Отзыв автовладельца Toyota WiLL VS 2001

Тойота ВиЛЛ ВС 2001 — отзыв владельца

, Тверь
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: от 8литров л/100км
Доброго всем времяни суток.Хочу сказать сразу это моя  не первая японческая машина.Были корола,чайзер в 100м кузове,марк,црв и еще другие.Эту машину купил случайнона тот момент даже не знал о ней(что такая есть в природе:))Первое знакомство произошло случайно,это был как шок как первая любовь.До этого ни чего подобного я никогда не испытывал.Машина стояла вдоль дороги между других машин,НО ее было видно сразу,темно фиолетовая,тонированая в 0,на каточках и ни чего лишнего!!!Я остановился облазил ее всю нашел шильдик спереди WILL и все.хота было посматреть салон,но глуш тонировка и не видyа ни чего(((Вечером залез в интернет,начал шарить по дрому.Нашел тойота WILL VI -не то)))Патом сматрю есть еще и Will VS открываю,сматрю-он!!!Посмотрел фотки наружки салона движка,посмотрел характиристики двигателей и коробок.Выбор был большой:1.5(110лс)1.8(125лс 4WD)1.8(136лс) и 1.8(190лс).Машина понравилась,но хотелось посидеть и прокатиться.Пощупать.Начал рыть интернет,нашел несколько машин в Москве,решил посмотреть.1.5-не хотел точно,был выбор между 136 лс и 190лс,4wd тоже не рассматривал,тк дороже в обслуге да и не та эта машина(лазить не будешь на ней)Первой к осмотру была выбрана вилка 2001года с 1.8 190лс на автомате серибристого цвета с кожаным салоном и обвесом.Первое ощущение:не то,машина должна быть темной!!!Весь шик куда то пропадает,она как самолет стелс,как бэт мобиль)))как подводка.Но раз уж приехали нада посмотреть.Обошел ее,всю облазил,было очень интересно.Сели в салон,а там как в самолете приборка красная,стрелки когда включаешь загорается первыми а потом само табло,также они стоят под прямым углом,центральая консоль у автомата под углом и конечноже ковши-сидухи!По поводу красной подсветки:приборка очень яреая и хорошо читаемая,дискомфорт не испытывал.Я был очень удивлен,машина просто бомба!!!Про пластик,как многие говорят дешевый и дешевые материалы отделки-говорить не буду.Машина на базе короллы(алекса),для такого класса материалы не плохие(люди этож не марк).Машина очень шустрая,цепкая за дорогу,не много жесковатая,но общие впечатления на высоте.Решил посмотреть еще,но только только темную и желательно без обвесов а то низкая.Было еще пару вариантов за одну просили дорого а вторая была не в состоянии(((так и уехали домой.
Я заболел этой машиной,смотрел разные варианты,думал даже заказать но чето не решался.И как то одним ис дней еду и вижу стоит ОН.Тот же самый Willос и на стекле надпись-продам и телефон.Звоню.человек говорит что подойдет через 10мин,решаю ждать.Подходит молодой парень и начинает рассказывать про нее и я понимаю что это мой авто!То как он о ней рассказывал,с какой теплотой и трепетом и какая она была ухоженая мне внушило доверие,но решил перестраховаться заехать на сто померить компресию,ходовку глянуть и так пр мелочи.Звоню знакомым и договариваюсь на завтра.На сто осмотр показал состоянии машины за которой реально следили.Единственное задняя левая стойка требовала замены.Я говорю ч то машина мне очень нравица и спрашиваю как долго он может ждать,тк всей суммы у меня не было на тот момент,он говорит что пару недель он может подождать.Я решаю искать деньги.И совершенно случайно выесняется что хозяин машины хороший друг моего знакомого.Звоню ему и предлагаю 70% стоимости сразу а оставшиеся 30% равными долями на несколько месяцев.Он говорит что подумает, на следующий день он звонит и говорит что горазд отдать мне машину на моих условиях по генералке,а как расплачусь переоформим.Я соглашаюсь.И вот она моя темнофиолетовая,тонированая вся на ксеноне двигатель 1.8 136лс на автомате 2001 года.Салон лялька,наружка тоже.Я думал начну писать горячим молоком от радости.Первый месяц я просто плавал.Таких ощущений я не получал еще не от одной машины.Вся какая та треугольно-космическая.Едишь по городу а люди на тебя оборачиваються,порой просто готовы вывернуть голову.Это меня заводило еще больше.Двигатель 1.8 ехал очень хорошо,быстрый оборотистый,136 лс хватает за глаза,как в городе так и на трассе.По трассе идешь 130-140 и не чувствуешь,все блогадаря жеской подвеске.Салон приятный,черный вместе с патолком,центральная консоль с вставками под алюминий.Места в салоне достаточно,багажник не большой но с двумя подпольными отделениями,а еще ниже-запаска.Фары линзовые с ксеноном,в туманках тоже ксенон,свет отличный.После покупки поменя масло в двиге и коробке,фильтра,ремни.Все расходники есть в наличке от  королы,ценник не большой перед колодки оригинал 1200р,заднии 1050р японские не оригинал.Немного напрягала дырка под номер в переднем бампере-решил немного переделать)))на фото видно.Патом нашел в интернете накладки на переднии фары черного цвета 1500р,самое смешное что их делают в россии)))Также не мог не поставить и музяку.Первоначально купил магнитолу двух диновую Кенвуд с дисплеем двд и навигашкой.После поменял колонки,поставил усилитель и сабвуфер с подсветкой и релюхой которая заставляет мигать неон в такт с музыкой.Как то в авто магазине увидел красивый тумблер с крышкой откидной как в самолете-купил 350р)))и две фиолетовые неонки в ноги.Все вырезал вставил в консоль.
По наступлении зимы машина была переодета в ноку-хаку.Машинка достаточно высокая,и проблем на зимних дорогах я не испытывал,скажу даже больше,если не ездить туда куда не стоит лезть то машина вполне пригодна для наших дорог.Салон теплый,единственное нет печки в багажнике)))
Владею машиной более года,проблем не было расходники и все. Иногда давал машину своей бывшей девушки,и однажды двигатель словил клина((((Все из за того что моя красавицы влетела в яму памяла поддон и маслоприемник перестал засасывать масло.Сначала зазвенели клапана,она не слышала,потом задрало колено,кто понимает знает какой там звук-жуть,И тока когда машина остановилась она позвонила мне.Кароч попал на движку.Когда вскрыли,я ужаснулся за два часа она загубила ВСЕ!!!Пришлось искать движку.Нашел быстро в химках на новосходненском шоссе(там огромная японческая расборка)40 тр со всеми доками и пробегом в 80тыс км.Поставили.Все норм.Лил масло тока тойота в железной банке полусинтетику.Расход на машине от 8литров по трассе и от 10 в городе,если не топать.Для сравнения возьмем алекс.По внутринастям они одинаковы,ценник тоже одинаковый,но дизайн...прросто нет слов.Машину очень люблю,но пришла пора менять на что то побольше.Готов отдать за 350тысруб. со всем что есть.Или обмен с моей не большой доплатой.Звоните только если реально интересует,отдавать жалко и привык я к ней,но жизнь требует машину вместительней.8-904-0-101-101
Спасибо за внимание.

ЕщЕ)))

dffsdf
жестянка на него дорогая и хер найдешь!!!

Липецк
ну если для тебя жестянка это расходник,то конечно...
Мой отзыв: Alfa Romeo 156 2000

Большая деревня
неплохой пепелац
зачем фары то так мутить?

Ярославль
ты красавицу свою после этого все ещё любишь )) ?

редкий авто
** subaru forester - мы в оппозите! **
Мой отзыв: Subaru Forester 1998

хороший машина!знакомые эмоции!я через год буду менять хочу Марк Х)

25 регион
Машина очень необычная, и выглядит очень современно, рад за автора, что она ему так нравится, только я понять не могу, зачем продаешь, если ты так влюблен в нее? За отзыв 5

Tokyo
Космолёть:)

А девушка стала бывшей до убиения машины или после? :)))
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1993

Upper
ну и вид! Чем эта машина может привлечь?
nurofen
Бабы одним словом.
Ракетомобиль 4.
Вопрос:удобно ли пользовать когда телевизер снизу.
25PoISoN
очень не нравится мне эта тачка(((

А чо тебе премяха не нравится???))))))))) Нормальное авто... Вилл конечно покрасивше, но премка давно доказала свою техническую надежность)))))))))))))

ПС: тоже виллку хотел.
"Все возвращается, поэтому творите добро" (с) кто-то

Accord VIII

прикольный бэт-мобиль, но салон очень на любителя
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Тонированные фары, ксенон во все дырки... автору сколько лет то?
Фары не тонированые,это пластиковые накладки черного цвета!!!они защищают фары от камней и вид придают законченый.Ставятся и снимаются за 1 мин)))а ксенон это как очки для слепого.Чем плохо видеть дорогу???
телеком редко пользуюсь,чисто для музяки.21год мне,кому интересно

Тачка обалденная, но шпацы бы снять не мешало!!!
Ставлю 5!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Эти плюшки цацкками называются))))))
"Все возвращается, поэтому творите добро" (с) кто-то

Accord VIII

Хороший отзыв, удачи на дорогах :) вилл отличный автомобиль

МО
Опять колхозный ксенон везде понатыкали,ездить не возможно из-за таких вот любителей...
Миру-мир...

Усолье-city
Была бы возможность,поставил бы ксенон на задние фары!)) ксенон рулит,сам весь в ксеноне))
Класная машинка !!! Ищу себе такуюже токо за 300 рубликов (

Автор,только 5!родственники всё-таки )
Вот моя девочка
Красоту нельзя судить, красота - загадка...(С)

МО
То Торпедо.

Ксенон рулит оригинальный.
А колхоз-ксенон рулит только у пионеров или у людей страдающих коротким ч.
Не удивляйтесь если кто-то ослепленный вашим ксеноном на дороге снесёт вам бочину на вашем любимом хорьке или кто-то добрый из окна своего авто кинет бутылкой например.
Не гневите народ...
Миру-мир...
Апанас
Видел её в Твери. Сразу вспомнил Бетмана

Oleg1986
Подскажи где очки заказать такие же!!!круто ваще!за отзыв твердая 5
Ну как не стыдно вместо отзыва об авто писать(ударение на и) объяву о продаже! Тачко ништяк! Особенно понравилось, что скоростя на ходу показывает и забортную температуру. Тока купил жене такую, она радуется, а я хочу сам погонзать на ней(ни разу в гонке не сидел)

Машинка супер. Был счастливым обладателем Вилла только о 190 коней. Продал только из-за того что год уже в командировке. Машина должна ездить, а не сохнуть на стоянке. Пока я на севере друг продал в Ёбурге. Говорит девушка купила. Удачной эксплуатации. Машина очень ухоженая, сервисной книге верить.

Северобайкальск
Была у меня такая...
3 года ездил, потом продал, захотелось нового чего-то

имхо, накладки на фары - перебор
Subaru Legacy B4

Наверно я у тебя ее заберу ты меня вдохновил мне 20 лет я люблю необычные машины но меня смущает 1 что правый руль и с какого ты города ?

Svetik!!!
Romanovna:
Автор,только 5!родственники всё-таки )
Вот моя девочка
Клевая мафинка)) такую хочу!!!)

Продажа Toyota WiLL VS 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ВиЛЛ ВС.
Посмотреть всё о Тойота ВиЛЛ ВС
Запчасти на двигатель 1ZZ в Твери