Тойота ВиЛЛ ВС 2001 года отзывы владельцев

Год от

5 копеек о Toyota WiLL VS

WiLLovoDD

2001 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
Меганадёжный авто. Дизайн опередил время на 10 лет. Очень экономичный.
За 6 лет не нашёл.
Не было!!! Лейте оригинальное масло через 7 тыс. и не перегревайте движку. Авто будет служить верой и правдой.
Полезный отзыв? Да / Нет (+117/-5)
crocawill

2001 год
Машина отличная во всех отношениях, экономичная и неприхотливая. Расход по трассе 7,3 л. Динамики при 136 л.с. хватает за глаза. Расходники копеечные. Не знаю, как там у других, лично у меня ничего не скрипит и не гремит. Для данного класса пластик и шумка не хуже, чем у всех остальных.
Жестковатая подвеска, задняя балка ухудшает управляемость на скорости более 140 (зимой страшновато становится). Кузовщина дорогая, но на клубном сайте много предложений б/у по вполне вменяемым ценам.
На 80 тык. поменял ступичные подшипники и втулки стабилизаторов. Остальное- расходники.
Полезный отзыв? Да / Нет (+111/-3)
кирилл-псков

2001 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
Юзаю это авто в течении 2-х лет, расходники дешёвые , несмотря на экзотичный вид машины всё можно найти в наличии в магазинах запчастей (даже в провинциальных городах)это касается подвески , электрики и двс.Надёжность суперская ! я бы сказал королловская!Сам наездил 92 тысячи пробега(а купил с пробегом 71) ,замена: масла , atf . фильтры ,передние торм.диски ,и лобовое стекло(поймал булыжник)
Плюсы: дизайн, надёжность,отличная трансформация салона,динамичность в езде, штатное аудио -просто супер!
минусов немного , но они есть:
-обзорность задняя- честно сказать не фонтан но привыкаешь быстро(можно отнести это же и к плюсам сидя на задних сиденьях тебя не один чёрт с наружи не увидит)
-вставка в багажный отсек из какого то скрипучего материала, на неровной дороге сверчит.
-низко противотуманки. кирдык стёклам от камней нужно ставить линзованные не родные.
-ну для меня больше минусов нет или не заметил.
лобовое стекло на общем пробеге около 90 тыщ, тормозные передние диски где-то в том же пробеге(повело )
оторвал передний бампер провалившись в снегу в ров.
Полезный отзыв? Да / Нет (+105/-8)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ВиЛЛ ВС 2001.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота ВиЛЛ ВС