Отзыв автовладельца Toyota WiLL VS 2001

Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Чёрный
Кузов: Обвес (штатный)
Двигатель: 190 л.с.

Думал купить Примеру от 2001г. с двигателем SR20VE на 6ст.механике, но окозалось что в месяц в Японии продаётся не более трёх таких авто...
   Думал о Ранексе или Алексе(2zz), но в итоге остановился на Вилли, так как дизайн интерьера и экстерьера интереснее, и по габоритам чуть шире и длиннее, также в салоне больше места...Причём, до покупки, Вилл видел только издалека и не разу не ездил в таком "Бэтмобиле" но тем не менее решился..

Покупал машину хороший знакомый который регулярно ездиет в Японию,а я только сидел на работе и выбирал с аукциона понравившуюся модель.Хотел только в обвесе и с двиг.2ZZ.Думал красного и желательно на механике, но цена такого авто на аукционе на тот момент была от 10500$ в Японии.Был досадно разочарован узнав, что цена на Вили с оценкой от 4баллов очень высокая...После 2х недель торгов за 8000$(в итоге 320000руб. во Владике) получилось купить серого с нужным двигателем + ТипТроник на руле, с пробегом 59тыс и 4ВВ.
   Осматрев машину нашёл только мини потёртости,по салону машина была в идеальном состоянии,  не понять почему дали "В" а не выше...

С Владивостока до Хабаровска ехал сам, причём без транзитов и страховки, после этой поездки я окончательно убедился какие же пи..некоторые сотрудники ГИБДД, особенно в Приморье.
  До Виля ездил на Примере 2000г. в 11м кузове, SR20DE, думал что она очень управляемая и динамичная, но сразу после нового приобретения понял, что Примере на трассе далеко до Виля.

Отъездил уже 11тыс, кроме замены масла и фильтров, никаких проблем( даже с сотрудникамиДПС:))
Ощущаеться что Японец следил за авто, за это ему отдельное спасибо.Купил только буфер и мухобоиник на капот(от камней) + полоса на лобовое стекло.
Вообще машина достаточно резвая, обгоняли пока только турбовые авто.Советую брать именно с таким двигателем, так как думаю не уместно на машине с таким харизматичным дизайном иметь под капотом 1.5литра.
  Минус машины - это шум пластика в салоне(не сильный) и дребезжание стёкол при открытых окнах, но так как обычно в салоне играет музыка, то меня это мало трогает:)
Также иногда при нажатии педали в пол, машина где то 2сек. думает, а только потом едет.Расход топлива точно не знаю, наверное от 9л. и в зависимости от динамичности езды.
  В общем я доволен авто, советую тем кому Вилл нравиться покупать и не слушать никого..Машина конечно на любителя, но нравиться многим...

Тыщу раз видел такие авто и каждый раз буря самых противоречивых эмоций :) Что-то в ней есть :)
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.

вьли
Дизайн мягко говоря странный, похож на машины из фантастических американских фильмов 90-х годов. Хотя это наверное дело второстепенное для водителя :)

Джамшут
эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!

Angarsk
Страшная машинка!
RUMKE...JMZKE...STRAIGHT...
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2003

А без обвеса не лучше для такого дизайна?
Civic 1994
Xtrail 2008
Мой отзыв: Honda Civic 1994

ды ты перец

Нижневартовск ХМАО
Вилка управляется хорошо!?!?!?! Весьма субъективное мнение!
Экстерьер конечно хорош. Футуристично! Но пластик в салоне, аскетичность - навивает мысли о мыльнице.
Удачи.
Мой отзыв: Honda Integra 1999

а салон из чего из кирпичей бугагага

Chicago
страшная капец, в топку
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Черногорск
Ленина с кепкой в руке не хватает на ней.
st`yle
не, машина стильная...вот движку тока такую брать надо для ее внешности)

ZMS

Ага, перец. Прёт без страховки и транзитов,а пи..некоторые сотрудники ГИБДД.
Нашедшего выход затаптывают первым

да это ты пи... если ездишь без страховки и транзитов, скажи спасибо что доехал.
давайте все будем говорить, какие они пи...проезжая на красный и пересекая двойную

Овощное авто,несмотря на 2ZZ-GE(190лс).Задние стекла,как амбразуры дзота. А Отзыва,как такового НЕТ.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

Поржал, спасибо джамшут!

Нижневартовск
Машина может и не плохая, по крайней мере она мне больше короллы нравиться, но вот продавать ты её зае.... заманаешся, я свою бБ продать не могу, эксклюзифф бляха муха.....
И у меня вопрос: че они дорогие такие?
Forester на МКПП

в первый раз когда увидел не понравилась, потом привык и сейчас уже кажется красивой))

Управляемость ?????????? батенька да вы шутить изволите у нее же зад на балке, и обзор нулевой в такие амбразуры , салон и правда только вид, пластмасса дубовая и дребежжит лучше бы калду взял в предыдущем кузове gtt она хотя бы едет.или примьеру помажорить. 1.8 на автомате или 2 литра полный привод на автомате
Mazda Familia98D была
Mazda Demio99 1.5 была
Toyota Altezza01
Toyota Passo05
ICQ360809493

Лично мне дизайн нравится, особенно когда видишь Вилла ночью перед собой - задние фары как глаза у жути лесной:), а вот цена слишком завышена, опять же ИМХО.

управление транспортным средством без номерных знаков, штраф большой!!! ЗАКОНЫ СОБЛЮДАТЬ НАДО

Vladivostok
Охх красавица оч нравится эта машинка!!!5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Новороссийск
на вкус и цвет- товарищей, уважаемые критики, - нет! Тем более когда речь идёт о таком футуристичном дизайне. Береги свой пепелац- кузовщина-пипец дорогая!

USA
ценник у космолёта - жесть
Nissan Ariya 2023
Rmaybrevis
Лет пять назад ЭТО было бомбой, сейчас уже приелась, да и разобрались что к чему - королла в дизайне НЛО.

димон-москва
Противоречивый дизайн экстерьера и салона,в такую или влюбляются или ненавидят,в любом случае автору респект за смелость.когда выбирал машину на рынке в новосибе,удивлен "почти"полным отсутствием выбора таких машин,не возят,тока под заказ.Удачи в последующей продаже.

Витек84
В эти маленькие амбразуры все видно, так что по этому поводу критика не актуальна. за 8 мес. эксплуатации ни разу небыло никаких проблем с обзором, ездию и радуюсь(у меня точно такой же только темно серый)! управляемость тоже замечательная! И на последок, если это овощное авто, то что тогда Левин бзр??? стоковый Вилл даже на автомате делает стокового Левина на механике не бздя!!!

habar
Чего накинулись то на парня? Отличная машина, внешность оригинальная и на мой взгляд она в плюсе. Не всем же на камриобразных и короллах ездить. А тут машину сразу видно из толпы! Главное что парню нравится, 5

Vadim1983
Честно говоря не понять как у владельцев королл, премий 1.5 итд поворачиваеться язык говорить что дизайн у машины плохой!? Что касаеться обзора, то ставиться увеличенное не штатное зеркало заднего вида в салон- и проблемы нет!
Все запчасти на ходовку от короллы,опы и висты...Кузов- когда машина попадает в аварию, то в любом случае возникает проблема...

вот вот мухабойку ты в тему воткнул колхоз-тюнинх на ней очень ксати.

и вот чё та ни пайму афтор пишет
" Вилл с жёсткой подвеской и на штатных 16х колёсах отлично держал трассу и повороты.Со скоростью 160км, машина уверенно плывёт по шоссе и глотает повороты(конечно не очень резкие)."
а патом
"Все запчасти на ходовку от короллы,опы и висты"
бугог.....

Авто класс!Тоже себе хочу,тока как ни странно 1,5. База Королловская,так что с з/частями напряг не будет (кузовное не вчет).

Илья 0004
Споллер сзади поставь!

Классная тачка! Только что сам купил. Экономичная, маневренная. стильная, красивая, быстрая. Легко со светофора и по кольцевой сделал новую Хонду Цивик. Не дорогая по запчастям. Отлично держит повороты, дорогу. Постоянно по городу и на светофорах люди фотографируют. Внимание повышенное к машине. Девки просто писают кипятком.

Bloodyvostok
сам такую хотел.. и хочу. Останавливает , что , как мне кажецца-эксклюзив, и что я всегда на джипаподобном ездил..
Honda Insight 2009 G

Барнаул - Павловск
Машина выглядит необычно, сам такую сейчас выбираю (может продаёт кто?), но без большого спойлера - УБОГО.
Всё относительно....

Машинка просто КЛАСС!Я хочу такую!Тем кому не нравиться,пусть пускают слюни!Япономарки рулят!

MALOY$$$
Согласен с тем что машина в общем хорошая. Две недели назад себе взял (136л.с), пока все устраивает. Может кто посоветует какое масло лить? говорят если хреновое зальёшь - подъедает. В магазине по каталогу с консультантом сьотрели - японцы 5W30 рекомендуют. Посоветуйте Знатоки..... плиз

МЕНЯ ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ КОГДА ПИШУТ,ЧТО С ШУМЛИЗОЛЯЦИЕЙ ПРОБЛЕМА.....................

а РУКИ ВАМ НА ЧТО, ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ??!!!!!!!!!!!!!!!
если есть лишние деньги, то пожалуйста вам всё сделают)
Я очень люблю этот автокосмолёт;))))
Для меня щастье не в том, что пластмасса дребезжит, а в то, что машина ездит!Виллл очень оригинален!)
Вот так!!!!

Правильно Санюля думаешь - руки нам чтобы деньги зарабатывать.

если есть лишние деньги, то пожалуйста вам всё сделают) - а если лишних нет, прикинь, такое тоже иногда случается...
Только не факт, что после разбора салона под шумку после наших мастеров в салоне не поселится оркестр пискунов мля.
Смотрится здорово, причем в обвесе намного лучше, чем без него. Продал через 3месяца - не понравилось поведение на трассе после 120км/ч - плавает и рыскает ИМХО.
Подвеска проста и надежна, двиг тоже терпимо, но железо - это жорра - и дорого и долго.

Прикольная,прям как у БЭТМЕНА!!!:-))))

Вадим добрый день. У меня тоже виллка езжу полтора года и менять не хлчу. Прошу подсказать где на нее купить мухобойку обыскал все сайты пока безрезультатно, ну и обвес бы тоже не помешал. Заранее спасибо

TAO

Бич - сити
Инкасатор а не машина ))))
Ты что упорот чтоле?
Мой отзыв: Subaru Forester 2002

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Вас из дас типтроник? Хау ту юз зис мазафака? Почему все трындят про пластик и окна - это бля всем видно! Расскажите про про автомат. Нет режима Snow, но он ведь и не нужен - поставил ручку на M, включил вторую скорость и тронулся, а не застрял на гребеных кол****инах этого гр******* Владивостока. Я правильно говорью?

Продал..."со слезами на глазах" за 300руб. в связи с семейными обстоятельствами и сменой места жительства...
Машина была очень надёжной и счастливой:)

бешеный
Киселёвск
ZMS:
Ага, перец. Прёт без страховки и транзитов,а пи..некоторые сотрудники ГИБДД.
А ты че из милиции чтоли ,а Вася? пусть едет, главное не наглеет ине нарушает!!!

Продажа Toyota WiLL VS 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ВиЛЛ ВС.
Посмотреть всё о Тойота ВиЛЛ ВС
Запчасти на двигатель 2ZZ-JE в Хабаровске