Отзыв автовладельца Toyota WiLL VS 2001

, Оренбург
5 — 51 пятёрка!
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 10-15город 8 трасса л/100км
Всем привет!!! Моя история приобретения космолета начнется как у всех виловодов ехал домой увидил это чуда,влюбился, через годик купил! И вот когда перед мной встал выбор где же приобрести Вилла у меня было три условия 1.8 движок, темный цвет, и мой скромный бюджет в 330 тыщ, ну и конешно же очень хотелось в обвесе. Такой вариан я нашел себе в Елабуге и как только получил деньги сразу поехал его смотреть и забират. Машинка была в хорошем состоянии немного пошорканная но кузов и подвеска в нормально состоянии, двигатель шептал и очень ОЧеНь хорошо ехал(крментарий одного моего знакомого моториста " Перед смертью моторы едут лучше чем новые"). Когда я пригнал её в наш провинциальный городок Оренбург то сразу взялся за приведение машины в чуства. Поменял масла,фильтра, свечи и вот уже на промывке инжектора у меня застучал шатунный вкладыш на 4 целиндре, я наверно в жизни так нерастраивался. После снятия и разборки движка мое расстройство просто перешло в гнев, было такое чуство что за машиной вообще не ухаживали куча нагара масло кушалось через все!!!!!! Неделю я думал что делать капиталить или взять контрактный, в итоге чем брать кота в мешке решил собирать. Не торопясь все разобрал отмыл, промерил и оказалось что не все так плохо. Запчасти пришли в течении недели, что-то взял из наличия в местной Тойоте. Так как 1ZZ считается не ремонтопригодным было очень страшно точить блок под новенькие АВТОВЕЛТовские поршни. После сборки двигателя и положенно 2 тысячной обкатки ощутил на себе все 136 лошадей.
Ну теперь подробненько о бо всем! Брал Виллку так сказать шоукар одного набережно челнинского тюниг центра с аэтографией и очень хорошей шумоизоляцией и когда читаю отзывы других вилловодо про шумный пластик и шум от дороги их непонимаю. Но после удаления катализатора и устаноки прямоточной системы выхлопа понял что не все так хорошо проклеено как хотель,так что пришлось капитально проклеить весь багажник. В салоне конешно стало потише но всё равно звук выхлопа был слышен, все это вылечилось установкой 12 дюймового саба. От бывшего хозяина у меня в сидениях остались LCD мониторы их я оживил dvd приставкой Mystery. Ну и конешно в салоне не обошлось без красной подсветки. Красным подсвечивается все потолок, динамики в дверях багажник.  Так как машинка уже не новая и металические панельки уже все пошерканые решил их немного обновить путем наклейки карбоновой пленко фото обязательно выложу так что люди оцените!
Недавно мне в руки попался комплект ксенона Н7 со сломанными цоколями я не долго думая поставил его в задние фары на задний ход, сказать что при включении задней все видно как днем значит ни чего  не сказать!!
ЗА рулем этого аппарата летаю уже почти пол года доволен всем мотор сказка, подвеск умеренно жеская ездил на 12шках там и пожесче бывало про салон и кузов вооще нечего сказать все и так ясно "КОСМОС". Немного не радуют передаточные числа автомата но это минус сглаживают 136 лошадок под капотом!

Красивая!!!!
Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить.

Автор, Вы на мой взгляд ещё не отошли после покупки. До сих пор эфорийное состояние )))))

космолет! =)

Отличный дизан, последнее фото с антенками на крыше - напоминает сову. Только 5

25 регион
Красивый аппарат! 5

Нижнекамск
Да помню ее продавали, довольно таки долго, сам хотел посмотреть, машина сказка несмотря на кучу недостатков, отзыв без оценки пока....
Поздравляю! Очень интересный аппарат!

хмм, ручка переключения скоростей оригинальная какая то
Your wife is going chop off your ding dong if she finds this video.

Немецкая каска времен кайзера)))Имхо....
Opel 2003 г.сарай 5м на кочерге...2.2 л...155 л.с
Ремонт и покраска авто.

Бэтмобиль))) 5
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

VARTOVSK CITY 86rus
та же королла только в космо исполнении прикольно
Ехал Грека через реку
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001

Локтинск
Настоящий космолет)))
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.

Космолёт))
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000

Бэтмобиль! вот это название в точку.

своеобразная машинка, оглядываются на нее - это точно. за отзыв 4,ставлю 3 из-за орфографии, не приятно читать.
дом стоит,свет горит, ЗА окном видна даль...

Калуга
мда... дизайн...
Собеседник Богов

необычная такая

А куда делась наклейка с лобового? Или разного времени фотки?

необычный дизайн.

И экономичный. Всего 15 литров по городу жрёт.
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2007
НЕ КОСМОЛЕТ А СКОРЕЕ "ЛУНОХОД"!)))

Сколько за капиталку отдал?

легус
из-за ксенона сзади ставлю 2, хотя по хорошему и единицы много.

Нормальная машинка оригинальный дизайн, японский....
Сколько потратил на ремонт?
Когда была приора на рынке просили за комплект поршень-шатун 5т.р...
Интересно насколько дороже тойота :)))Или дешевле?

Концептуальное авто )
5++++

Нижневартовск
Интересный и необычный автомобиль!
Жаль перестали выпускать их(((
Cresta'98

Забайкалье
Авто какое-то гламурное. Двиг 1ZZ в принципе нормальный просто с машиной не повезло. 15 литров по городу что-то не реальное, даже если педаль в пол ну максимум 12. Что-то с машиной не так. Может ее вообще не глушат?

дизайн мягко говоря спорный, обзорность назад преотвратнейшая, а в остальном - королла есть королла, только с претензией на футуристичность

не понимаю я этот автомобиль. совсем.
terminator-nemo
Почем брал пленку карбон, сам клеил? Продают меньше чем погонный метр, а то метр мне много, тоже планирую заклеить центральное торпедо. Бампера разные на пикчах, чет не пойму)

Горно-Алтайск 04
Сообщений: 1940
Писать научись нормально.
Бигхорн UBS25GW, бензин 6 Vd1, автомат, 1993г.
Мой отзыв: Subaru Forester 2001

Ханты-Мансийск Тюменская обл.
дизайн мягко говоря спорный
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН

Сургут
Продавть потом трудно будет, хотя экзотические любители есть всегда. А точила симпотичная
Блин,ей бы еще полный привод,очень интересный авто)))))))))

омг! только из-за ручки автомата её не стоит брать :)
Hyundai ix35 2015

сорри но мне тож никак этот дизайн. Оценок плохих не ставил, просто озвучил мнение

действительно космолёт!!!
Были TOYOTы: IST 02, CAMI 99, SPASIO 98, NOAH 97, PREMIO 96. Есть: Ford Focus 11, DAIHATSU MOVE 10

обзор не очень
Honda Accord '2002 (F18B), CF3

Капиталка на японце 2001г редкость. 1ZZ - мотор надежный,с цепным приводом вместо ремня. Неповезло машинке с прежним хозяином.

ДА и расход большеват для этого мотора. У знакомого Филдер с таким же: город не больше 10, трасса 7( это не при пенсионерской манере езды).

Когда они появились смотрелись очень даже ничего у меня тогда была делема что купить вилл или селику в 231 2zz,остановился на втором..никаких проблем не было.Удачи и респект)
Wally82
А 136 лошадок - это много?
3102i
Читать невозможно...
За ксенон в фонари заднего хода - огромный тебе минусищще!
goi

Сыктывкар
Космомбиль! +5
В подголовниках моники, это штатные сидушки?
5ка за машину!за движком не следили у знакомого токая же ситуация его просто убивали перед продажей в итоге во дворе стоит 3 месяц совет потратьте денег на диагностику чем потом бу заказывать!молодец хороший авто каждый раз смотрю на него и глаз радует а про расход у меня в морозы -30С литров 16 жрет на полном приводе в городе летом в 10 укладываюсь!!!!!
Японцы как покурят,как придумают чаво...Вот уродство???А еще кому то нравится...

Экстерьер - класс! Интерьер - на любителя! В целом прикольная покатушка! 5+

Город у моря
ЧОрный....красавчеГ...

Рубцовск
Кузов конечно пойдёт,а вот салон на вид как фантазия на тему космический корабль 80-х,особо ужасает руль и ручка переключения передач.В целом авто интересный.
у меня тоже 2001 года, надежна как все японцы. продавцы конечно кинули. желательно брать с аукциона, из первых (японских)рук. потому что наши росийские руки из ***ы. не только сделать, но и эксплуатировать не могут правильно.

думаю так, что кого давит хороший автопром нужно ездить на топовых моделях ваза, которые, объявили стали еще лучше.

Немного недоделанный какой-то...

Что внутри, что снаружи - как из космоса. Дизайн потрясный у машины.
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.

Просто ракета поздравляю с приобретением 5+

Киров
Ак-47 пел :Копил на тойоту вилсс ,,,,Дальше не помню !В Кирове ездит такая Ляля !Задние стекло япы жгут !
«Россия, вперёд!»

Спасибо все за коменты!!! За капиталку отдал 25 за запчасти и 6 за работу почти все делал сам под чутким контролем бога моторов. На орфографию не обращайте внимание это QIPная болезнь.
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2001

Нормальная машина, злопыхатели идите лесом, т.к. о вкусах не спорят. Авто явно выделяется из потока и это многим не серым людям нравится. А конструктивно это НЕ корола, хотя есть схожие узлы.
5ть за отзыв и за то что не серый как большинство.

Красоту нельзя судить, красота - загадка...(С)

тоже давно хочу приобрести такую машину,а насчет твоего комментарии что что могу сказать просто крассссссавчик так держать всегда нужно любить и бережно относиться к своему авто,так что так держать ,молотчик!!!!

роман13756
а двинарь не приделал то!!!

Драйверр
Машина оригенальная только 5

Lexxeech
Земляку 5 !

Xaz.
Обалденная тачка! ! ! Недавно взял себе такую, не нарадуюсь. Расход от 7л.

нижнеудинск
burwill058:
А я думал что у меня много хавает(зимой в морозы 13 на 100) Тоже полный привод-125 лошадей

авто действитель креативное, не обычное. супер!!!! хорошее сочитание, спортивный, огресивный, вместительный. себе подыскиваю такой вариант.

Пять за вила.

Продажа Toyota WiLL VS 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ВиЛЛ ВС.
Посмотреть всё о Тойота ВиЛЛ ВС