Тойота ВиЛЛ Сифа 2004 года отзывы владельцев

Отзывы владельцев Toyota WiLL Cypha 2004 с ФОТО

2.5
Toyota WiLL Cypha 2004
Toyota WiLL Cypha 2004 отзыв автора | Дата публикации 24.07.2007.

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Toyota WiLL Cypha

Шепси
WiLL Cypha, 2004 год, 1300 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Обалденная машинка во всех параметрах!
Рекомендую, даже и не задумываясь!
В пользовании порядка 9-ти лет.
А там уж сами решайте...
За 9 лет не нашёл, вот это - автомобиль!!!
Полезный отзыв? Да / Нет (+1)
Шепси
WiLL Cypha, 2004 год, 1300 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Если вам необходим автомобиль надежный, крепкий, красивый и комфортный, который будет служить Вам верой и правдой отменного качества, котрый не будет надоедлив изо дня ко дню, котрый в любую погоду заведётся и повезёт Вас от пункта А до Я, то это - WILL CYPHA!
Нет ни у меня, ни у моей Семьи претензий к машинуе вовсе и это за многие года использования.
Мотор цепной - VVTI, 1300 куб/см, в городе и на трассе не чувствуешь себя НЕ ущербно. Едет отлично, уверено, динамично!!! Налог копеечный, топливо дорожает, малолитражка в тренде!
Коробка - полноценный автомат, самая долговечная (при условии правильной эксплуатации).
Красивый и необычный внешней вид, который не напрягает со временем вообще!
Амортизация мягонькая, хвалю! Не разваливается!
Прибомбасов по салону - ну очень многочисленно и все расположены грамотно и удобно! Необычный салон с отделкой будет радовать и ваших друзей, гарантировано!

Годовое обслуживание вытекает в неощутимую копейку, а что ещё может быть лучше? ! А перед ней был немец этих примерно годков , разница очевидна во многом...

P.S. Личное мнение, не принуждаю и не призываю, но для Семейного пользования да и не только, считаю - безупречный вариант...
Признаться не смогу ответить о минусах и недостатках автомобиля. Может лет через 50 напишу о них, если обнаружу)))
Таких автомобилей и автомобилястроения уже не найти в нынешнее время, не будет таких Япошек уже, жаль..
Нет вообще!
Полезный отзыв? Да / Нет (+3)
Широчанка
WiLL Cypha, 2004 год, 1300 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Час добрый всем "Вилаводам" и тем кто в интересе перед многочисленным выбором и при размышлениях о его приобретении.
За многочисленное время эксплуатации в нашей семье, НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ЛИБО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ машинка не "расчёсывала нервы".
Умничка, настоящее ЯПОНСКОЕ с большой буквы слова - КАЧЕСТВО надежности, комфорта, приятных ощущений.
В год, ревизия по замене расходников вытекает действительно в копейки, автомобиль очень надежен, не переживаю что где-то супруга сломается и будет экстренно вызванивать тех.помощь и т.п. Сам же периодически эксплуатирую в одно удовольствие! АИ-95, расход от 6-7.5 литров кто-бы что не писал на форумах (чистый топл.фильтр, инжектор) и расход как по мануалу!
Салон - великолепен!
Подвеска - мягкая, комфотрная (не сыпется)!
Мотор - Японские часики (замена хорошего масла порядка 6 т/км). Ни капельки не сгорает! Система VVTI !
Акпп - полноценный, короловский автомат, безукоризненная работа коробки!
Климат, электрика на 5 с + !
Что действительно надо ещё от автомобиля за такой ценовой сегмент..?! Не ломается, не сыпется, не заставляет переживать на дальних расстояниях... Расходники копеечные.
Необычный экстерьер кузова, салона придают ей изюминку!!!
Не нашёл за период владения в 7 лет!!!
Полезный отзыв? Да / Нет (+3)