Отзыв автовладельца Toyota WiLL Vi 2000

Тойота ВиЛЛ Ви 2000 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2000
У меня эта машинка уже почти 3 года! Когда первый раз увидела на авторынке - долго смеялась)))). До этого в у нас в городе таких не видела. Но взгляд все время останавливался на ней. Короче, когда посмотрели под кузов - мои мужики-советчики сказали " Если кузов не смущает - под капотом все Нормально!". Я ответила "Кузов просто прикалывает!!!". И теперь это моя машина. То, что с ней попадала в разные комичные ситуации - это отдельная история. Один раз меня спросили не электромобиль ли это? а еще раз "Она что, у вас сама прям ездит??? я ответила "Нет, я ее на веревочке за собой таскаю)))" Как ее только не называли и "табуретка", и "хлебница", и "чебурашка". Причем я заметила, кому-то она очень нравится, а кому-то очень нет!
   Что касается эксплуатации... Мне нравится комфорт передних седений. Высокая посадка. Хорошо ездить по колдобинам, пузом не скребешь))).До этого был рафик-каратыш, поэтому привыкла. По трассе - уже хуже. Я бы сказала, что это городской автомобиль. Он легкий, его просто сдувает с дороги!!! А массы не хватает стоять более твердо.
+ это дизайн. это высота посадки. это МЕСТО ДЛЯ ПАРКОВКИ В ГОРОДЕ!!!