Немного вдогонку к отзыву.

Немного вдогонку к отзыву.

Toyota WiLL Cypha 2004

, Краснодар
Темы: Другое

Ничего не могу ответить на комментарии. Машину я брал новую, мастер ее осматривал. Почему начались подобные болячки - не знаю. По идее, ходовая начала ломаться из-за ужасного качества дорог, яма на яме. Почему тормозные колодки летят - ответ прост, я агрессивно езжу. К колодкам претензий у меня нет никаких. А вот к амортизаторам, стойкам стабилизаторов, подушке двигателя - претензии ощутимые.

Машину я не убивал, наоборот следил, регулярно на СТО загонял и проверял, регулировал и т.п.

Очевидно, мне просто досталась подобная машина. У моего друга тоже проблем никаких не было с такой же машиной, а вот у знакомой проблема на проблеме. Кстати, проблемный салон (шумный и грохочет пластик) - это очевидная вещь, отрицать глупо. Это больное место автомобиля. Увы... Просто пластик низкокачественный.

Фотографии выкладывать не хочу. Машину уже продал. Поэтому не обессудьте.

Никого отговаривать от покупки не буду. Это на удачу. Кому какой вариант попадется.