Отзыв автовладельца Toyota WiLL Cypha 2002

Тойота ВиЛЛ Сифа 2002 — отзыв владельца

, Урал
Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: 5 трасса-7 город л/100км
Приветствую !!! за ранее извиняюсь за ошибки- это последствие сельской школы. В первый раз увидел чупика на картинке, заинтересовал необычный вид. Хотя машина для девочек всеравно хотелось попробовать на вкус (до этого был терцел 97г и митсубиши мираж 96г) Нашел машину в биз лежащий регионах только одну она была в умотаном состоянии. Машина получила сильно в перед,стрельнули подушки и ремни. Приехал сторговал ее за 90 тыс притащил на веревке домой 150 км.
Лучше тащить на жесткой сцепке, были моменты когда я чуть не догнал тянувшую меня машину в зад.От страха давил на педаль так сильно что продавил тормозной поршень и тормозуха затекла в вакуум. По прибытию домой заказал на Владик запчасти
Телевизор- 5500р
фара -2500р
радиатор охлаждения -2500р
кондер -1500р
габарит- 2500р
Лоб стекло- 4300р
Решетка радиатора -4500р
доставка 5000 тыс

Все остальное собрал своими руками! Бампер спаялся на редкость отлично и легко по сровнением с 10шным бампером.
Был приятно удевлен когда увидел донорский телик на котором подарочно висела нижняя подушка коробки проводка идущая на фары и также трубки конционера( вопщем на халяву получил еще запчастей на 4 тыс рублей которые поленились снять при отпиле)
Радиатор также пришел с вентилятором и с шлангами и бочком разширителя.
за замену телика , жестянку копота и замену лоб. стекла отдал 7 тыс местным умельцам( капот в принципе был невостановимым но не для них) Очень долго думал что делать с взорвавшимя рулем и понелью , Решил проблему спомощью степлера шпакли и карбона ,получилось оригинально и в цвет с салоном! Даже болше понравилось нежели родная . Ремни лечились методом отсекания всего лишниго оставиш толко пружину натяжителя и фиксатор.

Колектор запаял феном была большая трешина на излом . Трубки от кондиционера а также из коробки на радиатор подходят от руской лады ( тормозные трубки и переходники сомодельно выточеные токарем за копейки)
Покраска обошлась 6 тыс.

После полной сборки машина не реагировала на замок зажыгания!! стояла мертвым грузом, вызвал электрика местного ШАМАНА кулибина . За 300р он выяснил что компьютер при оварии отсек плюс на стартер во избежание наверно возгорания . Машина завелась и я был шокирован в двигателе стучало и бремчало все чтолько можно она дымела и троила !! машина стояла 8 мес до меня . После 20 минутной тряски движка и моих коленок вдруг выровнялась видимо масло разкидало по двс и заработала как часики. после такого стресса я конечно напился в этот день.Все про все обошлась в 140 тыс рублей - продал 240тыс. так сказать компенсация за то что 3 месяца ее собирал.

Теперь о машине!!! Машина имеет класный необычный вид с переди но с боку не радовала . Понравилась то что при двигле 1.3 машинка резвая устойчивая ,в городе летавал как шумахер.Хорошая обзорность и музыка на высоте для родных то колонок !!! .
     небольшой разход и конечно дизайн все в форме круга. У людей садившихся в  нее особенно девочек вызывало восторг.  В моем городе она одна и по этому ловил взгляды проезжая мимо мол что это за мензурка сумасшедшая!!!!!
Ходовка порадовала хоть база и витц но в витце пластик более дешевый и шумный . кстате качество етделки на высоте для модели такого рода . Отдельная головная боль была по оживлению бортового компьютера имевшего функцию G-book( 3g модем ,телефон,инренет,так же упровление всеми систеами через монитор), небыло специальной карты но где то слышал что перепрошивают его за 2тыс. руб. для сидящих с зади посажиров место достаточно несмотря на вроде бы маленький размер. Девушки хотят ее а я естественно иду в комплекте с машиной . Может быть это флюиды салона или всетаки моя энергетика но часто случался интим хотя и не очень удобно.

Из  минусов это низко и далеко расположеный бампер . Всельской местности езда невозможна также цепляет дном на в ямках ( может быть я такой водитель) тем не менее рвал бампер 3 раза с низу.

ВЫВОД : Всетаки машина для девочек . Также насмешки друзей над размерой и формой, мол ты что купи Короллу!!!

ВСЕХ  БЛАГ!!!!!!!!!!!

Ульяновск
хех )) молодчик )

Девушка красивая очень, еще фото давай)

Таганрог
хороший одзыффф...
Honda Civic Hybrid 2002 --Была
Honda Freed 2010 --Есть
Мой отзыв: Honda Civic 2002

Девушка норм а вот покрасили тебе её совсем плохо цвет даже на фото не бьёт!!!

так я не понял,автора. всё таки продал данный пепелац той девушке? а то как то в центральной полосе расии не поймут .
Александр-Аликсашка-Алик-Сашка-Саша

Maranello
Аффтар!
А как зовут девочку???
Ferrari Enzo

НовосибирскЪ
Девачко и машинко смотрятся отлично...)))
Но если чесно то друзья правы ибо машин не пацанский...
Хотя на любителя конечна)))
=== Организация праздников любой сложности ===
Все вопросы в личку!!!

Нижневартовск
5, ещё фоток девушки!!!!!!!!!!!!!))))
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Северо-Запад
Что-то не понял, зачем с такими фотками отзыв? я его даже не прочитал...

Да уж, девочка хороша, однозначно.

иркутск
[quote=Angarsk38rus]5 нах[/q
Ваще бизнес.... Соглашусь! Только 5!

девочка зачетная!!!!

Автор,а это ты на фото?

Девушка супер! :)
Был: EPRISE 40th Anniversary Bluebird/QG18DE/
Стало: Volvo S80

хороша
Мой отзыв: Honda FR-V 2006

Девушка норм а вот покрасили тебе её совсем плохо цвет даже на фото не бьёт!!!
Нормально все в цвет,а бампер и должен маленько отличатся!

НОВОСИБИРСК
Вот новый хозяин прочтет-сюрприз!!!

Забайкалье
да нормальный отзыв, вообще красава, такую же хочу... а машина так себе

на любителя дизайн

LENINSIB:
Нормально все в цвет,а бампер и должен маленько отличатся!
да какой бампер ты на крыло с капотом глянь

LENINSIB:
Вот новый хозяин прочтет-сюрприз!!!
+100 )))
Toyota Camry R1 2006г.
Toyota Corolla X 4WD 2004г.

Девушка зачет!
Мой отзыв: УАЗ 469 1997

да какой бампер ты на крыло с капотом глянь
фото №4 и последнее делали кривые руки!если не видиш одень очки или выкени манитор

Европа-Азия
Точно дизайн в форме круга... у всего
Европа-Азия

Машинка конечно нормальная, ну вот девочка на 10+.

Великие Луки
очень интересная панель !! , и девушку естественно тоже нельзя оставить без внимания ))

Зачетные ножки!Отзыв 4!Фотки 5+!!!

А на второй фотке капот с бампером новые или немного б/у? )))
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

Сергей Кос:
А на второй фотке капот с бампером новые или немного б/у? )))
бампер спаян из осколков старого. капот выстукали
Мой отзыв: Toyota WiLL Cypha 2002

Урал
Хватит писать что машина ведро я и сам это знаю. следующий отзыв будет про машину клссом выше ну и конечно новая девочка модель

Девушка норм а вот покрасили тебе её совсем плохо цвет даже на фото не бьёт!!!
краску подбирал лепестками на глаз предлогали морду карбоном затянуть таким же цветом примерно . да и не стоит она авто подбора и так сойдет

Сургут
икс.:
бампер спаян из осколков старого. капот выстукали
Зачетно капот выстукали! Не знал что такое возможно
412,2141,Escudo,Carib,400

челябинск
а в сельских школах учителя учат по другому?????????
просто женя)))
Мой отзыв: Audi V8 1992

Екат
на последнем фото - будто *******ась, надо учитывать тень при съёмке!

Павел
Ошибки это не последствия сельской школы, а отсутствие чтения книг в жизни.

Продажа Toyota WiLL Cypha 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ВиЛЛ Сифа.
Посмотреть всё о Тойота ВиЛЛ Сифа

Подробные отзывы автовладельцев Тойота ВиЛЛ Сифа с фотографиями, недостатки и все минусы!