Отзыв автовладельца Toyota WiLL Cypha 2003

Тойота ВиЛЛ Сифа 2003 — отзыв владельца

, Пермь
Год выпуска: 2003
Цвет кузова: БЕЛЫЙ
Машинка очень нравиться когда я её увидел она мне очень понравилась по форме, но когда я на ней прокатился то сразу влюбился. По характеристикам я хочу сказать что бензина она кушает в среднем 7 Литров в городе смотря кто как ездит, максимальную скорость я разгонял 179 км,ч на 1 передачи 54км,ч 2п.100 3п154км,ч Разгоняется очень хорошо для 1.3 двигателя переключается плавно, подвеска работает отлично мене очень нравиться. Дорогу держит нормально не смотря что короткая база колес.  Пока я езжу славу богу пока не чего не ломалось хотя накатано 90 тыс. я как купил поменял масло и колодки, свет светит хорошо,В G-BOOK Есть детские игры, диктафон, можно слушать музыку через флэшку но все по Японский НО впринципе я его даже не включаю, музыка вполне нормальная стандартная как у всех японцев. НО штатную акустику я всю убрал и поставил по свому вкусу.Когда я езжу по городу то на неё  все показывают пальцем и спрашивают кокая это машина, всем нравиться. На мой взгля самая лудшая машина для города и места в салоне для такой машины очнень много.Обзор очень хороший что спереди что с боку а когда едишь  задом там вобще как передом. Если чесно только посадка низковата передний бампер низко ну зато он клёво смотриться.У кого будут вопросы пишите постараюсь ответить, кстати запчасти почти все от яриса кроме кузовных.Фотографий в компютаре нет Может потом отправлю.Цвет у меня белый.

привет!
нужна програмка запуска на CD для G-BooK
помоги

Можно уточнить про "диктафон" и "можно слушать музыку" как? я чето не нашел!!! аудио в каком формате??!! у меня на карточке одна пеня и то в формате SA1!

Irika
Привет! Скажи пожалуйста, карту SD для G-Book Ты где взял? Она вместе с машиной пришла?

Не верю глазам своим,у тебя есть флэшка?!!И там чего то еще и работает?У меня такая же машина но с флэшки нет и найти просто не возможно,даже инфы никакой!Если можно,поподробнее.Кстати на других отзывах можешь прочесть-у всех владельцев одна и та же проблема.Причем мне сказали,что это в Японии специально их изимают,якобы пытаются свои технологии за границу не отдавать.

Я из Краснодара, у меня SD карта с машиной была, кому надо могу поделиться ICQ 354551210

Сергей местный
Я из крансодарского края у меня фирменная СДшка от гбука у меня владелец девушка была её скормно поправили она отдала карточку! =))

Добрый день. А как эта машина для рослых водителей 193 рост, вес 110 кг. Коленка левая не упрется в торпеду?

http://freehostia.de/asdfg1 http://freehostia.de/asdfg2 http://freehostia.de/asdfg3 http://freehostia.de/asdfg4 http://freehostia.de/asdfg5 http://freehostia.de/asdfg6

На счет флэшки она у меня сразу была с машиной и всё нормально работало,,,,

Продажа Toyota WiLL Cypha 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ВиЛЛ Сифа.
Посмотреть всё о Тойота ВиЛЛ Сифа

Подробные отзывы автовладельцев Тойота ВиЛЛ Сифа с фотографиями, недостатки и все минусы!