Отзыв автовладельца Toyota WiLL VS 2002

Год выпуска: 2002
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: чёрный
Доброго времени суток!!!!
Пишу этот  отзыв в надежде помочь комуто определится с выбором авто.
Владею этим аппаратом порядка двух с половиной лет, пробег уже под 90000 км. Эксплаотировал я машинку по полной программе. моего пробега на ней 600000 км. Ездили мы на ней и на море и к родственникам в беларусию и на украину и .... короче где только небыли. Что мне пришлось поменять за время эксплуатации:
1.........эээээээ
Ё моЁ, получается ничего я не поменял.
Конечно я не имею виду расходников, а под расходниками я понимаю: масло, все фильтра, свечи, передние тормозные колодки вобщем всё что положено по регламенту для этого авто. Так что про эксплуатацию писать особо нечего, все согласно инструкции на авто.
Вспомнил.... была у меня поломка, от перепада температур треснули стёкла на противотуманках, но я их так и не заменил...... вода не попадает и светить хуже не стали, поэтому я не заморачиваюсь.
Напишу тогда по плюсам и по минусам транспртта.
Плюсы:
1. Удобные сиденья, на больших расстояниях не устаёшь
2. Суперский дизайн
3. Отсутствие поломок
4. Дополнительные секции багажника (в них входит много мелочей)
5. Хорошие колонки (хотя я не меломан и поэтому моё мнение субъективно)
6. Хорошая динамика.
7. Приемлимый клиренс.
ТЕперь о минусах:
1. Климат хорош но только для передних пассажиров (при поездке на дальние расстояния задние пассажиры могут ипытывать дискофорт)
2. Маленький багажник (семья из четырёх человек)
3. При большой за груженности сильно садится.
5. Мне жутко не хватало омывателя фар и круиза
6. При высоких скоростях более 120 и неровной дороги плохо чувствуешь машину.
Вот наверно и всё, по расходу бензина, если не зажигать и не увлекаться прогревом то в 10   10,5 по городу вкладываешся, по трассе при 120 примерно 7- 7,4.
Резюме:
Автомобиль классный и полностью соответствует своей цене. Ни секунду не пожалел что владею этим авто. Но в этом году поменяю во первых уже не влазим в неё, а во вторых хочу внедорожника.
Надеюсь это вам поможет. С уважением Димарик.

nismo24.ru
Номера улыбнули :DD

ПАВЛОДАР
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
h0wer
моего пробега 600000 улыбнуло)) тачка супер

с ноликами перестарался конечно же моего пробега 60 000км
Ну по ней не скажешь что она 600000 км прошла!чё-то тут не то!!!

Мелеуз, Оренбург
Странная машинка...всегда вызывала интерес, и только год назад узнал что это toyota. Держи 5.
Subaru Legacy Lancaster '02 BH9
ВАЗ 2101 TURBO
GARAGE CLUB
Мой отзыв: Nissan Sunny 1986

номера н ах очень прикольно

Махачкала
Кстати по поводу туманок у меня тоже поломалась она так я туда стекло от туманки лада приора воткнул подходит точь в точь хоть чам то автотаз пригодился. Может кому то пригодится совет.

Ага, номера :)) да еще 600000, автор вовремя исправил пробег...

Усинск
А не лукавишь насчёт динамики? Всё таки полтораха двиг. Давно смотрю на этот авто...дизайн супер (5 контор разрабатывали)
Платформа королки (запчасти дешманские)
Вообщем супер авто. Ставлю пять только за то, что написал как есть. Я верю, что ничего не ломалось за период эксплуатации.
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ

Ганновер
А что в россии короткие и квадратные номера не выдают? В германии, если например машина с америки и номер там должен быть квадратным, то квадратный и выдают. А не так чтобы задний номер аж на плафоны лез!

отзыв так себе...на 3 ели-ели потянит, но как земляку, поставлю ка я тебе 4 !
Удачи на наших Челябинских дорогах, нах ;)
ВАЗ 12;13;14;15; ММС Lancer Cedia; Mark II были
Subaru Forester 2.5л (CS) 2013 г.в. есть
МАЛО ФОТ-НЕТ САЛОНА И ЗАДНЕЙ ЧАСТИ)) СРАЗУ ВИДНО ЧТО ЭТО МАФЫНА-ЛУНОХОД))) А ПО ЛУНЕ ВЫШЕ 120КМ/Ч ЕЗДИТЬ И НЕ НУЖНО)
Ну не знаю, у меня тоже тайота вилл, только 1.8 двига и без пробега по России, ну кроме моего, часто катаюсь за город и нормально идет. 140-160 км идет нормально, 3-3.5 тыс/оборотов вообще машинка на 5 баллов, единственный минус это звукоизоляция страдает немного, а так кто хочет такую прелесть берите не пожалеете. по Владивостоку стоят от 350-380 т/р

Усолье-Сибирское
Недаром нет фото с тыла...У япов нет машины с более неудачным дизайном!
япы последние годы стали выпускать такие несуразные авто ,жаль .смотреть не начто,за примером далеко ходить не надо ,WILL.PROBOX.PORTE и др
космический аппарат! огромное пространство для стайлинга! еслиб не был фаном митсуб - точно взял бы такого вилла=)

какая динамика на 1NZ?
одна из моих машин девятка,всё ни как не могу продать(((
минусуйте))))

Пугает меня эта машина своей эксклюзивностью,их вроде как 6000 всего выпустили значит с железом проблемы будут.не дай Бог разбить и хрен че найдешь по разворам,а если найдешь то заплатишь немаленькие денежки.если бы они как короллы были распространенны я бы купил Такую машину.
????Honda????

Как может 83 движок порвать 1нз:-)наверно с аллионом 1.5 на огромных колесах гонялся
????Honda????
Стальной хребет России (Челябинск)
Привет земеля. За машину 5. За отзыв 3.
Был у меня Вилл в аэрографии, наверняка ты меня встречал, так вот:

1. У меня был движок 2ZZ (190 поней) хватало, но хотелось большего. Полторашка конкретный овощ.
2. Шумоизоляции в этом авто нет.
3. При 150-160 на дороге у меня, как вкопаный был.
4. С остальным согласен полностью.

эксплАОтатор.....больше сказать (написать) нечего

Прикольный смелый дизайн тойотовцев. У хонды цивик хэтчбэк тоже на космический корабль похож.
Хочу в СССР...

Лесозаводск

Ничего такая машинка:-) шумоизоляции нет?! А зачем она в Японии?

ещё бы салон посмотреть. а так 5
Были TOYOTы: IST 02, CAMI 99, SPASIO 98, NOAH 97, PREMIO 96. Есть: Ford Focus 11, DAIHATSU MOVE 10

хорошая
"Навигатор" тел. 609570
"Tokidoki" тел. 602086

NismoDETT

когда у меня BBшка была с NZтом 110лс, я гонялся с 9ым тазом - таз стартует резвее изза механки но через 8-9 секунд начинает терятся в зеркале заднего вида..
На счёт 83 движка, ну ты чувак жжёшь :),была у мкня восьмёрочка с 83 движком он и в подмётки 1NZ не годится.
По поводу шумки согласен можно бало бы получше сделать.
А на счёт движка со 190 конями говорят они намного быстрей выходят из строя, не предначены они для такой мощи.

Комсомольск-на-Аму
Хорошая машинка. И отзыв нормальный. 5.
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

" Жутко не хватает омывателя фар и круиз-контроля" - у автора раньше это было? Не кажутся очень важными опциями. ИМХО, обзор через заднее сткло важнее (у данного авто отсутствует).
Subaru Lancaster '01 VDC

хабаровск
Димарик больше на Димарона похож.Без обид,за отзыв-5
Мы можем напомнить кто выиграл Великую Отечественную Войну.

Машина на любителя, дизаин очень смелый и не понятный
Революции не будет, мы пропили броневик!!!
Ищу панельку для Pioneer-6800.
artomsk
Сифа интереснее :)))

бронетемкин поносец... ))))
"чтоб они всякие дела, о которых советуют, записывали [...] ибо сим всякого дурость явлена будет"
а внутрях что? где фото удобных табуреток? где задние диваны? где задний бардачек? хгле фотки этого всего? хозяин красивый, палатка четкая, но что у ней внутрях, хочу видеть?!

Ездил, не впечатлила.... Обзор "0", окна бойницы.Отзыв слабый!!!
Два дэбила -это сила!!!! (Ну вы поняли о ком я) Эх властьдержащие.....

башкирстан
овощ небычного вида .сзадка на ванну похожа.

Кимберлитогорск
Интересная машинка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

выкладываю дополнительные фотки

выкладываю ещё фотки

вопрос у меня, какое масло в коробку стоит и сколько эта процедура и масло стоит? =)))

Прикольно,у нас номера похожи))) 5
Красоту нельзя судить, красота - загадка...(С)

Kristina WILL VS:
Масло обыкнновенное для автомата. Вместе с маслом, фильтром и работой примерно 5500 рубл.

Dextron III подойдет?

Димарик, привет! Тачка выглядит весьма бодро. Кстати, гибридный Ниссан Leaf скомуниздил дизайн у Вилки, Вот ссылочка - https://news.drom.ru/Nissan-LEA... Дима, а ты какое масло в двигун заливаешь?
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2002

ATMO:
Дима, а ты какое масло в двигун заливаешь?
Только сейчас увидел на фотке, что у тебя масленка Мобиловская, а все равно какие у неё характеристики и движка как на него реагирует?

Kristina WILL VS:
Dextron III подойдет?
Должен подойти, а на щупе АКПП разве не написано?

snegok4:
овощ небычного вида .сзадка на ванну похожа.
не смешно даже. Кстати, Вилку еще сравнивают с утюгом, с броневичком (только Ленина не хватает), с бэтмобилем. Между прочим, так любой автомобиль можно подвести под какое-нибудь нелепое сравнение. Задняя часть Вилл Сифа, например, похожа на советскую инвалидку.

ATMO:
ага.Ещё с катёром перевёрнутым кто-то сравнивал.забавно
Красоту нельзя судить, красота - загадка...(С)

Хороша машинка,кто продаст аппарат 1,8;136 лошадей?фиолетовый,черный,темно-синий?центральная Россия,лучше Питер!за 300 рублев!больше не найти,а очень хочется!пишите ребята на почту krishtoper@mail.ru

ATMO:
Неудачно приведен пример Сифака.Наряду с Фанкарго и Дуэтом это самые стремные машины по дизайну у TOYOTA.у VS портят внешний вид оранжевые поворотники впереди.

ATMO:
Нет Мобил это не маслёнка помоему в неё у меня был антифриз, а масло ЭНИУС как говорится японской машине японское масло

Магнитогорск
ENEOS не есть хорошо, это дешевая подделка=) ну никак не японское масло ... хотя я сам его юзал в своем цересе (в декабре его продал парню из челябинска) .
Слышал рекомендую с маслом в этом двигуне быть предельно! осторожным и лить только!!! TOYOTA фирменное это связано с тем что некачественное масло а точнее присадки очень плохо воздействуют на цепной привод газораспеределительного механизма , там цепь на 2 вала и преднатяжители... говорят густое или грязное масло вытягиает цепь к 150 тысячам и она начинает брынчать как на Т-150, хотя я сам смутно верю что может она так звучать...

danyl
NismoDETT:
какая динамика на 1NZ?одна из моих машин девятка,всё ни как не могу продать(((так вот я на ней- куда быстрей чем 1NZ, объективно говоря мотор 21083 просто рвёт 1NZ-FE... Так что NZ - ВАТА...минусуйте))))
куда ты лезешь со своим 21083?

Иррррррра
Добрый день! Говорят эти машинки плохо заводятся зимой? Это правда????

Магнитогорск
Иррррррра:
Добрый день! Говорят эти машинки плохо заводятся зимой? Это правда????
Неправда, там двига как в королле, а королла заводится замечательно .. в морозы..
Правильное масло и хороший акум., это для любого авто..

Иррррррра
Съездили, посмотрели. Двигатель дымит не на холостых, а когда газуешь. Это ведь плохо?

Астрахань
У меня такая же тачка синяя.Месяц назад бодался с дорожным огорождениеи.(гололед) Крепкая машинка я Вам скажу .Порвал заднюю дверь и кусок порога.Если бы ехал на отеч. авто сложился пополам,сто пудов.

Продажа Toyota WiLL VS 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ВиЛЛ ВС.
Посмотреть всё о Тойота ВиЛЛ ВС