Спасибо за оценки и комментарии

Toyota WiLL Cypha 2002

, Новокузнецк
Темы: Другое

Пробег машинки был сто с небольшим тысяч. Но зная, что его несложно "подкорректировать", я даже и не стала обращать на это внимание. Меня куда больше волновало ее техническое состояние.

Гаишники мне, как правило, попадаются добрые. Мне кажется, что обаятельной девушке они вообще не страшны. Однажды остановили меня и очень долго объясняли, что я еду на габаритах, а не на ближнем свете (лампочки перегорели, а я этого не заметила), посоветовали куда съездить чтобы поменять (на моем чудике их так просто не выкрутишь и не вкрутишь), поулыбались и отпустили.

Какие еще смотрела: смотрела двух (трех) дверые Cynos, Celica; также смотрела: Corolla, Ist, Sprinter. Из Nissan: Maxima, Sunny. Остальные уже не помню.

И про дизайн. Он действительно на любителя. Но Cypha - это сокращение от Кибер Фаэтон, чему и соответствует внешний вид машинки.