Отзыв автовладельца Toyota WiLL Vi 2000

Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: трасса 3-4, город 6-8 л/100км
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: коричнево-бежевый
Доброго времени суток всем читающим!

Начну свой первый пост с описания момента выбора и покупки данного автомобиля.

После продажи предыдущей машины Nissan Sunny 1996 года, встал вопрос выбора нового средства передвижения. Перекопал весь ДРОМ — ничего путнего не попадалась. Машину выбирал по критериям: резвость, мягкость хода, состояние двигателя и салона, необычный внешний вид.

После недельного поиска подходящей машины по Краснодарскому краю, паре поездок и осмотров других машин, расширил параметр поиска до Ростовской области.
На 2-ой странице увидел Вилку. Начал копать информацию об этой машине. Отзывов оказалось мало, впрочем как и самих машин в интернете. Но все хозяева имеющие или имевшие данный аппарат говорили о нем только хорошее. Негатива не было найдено.

Тем же вечером показал машину своим родственникам. Реакция — улыбки на лицах. После этого я понял что машину брать можно=).
На следующий день, хорошо подумав, прозвонив хозяину, после работы, решился поехать на автобасе от Новомихайловкого кп, Туапсинский район до г. Батайска, Ростовской области.

Автобас ночной, проходящий, время отправления около 23:00. Простояв пол часа на вокзале, зашел в магазин купить коллы, в окне на трассе пронесся автобас. Прыгнул на такси до ближайшего пункта остановки автобаса, доехав зашел к диспетчеру. Оказалось автобус который пролетел — на Ставрополь, а мой поломался едва выехав с Туапсе.
Позвонил другу таксисту, снял его со смены, заправил и мы в 00:00 отправились в путь.

Машина у него 7-ка. Спать уже хотели и он и я. До Краснодара домчались быстро, от Краснодара начались свистопляски. Отъехав километров 100 от города у нас порвался ремень генератора. Время около 2:30, зарядка АКБ на исходе так как заряжать его не чем, ремень порван. Заехали в какое-то село по дороге, нашли таксистов, и о чудо у одного из них оказался запасной ремень. Все таки русские машины это в каком то плане супер круто=). Постоянные мелкие поломки приводят к тому, что люди прозапас берут запчасти на случай "а вдруг?!". В общем убили пол часа на замену ремня, ночь нихрена не видно, инструменты тоже у этого таксиста взяли, отремонтировали и тронулись в дорогу. Не помню его имени, но СПАСИБО ТЕБЕ, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК! Но пару сотен он с нас снял, не считая цену за ремень=).

Приехали в Батайск ночью, до утра выспались, прозвонили хозяину, поехали на смотр…

Снаружи:
Пока ждали около дома, я ходил рассматривал машинку. Ее дизайн это что-то=). Без улыбки о конструкторах Toyota сделавших данное чудо разговаривать невозможно. Первое очучение — восторг — "И на этом я буду ездить?! =)".
Ездила на ней девушка, жена хозяина, возила дочку маленькую, следовательно вся машина в бабочках, в салоне на всех стеклах приклеены то-ли вонючки, то-ли игрушки детские, я так и не разобрал. Хотя это может быть и к лучшему: год у машины 2000-ый, но за 12 лет состояние нового автомобиля. Салон в идеале, двигатель шепчет металическим шопотом (все таки цепной), правда на кузове, впоследствии, когда начал дома отклеивать бабочки, видно следы от попадавших в машину камней (мелочи жизни, но не приятно).
Багажник машины не маленький! После покупки загрузил в него 3-и колеса (зимняя резина) и кучу несколько сумок с пакетами. Последнее колесо пришлось все же в салон положить между сиденьями.

Внутри:
В салоне очень удобно, спереди реально диван, материал сидений подобран грамотно — при вождении не скользишь и не ёрзаешь.
Судя по ширине сидений, туда не только моя не толстая пятая точка может усесться, но и люди с габаритами намного больше моих.
Первое что ввело в тупик — ручка переключения скоростей на руле. Индикатор переключения скоростного режима только на приборной панели. По началу путался — куда смотреть, но привык быстро.
Приборная панель находится посредине торпеды. Задумка прикольная. Так как машина праворульная смотришь все равно левее, и как раз пересекаешь взглядом панель приборов. На панели ничего лишнего: индикаторы — набор стандарт, уровень топлива, одометр, часы, спидометр. И вот первый косяк, до сих пор привыкнуть не могу — ну нет на панели уровня оборотов двигателя. На холодную машина заводится и горит синий индикатор с жидкостью. Сначала думал антифриза мало, а нет — оказалось движок не прогретый.
Второе что ввело в полный ступор — ручник. Нифига он не ручник, а скорее ножник=).
Салон оформлен дорого, не смотря на то что пластмасса, цвета и стилистика подобраны отлично. Коричневые тона в сочетании с бежевой обшивкой сидений выглядят красиво, но как оказалось не совсем практично, эт я про обшивку сидений. Пятна остаются от любой жидкости, случайно пролитой на сидения.
Осмотр задних сидений. Место на взгляд кажется маловато. Но при посадке спокойно вмещаются 3 не маленьких человека. В передних сидениях с тыльной стороны в уплотнительном материале имеются выемки для коленок, прикрытые обшивкой сиденья. Вполне удобно сидеть, не считая отсутствия регулировки угла наклона спинки заднего сиденья, введу необычной конструкции.
Управляемость машины — супер. Руль крутить сильно не надо. Чувствительность и маневренность идеальная.
Мягкость хода и состояние подвески проверяли на хреновой дороге и пересечением рельс. Вывод достаточно мягкая чтоб не ощущать дискомфорт при вождении.

После осмотра и тест-драйва решился на покупку.
Снять денег с карточки сбербанка — целый геморой. Дневной лимит на снятие 150 тысяч, причем кусками не превышающими 40 тысяч. Остаток пришлось снимать в банке через оператора. Денег снял, расплатился, как оказалось в итоге еще и карту Сбербанка где то в городе просрал=(.
Поехали оформлять в Батайский ГАИ или как там его не знаю точно. Приехали в 10:00. Очередь к окошку на переоформление документов человек 20. Время 16:00. Из 20-ти человек прошло к окошку только 5. Итого: конец рабочего времени этой конторы а к окну мы так и не приблизились.
Бегом к нотариусу. Домой то ехать надо. Нашли по интернету номер нотариуса, как оказалось последнего работающего в 16:00 в субботу. Оформили генералку на пол года (пока не закончится страховка). Денег пришлось отдать 3000 деревянных. Мотивировал он сумму тем, что конец рабочего времени, а мы его работать заставляем.

После процедур с документами заехали в гараж, забрал приданное в виде комплекта оригинальной зимней шипованной резины Toyo, и тронулся в путь домой, попутно заехав к брату в Ростов и на обратном пути в Батайск, 3 раза, блин, выехать не мог…=).

З.Ы.: исключительные права на текст передавать не буду. Мой текст впервые был опубликован на драйве.

Попросил нормально сфоткать...

Часть того как я видоизменил машину.

Машина стала черная матовая, зафлокировал все пластмассовые детали в 2 цвета, фиалет и черный.

Встроил 15" сенсорный монитор в потолок, подключил к полноценному компу (корпус микро ATX)? питание напрямую от акб без БП.

Toyota WiLL Vi, 2000
Toyota Corolla II, 1983
Toyota Corolla II, 1983
ZakusoN, Хабаровск

vbyecbycr
пожалуй самая не угоняемая тоёта)))
Мой отзыв: FAW FAW 2008

vbyecbycr
такую машину нужно дарить лучшему другу на день рождения без права продажи доверия и передоверия чтоб на всю жизнь прикол помнил))))

Россия
Необычный дизайн. В потоке явно выделяется.

А говорят калина страшная.

Новомихайловский к
Зато какие взгляды!!! =)) У всех голова откручивается когда рядом проезжаю=)
А дальнобойщики блин вечно сигналят, когда их обгоняю или когда мимо проезжают=)
Еще фото: 1. Разбирал салон для химчистки
2-3. Флокировал бардачки и все черные детали
Мой отзыв: Toyota WiLL Vi 2000

у нас ездит такая ,зеленого цвета . внимание очень привлекает . удачи!

хаааа))про 3-4 литра по трассе ....насмешил на долго и неуспокаимо... ТАКОВА РАСХОДА ДАЖЕ У ГИБРИТОВ НЕТ!! реальный расход данного автомобиля с двс 2NZ с акпп серии U это 5.3-6 литров на сто по трассе при средней скорости 80-95км.ч!!! дальше расход непредсказуем..как топнеш!(пока не снесёт) город 7-9 литров если средние обороты до 3200об.в мин! а дальше как топнеш.....
сам лично не однократно владел автомобилями с двс сери NZ

В нашем городе тоже встречаю такие Тойотки:) внимание привлекает своим нестандартным дизайном кузова) удачи в эксплуатации!!

Тольятти
сзади(да и общая стилистика) СМЗ напоминает...

...неужто Тоётовцы скопирастили))

Один из самых красивых автомобилей в мире. Только 5. :D
на вкус и цвет. Твой стёб уже противен. Тебе и твоим понятиям красоты и хорошего авто тоже пять.

Один из самых красивых автомобилей в мире. Только 5. :D
я бы сказал один из самых привлекательных))

Rebusss:
Тебе тоже. Береги себя. Легенда. %)

Новомихайловский к
[quote=борус]автор пожалуста фотки салона и заднего сидения если не трудно и конечно багажника...нет богажного отделения!)).....мерси...[/quo te]
Фотки салона только в разобранном виде есть.
И багажника тоже (на первой фотке до ребер жесткости).
Позже сфоткаю выложу.

Насчет расхода, да действительно переборщил с 3-4, при расчете около 5-6 выходит

Самый длинный и прямой участок ехал на 4 скорости на 160 км.ч
что мне судить то....я сам машинок с такими двс с востока приташил больше 50штук! в промежутках с 2005 по 2009 года.и как не крути и аккуратно не дави..меньше чем 5.5 литра(+ - 300грам._не выходит.а если лютуеш и обгоняеш и давиш больше 120 км.ч то расход под 10 пригает....да 1 NZ можно по трасе при скоррости стабильной в 140-150 уложить в 6.5 -7 литров на 100 но там 110 лошадок.она легче едет..
у меня было дастоточно много машин разных марок.классов. обьёмов и типов двс..и не одна 3-4 литра не ела и есть не будет..даже эти цыфры не сопоставими с заявлеными заводлм.а там другой бензин.и не доливов нет...
это реальный звёздёш про 3-4 литра..кто владел.или проезжал за 7 дней по 7000тысяч км.тот знает и смеёться...

Пост выше смотри.

про 3-4 даже на бозаре стыдно говарить покупашкам))засмеют.
Просто после такой же поездки на Паджеро Джуниор 1997 года, такое ощущение, что эта машина не жрет бензин а посасывает его через трубочку. У того проблемы с двигателем были, 15 литров на 100 км при объеме двигателя 1 литр

jesertep:
если поджеро мини.юниор. даже не турбо.но 4вд.то под нагрузкой свободно 15 литров на 100 город.. и выше.. проблеммы в чём были?? а двс сери K6A что часто ставят на падже мини 0.66 турбо так смело 12-15 на 100(город) траса 7-8 при 80км.ч дальше ехать сам понимаешт как если такая машина была.

многи считаю.т что покупая авт овтомобиль с малым обьёмом .они экономят на бензине.это миф... чем меньше обьём теб больше надо его крутить чтоб разогнат.отсёдова перерасход.и лютый износ.малый ресурс... оптимальное соотнашения при бензиновом двс внутреннегог сгорания это 1000кг- 1.3-1.6 + +- 120кг.при нагрузке не болие+ 170кг. тогда средний расход около 7 литров при движени средней скорости в 125км.ч.
это параметры под акпп

акпп вариаторные исекментальные дают меньшие показания расхода при повышеннолй динамике и то лиш двс сери L13/ L15 это хонда +7ст.секментальный мульти мейтик..там да.расход по трассе при спакойном движени 100км.ч 5.5. 5.3 литров.и то на качественном топливе..
друг)просто чем что то писать для обшественности надо думать.дабы не вводить в заблуждение не очень знаюших лиц..

сам лично не однократно владел автомобилями с двс сери NZ
БМВ 3-ка турбо дизель, 116 л.с. расход по трассе 4 литра при 100 км/ч. Думаю что на гибридах лекго можно переплюнуть этот показатель.

zero995:
нет таких машин чтоб они ели меньше 5.5-6 по трассе..даже гибриты. типа цывика ферио.тойоты приус..не расходуют 3-4..минимум это 5.5 и то )) .
Такие машины есть

zero995:
нет таких машин чтоб они ели меньше 5.5-6 по трассе..даже гибриты.
да ну ! Даже Калина где то так и вписывается...
Собака лает - караван идёт

Улан-Удэ-40
Ока нервно курит в сторонке.......
Сколько стоит это чудо?

молодцы япы, машины делают абсолютно на любой вкус
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Joe Vitale:
молодцы япы, машины делают абсолютно на любой вкус

Порт пяти морей.
Знаете, о чём сейчас подумал?
Если бы это была корейская машина, то на неё сейчас бы было вылито несколько вёдер грязи. Каждый второй комментарий был бы из серии "урод", "страшная", "угрёбище", "пипец" и т.д. Желающие могут дополнить список по желанию.
А про японца всего лишь - "молодцы япы, машины делают абсолютно на любой вкус..."
Вот от этого лицемерия и двойных стандартов на Дроме, у меня частенько возникает много сарказма.
Сам авто мне напомнил Ситроен 2CV, который выпускался с 1949 по 1990 год, между прочим...

Iguanaman:
Знаете, о чём сейчас подумал?
Попахивает плагиатом
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Почему то думал,что у ней крыша складывается..)

Не в тему вопрос,что у вас на месте пионерлагеря"Юный геолог"сейчас,был там в детстве в палаточном еще.По теме 5.
...прокачу

про 3-4 даже на бозаре стыдно говарить покупашкам))засмеют.
и я скажу РЕКОРД ЭКОНОМИЧНОСТИ КОТОРЫЙ Я ЛИЧНО СДЕЛАЛ БЫЛ ТОЛЬКО У МАЗДЫ ДЕМИИ 1.3 МЕХ КОР 2001 ГОД 3.75.Л.НА СТО...ЕХАЛ ОЧЕНЬ АККУРАТНО ОЧЕНЬ ..МОЖНО БЫЛО ЕЩЁ ГРАММ НА 200 МЕНЬШЕ НО НА ПУТИ БЫЛИ ПОДЪЕМЫ И ГРУНТОВЫЕ ДОРОГИ.....

на Юге Края
кореш на такой же гоняет, даже цвет одинаковый. и диван впереди прикольный, как в моем бывшем крауне, плохо что без подлокотника
9-3 турбоистребитель

Иваныч Дмитрий:
вам что каждому надо расписывать что ли? я конкретно ставил в сравнения двс бензиновый этих типов что устанавливают на одинаковые классы машин итд.. причём тут дизель? или мкпп ??
РЕЧЬ КОНКРЕТНО ШЛА О АВТОМОБИЛЯХ ДО 1500. и тип двс с возможностью смешения фаз газо распределения ...

томич.:
да ну ! Даже Калина где то так и вписывается...
про таз. вообше речи нет и не будет. на такое я своё время не трачу. и не убеждайте что таз машина для людей!

борус:
читай выше и внимательно рекчь о каком типе двс???(NZ) речь о каком типе трансмиссии???(АКПП U)
для сравнения скажу чтио сам лично на платце 1500 двс 1NZ при стабильной скорости 90-110 без обгонов выходило около 5 литров на 100(аи 95) на летней резине.хорошем дорожном покрытии.без трудно климатических условий и на ровных рельефах... и конечно мкпп сделала своё дело об экономи топлива..

выше я приводил примеры автомобилей с акпп и двс без тнвд!

А это что:
сам лично не однократно владел автомобилями с двс сери NZ
Зачем тогда говорить про гибриды еесли речь о тех двигателях?

zero995:
вам что каждому надо расписывать что ли? я конкретно ставил в сравне
Ну и напоследок:
Фраза "Нет таких машин чтобы ела меньше 5,5...
Заговариваетесь или забываете что пишите?

Или я обманываюсь?

Иваныч Дмитрий:
А это что:Зачем тогда говорить про гибриды еесли речь о тех двигателях?
в гибритах каторые я описывал остновной двс..это обычный бензиновый .электро мотор это как дополнение...не поленись прочти ходя бы про них.

Иваныч Дмитрий:
Фраза "Нет таких машин чтобы ела меньше 5,5...
Заговариваетесь или забываете что пишите?
речь шла о машинах выше указонного класса и типа впрыска.

Тебе тоже.
Оставь её себе, она тебе больше пригодиться

Оставь её себе, она тебе больше пригодиться
Спасибо. Но в Якутии оно все-таки нужнее будет, полезнее.

A2:
Спасибо. Но в Якутии оно все-таки нужнее будет, полезнее.
Здесь не Москва, сами справимся :)

Rebusss:
Здесь не Москва, сами справимся :)
Ну что ж, Бог в помощь.

Ну что ж, Бог в помощь.
А уже вроде писал, что сами справимся.

Rebusss:
А уже вроде писал, что сами справимся.
Нисколько не возражаю.

Нисколько не возражаю.

Любимкин:
Почему то думал,что у ней крыша складывается..)
Есть модели со складкой крышей
Эхх:
Он сейчас называется просто Геолог. Детский лагерь так и остался.
TEPPOP:
Да - немного неудобно. локтем на ручку опираюсь.

maks22:
у нас ездит такая ,зеленого цвета . внимание очень привлекает . удачи!
Спастбо=)

Новомихайловский к
Выкладываю фото багажника и салона

G8

Capital of RF
Похожа на жестяные машинки из старых французских фильмов с Луи де Фюнесом)))

Улан-Удэ-40
каждая новая фотка - выстрел в голову :)

ОМСК
Не хочу ни кого обидеть, а особенно хозяина данного авто, просто хочу поделится своим первым впечатлением о данном чуде. А оно было таким-"Это курсовая работа ВАЗовского дизайнера выполненая из проф листа". Позже был шок от того что дизайнер ТОЙОТАвый. Надеюссь его уволили. Хозяину 5 поставил, видно человек с юмором.
Лучше TOYOTA только новая TOYOTA!
Мои отзывы: Toyota Ipsum 2003, Toyota Ipsum 1996

похож на послевоенный ситроен какой то там не знаю, видел в кино. консервная банка какая то короче.

SanyaRR:
С него и черпали вдохновение. http://ru.wikipedia.org/wiki/C...
G8

Capital of RF
EVGEN902:

Краснодарский кра
CAPVIKA:
каждая новая фотка - выстрел в голову :)
Какую фотку выложить, чтоб добило?

Отзыв и машинка интересные+5
Мой отзыв: Toyota ist 2003

ОМСК
Он теперь на АвтоТазе трудится)))
Судя по "Гранте" добрался до дипломной.
Лучше TOYOTA только новая TOYOTA!

Астана
Yxta:
А говорят калина страшная.
согласен, с дизайном перебор.
Мой отзыв: Toyota Avensis 1999

Когалым ХМАО-Югра
Шильдик "Лексус" - это серьезно!

Люди не только оборачивают свои головы на 360 градусов, но и на дорогах уважают!)))

Прикольная машинка!... У сына моего 2-х летнего игрушечный "МАЗ" больше!))))
_______________________

Удачи Тебе! Я 5 поставил!
Автомобиль - это состояние Души вперемешку с финансовыми возможностями.

на Юге Края
SanyaRR:
мне больше вуазен напоминает
9-3 турбоистребитель

про 3-4 даже на бозаре стыдно говарить покупашкам))засмеют.
Что ж ты такой не образованный то....

Олика:
Какую фотку выложить, чтоб добило?Отзыв и машинка интересные+5
мухобойки и спулера не хватает :), ну еще тонировочки по кругу, наклеек типа sport и т.д.

Краснодарский кра
CAPVIKA:
Ну, такую "красоту" сам(а) знаешь на КАКИЕ машины лепят;))))

Олика:
Ну, такую "красоту" сам(а) знаешь на КАКИЕ машины лепят;))))
ещеб не знать - марковники особые любители всякого барахла.

а мне машинка нравится,
и вообще на каждую машинку найдётся свой любитель - вон даже Тазы кому-то нравятся)), а поэтому нельзя хаять какую либо машинку , если она не нравится тебе лично - это как с религией.
Мои отзывы: Toyota Cresta 1988, Nissan Cube 2000

dimaMOCKBA:
Что ж ты такой не образованный то....
создатели и операционисты голосового набора для виндомс 8 +не корректная работа этой функции. в хлам порвало моё образования.а точнее граматику..и чистописание) ну чем больше говариш тем корректней она обучаеться и работает.

A2

Кого смущает "красота" этой машины - гляньте вот эту. https://catalog.drom.ru/nissan/... Тут еще более запрещенные препараты дизайнеры прнимали.

A2:
Какая смешная машинка:) как из детского конструктора или мультика;)

A2:
А меня приколола=) На вкус и цвет как говориться=))
Северск, Томской об
Самый длинный и прямой участок ехал на 4 скорости на 160 км.ч

Что значит "пол бака осталось"? Стрелка указателя топлива даёт погрешность +- 5литров, а если в качестве указателя топлива- шкала с пиктограмой, то погрешность и того больше.

Что бы выяснить точный расход, нужно на заправке залить "до полного" и ездить до "резерва", затем опять до "полного". А теперь взять калькулятор и посчитать. Это и будет эксплуатационный расход. Кроме того расход зависит ещё от многих причин: резина не соответствующая размеру и сезону, погодные условия (снег или дождь),рельеф местности (равнина или горы),дорожное покрытие (гладкий асфальт или мягкая гравийка), качество бензина, манера вождения и т. д.

Сообщений: 2098
да ладно....я иногда по пьяне и сепультуру гоняю....всяко бывает...автору реально пятак!

...
Хи-хи
у порно стажируюсь

А меня всегда умиляла эта машинка на дороге. У меня бы смелости не хватило ее купить.

Сурахан Меджидов:
Я тебе скажу прикольный опыт был=)

хорошая машинка..довелось прокатиться на такой, правда в качестве пассажира
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

Забайкалье
Бедная машина, когда я такую воочию увидел, чуть кондратий меня не прихватил, а когда увидел тойотовский знак впереди, не поверил, а оно вот чё, Михалыч. Дизайнеры тойоты крепко курнули перед созданием этого чуда! Автору удачи на дорогах Пять.

Омбы
Привет кубанскому виловоду))) Вилл это огонь. это состояние души, и не ординарность личности водителя)

Горно-Алтайск
ИМХО она женская...
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть

Маркс
видел в живую это чудо...карету напоминает...

DjakoFF:
Ребята, о каком состоянии души вы говорите? Я понимаю, говорят УАЗ - это состояние души! Охотно верю. А здесь?
Какой огонь на литровом двигле? Когда лисапед обгоняешь?

alexo77:
Какой огонь на литровом двигле? Когда лисапед обгоняешь?
А для того чтоб понять, нужно взять и попробовать

DjakoFF:
А для того чтоб понять, нужно взять и попробовать
Упаси Господь, даже пробовать не хочу!
Он теперь на АвтоТазе трудится)))
С хорошими дизайнерами так просто не расстаются )))

Самый длинный и прямой участок ехал на 4 скорости на 160 км.ч
Не свисти. На 160 км в час такую машинку сдует с трассы, как перышко. И жрать топливо мелкие машины на высокой скорости начинают как детеныши слонов.

Сергей Осучук:
Откуда негатив? Я лично ее разгонял до 160 легко по трассе М4 Дон! Не сдуло! А насчет бенза - на полном баке под завязку доехал до дома от Батайска с заездом в Ростов на Красноармейскую и в Новомихайловский, можешь по карте посмотреть, по приезду ровно половина бака осталась!

jesertep:
Вторая половина бака, горит гораздо быстрее). А на счет разгона до 160 верю, да и не такая это скорость большая

Балаково
В моем городе одна такая. Необычное авто.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2014

дш123
Даже в Японии есть дизайнер руко***, походу еще и слепой
Санчо 123
Ильский
Да, да, я на НАКе тоже на первой половине бака почти 450 по трассе проезжаю. А на второй половине - чуть больше 250..... В круг расход 6,3 л/сотню при 120 км/ч по той же м4

На такой машине только ночью ездить,чтоб никто не видел

На такой машине только ночью ездить, чтоб никто не видел

В-Устюг/П-Камчатский/СПб
Дизайн конечно... Скажем необычный.

DRZ650
Артём
Всем привет.
Подскажите пожалуйста, что по запчастям на эту машину?
В доступности?

Продажа Toyota WiLL Vi 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ВиЛЛ Ви.
Посмотреть всё о Тойота ВиЛЛ Ви

Подробные отзывы автовладельцев Тойота ВиЛЛ Ви с фотографиями, недостатки и все минусы!