Отзыв автовладельца Toyota WiLL VS 2003

Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Черный
Кузов: Спойлер, туманки
Двигатель: R4 16 vvt-i
Я консервативен в машинах, люблю когда все по взрослому, на долго! Потому например корона бочка у меня аж три года прожила. Любил ту машину, однако приключился случай один, попросила теща навозу привезти на дачу, отказать небыло никакой возможности. Поехали с женой к конезаводчикам, купили пару мешков, и только я их грузить, говорят неее! Мешки не дадим. Из оцепенения запах вывел, круче нашатыря. Кумекал как быть, и единственный вариант был целофаном выстелить багажник и туда это все вытряхивать. Какули в багажник рекой лились, о чем свидетельствовал запах от которого плавилиь душки очков и пригорел козырек кепки. Пенсионеры рядом завистливо цокали языком, что уж, навоз видать был чудо как хорош. Жаль я не ценитель.

Ехали на дачу с открытыми окнами, помогало слабо, я боялся что от такого термояда стопари плавиться будут или номер пожелтеет. Останавливают нас на посту ч/з Амур, доки то да се, откройте багажник! Я аж не поверил своему щастью! С удовольствием! Открываю и такое амбрэ от туда, что только стойкость стража порядка воспитанная уставом и старшими офицерами, помогла ему устоять на ногах. Молча смотрим оба на это богатство. Подходит второй. Я так между делом интересуюсь, собственно если хотят, могут сфотографировать и наслаждаться видом уже без нас. Фиг там, ориентировка, возят так макухи конопли, мол собак поисковых сбивать с толку. Я что? Против? Ищите! Искать было стремно, решили палкой потыкать для виду, тыц-тыц, и что слышим? Шелест целофана! Ага! Смекнули стражи порядка! И давай ворошить все, понятых позвали, все по взрослому! Переворошили всё :( ясное дело ничо не нашли, отпустили.

Машину пришлось продать, жалко, хорошая была, но раздевать до кузова и вымывать дерьмо не хотелось, опарышей еще не хватало только!

А у нас ведь как, тут сэкономил, там не потратил, тут прижал и глядишь, машинку купил! Купил я бревиса, три литра, дважэзэ! Страсть как хороша машина, сколько раз было, сядешь в такой, ездиешь по делам, а как на стоянку заехал вечером, так зад из машины вытаскивать нет никакого желания. Сажу жену, и по городу дефиле устраивать стараясь что бы все разглядели какая машина! Однако пользуя бревиса росло недовольство, на пикник он не ездок, багажник мелковат, клиренс низковат. А как зима пришла так и совсем плохо дело стало, и дело совсем не в приводе, про задний привод зимой отвечу стихами:

"Дело было не в бобине,
Долбо*б сидел в кабине"

Сноуборд не влезает, клиренс на Хехцир ездить не позволяет, и раздражение стало расти! Росло до тех пор пока на глаза не попалось объявление, сменяю Вилл ВС на большого крокодила! Наш случай, согласитесь? Устроили смотрины. Если честно, диван немного раскайфовывает, садясь в королки всегда удивлялся их шумности и дребезгу в салоне. Боялся что и вилли будет таким. Аннет! Машина оказалось не плохо звукоизолированной, салон не шелохнется не смотря на весь жуткий пластик. Ходовочка мягкая. Как всякий хэтчбэк разумно вместителен. Полторашка движетеля, так совсем порадовала, после покупки полтишка литров 98го в неделю, тридцатка 92го казалась нереальной цифирей.

Конечно комфорт немного не тот, не хватает подлокотника, не хвататет красного дерева и черной кожи, однако не напрягает! Машинка сделана так, что своим видом она меняет тебя. Она просто провоцирует тебя, я даже стал чаще ходить в спортивной одежде, что гораздо удобнее костюмов.

Мягкая ходовка делает проезд по рельсам очень безболезненной процедурой. Рулевка острая. Полторашка двигателя конечно не позволяет как раньше, педаль газа в пол, и на мигающий зеленый проскочил, сейчас все, замигал зеленый, тормозим. Обгон по трассе тоже немного усложнился, однако лично мой стиль езды это особо не меняет, я и раньше особо не накалял обстановку. Вот многие говорят обзорность плохая, это наверное те кто в армии не был так шутят. Вот в БТР действительно обзорность не очень, а тут, по пять градусов в задней получфере мертвых всего. Не критично. Проблем это не вызывает. Задние места хороши для тех кто любит сидеть в уютном уголке, многим нравится необычное чувство езды как в танке, ощущение безопасности, "домика", очень интересное.

После обмена поехал на вилле до Холдомей, угрузил в багажник борд, сумку вещей, коньки свои и своей Коти. Места еще оставалось на третьего человека. По трассе 120км/ч едет хорошо, правда съела 9л на сотню. Обратно специально ехал 100км/ч и получилось 7л на сотню. Шум с дороги особо не мешает. Штатные колонки вполне сносного качества даже после бревиса.

Приборная панель отдельная песня, специально не выкладываю фото, это надо видеть в живую, там даже 0 вверх ногами!

В целом машина хороша, с харизмой, если есть тяга к гламурным пипеткам, брать смело! А уж как оно бывает, "А что это за машина такая?" "Класс!", ну бальзам автолюбителю! Года три жизни минимум она мне добавила :)

Ребята, эта та самая тойота, о которой так долго говорили большевики! Та самая которая просто ездиит! Я знать не знаю что там за фильтра и масла, понятия не имею что там за ходовка, потому что все эти вещи, просто работают. А сервис по ним столь дешев что делать что-то самому, нет просто никакой выгоды. Руки отмывать станет дороже чем профицит за работу.

Такая машина, покупается за внешний вид, вот мне понравилась, люблю я небольшие машины, бревис был некомфортен, как будто в отцовских ботинках. А тут уютные домашние тапочки....

Междуреченск
Дизайн отличноый и авто хорошее!!! Космолеет!!!
KIA CEED - 1.6 A/T
нету KIA CEED, IX35 - 4WD на AT
нету IX35, Nissan Teana на CVT
Пешеход
Мой отзыв: Kia Ceed 2009

Про машину мало .... Да и про машинЫ мало. Про навоз много, но улыбнуло.

Комсомольск-на-Амуре
Ох и насмеялся я, видимо тёщу сильно любиш))) Только 5.
Дайте мне УАЗик и я научу всех ездить по правилам...

filezzzz
ПРИКОЛЬНО.НАВОЗ В БАГАЖНИКЕ ВОЗИТЬ.МЫ СЕЙЧАС С КОЛЛЕГАМИ ПО РАБОТЕ ЧИТАЛИ ЧУТЬ СО СМЕХУ НЕ *******ИСЬ.НА ВИЛЛЕ БАГАЖНИК БОЛЬШОЙ БОЛЬШЕ ВЛЕЗЕТ!

Сибирь
прикольная машинка. 5 за навоз.

Пять за отзыв!

11RU->77RU
Дизайн автомобиля просто отличный. Люблю японки, но блин все не купишь, катаю одну. А так хочется и 90-й турбоМарк и Крузачек 120-й и Калдинку с gte и крауна в 130-м c UZ
Мало конечно написал, но блин Тойота же - 5!
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue

омск
тож такого хотел))))за навоз-5!
civic EU-1

11RU->77RU
Забыл добавить, что никакой бестселлер в России типа Мазда3, Форд Фокус, Ланцер не сравнится с этим авто.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue

Киров
Этот автомобиль действительно ни с чем не сравнить!!! фото красивые.
Верую в единого президента-премьера и перевыборы его.
(из клятвы единоросса)

Rt30
Если эта машина настолько лучше упомянутых, чего ж не она бестселлер, а Мазда 3, Ланцер и ФФ ?

Rt30 дело в серии, машины суббренда Will выпускались очень ограниченными партиями. Ими не завалены склады, это не массового спроса товар. И цена выше аналогов, думаешь ламбо, додж вайпер или порше гт когда-то будут бестселлерами? Я не сравниваю характеристики и цену, я сравниваю партии.

Космолет просто класс 5-к
Мой отзыв: Honda HR-V 2004

да......
про навоз - сильно, про машину - слабо

хабаровск
Так бы их почаще!Отсмеявшись.Здорово написано!5555555555
Мы можем напомнить кто выиграл Великую Отечественную Войну.

Tagan-York
Rt30, авто появилось в 2001 году, когда у нас начинали делать инжектора на "девяносто девятой".
Мы морально к токому еще не готовы до сих пор! А ФФ от 99й просто более округлый, потому и в ходу!
Нам что скажут покупать, то мы и будем. Сказали же, что ПР опасен для жизни всей пленеты, вот его и боятся больше черта большинство "разумного населения".

Пенза
Прикольная такая машика!!! неоднократно ездил, у двух товарищей такие тока с 1зз. маловато ему 1,5 литра. отзыв 5
Lexus RX400h 2006 3mz-fxe & Toyota Camry hybrid 2009 2az-fxe

Tagan-York
Автор, какой подлокотник и деревянные вставки могут быть на спортивной машине? Это не Марк2!

WiLL -означает английский глагол будущего времени, что надо понимать как "будущее".
V -символизирует принадлежность "Vehicle" (the vehicle, транспортное средство).
S -означает принадлежность и ассоциацию с такими понятиями, как "Smart -умный" "Sporty -спортивный".
Таким образом WiLL VS означает -
"Спортивное-умное транспортное средство будущего",
а не желание, воля или завещание как многие ошибочно полагают.

Ханты-Мансийск Тюменская обл.
Спортивная машина 1,5 и 109лс круто (-Д-Е-Р-Ь-М-О-)
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН

ржунимагу про навоз...
убило про спортивную одежду, Will VS - машина для чотких пацаноф :D
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

Нск
Неплохой авто,поставил 5, хотя можно было и побольше написать.

Стиль повествования отличный - очень жизнеутверждающе!!! Только 5!!!
Виллз симпатичный, ниче так...

Берег Горе-Моря
нравиццО!

Брянск
нормально!они еще турбо бывают 1.8л 230 лошадок-вот это просто пуля!!!

Сообщений: 2086
сфотано прикольно)

Отличные фотографии, маштнка тоже зачёт 5
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

за навоз зачёт!!! кину ссылку брату, у него бочка пусть почитает

kav81
Ты в начале на ФФ поездий, а потом сравнивай, да Авторевю почитай и посмотри результаты сравнительных тестов! + Посмотри WRC, много наверное там 99 ездит!!!

Аффтору - машинка зачетная, но блин Бревиса на это поменять......хотя главное чтоб сам доволен был!))))))))

Ну, даешь! Поднял настроение в конце рабочего дня!
Сразу вспомнил про случай, когда прошлым летом мне мать сказала привезти ей навоза в моей "ФанКарго". Сказала: "Вон, у соседа Ниссан Атлас, иномарка и ничего - возит!" Ну я ей и ответил: "Вот у него и бери, а машину загаживать не дам!" Отстоял...
Машина хорошая, как многие правильно говорят: Космолет!
Фоты тоже замечательные, особенно хорошо под цвет фон подобран!

Берег Горе-Моря
"забанте меня навсегда!"- админы, просит же "человек". помогите ему!

Сделали японцы автомобиль, надолго обогнавший свое время.
Еще Вехи Кросс на эту тему вспоминается.
Зря автор фото салона не выложил. Там тоже есть на что посмотреть.
Отзыв изрядно поднял настроение. 5 по всем статьям.
Мой отзыв: Honda Avancier 2002

Чего там в фото все увидели прикольного? Синий снег? Фотографу изучить понятие баланс белого как минимум. Машина оч. достойная, но не с таким двигателем. Чувствуется параллель с переднеприводными клюгераим и прочими авто. Вроде дешево и понтово)))
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
космос
Мир потихоньку сходит с ума...

Футуристичное авто, всегда нравилась эта машинка

Повезло бывшему хозяину сменить ВС на Бревис...
Ну а так дизайн тачи очень нравится ещё был бы 2ZZ или хотяб 1ZZ вообще цены не былоб.

внешне симпатичнее, нежели внутри!

Автору в любом случае 5 за поднятое настроение!))

Липецк
за уважение к теще 5))))))
Toyota Celica ZZT230 3s-gte Gt-Four
Мой отзыв: Toyota Celica 1999

Ну дизайн ничё так,оригинальный!
ещё бы салончик заценить,фото в студию )))
Бери от жизни всё!

ох уж эти тещи)))у знакомого такой, там 190 л.с. ни че так подрывает
x3 diesel 3.0
SG5 Turbo -
CL1 Euro-R -

С 2ZZ прикольнее, но не так практично. Хотя кто Вилл как "хозяйку" использует.
Слишком вступление большое.

единственный машин с глазами на ******е)))) и взгляд такой строооогий)))
но не отрицаю машинка хорошая и в ней есть своя прелесть-внешне чтото типа имперского истребителя из звездных войн)))
про навоз улыбнуло, сам бывший коронобочковладелец-лучше машины для семьи не придумаешь!
пятерка полюбому
едет- и ладно...

Уссурийск
Повеселил!!!
ipsum ACM21

О! а салончик то зачётный! )))
Бери от жизни всё!

"На трассе со включенными фарами подсветка приборов притухает и ярким солнечным днем в очках если ехать, не видно панель ВООБЩЕ"
-у него регулируется подсветка приборке, ставишь в самое яркое положение и вопрос изчерпан!))
А по теме, была такая, скинул ч-з месяц, после нее на Тойоту не сяду больше!)) Внешне да, но как авто, бред, минусов у него в разы больше))

Локтинск
Первая фото ниче так...
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.

rsstart
излазил всё! у нее зеркала-то не складываются, какая подсветка? Где эта кнопка?

Елка, красавчег, под стол всем офисом. Отзыв прекрасен, стиль изыскан, юмор бесподобен:)

YoulluPukki
На одометре, там 4 положения, общий пробег, trip-A, trip-B и "полосочки")) вот эти полосочки уровень яркости, больше-меньше)

rsstart ! спасибо !

Пять!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

отзыв ни о чем. "*******" это ты про себя? Ставлю тебе кол.

Красоту нельзя судить, красота - загадка...(С)

Про баланс белого.. автор, если ты загоняешь в прогу для обработки (Photomatix Pro например) фотки с неправильным балансом - значит заведомо получится не то)). Используйте raw формат, или учитесь различать оттенки, а из jpeg пытаться вытащить что-то вразумительное не пытайтесь даже.

Фото красивое.
Дизайн машины удачный.
Хотя нравится далеко не всем.
Кто то называет их ублюдками и плюется.
Каждому свое.
С запчастями сейчас на них проблем нет
и цены демократичные.
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

Хочу тоже приобрести данное авто, но меня смущает только одно! Эту модель выпустили ограниченным количеством... Ходовка и зч на двс валом! А не получится ли так что на него кузавшину найти будет сложно???

Tagan-York
Запчасти Тойота эти производит до сих пор, насколько я знаю.
IDEMITSU

Аффтор :) когда включаешь фары на трассе то можно настройть яркость подсветки приборов, учи матчасть:) с помощью кнопочки одометра, если есть желание могу показать, я с Ха:)

Сори, не увидел что уже показали как:)

Насчет запчастей не беспокойтесь.
запчасти на нее все есть.
фара около 4500руб новая оригинал,
лобовик 3500руб дубль.
Единственное кузовного дубликата нет.
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

но и оригинал не очень дорогой.
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

да, по оптике дубликата нет.
Только TOYOTA
но цены демократичные
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Tagan-York
Я узнавал цену крышки багажника - 30 т.р.

Борисоглебск
классная ласточка давно на нее смотрю,кризис мать его....а так хочется
Toyota Chaser 93г.1G-FE

....поржал от души)....

Нормальный тачан, у самого такой же. Конечно, это не скайлайн, но уж и не витц. Та же самая короллка в 120 кузове, отличие только по интерьеру и кузовщине. Недавно привел машинку в порядок, почистил ДМРВ, заменил свечи, ремень генераторный, воздушный и топливный фильтр, масло тойотовское 5w30SM, так машинку теперь не узнать. И кстати, обороты двигуна стали стабильными 650 на ХХ, вибрации почти не чувствуется. Динамика разгона ощутимо прибавилась (хотел еще форсунки и дроссельную заслонку почистить, но чета денег жалко стало), бенза стала кушать меньше, если раньше по городу до 11 литров выходило, то сейчас 9л. с учетом иркутской зимней эксплуатации (машина ночует на улице, ставлю температурный сенсор сигналки на -10 Цельсия). Кикдаун теперь боле-мене получается неплохой, в кресло конечно не вдавливает, но все равно приятно так... Автору отзыва ставлю 5 (пять), но с маленьким минусиком - маловато инфо, касаемой техобслуживания, все-таки людям это было бы интересно и полезно.
Век живи - век учись.

ATMO:
Ты это кому?
Автору отзыва и владельцу машины (пока еще)! https://auto.drom.ru/?id=3447550

Продажа Toyota WiLL VS 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ВиЛЛ ВС.
Посмотреть всё о Тойота ВиЛЛ ВС
Запчасти на двигатель 1NZ в Хабаровске