрянет в моторе.
И по поводу раскоксовки. Если двигатель рабочий, то его не нужно раскоксовывать. Обычно кольца залегают после длительной стоянки машины. К примеру если мотор полгода не заводить. Вот тогда надо.

Владимир
Яшкино