Отзыв автовладельца Toyota WiLL VS 2001

2.7
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 10-12 город; 9-11 трасса л/100км
Здавствуйте!
Скажу сразу - буду краток. Честно говоря машина (если ЭТО можно так назвать) ГОВНО!!! Есть плюсы, но минусов раз в десять больше!

Опишу плюсы:
- дизайн кузова и салона
- цепной ГРМ
- Удобные сиденья.

Теперь минусы:
- Мотор!!!! сдохнет когда одометр перевалет за 150000 отремонтровать даже не пытайтесь з/ч на него нет, ОН ОДНОРАЗОВЫЙ!
- Подвеска - жесткая аля ВАЗ 2109 задняя торсионная балка...  Дорогу не держит, козлит, рыскает.... проверял ее 2 раза на стенде все было в норме (там ломаться нечему, но это не плюс, подвеска должна обеспечивать комфорт и безопасность, а в данном случае ни того ни другого)
- Отделка салона (кроме дизайна) напоминает ТАВРИЮ!!! Брякать начала через 3000 км по Новосибу!
- АКПП ТУПАЯ!!!! едешь 30 км/ч, жмешь педаль в пол реакция (какдаун) наступает секунды через 3 - 4!!! Пару раз чуть не встрял из-зи этого....
- Ну и кузовщину можно даже не искать... :-)

Эта машина убила во мне все хорошие мнения о ТОЙОТЕ!!! (А у меня их было 3 шт. Корона, Спринтер и Камри).

P.S. не лукайтесь на это ГОВНО!!! КУПИТЕ ЛУЧШЕ ХОНДУ!!!

про салон уже второй раз такое слышу.

Kybeg
Это наверное бюджетная модель Тойоты. В Японии на ней студенты ездят бедные. Дизайн конечно хороший а начинка, судя по отзыву Г-о.
BigDen
Аффтор дурак...
и машина у него - плохо сделаный конструктор...
если про салон еше можно согласиться - то дорогу и повороты она держит ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, кстати - благодаря ЖЕСТКОЙ подвеске...
ну и салон затрещал - точно конструктор ...
Не стоит судить о Тойоте по модели, которая, по большому счету, полностью Тойотой не проектировалась. Видимо, те Корона, Спринтер и Камри автору ничего хорошего не дали, раз он так категоричен.

Согласен с BigDen насчет конструктора. Покупайте целые машины, будете довольны.

Насчет движка. Я вообще фигею, и не только от этого отзыва. В интернете есть ОДНА статья, в которой весьма толково описывается 1ZZ, и говорится о его "одноразовости". (Причем, интересно, автор ее читал?) Зато все кругом как попугаи повторяют вывод из этой статьи, совершенно не задумываясь о прочем.
Может я мегамонстр, может везло, но я еще ни разу не капиталил двигатели, они ходят и ходят, главное - их не убивать. А если учесть, что контрактный движок стоит сравнимо с хорошей капиталкой...

1ZZ пошел в серию в конце 90-х. И что-то я не вижу, чтобы народ их пачками выбрасывал. А дура-Тойота все ставит и ставит их на самые массовые машины. Может они не читали статью? :)

движка то как на калдине стоит, запчастей полно на это!
бред какой-то

Ачинск
Не знаю кто как, но я для себя сделал такие выводы. Человек на покупке, видимо, очень хотел сэкономить. Взял дешевую машину с большим пробегом не удосужившись ее хорошенько проверить. Следствие - смерть двигателя. Кто его знает сколько раз за 150 000 пробега там меняли масло. А для этого движка это очень важный аспект. Возможно сам автор или предыдущий хозяин привык что в старые движки (3S, 4S и т.п.) можно лить хоть Лукойл им пофиг. Хотя не редкость, что и японцы не знают, что масло надо менять. Вывод - надо брать машину с небольшим пробегом, следить за ней и радоваться жизни. А движок 1ZZ-fe - очень отличная вещь. По динамике он превосходит 3S-GE и 4A-ge (не смотря на то, что там кобыл больше).

Дизан на любителя ...

тачка симпотичная, на дороге действительно @!#$, автор прав

возможно хорошо что не взял...

мнение человека о отдельно взятой машине заслуживает уважения, а всем надо признать, что тойота это ширпотреб, где никогда не будет хорошим управляемость, салон и т.п. До хонд и субару надо дорости, поремонтировать подвеску тойоты раз в полгода, поперебирать салон, а что вы хотите от ширпотреба?
Автор, наверное, выложил за машину тысяч пятнадцать, клюнув на внешний вид. Думал, что как спортивка, вроде целики, будет держать дорогу и разгоняться. А прежде всего надо было смотреть, что это обычная королла, только с другим салоном и кузовом. Поэтому таклй отзыв: желания не совпали с реальностью.

Я рад за тебя и за всех кто "дорос" до хонды домани или субару импреза V1.5, и жаль всех тех кто ездит на Soarer, новой Camry или Windom. Бедняги они не знают что их машины - ширпотреб, иначе давно бы купили себе хонду фит. Но им не повезло - они еще не доросли.
Но ведь вам все это не интересно, правда?
Такая фанатичная вера в бога Субару/Хонда нетребует и не приемлет доказательств, реальных фактов или логических обоснований, это я понимаю на то она и вера. Молитвы наверное каждый день возносишь и крестишся знаком "H"?
А вот неверные японцы почемуто не считают хонду или субару чем то до чего "расти" надо, для них это обычные машины - просто вариант для выбора. Но ты должен с ними бороться, не щадя собственной жизни, никогда не сдаваясь и никого не слушая - ведь фанатики голосу разума не внемлют.

1ZZ хороший мотор, очень даже ремонто пригодный (по Владивостоке), экономичный, за ним, как и за любым другим, нужно следить. А заняжной кикдаун - так наверно масло в автомате нужно поменять было.

А бывают леворукие Will"ы ?

Нда... Автор точно фишки не сечет - наверное его батя в детстве сильно мочил...

Одноразовость 1ZZ заключается в отсутсвии рем размеров на цилиндры и поршни - так у меня было 6 машин - ни разу никогда не заморачивался кап ремонтом, время капремонтов двигателей ушло вместе с СССР, дешевле и проще контрактник взять, сейчас капремонт - это удел энтузиастов своего дела.
Этот двигатель не зря сейчас у тойоты самый массовый - простой, экономичный и надежный.

Подвеска сзади на переднеприводных аппаратах и правда балка, жестковата, но дорогу держит просто изумительно, особенно на высоких скоростях - от 140 и до 200 (дальше срабатывает ограничитель), это просто сказка, машина идет как по рельсам, просто приклеивается к дороге.

Качество отделки салона - изумительное. Пластик и вправду недорогой, но он не скрипит! Скорее всего у автора и правда криво собраный конструктор. В салоне все футуристично, минималистично, эргономично и продуманно. Честно говоря после него меня возбуждают лишь салоны новых камрей и бех, но это совсем другой ценовой диапазон.

Акпп - абсолютно нормальная, даже с зачатками интелекта.
По крайней мере после "гонок" по пол-дня успокаивается, всё вперед прыгнуть норовит :-) У автора скорее всего была нахрен убита.

А про кузовщину - ну а чего вы хотели от машины, выпущеной тиражом 6000 экз? Это плата за эксклюзивность...

IcR

Станислав
Только не гоните на Тоету, сразу видно люди не знают о чем говорят, что то не заметно чтобы все ездили на офигенно управляемых Хондах и Субарах.

вув
Да я ездил на новом аккорде - мне понравилась эта машина, но никакого качественно нового уровня там нет - просто хорошая машина, и таких немало среди субар, тойот и ниссанов. А соарер и проч. сдесь при том, что уже устал слушать недалекие глупости от людей упершихся рогами в стену о "ширпотребе" и т.д. которые критикую конкретную модель, почему то приплетают всю марку в целом (ответь мне, ну вот не понравилась кому то Vill VS, а весь модельный ряд тойоты причем?)
Обоснованную критику конкретной модели я восприму совершенно нормально (если она обоснована). Но тупые до убогости тезисы о ширпотребе тойоты в целом воспринять можно только как изречения недалеких ограниченных людей.

Езжу на Will VS 6 месяцев. Наездил 7000км. Пребываю в щенячем восторге от своей машины. Мечтал о ней 2 года, 2,5 месяца искал по аукционам, 2,5 месяца ждал. Теперь - наслаждение каждый день.
Да, есть машины быстрее, комфортнее, роскошнее... Но Will VS - такой один. Он обогнал время лет на 10 вперед и эта машина будет модной и актуальной еще лет 5 точно. Мазды, Цивики, @!#$ели, Альфы - лишь грубая подделка.
Поэтому, кто раздумывает о приобретении этой машины - смелее. Will VS стоит тех денег, которых за него просят. Одно только внимание к вам на дороге чего будет стоить.

Пенза
2 Сергей

Может он и обогнал время, только поехал не в ту сторону. Тупиковая ветвь автомобильного дизайна. Аппендицит. Транспортное средство из японских комиксов. Не для людей, для роботов. Дешевка в необычной упаковке по дорогой цене.

Ленин с "синим зубом" в ухе на таком броневичке смотрелся бы :)))

2 mikhey:
Есть люди, которым не дано... Не дано понять "ветвь автомобильного дизайна", не дано купить "дешевку в необычной упаковке" и т.д. И только поэтому эти люди будут до усрачки твердить, что это куевая машина, что за эти деньги...

Новый авенсис с этим мотором при пробеге 50 тыс. км начал масло жрать литрами, и в конце да концов застучал! Поменяли мотор по гарантии. Этот Авенсис был одним из первых купленных в России. Через год вышла статья в Авто-Ревю, где тоже поменяли движок по гарантии. Сейчас пошли массовые обращения владельцев Авенсисов к оф. дилерам, из-за большого расхода масла на этих движках (особенно после предыдущей холодной зимы). Тойота знает, и ничего не предпринимает!

На самом деле - с автором согласен. Внешний вид не стоят тех денег.Ну так есть балбесы , которые готовы переплачивать за понты. Если , г - н Сергей, у Вас есть деньги - купите хорошего Мерина, БМВ или Ауди. А тащиться от мыльницы - ну да , это надо на 10 лет "в ПЕРЕД" смотреть.Сам ездил на всех моделях ВАЗА, затем плотно ездил на Фордах ( Фокус, Фокус 2, Мондео), Мерседесе "ешке". У отца правая Спася, но это же за те деньги Спася , которых она стоит. А платить 20 у.е за ГАВНО, увольте. Автор. МОЛОДЕЦ, что прямо и честно сказал.

TARGET
Пошли фсе в п.. (куда подальше) WILL VS офигенная машина, кому не нравица - не фиг в этот раздел залазить...

TARGET
WILL VS офигенная тачка, каму не нравица - не фиг в этот раздел залазить...

Александр, могу только посочувcтвовать тебе , что купил такой Will !! На счет ГОВНА, ТЫ ПОГОРЕЧИЛСЯ ! ПОлная противоположность с тем, что ты написал ! НИКАКОГО СКРИПА НЕТ ПО САЛОНУ, ПЕДАЛЬ ЧУСТВУЕТ МОМЕНТАЛЬНО, НУ НЕ КАК НЕ 3-4 СЕК !! УПРАВЛЯЕМОСТЬ ОТЛИЧНАЯ, ДОРОГУ ДЕРЖИТ ЛОВКО.И ДВИГА НАДЕЖНАЯ, НЕ НЕСИ БРЕД !!! САМ РАБОТАЮ В ТЕХЦЕНТРЕ ПО ЯПОНСКИМ АВТО (ПРАВРУЛЬ!)мОЖЕТЕ ОСТАВАТЬСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ, НО Will VS отличная тачка! а вы можете только завидовать и критиковать! для авторов: Kybeg, qwasar, 777 ,IcR, mikhey ,Влад.
Солидарен с вами: BigDen ,Demid, Twist, wadim, Сергей ,TARGET.

Да запчасти на will стоят также как на шевроле ниву, я тут по не внимательности его разбил, так мне через 10 дней уже запчасти пришли! и стоят они не так уж и дорого!

Такие противоположнае коменты даже не знаешь что и думать!

Alex
Люди! Будьте бдительны - ВИЛЛ ВС - ЭТО ................ Про нее хорошо могут сказать только те - кто имеет её! Ну скажите же, владельцы, сколько раз на день вы материтесь переезжая раздолбанный жд переезд или проезжая по дорогам "японского" типа - "то яма то канава"??? Сколько раз пасажир на заднем сиднье стукается головой в потолок при движении по трассе Новосибирск - Ленинскокузнейк перед Журавлями??? Что чувствуете Вы за рулем при скорости более 80 при диагональном раскачивании авто в повороте на "стиральной доске" при 100% живых стойках???? (я лично вспоминал родную 2108 на которой проездил 0,5 года)...

odoff
Начну с того что у меня было:
1)Ниссан Пульсар 1991 Г.в. ,1,7(дизель)владение - 2 года(проблема с движком,из-за диз.топлива)
2)Тайота Креста 1994 г.в.,2,0 л,владение - 6 лет,(устал от заднего привода(пять аварий),прожорлива(10л.на 100км))
3)Митцубиси RVR 1996 г.в.,2,0 л,владение - 2,5 года(прожорлив из-за 4в.д. 12л/100км)
4)Тайота Платц 2000 г.в.,1,0л.,владение - 2 года,(деревянная,плохая шумоизоляция)
5)Хонда Фит 2002 г.в.,1,3л.,владение - 1 год.Отличная машинка
6)Тайота Вилл Вс 2002 г.в.,1,5л,владение - 0,5 года.Лучше Фита раза в два.И по деньгам всего 12500$ с ТВ,НАВИ,СД,МД,тонировка,против отуманки,сполера.За такие деньги только Короллу можно было взять(которых в каждой подворотне по 10 штук),либо Цивик(ну кому он нужен если после него уже третье поколение выйдет,ОН морально устарел),задумывался о Субару Импреза 1,5,универсал(Но все мои знакомые(кстати и владельцы Субару тоже) в один голос завопили, что НЕЕЕТ:"Надо будет,что-то менять - не подлезешь","Ты знаешь сколько расходники стоят","Не дай Бог что и можешь сразу на разборку обращаться" и т.д. и т.п.)
Так что: думайте сами , решайте сами.
А Я ООООЧЕНЬ своим Вилом доволен.

Toyota Will VS машина не для тех кто привык ездить на конструкторах и машинах с мегапробегом.

ТОВаРИЩ Arti , аргументируй свой комментарий ! Многие не поймут тебя..... Причем тут конструктора и мегапробег....

Не знаю что делать! Брать или нет, вроде нравится, в сервисе говорят проблем с зап.частями не будет короловские подходят!
В растеренности.

Irina бери не думай, авто - лучше всех. Сам ездил на 1zz, был доволен, продал, сейчас заказываю 2zz, после Виллса ни на какой япономобиль ваще не стоит, а покупать новую Альмеру или Ланцер, неохота - дизайн не тот, и смотреть на них не так будут. Привык я к эксклюзиву.
ВСЕМ ВИЛЛОВОДАМ БАЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!! (я имею ввиду WILL VS, а не те два урода-собрата.)

по запчастям: подвеска от короллы фильдер, двиг, и короба что на короллы, что на селики ставятся, стопроцентов. Ездил, ломал, менял, знаю.

идите вы козе в трещину... один х.р куплю...
если вам не нравиться, нефиг людям настроение портить.., кому что нравится..

насчет,пластмассы в салоне автор прав,а в остальном погорячился,но больше всего бесят придурки которые наконец то услышали бред контуженного автора и давай поливать машинку,да вы все дохните от зависти когда вАС Will делает на дорогах,иначе ваше присутсвие здесь ничем не объясняется,всем Вилловодам привет

контра
я скажу кратко не машина а @!#$, а хвалят ее только те кто уже купил ее, вернее попал с ней

Перец
Мне кажется все кому не нравится эта точилка просто идиотизмом и критинизмом страдают!За такие деньги такой аппарат,это супер... одни уродцы по улицам ездят,а тут глаз не оторвешь... хоть у меня ее нет еще,но будет я думаю в ближайшем будущем... мне вот интересено,за сколько она сотку делает,я имею ввиду 136 кобыльную,кто-нибудь скажет???

Продам Форя, возьму Вилл. Автор, покупая, не учёл, что машина сделана на платформе короллы, ждал чего-то сверхестественного, а я наоборот возьму потому, что считаю эту модель топовой версией короллы.

ценник за вид короллы не хилый!

Че*****нск-Гопейск
чего тут запредельного. у нас в челябинске обычные суперовые коровы стоят 360тыщ - это заряд!!!!
а я свой вилл вырвал за 340!!
и где он дороже короллы то?а?
зато какой вид
кстати про затуп с автоматом - я тоже сначала напугался...
просто он адаптивный ..пол дня проездишь по городу 40кмч а потом задавишь тапку в пол...и он больше чем 3000обмин не выдаст...а после гонок если захочешь вальяжно покататься то он будет нервничать, прямо сам выпрыгивать вперед...так-что автор просто либо олень!!! либо действительно нарвался на х.ню . Просто это была не его машина...сочувствую ему... его машина целика
TOYOTA WILL VS [продан]
TOYOTA ECHO [продан]
citroen c4 пока радует
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2001

WILLовладельцы, ваши восторги понятны, у самой слюнки текут на эту игрушку, но по честному и по доброму, подскажите слабой тетеньке, какие слабости у тачки, правило жизни - не бывает все гладко, на что обратить внимание?

Prelude BB4, H22A.
видел пару раз такую на стоянках:
@!#$ ЕЩЁ И СНАРУЖИ. НИКАКОГО ВИДА.
ЧЕМ ТО СМАХИВАЕТ НА ПЕЖОпу-307.

Берите Прелюда, любого - не ошибетесь.
У меня конструктор, ни%%% не гремит, ни%%% не разваливается, и движка в идеале!

Queenmari
Всем привет. Will-офигительная машина, с хорошей управляемостью, отменной проходимостью(полноприводный во всяком случае), устойчивость на дороге выше всяких похвал.Внешний вид для машины,созданной 10 лет назад просто бесподобен, сейчас посмотрите на новый Астры, Мазды,еще разные машинки-не напоминает ли нынешний дезигн старушку-Виллушку?
Проведя достаточное время внутри машины уже задумываюсь о том, чтобы менять свою Эху на этот космолет... вот руль бы еще левый Виллке и счастье было бы полным...

Sega-74
автор @!#$, 1,5 года гоняю и нет проблем и расход 10\7,а то что подвеска жеская-она усиленая , меняю только масло. И разгон офигеный и втапливает класс.Привет! Челяба--Новосиб отстой(шутка)

нюнька
недавно купила вилю, я ваще в полном восторге, не машина а просто чудо, пацаны все смотрят, обалдевают. На дороге ваще втопит как втопит, не едет а плывет, остальные машинки где то сзади плетуться. Особенно до сих пор не могу привыкнуть как на нее все смотрят с открытым ртом как будто не видели не разу,на днях сделала камри, дак он меня еле догнал открыл окошко поматал головой с удивленными шарами, но не смог пережить что его обогнала девушка, проехал прямо по полосе где только направо лиш юы за мной не стоять, стыдно штоли стало:)))))))

Serega Japan
здравствуйте все.Владею 2 тойотой калдиной GT-T хочу продать и купить себе Will VS.Остальные субару хонды и т.д владельцы якобы супер аппаратов(полностью пласстмасовых авто)ВЫ хоть ездили на вилле или только видели на картинке чтобы так говорить посмотрите на отменную управляемость субару,(постоянно вижу их разбитыми на эвакуаторах)и это при сухом то асфальте научитесь ездить для начала а потом говорите %%%%%№"*?

Говорить про эту машину то что сказал про нее владелец на мой взгляд как то некорректно... чтобы такая машина хорошо бегала и не ломалась, за ней просто нужен уход, такой как например было указано выше, заливать во время и нужное масло...а не носиловать движок, как это скорее всего делал хозяин... машина удалась и в дизайне (хотя возможно это на любителя, но плохих отзывов пока прочитали в первые), и в ходовке, и дорогу она держит отлично, просто кто то не умеет видимо ездить...это показала и федералка 2000 километров.. которую она прошла просто идеально, а у ж про двигатель и разгон коробки помолчали бы и во все...рвет сместа, даже в двигателе 1,5 рвет 2л...так что ребята, прежде чем такое писать научитесь ездить и ухаживать за машинками...а машина отличная!!!!!

Я месяц назад приобрёл WILL. Предпочитаю экстремальную езду.Поменял сразу все жидкости включая свечи.Да подвеска жесткая , но не сравнивайте .... с пальцем (Восьмёрка и вилл).Дорогу держит изумительно.Ограничителей по скорости не наблюдал стрелка ложиться до конца.Пластика много но пока что ничего не скрипит.Кик даун работает сразу с учётом, что у меня всего 136 лошадок.За любым двишкой надо смотреть.Запчасти в Новосибе есть все.Жесть только на заказ но всеровно есть.Кто нибудь подскажет есть в Новосибе клуб любителей Вилов.А вообще машинкой я доволен мне нравиться.

Карина 1
для "нюнька"
для начала советую научиться писать грамотно, а уж затем рассказывать об отставших камри и пр., может, он увидел бабу-дуру за рулем, которая ездить толком не умеет, вот и шарахался по полосам

РЕБЯТА, Я Вам скажу одно, что она спасла жизнь мне и еще одному очень хорошему человеку. Два года на WILL VS ездил и был в восторге "ВСЕ

Кто в курсе подскажите где можно наити запчасти (ланжероны - все по передней части автомобиля). Обязательно сделаю и буду продолжать на ней ездить., потому что это надежно...

просто новерное хозяин не любит тойоту..если чесно я не имею себе тойоту,но собираюсь приобрести.просто у моих друзей есть селика,камри,will.....мошинки просто супер.и ненадо их обсуждать,сравнивать их нельзя,совсем другой класс!!!!!!!!!!если тебе досталась какоето г....о ненадо ставить себя и свою мошину в Эти рамки..вот..просто посторайся её продать и возми себе по дороже и 1.8...или 2zz..НЕУ...ЧНИК!!!!!!!

иван новосиб
на счет двиги и коробки не сгласен у меня ужо 175тыс и все пофиг. ускорение хорошее и нетупит. Это просто афтор тупил 3-4 секунды. среди любых производителей попадаются единичные машины так сказать БраК. Иненужно коробить репутацию TOYOTы...

Я целиком и полностью согласен что Вилл-это просто СУПЕР ! ! ! ! ! Внешний вид просто шикарный и все остальное тоже на УРА,и кто об...ет этот прекрасный во всех отношениях автомобиль,просто балбес!

я хочу себе купить Will VS, мне снаружи дизайн очень понраивлся, вот внутри..если честно не очень...и еще останавливает, чтоТойота, сама сейчас езжу ан мерседесе С 180. Я вот только не пойму. брать или нет??? скажи честно!!

alexandr 1
Все быстро заткнитесь. Пожалуйста!! В августе хочу брать Will VS,а вы мне всё портите. Не давите мою мечту.Знаю точно, двигатель надежен на 100%,а вот насчет подвески, управляемости, комфортности салона стали одолевать сомнения. И всё благодаря вашим хреновым комментариям.

alexandr 1
те же впечатления! не портите настрой на покупку этого БЭТМОБИЛЯ!!!

по поводу автомата, на многих последних тойотах ездил( королла, ипсум) он на всех одинаково тупой, это прям бесит и раздражает, когда нажмешь тапок в пол а он еще тупит некотороевремя(ну я сравниваю с другими марками, да и с той же короллой 110).а Движка zz1 просто тема, ей бы только механику.тупой автомат этот всю динамику убивает, на механике это наверняка зверь, который наравне с же-шкой ехть будет полюбой
Решу любые проблемы по оформлению земли и недвижимости. Новосибирск.

Про toiota это верно, ширпотреб, сделана для обывателя, ездил на старенькой за рулём, была кароллка 1987г., кровать двух спальная, ощущения не ахти. Она была вторая иномарка в моём списке, первая была Хонда аккорд 1987г., разбил жалко, глухой поворот ( я пьяный в ссс ) выехал на встречную полосу на встречу авто, вывернуль руль в право ударился в скалу и 15м под откос на крыше, живой. Аккорд умер!!! Потом была тойота, из под неё не вылазил хотя год тот же, с самой покупки, запчастей на них как на шохи полно, а какчество ( лучше наших в сто раз но...... ). Хонда меняет узлами, тойота частями, поэтому и на дольше хватает хондарей. Сейчас ФИТ, попу из него не вынимаю, осенью перезалив масла и всё. Предлагают менять на WILL VS 1,8., 190 кобыл., с моей добивкой, скорее всего откажусь. Хонда жизнь спасла. Хоть и внешность у него оригенал, но оригенальное внутреннее содержание лучше.

отзыв не о чём!!!!
TOYOTA CAMRY 94г.в. (бегемот) 3S, АКПП, aepmk

степп
нюнька:

ВИлл ВС хороший машин. Лично мне нравится. И некоторые Субару мне тоже нравятся, и среди Хонд и Ниссанов есть классные авто. Это то же самое, что говорить про людей, среди которых есть порядочные люди, но есть и порядочные твари. Здесь была бы уместна старая детская шутка "Кто спорит, тот г...на не стоит". Ха-ха-ха.
Век живи - век учись.
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2002

Забытый пацан
" А кто спору боится,тот в г..не родится" Ха-ха-ха. Хонда рулит!!!

Забытый пацан:
" А кто спору боится,тот в г..не родится" Ха-ха-ха. Хонда рулит!!!
Ты не забытый, а улетевший Ха-ХА-ХА!!!
Век живи - век учись.

ромуальд1986
вув:
IcR Не пойму причем тут Soarer, новой Camry или Windom.Ты ездил хотябы на новом ACCORDе, неговоря уже о Субару/Хонда классом выше,как новой Camry или Windom.По поводу того,что(тойота это ширпотреб, где никогда не будет хорошим управляемость, салон и т.п.) полностью согласен с 777.А насчет хонды домани или субару импреза V1.5,то за те деньги,которые отдают за Vill VS,Импрезу можно взять в очень неплохой комплектации и по поводу устойчивости на дороге,кузовщины,тупой АКП и т.д. волноваться не придется. По поводу дороговизны обслуживания и запчастей: в свое время люди боялись пересесть с ТАЗов на Тоету или Ниссан (неважно)тоже из-за дороговизны обслуживания и запчастей пока не сравнили комфорт от езды на иномарке и ТАЗе. Тоже и с Субару/Хонда и другими япономарками.
что за споры аккорд и камри на ходятся на одном уровне в одном, классе тойота более вольяжная., спокойная мягкая. Аккорд же на оборот жесткий более динамичный. но ребята скажу лично одно у меня виндом 1999 года 3-литра у сестренки аккорд 2005 года 2,4-литра зимой залазить к ней на заднее сидение просто **** места с виндом заметно меньше.. но ей нравится аккорд мне виндом.. вот и все..я считаю авто надо сравнивать по одному весу,обьему двигателя и лошадиным силам вот тогдаи решать. но это толжны делать люди которым обсалютно все равно на эти две марки

Продажа Toyota WiLL VS 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ВиЛЛ ВС.
Посмотреть всё о Тойота ВиЛЛ ВС
Запчасти на двигатель 1ZZ в Новосибирске