Отзыв автовладельца Toyota WiLL Cypha 2003

Расход топлива по трассе: 6л/100км л/100км
Название: Will Cypha
Цвет кузова: небесно голубой
Цвет салона: черный
Салон: эл.панель приборов, сенсорный экран (не работает), 2 подушки безопасности, ящичек под сиденьем, и др.приятные мелочи
Кузов: стандарная комплектация
Ходовая часть: АБС, передний привод
Двигатель: 4 цилиндра, 87 л.с, V 1.3l, VVTi
Всем привет!!!
Решила написать свой первый отзыв о своем авто. Ципа у меня второй автомобиль, до нее у меня был больше года Малыш-Vitz.
Когда я ее первый раз увидела, сразу поняла, это мой автомобиль. Такой же выразительный, не похожий на остальных, стильный и дерзкий. Без грусти распрощалась с Малышем и вот уже месяц у меня есть небесно-голубая Ципа.
В ней все класно и удобно. Широкий обзор,легкая управляемость и отличная маневренность в городе.
Неприятно только то, что не работает сенсорный дисплей, он  же телевизор (необходима флеш-карта с программым обеспечением, а с машиной ее небыло. Буду искать. У кого есть родная флэшка с ПО, просьба поделиться, напишите в отзыве).
Пока все первые впечатления. Покатаюсь, позже напишу более подробно.
Всем удачи.

1goryxa
А че прикольная тачка. В жизне правда бы жене не купил - друзья засмеют.

Для дамы очень даже стильно и в полне практично, мои поздравления милая леди.

Сахалин
Прикольная машина.
MMC DELICA 97, 3.0,up3",31МТ.(батина)
T.LC 80 95г.-мой

г.Благовещенск
Гы...а я думал это тостер на колесах или пылесос....но все равно поздравляю!
ЗЫ:
Вчера витц видел - темно синий в шикарном тюнинге и на @!#$ом литье, закачаешся, совсем другая песня нежели цыпа....
Toyota Mark II 2.5 Grande G JZX100. Я уверен в ПРАВильнОМ руле!

Нижневартовск ХМАО
Весёлый драндулет! А где у него батарейки? : ))))) Прикольный!
Мой отзыв: Honda Integra 1999

забавный шарабан- видел в Москве раскрашеную в веселые тона, не помню что за рисунок- но смотрелась та машинка очень прикольно))
MAZDA CAPELLA 2.0 FS-ZE 1999,
TOYOTA WISH 1.8 2003
сейчас TOYOTA 4RUNNER 2006 SPORT 4.0L
Мой отзыв: Toyota Wish 2003

нн
Лена, хорошая, стильная и оригинальная мафынка!
Что в отзыве не пондравилось -
1) где фото хозяйки? мы тут, что машины чтоли собрались рассматривать?))) Надо заценить во-первых саму Лену, затем насколько Цыпа подходит к вашему маникюру и женской сумочке.....
2) Лен, напиши свои ощущения чем Цыпа отличается от Витса.
А по отзыву 4-ка.
Ага , интересный ципленок, япошки - юмористы!!!
Прикольно!! На ПОКЕМОНА похожа!

USA
читается по моему как СИФА
Nissan Ariya 2023

Вообще все виллы у тоеты прикольные есть мужские и женские, хотел жене такую но она типа "мне такую, ты .......ел"
4 поставлю, инфы мало, кроме фоток и расходы инфы нет.

А машинка ещё и улыбаться умеет! Посмотрите, какая улыбка на руле!!!
Jeep Grand Cherokee SRT 8
6.1л/425л.с. White
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002

pavel"
девочка на чупе ты наверно такая же стремная как твое авто ,ципа это дешман

Отзыв никакой. Но для девушки сойдет.
Отличное авто чтобы выделится на дороге. Поздравляю, очень экстравагантно.

А вот откровенно мужланские коментарии я бы посоветовал засунуть себе поглубже (Лена извините, вырвалось)
Если у вас нет вкуса. Просто помолчите.
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2

ект
pavel" - аццтой
пока без подписи

У меня тоже Ципка - только красная!!! Никто не знает, как заставить ее умный компьютер работать в России..Что надо купить и установить???? Прошу Вас отозваться на мой е-mail...

Красииивая машина . Похожа на мусорный контейнер чем - то .

Чем??? Словоблудливый ты наш.

Лишь бы чего сказать, а что не важно.

BlackRacer
Машинка ничего,но дизайн на любителя.Лично мне понравился салон.

Гриза
читала что резина на ней на 13
интересно, можно ли приподнять ее чуть чуть над землей

снежа
Лена, машинка класс сегодня смотрела такую же. Но что бы оценить машинку её надо поюзать! Удачи на дороге!

да помоему суперский пепелац :)) по крайней мере он выделяется на фоне миллионов карин,королл,марко-креста-чайс ироф,и.т.д...
очень интересный десигн.
автор - напишите побольше про расход,эксплуатацию,управляемо сть и т.д :)))
ULTIMA RATIO REGIS

говорят на них вообще запчастей нет на цип этих

MoxHaTiy
Машинка - С У П Е Р ! ! !
4 Cheburator - а ты машины берешь для того, что бы чинить или ездить?
Мне лично по барабану на запчасти - их всегда можно найти или оригинал или заменитель... А вот ездить на такой тачке наверняка очень приятно - все шеи сворачивают...

Елена!
Расскажите пож-та ваши впечатления спустя некоторое время о машине.Хочу приобрести такую...уж больно понравилась!
Как дела обстоят с зчастями и на сколько дорога в обслуживании?Заранее огромное спасибо.С уважением,Алла.

olga3695
Расход у нее небольшой по городу 6-7литров. Узнавала цены: бампер - 45.000р, лобовое стекло - 25.000р.
Внутренности как у Vitz. Покрасить полбампера: 5.000р.
Все запчасти можно заказать по интернету

Вот я тут почитал... отзыв и впрямь не сильно обширный,
но машина и впрямь хороша. Четыре дня назад купил такую же жене, только красную, пока нравиться ей, обкатаем, -будет и отзыв

Робята, вот вы говорите, Женская, Засмеяли, идите в се в "куда знаете сами", не угонят это раз, в городе бросается - два, тонируйте - три, я на такой же буду - четыре. ВАМ вооще чё надо от машины? Резвость - спортивные; Галантность - Дороже 14000S, не лезте в чужое сознание. Комуто нравится мясо комуто фрукты! Не надо судить!!! Отзыв короткий! Лена, а поднять его можно?, Да дизайн просто уууухххх! Я за яркие машины, а не за серость которую не видно! Я парень и я хочуу таую, смотрю и балдею! Ездишь на VS/GalantSupralancer и тд. Дак чё ты тут делаешь? Обкакива1 083, 093i, и других тюнинменов. Не надо показывать свою ущербность и эгоизм, и даже сексуальные ущербность (как психолог говорб, хочешь поспоритть могу мыло выслать)

всем привет сижу рассматриваю автомобили, которые предлагает нам японский секонд хенд. Сама лично езжу на сузуки свифт, хочу обновить да и хотелось бы побольше автомобиль, мужу очень понравилась ЦЫПА, да действительно оригинальная тачка, но маленькая. Лично мне больше симпатичен will vs, может что посоветуете.

Дева
У меня такая же, только красная. Флешку мне переписали на фирме, где брала машину, ничего сложного тут нет.Получила ее только сегодня, пока не разобралась. Если все заработает, напишу.

поднять Сифу можно, у нас машинка ездиет колеса на 15 выглядит обалденно, хочу летом тоже на 15 поставить

Дева ну как у вас с флешкой

Юлия86
нотя маленькая но юркая у меня 1,5 4 WD оставляю всех позади

У кого работает G-BOOK. скиньте инфу на почта!!!! Пожалуйста

Юлия86
llKOSS права с тобой!!! у меня мужа бывало и за уши от неё неоттащешь

Cat86
Ребята!!!!! Очень хочу такую машинку!!!! Скажите пожалуйста где купить??? ну нету в нске их!!! или я не умею искать???

привет прочитал всё класс
прошу ответить получилось что с компом в авто или нет у меня такаяже проблема прошу помощи

Интересная машинёшка. Поздравляю с покупкоё, но кто знает почему почле снятия аккумулятора система Джи-Бук зависла и даже с флэшкой больше не хочит работать? Подскажите как исправить поломку потому что у меня такая де Сифка Постельно голубого цвета. Моё мыло alltruth@rambler.ru

Лена, привет! 3 дня назад с уссурийска пригнали машину, один в один как у тебя.Проблемма таже, нет флеш карты, стоит заставка японский пейзаж, не могу даже отключить экран. Если у тебя получится решить проблемму, пожалуста сообщи мне.
Евгения.

Лена поздравляю! Сделаю как Вы сменю жене Витц на Цыпу!
Признавая мудрость другого, не забывай мудрить сам! Ipsum 240U AСM21

Купил жене такую же "Цыпу",огромное всем кто писал -"спасибо" помогли в выборе, даже тем чудикам кто "не писал кипятком", а "какал@!#$ецом". Для всех "солнышком" не будешь,а вот незаметным можно остаться и для всех!Поздравляю всех счастливых обладательниц! Пока,честно говоря, не понял как запустить G-book,из отзывов понял, что недостаточно только купить флешку.Может кто поделится опытом.

И у меня такая ципочка голубенькая!!!хорошенькая на 14х езжу!!!а если не жалко кому инфу про G-book скиньте пожалуйста!!!а флешка не помогает, я уже купила!!!!

Новый Уренгой
Плиз плиз.... скинте на мыло то что на карточке.......

Новый Уренгой
хотябы подскажите где скачать....

отличная тачка. Хочу такую. Я не блондинка и даже не брюнетка, а простой саратовский парень. Я самый первый в нашем городе купил тойоту-ВВ и все прикалывались, мол я дебил, купил чемодан на колесах,пальцами тыкали на улице, но почему то через год уже машин десять стало в городе и люди уже их целенаправленно ищут чтоб купить.Интересно узнать клиренс у Цифки как, не мучает?Реально хочу такую коляску,короче в попе уже горит.

хочеш продам свою.... вернее жены)))) 4вд 03 года пробег 30

Отличное авто! катаюсь уже полгода! только вот действительно имеется одна проблема - содержимое флешки... очень любопытно... поделитесь информацией плз. :,(

СОДЕРЖИМОЕ КАРТЫ SD: http://narod.ru/disk/217286000/G-BOOK%20distr.rar

Лена, привет!
Хочу купить такую машинку, напиши плюсы и минусы, как зиму машинка отзимовала?

машинка всего месяц - пока - тьфу, тьфу - просто супер - нареканий нет. Таких у нас в Благовещенске пока штук 6-7 -не больше :))))))) единственная проблема - ЗАПАХ в салоне - попахивает пластиком - может, кто сталкивался, помогите - можно ли устранить сию неприятность

Keyby, скачала файл, флешка Микро SD - подходит вроде через переходник - вот только беда - ну не читает она твои папки - объясни, если не трудно, как этим самым архивом пользоваться.. и как собственно музыку слушать - в какую папку файлы МП3 забрасывать - ну не получаецца... третий день бегаю 3 этажа от компа к Сифе ... и ноль продвижек

У меня тоже не получилось ничего со скаченными файлами с этой ссылки. Keyby - прошу помощи!!!!

Люди, а зеркала боковые складываются с кнопочки? у меня нет.(((
Насчет SD-карты, пойду флешку вытащу из сифки, посмотрю.

посмотрел: на SD карте размером 256 мб две папки: "PRIVATE" и "SD_AUDIO".
Для тех, кто скачал, разархивируйте, затем вставьте обе вышеперечисленные папки на SD карту. Должно работать.))) А есть у кого-нибудь схема электрооборудования на Сифу? А то у меня зеркала не складываются от кнопочки и не фиксируются в открытом положении, от саба сами складываются на ходу, приходится открывать окно и поправлять.(((

посмотрел: на SD карте размером 256 мб две папки: "PRIVATE" и "SD_AUDIO".

На родной флешке в 256 мб две папки: "PRIVATE" и "SD_AUDIO"

На родной флешке в 256 мб две папки: "PRIVATE" и "SD_AUDIO"

не-а... разорхивировала - там тока 1 папка - PRIVATE".. и в ней ещё 4 папочки.. SD_AUDIO" - неть...и всё равно ничего не работает.. музыку закидываю - она не играет, хотя формат МП3 читать должна...игр тоже нет.. картинки посмотреть тоже невозможно... единственное,к чему пришли в результате многочасового бегания от компа - к сифе и обратно - голос можно записывать - но мне это как-то не нужно.. ах, да - видео-файл - образец, тот что в архиве - тока музычка играет - а видео-то нету :((((((((

но - надежда умирает последней...ПОМОГИТЕ!!!

Пол74
Все там нормально разархивируется. Действительно, 2 папки. Качайте лучше, не торопитесь

да.. 2 папки - точно - но почему музыка-то не играет...я уже во все папки на флешке эти МР3 вставила... без толку... включаешь на дисплее CD ПЛЭЙЕР - а там надпись по-японски выскакиевает.. и ничего не играет.. то же и с видео-файлами... формат вроде тот - МП3 читать должен.. так в чём же дело. а

Сергей Местный
рускому ГПС =)))

сказали шансы очень велики =))

если кому ну уж очень не в моготу! =))

то на медиазоне скоро карточку выложу =))

беда с архивом!толька папка private!можно еще раз выложить!

а у меня все поснимали во Владике, так что G-Book не работает, так как тоже нет в наличии. а так тащусь от своего оранжевого цыпа-мобиля

Татьяна)
У меня тоже ЦЫП))) совсем недавно езжу на нем. Очень нравится! прям не нарадуюсь,что мне его подарили))) и маневренный, и бензин похоже только нюхает), и оригинальный! супер!
а зеркала должны сворачиваться)

У меня тоже валл))) желтенький) в моем городе их 2 штуки)))) или 3. очень эффектная, но по обслуживанию дорогая. в смысле, ударили мне бочину правую...сделать сказали нельзя дверь переднююю, начали искать...Во-первых тяжело найти, во-вторых стоит 26 тыс.((((( А зеркала у меня сворачиваются

alsuv
Доброго дня всем! Настала зима. У меня цыпа желтого цвета 2002 года выпуск.. 82 тыс пробег, так вот плохо зимой заводится (как мне кажется) такое ощущение что печка по разному греет, иногда хорошо а иногда плохо. Машина заводиться с 5 раза в температуру -20 (хотя стоит автопрогрев, который ночью по моему мнению не всегда срабатывает). АККУМУЛЯТОР 60 КУПИЛА НОВЫЙ.Вот и мне сказали, что ГРМ надо менять.. вот сижу и кумекаю.. как поступить. Когда в мороз завожу машину сразу запах на прогреве не хороший - пахнет как буд-то ацетоном, хотя ничего не протекает под машиной, не бежит - от чего это может быть. Кто какой может дать по этому поводу совет и у как себя едет ЦЫПА?

Продажа Toyota WiLL Cypha 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ВиЛЛ Сифа.
Посмотреть всё о Тойота ВиЛЛ Сифа
Запчасти на двигатель 2NZ в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота ВиЛЛ Сифа с фотографиями, недостатки и все минусы!