Тойота Вокси отзывы владельцев

2005 год, 2.0 л, бензин, вариатор, комплектация: X
0x
Посмотрел в отзывах владельцев TOYOTA VOXY

ИВАН70 из москвы пишет
(Замена масла в АКПП - обычный декстрон 3)

ЭТО СОВСЕМ НЕ ТАК ....
ЭТА МОДЕЛЬ СНАБЖЕНА ВАРИАТОРНОЙ АКПП
ВЕЗДЕ ПИШУТ,ЧТО ТАМ МАСЛО ЧУТЬ ПОДОРОЖЕ И МЕНЯТЬ ЕГО НУЖНО
ЧУТЬ РЕЖЕ - ЭТО МАСЛО НЕ АTF (ДЕКСТРОН - 3),
а марка масла CVT
Если верить японской книге в АКПП на TOYOTA VOXY
идет марка масла CVT и надо его туда 8,4 литра
не знаю как и где цена на него скачет, а у нас
в ЮЖНО САХАЛИНСКЕ 4 л. - 2000 РУБ
0x
Полезный отзыв? Да / Нет (+201/-24)
Денис
Комсомольск-на-Амуре
9 лет назад
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Лучшый автомобиль в соотношении цены и качества! За 2.5 года владения оставил только самые лучшие впечатления! Расход небольшой это самый главный плюс, динамика изумительна, по трассе как корабль плывет кто то говорит, что очень шумный я все подкрутил, подтянул, где нужно резиночки подложил, в бардачки коврики резиновые постелил и все нет шумов! Единственное, что пластик в салоне дешевый, но это не минус, а плюс так как за такие деньги в автомобилях пластик намного хуже! Автомобиль сделан с умом и очень удобен! Лично у меня он просто красавец! Жаль, что его продал! Но радует одно, что покупаю себе альфард ну если повезет то веллфаер! Кто собирается покупать покупайте не думая только в лучшей комплектации! У меня был вокси zs кирамики 2007 года! Еще раз подчерну лучше только альфард или велфаер!Лучше тойоты только тойота в виде лексусаи все!
Минусов у этой машины нет, если водятел тупой и руки из жопы растут, то у него будет много неприязни к любому автомобилю! Возможно минус моей машины это было, что она темного серо-синего цвета, мыть тяжело, испачкать легко, всю грязь на темном цвете видно, разводы и царапины!
За 2.5 года ничего небыло, проехал на нем больше 100 тыс.км. два раза ездил в путешествие на нем по 9000 тыс.км. в один конец плюс пробег в месте отдыха 4 тыщи, в итоге по приезду домой за путешествие я наматывал по 25 тыщ! За это время я заливал только бензин и менял масло и фильтра не всегда вовремя! Было пару раз колеса прокалывал вот и все! За время путешествий ходовка нестрадала хотя с нашими дорогами странно! За 2.5 года у стоек работоспособность снизилась со 100 до 75процентов! И я их ниразу не менял, только резинки разные и линьки! Еще колодки тормозные 3 раза меял! Свечи не меня как с японии привез! Вообщем тачка порадовала! От души душевно в душу!
Полезный отзыв? Да / Нет (+114/-7)
Белл

5 лет назад
2015 год, 1.8 л, гибрид
Надежность.
Вместительность
Расход, с постоянно молотившей печкой расход не больше 7л.
Свет
Слабое лкп.
Шумки просто нет
В морозы долго не прогреть салон
Клиренс, нужны проставки и не штатный размер колес
В СПб все думают что у тебя китайский автобус за 500 тыс))) и понятия не имеют что такое гибрид)))
Полезный отзыв? Да / Нет (+111/-18)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Вокси.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота Вокси

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Вокси с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ